Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Избранная для вампира
Согласно древним преданиям, у каждого вампира есть своя Избранная. Зов ее тела настолько силен, что заглушает жажду крови, и лишь она способна подарить вампиру наследников.
Вот только встретить свою Избранную удается не каждому, и тем бесценнее эта находка. Случайно наткнувшись на ее запах, он потерял покой. Судьба Беллы предрешена. Но смирится ли она с такой участью?

Роман с прошлым
Загаданное желание отправляет Беллу в 1918 в Чикаго, где она встречает Эдварда... Сможет ли она вернуться домой, или захочет остаться в прошлом, где Эдвард - обычный человек?

Детектив в дьявольской шкуре
Хлоя выстрелила в Люцифера... и тот подтвердил свою неуязвимость. Она пытается осознать, что её напарник — Дьявол. Однако странности на этом заканчиваться и не подумали... ФАНДОМ: сериал «Люцифер». МАКСИ.

Эсме. Рассвет
Мой дорогой и любимый сын решился на важный шаг – связать себя узами брака с любимой. Вся семья с предвкушением отнеслась к предстоящему торжеству. Но после мы поняли, что счастье не дается нам так просто. По возвращении молодых из свадебного путешествия на нас обрушились неожиданные новости. Теперь семье грозила новая опасность, обрушившись на нас, будто ночь...

Серьезный проступок
Эдвард Каллен — горячий школьный хоккеист. Белла Свон — застенчивая старшеклассница. Они восхищались друг другом издалека, но пришло время наконец встретиться. Смогут ли они справиться с угрозой из его прошлого? Ни одно доброе дело не остается безнаказанным...

Запретная любовь / A Forbidden Love
Спасаясь бегством от преследователя отца, Белла притворяется прислугой, ожидая прибытия лорда Карлайла. Одновременно с этим лорд Эдвард, чтобы защитить невинную девушку, делает ее любовницей.
Англия 1800 годы, Lemon.

Золотая рыбка
Оглядываясь на неудачный пример родителей, Белла не хотела связывать себя узами брака, однако, встретив Эдварда, изменила решение. Теперь она счастливая жена самого завидного холостяка Америки, а впереди у них долгие годы вместе. И все бы хорошо, если бы за плечами Эдварда не стояла огромная многомиллионная империя, обещающая потопить его Золотую Рыбку в мире больших денег, интриг и горестей.

Волшебные елки
Утро после встречи Нового года. А ты все помнишь, что натворил вчера?..



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 91
Гостей: 83
Пользователей: 8
ammelee, TashaD, miroslava7401, anyakladova1995, In3s, marikabuzuk, Виттория109, katen0k
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Kiss Me, Kill You. Глава 18.

