Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Крик совы
Суровое, но романтичное средневековье. Проклятье, обрушившееся на семью. Благородные рыцари, готовые на отчаянные поступки ради спасения своих невест. Темная сила ведьмы против душевного света, преодолевающего самые невероятные препятствия. Мистическая история любви!

Словно лист на ветру
Привычный мир рухнул. Как жить дальше? Сможет ли Белла пережить трагедию и заново обрести себя? Только кого ей выбрать: верного друга Джейкоба или причину всех её бед Эдварда? Эта история о быстром взрослении, осознании своих ошибок и умении доверять.

EQUILIBRIUM (Равновесие)
Фандом: «Звездные войны». Пейринг: Кайло/Рей. Рейтинг: от PG-13 до NC-17. Сборник новелл.
Пусть прошлое умрет. Убей его, если потребуется. Только так можно стать хозяином судьбы...

Lunar Eclipse ( Лунное затмение)
Он оставил меня так давно. От Изабеллы Мари Свон осталась только тень. Сейчас 67 лет спустя, после того как Эдвард Каллен оставил Беллу, она странствует по свету, изливая свою печаль и боль. Сейчас будучи прекрасным вампиром, она вернется туда, где все началось.

Раб своих привычек
Белла начинает работать на неуловимого и отстраненного Эдварда Каллена, пытаясь раскрыть его тайны. Он - загадочный и скрытный, хранит в секрете свой образ жизни. Белла настроена разгадать мистера Каллена, только к чему это ее приведет?

Последний Приют
Много лет назад двое рыбаков нашли в полосе прибоя бессознательное тело молодого человека, который о себе не помнил ничего. Минуло много лет, только Джаспер Уитлок так и не смог отыскать ключи к прошлому. Очередная попытка приводит его в местечко с поэтическим названием Последний Приют, расположенное на самом Краю Земли...

Двойные стандарты
Эдвард Каллен - красивый подонок. У него есть все: деньги, автомобили и женщины. Белла Свон - его прекрасная помощница, и в течение девяти месяцев он портил ей жизнь. Но однажды ночью все изменится. Добро пожаловать в офис. Пришло время начинать работу.

Истерия, или Верните мне мое тело!
Их за глаза называли псих-компанией. Их фото украшали школьную доску под названием "Позор нашей школы". Но однажды они преступили черту в этом беспределе и высшие силы решили наказать их, поменяв между собой телами...



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 99
Гостей: 93
Пользователей: 6
Nataly2784, vsthem, Mi, Ritz, AlshBetta, белик
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Kiss Me, Kill You. Глава 23.

2024-4-25
16
0
0
Глава 23. Выпей, мое сердце.
- О-о, - слабо вздохнула Белла. – Я попала в кошмарный наркотический сон.
Она чувствовала себя поднимающейся в облака. Выше, выше и выше. И, что еще лучше, Эдвард поднимался вместе с ней. Она ощущала его вес на себе и проникающие сквозь ее кожу клыки.
- Эдвард, - выдохнула Белла ему на ухо, когда он жадно припал к ее вене.
Дьявольский, потусторонний смех разрушил ее настроение. Белла открыла глаза и увидела у своей шеи вонючего Лестата. Его длинные черные волосы свешивались ей на грудь, тяжелое тело вдавливало ее в прогнивший матрас на полу фургона, в котором они находились. Слава богу, Лестаты не способны на эрекцию, иначе, нет сомнений, что ее бы изнасиловали эти идиоты. Тогда бы этот придурок получил свои собственные яйца, уложенные на тарелку.
Она решила подождать, пока Лестат не оторвется, а то ее горло могло бы быть разорвано. Белла хотелось плакать, как ребенку, от того, что этот дьявол получил ее. Она подумала, что Эдвард при виде этого убил бы их обоих, а потом себя. Но сейчас не время было предаваться подобным размышлениям. Ей нужно оставаться спокойной. Лестат оторвался, освобождая место другому, и вот теперь Белла начала действовать.
С быстротой атакующей кобры ее колено вошло в контакт с мягкой сосиской и высушенными сливами Лестата, ударив по ним. Вампир отлетел к другой стороне фургона, попав в своих поджидающих товарищей. Это дало ей возможность добраться до бедра…Ага! Они не позаботились разоружить ее, заносчивые придурки. Теперь при ней был полный арсенал режущего оружия, и с Лестатами стало происходить нечто странное. Один из них с непонятным отвратительным шумом, вроде того, как кашляет кот, отрыгивая комочки шерсти, свалился на остальных, задергавшись в конвульсиях. Из его рта потекла кровь. Остальные четверо Лестатов отодвинулись от него.
- Открой дверь! – заорал один. – Уберите его быстро отсюда!
Водитель повернулся и с выражением чистого ужаса на лице закричал:
- Откройте заднюю дверь! Откройте чертову дверь!
Два ближайших к двери вампира распахнули ее и выкинули на дорогу конвульсирующейй тело. Оно еще немного подергалось и взорвалось в тысячи сверкающих искр. Водитель нажал на газ, увеличивая расстояние между собой и останками.
- Какого хрена… - Белла задумчиво почесала голову. По виду остальных можно было сказать, что они так же озадачены, как и она.
- Мать вашу, – прошептал вампир с длинными черными волосами, стиснув свои яйца, когда еще у одного Лестата потекла кровь изо рта. Потом вновь раздался этот противный звук откашливаемой крови.
- ВОН! Выбросьте его нахрен отсюда! – заорал водитель.
Терять времени было нельзя. Выпихивать на дорогу за ними пришлось не только этого Лестата, но и еще двоих, и их мертвые тела рассыпались в облаке искр и вонючего дыма.
- Ты тоже! – крикнул последнему вампиру водитель, повернувшись.
- Что? – заорал в ответ тот.
- Ты слышал меня, ублюдок, вали отсюда! – и, для усиления своих слов, водитель вытащил из куртки кольт сорок пятого калибра и показал его Лестату.
Тот вскрикнул, как маленькая девочка, и выпрыгнул в дверь.
- ГОСПОДИ БОЖЕ! – водитель вернулся за руль. – Я говорил этим идиотам не пить твою кровь!
- Что случилось? – крикнула Белла.
- Иди сюда, - сказал водитель, показывая на пассажирское сидение рядом с собой пистолетом, после чего убирая его в карман куртки. А потом добавил – пожалуйста.
Белла подняла бровь, удивляясь его вежливости, но, крепко сжимая свое оружие, перебралась на сиденье.
- Ты Амарантин, правда, – это было больше утверждение, чем вопрос. – Все в порядке. Я знаю, кто ты. У нас смертельная аллергия к вашей крови. – Он почесал затылок и нервно хихикнул. – Думаю, я не должен был говорить это.
Белла уставилась на создание, ведущее помятый «форд Эконолайн».
- Как твое имя, Лестат? – командным голосом сказала она.
- Клаудио, - ответил он, а затем со злостью ударил по рулю.
- Боже! Я говорил им не трахаться с тобой, но, очевидно, они не послушали. Слушай, с тобой все в порядке? Я голоден. А ты? Тебе нужно поесть?
Белла оторопело смотрела на дружелюбного вампира. Все Лестаты были кровавыми голодными безмозглыми убийцами, которые заслуживали кола в сердце. Разве не так? Она осознала две вещи. Лестат сказал, что он голоден – и они возвращались в Форкс. Она так быстро приставила нож к его горлу, что движение казалось размытым пятном.
- Эй! – нахмурился Лестат. Белла немного кольнула его ножом, но недостаточно, чтобы проткнуть кожу. – Расслабься! Расслабься! - Он свернул на грязную обочину и заглушил мотор. – Я не такой вид Лестата, как остальные!
- Что? Что это означает? – сквозь зубы спросила она.
- Я не питаюсь людьми. Это отвратительно! – При этих словах он скривился.
Белла убрала лезвие от горла, но на всякий случай держала его наготове.
- Что это означает? – повторила она. – Есть только один вид Лестатов – метрвые, воняющие кровососы, которые убивают людей ради еды.
- Правда? – поинтересовался вампир, скрестив руки на груди.
- Тогда что ты ешь? – Белла была озадачена. Лестат, который не питается людьми? Это невозможно. Неслыханно.
- По большей части оленей. Иногда – домашних животных с ферм. – Вампир улыбнулся, обнажая клыки. – Пойдем, я покажу тебе.