2024-4-25
16
0
0
Глава 18. Эдвард Каллен – тайное оружие.
Теперь Белла поняла, почему Эдварду не нужен был план. Он сам был планом. Но мог он контролировать Scintilla di Vita достаточно, чтобы сохранить невинных и город, который она любила?
Они молча шли по лесу. Эдвард крепко держал Беллу за руку, периодически останавливаясь и ласково целуя ее. Она благоговела перед ним, и он был счастлив оттого, что впервые в жизни мог назвать своей женщину, которой принадлежал сам. Любовь, которую они чувствовали друг к другу, только возросла. Она освободила его от долгих лет вины. И, возможно, возможно – в его сердце родилась надежда – что наступит день, когда он сможет простить себя.
Чем дольше они шли, тем больши и больше росла надежда в его груди, пока он не понял, что готов взорваться от ощущаемого счастья. Тогда это и произошло.
Сначала Белла не задумывалась, откуда взялись тихие потрескивания электрических зарядов, пробегающих по ее телу, от которых волоски на руках встали дыбом. Она и раньше чувствовала такое, занимаясь любовью с Эдвардом. Ее тело словно становилось наэлектризованным.
Она внезапно остановилась, повернувшись к мужу лицом.
- Эдвард! – воскликнула она. – Ты… ты…
Эдвард обернулся и замер. Беллу оттолкнуло на землю, ветки деревьев, окружающих их, падали с треском, напоминающим выстрелы. Этот звук эхом отдавался по округе.
Эдвард был в ужасе. Белла, смеясь, завалилась на спину, рассматривая остатки леса.
Он бросился к ней. Ее отбросило примерно на пятнадцать футов.
- Белла! С тобой все в порядке?
- О да, - хохотала она. – Вау! Вот это да!
Он поднял жену на ноги, отряхивая от обломков веток. Искры, летящие с его ладоней, возбудили Беллу не на шутку. Ощущения от его рук послали покалываение по всему ее телу.
- Эдвард, - вздохнула она. – Что это? Это словно мягкие удары от пульсирующей акустической пушки.
- Боюсь, не знаю. Это определенно Schinitilla di Vita, но раньше я такого не видел. – Он посмотрел на переднюю часть своих штанов, которая была чрезвычайно натянута. – А это еще одно следствие, полагаю. Черт, мне больно… - пробурчал он, поглаживая себя, пытаясь сбросить напряжение, и нахмурился.
Белла хихикнула. С этой частью она была знакома. Не теряя времени, она расстегнула свои брюки.
- Давай, - шепнула она.- Возьми меня, любовь моя. – Она изогнулась в талии, касаясь лесного грунта, обнажая свои интимные места.
Эдварду хватило на раздумья половины секунды. Он расстегнул молнию и сразмаху вошел в Беллу. Она прикусила губу, чтобы не заорать от блаженства. Schinitilla di Vita, пульсирующая в теле Эдварда, подействовала на член, сделав его необычайно твердым и образовала на нем слабый электрический заряд, который, как петарда, взорвался на ее клиторе.
Как ни странно, Эдвард начал медленно двигаться в ней. Белла, оглянувшись через плечо, все поняла. Его лицо было искажено от напряжения. Он старался быть с ней не грубым.
- Трахни меня, Эдвард, - проворковала она. – Трахни меня жестко.
- Нет, Белла, - жалобно ответил он, давая понять, насколько велико было его желание.
Белла оперлась руками о землю, стиснула зубы и скомандовала:
- ТРАХНИ МЕНЯ ЖЕСТКО.
Эдвард зарычал, крепко схватил ее за бедра и с силой вошел в нее. Он надавил на ее задницу, вынуждая рухнуть на колени так, что теперь она стояла на четвереньках, нагнулся над ее спиной, уперевшись руками в землю по обе стороны от нее, и жестко взял ее.
Белла повернула голову и укусила его предплечье. Почти тут же она кончила, невероятно сильно. Эдвард был прямо за ней, и его яйца при каждом толке ударялись о ее плоть. Он убрал волосы с ее шеи и впился в нее зубами, не переставая двигаться. Листья, оставшиеся на окружающих их деревьях, затрепетали. Не отрываясь от ее шеи, Эдвард толкнулся раз, другой, и, наконец, взорвался в ней, сотрясаясь, пока последняя капля не вышла из его тела.
- Вау, - одновременно сказали они.
Эдвард дернулся и сел голой задницей прямо на землю, закрывая лицо руками.
- Прости.
Белла тоже села, пытаясь восстановить дыхание.
- За что?
- Я вел себя, как животное.
Белла усмехнулась.
- О да. Это точно.
- Нет, серьезно. Это не совсем то время и место для демонстрации этой стороны моего дара.
- Ну… да, время могло быть и более подходящее, но, слушай! Результаты просто… потрясающие… волшебные… Эдвард, разве можно любить тебя еще больше, чем я любила тебя до того? – Белла вздохнула и пожала плечами, а потом опять усмехнулась.
Он привлек ее к себе.
- Я думал о том, насколько сильно я люблю тебя.
Белла посмотрела в его изумрудные глаза.
- Перед тем, как Schinitilla di Vita заставила меня потерять рассудок, я как раз думал, как внезапно моя жизнь обрела смысл. Теперь ты заполняешь мое сердце.
- Эдвард, - вздохнула Белла. – Когда я взглянула на тебя, то вокруг твоего тела было розовое сияние. А потом ты бросил его в меня. – Она засмеялась. – Я так сильно люблю тебя, Эдвард, что иногда думаю, что сплю.
После длинной молчаливой паузы, во время которой они обнимали друг друга, Белла встала. Ее брюки болтались возле ее лодыжек. Усмехнувшись, она встала, натянула их и отряхнула одежду.Эдвард попытался ей помочь.
- Ой, не надо! Это как раз то, что опять разденет нас!
Он улыбнулся, растопив ее сердце. Приподняв подбородок Беллы, он склонился и трижды нежно поцеловал ее.
- Я люблю тебя, - прошептал Эдвард в ее губы.
- Ты – это все, что представляю собой я без меня. – Она коснулась его щеки, целуя в губы.
- Пойдем, разберемся с псами, - сказал Эдвард. Он застегнул свои брюки, пытаясь не думать о спонтанном возбуждении, которое сжигало их обоих, иначе они не смогут отойти и на два фута, прежде чем он снова возьмет ее. Проклятие! Он обругал себя, напоминая, что он – Воин. Что означает, как минимум, машину для убийства. А совсем не слабака, у которого все мысли только о кисках, машину для траха. Он взял Беллу за руку и потащил ее за собой немного слишком грубо и немного слишком быстро. Она просто засмеялась, пытаясь удержаться на ногах. Выражение его лица, когда Эдвард сражался с обеими своими сторонами, было бесценно.
- Бой или трах? Бой или трах? – продолжал повторять он себе.
- Ммм… Эдвард?
- Да, любовь моя? - Он ответил ей, но продолжал вести внутренний диалог с самим собой. – Бой или трах? Бой или трах? – Затем, к веселью Беллы, ответил сам себе. – Бой, Эдвард, сфокусируйся на нем!
- Ничего, дорогой, - засмеялась она.
Приближаясь к лагерю Лестатов, Белла задумалась о том, что Форкс может никогда не стать тем же самым сонным маленьким городком, который она любила. Выживет ли он, когда все это закончится? Кто вернется назад, а кто пропал навсегда?
Есть кое-что, что надо сделать, когда все эти события завершатся. Первое: ДаунТаун Форкса надо восстановить. Это обязательно. У нее и ее сестер достаточно денег, чтобы совершить это. Второе: необходимо организовать своего рода анти-Лестатовскую полицию из граждан Форкса, чтобы убедиться – подобные события не повторятся. Третье: виновники, если кто-нибудь из них останется в живых, после того, как Эдвард и она покончат со всем, должны заплатить. И последнее. В голове Майка Ньютона следует проделать большую дыру.
*********


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/110-6309-5
Категория: Наши переводы | Добавил: amberit (20.04.2011) | Автор: amberit
Просмотров: 2915 | Комментарии: 19


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 191 2 »
0
19 робокашка   (31.07.2014 22:07) [Материал]
Нет, у Эдварда термоядерная боеголовка tongue

0
18 Ver_off   (13.05.2014 21:17) [Материал]
Блин, Эд дает biggrin Бой или трах biggrin

1
17 Olga01   (20.02.2014 18:55) [Материал]
Ну и какой выбор он сделал ? Конечно бой . Трах да еще какой будет потом . Спасибо .

0
16 Вирелли   (02.12.2013 23:31) [Материал]
Цитата Текст статьи
Бой или трах? Бой или трах?

Это бесценно! biggrin biggrin

0
15 Нея   (25.06.2013 21:33) [Материал]
У Эдварда прямо ядерная боеголовка biggrin biggrin

0
14 чиж7764   (25.06.2013 01:07) [Материал]
Вот это да! Какая сильная энергия... Даже одного запаха достаточно, чтобы загореться желанием!.. Обалдеть можно от силы притяжения. Его внутренний спор сразил наповал. Осталось выиграть бой с Лестатами, и можно уходить.

0
13 Xameleon   (11.07.2011 15:13) [Материал]
Спасибо за главу

0
12 Miss3115   (24.04.2011 19:24) [Материал]
замечательная глава)))

0
10 Angel-97   (21.04.2011 18:14) [Материал]
классссно!!!! Бой или трах? просто наповал убило!!!!!! biggrin biggrin biggrin

0
11 Akatava   (21.04.2011 23:43) [Материал]
это точно.
глава супер

0
9 LaMur   (21.04.2011 14:34) [Материал]
Ох... супер.... особенном монолог Эдди...)))
Спасибо за главу wink wink wink wink wink

1-10 11-17


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]