Он вышел из фургона, обошел его и открыл дверь Беллы.
- Пойдем. Считай это образованием. Новый жизненный опыт.
Белла боролась со странным чувством, завладевающее вами, когда вы обнаруживаете, что нечто, во что вы верили всю жизнь, не существует. Лестат, который мило улыбается? Питается животными? Дружелюбен? Все Лестаты, с которыми она встречалась или о которых слышала, были похожи на пятерых вампиров, взорвавшихся на дороге.
Злобные. Безумные. Кровососущие убийцы. Подождите-ка… Она понюхала воздух. Он пахнет одеколоном Envy от Гуччи?
Вампир предложил ей руку в самой вежливой манере.
- Пойдем, я чувствую оленя!
Она отказалась взять его под руку. И следующее, что Белла увидела – это мелькнувшие волосы Клаудио, растворившегося в лесу. Не теряя времени, она рванулась за ним. Но где он? Белла чувствовала запах, но не видела его. Белла осмотрелась, описывая круг своим ножом. Упавший лист насторожил ее, и девушка подняла голову, посмотрев вверх. На дереве, в пятидесяти футах от земли, сидел вампир и осматривался. Затем, одним плавным движением, он соскочил с ветки, на которой удерживался, и, прыгнув, приземлился на спине огромного оленя. С помощью ментальной силы вампир подчинил себе зверя и, уложив его на бок, вспорол ему шкуру и выпил кровь, не испачкавшись. Белла ошалело плюхнулась попой на землю. Клаудио встал и посмотрел на нее с легким весельем в налитых кровью глазах.
- Хочешь тоже попробовать? – предложил Клаудио и поправился. – А, нет. Вы же кормитесь от людей.
Белла открыла рот, чтобы сказать что-нибудь резкое, но остановилась. Она смотрела, как Клаудио нежно гладит густой мех оленя и воркует с ним, пока он просыпался, а затем отпускает его на свободу. Клаудио был прав. Он был более цивилизован, чем даже она и ее род. Амарантины использовали людей, подчиняя их, если те не хотели сотрудничать, а потом стирали им память. А во время кормления люди были для вампиров не более, чем сексуальные игрушки. Белла покачала головой. Хотя она осознавала, что ей надо поесть, так как Лестаты высосали из нее кровь, в данный момент она чувствовала отвращение.
Они вернулись к фургону. Белла молчала. Клаудио повернулся к ней и сказал.
- Знаешь, я хочу кое-что предложить. Мой дом недалеко отсюда. Может, я покажу тебе нечто, что реально шокирует тебя?
- Твой… дом? – Белла опять оторопела. Все становилось еще страннее. – У Лестата есть постоянное местопребывание?
- Да. Мы называем это домом.
- Подожди. Ты сказал - мы? – Белла дотянулась до ножа, спрятанного в ботинке.
- Да. Я, моя жена и двое детей.
- Твоя… жена и… дети? – Белла изумилась. – Но Лестаты…
- Импотенты? Фертильны? – Вампир рассмеялся. – Да! Ну, тот вид. – Он ткнул пальцем назад, где ранее сидели Лестаты. – Определенно. Это делает с Лестатами человеческая кровь. Она недостаточно питательна, так что голод становится еще хуже, и жажда крови – непереносима. Вот почему они убивают во время еды. Кроме того, кровь высушивает их тестикулы до тех пор, пока они не начинают звенеть.
Белла засмеялась. Они съехали с хайвея и повернули направо, на грязную дорогу, которая, похоже, возникла из воздуха. Они ехали по извилистой тропе, глубоко в лес, пока не показался скромный деревянный домик. Из трубы шел дымок, перед домиком был разбит цветник, и сбоку находился сарай с козами, коровами, цыплятами и овцами. Без сомнения, для питания. Женщина Лестат с бледной кожей показалась в дверях. Ее улыбка быстро сменилась нахмуренностью. Женщина закрыла дверь дома, несомненно, чтобы защитить детей от странной тетки в фургоне.
- Я настаиваю, чтобы ты оставила оружие в фургоне, - сказал Клаудио, останавливаясь. Подойдя к ее стороне, он посмотрел в глаза Беллы и искренне сказал.
- Я воспользовался огромным шансом привезти тебя сюда и, скорее всего, Сюзанн вскоре поджарит мои яйца. Но, думаю, пора нашему и вашему виду сделать шаг к своего рода мирным отношениям друг с другом.
- Она не сильно радуется. – Белла попыталась обдумать ситуацию. Ей хотелось уехать домой и обсудить происходящее с сестрами. Но больше всего она хотела, чтобы сейчас, когда она собиралась зайти в клетку со львами, рядом с ней стоял Эдвард.
- Нет. Все будет хорошо. Я говорил ей, что привезу тебя.
- Это не превратится с милую групповушку? – Белла только наполовину говорила серьезно.
- Фу! – сказал вампир так, словно она предложила продегустировать коктейль из коровьего дерьма перед обедом. Прекрасно. Вампир терпеливо ждал, пока Белла разоружалась. Нож, тазер, метательные звезды и дротики, шило, которые она выложила под сиденье.
- Ты не возражаешь? Просто предосторожность. – Клаудио подошел к ней и протянул руку, поджидая ее разрешения коснуться.
Глубоко вздохнув, она вытянула руки по бокам. Он осторожно провел руками по одному боку, потом по другому, по внутренней стороне бедер, по попе, между груди, с очень сосредоточенным выражением лица, словно это было самым худшим событием в его жизни. Замечательно.
- На тебе бронежилет, - с любопытством сказал он, отступая на шаг. – Ты же знаешь, что это бесполезно против нашего вида. О… - внезапно догадался Клаудио. – Это не против нас. Это для них.
*****************


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/110-6309-6
Категория: Наши переводы | Добавил: amberit (07.06.2011) | Автор: amberit
Просмотров: 2495 | Комментарии: 20


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 201 2 »
0
20 робокашка   (02.08.2014 10:16) [Материал]
каких только подвидов нечисти нету

0
19 Ver_off   (14.05.2014 17:30) [Материал]
Ох, есть же выход из ситуации happy Может все Лестаты станут такими happy

0
18 Вирелли   (03.12.2013 16:26) [Материал]
Спасибо

0
17 myyla   (29.06.2013 16:43) [Материал]
Эта семья смахивает на настоящих Каленов в сумерках Майер

0
16 чиж7764   (25.06.2013 22:38) [Материал]
Лестат, питающийся кровью животных и имеющий семью? Мирный и с мозгами? Как интересно...

0
15 Xameleon   (11.07.2011 15:14) [Материал]
Спасибо за главу

0
14 Miss3115   (11.06.2011 00:09) [Материал]
ого)))новый вид?круто)

1
13 LaMur   (08.06.2011 15:55) [Материал]
Вот так завернуло....
Да уж... неожиданно...
Пасиб за проду wink wink wink

0
12 Akatava   (08.06.2011 15:36) [Материал]
вот это поворот сюжета!!!!!!!!!
спасибо за главу

0
11 antonia   (08.06.2011 12:06) [Материал]
Спасибо за главу!

1-10 11-20


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]