Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Больно больше не будет
После года отношений Эдвард покидает Беллу, ради своей новой любви, встреченной им в Нью-Йорке. Но через полгода возвращается в Форкс на Рождественские каникулы со своим братом Джаспером. Как забыть своего бывшего, если тебя так тянет к его старшему брату?

Perfect Lie
В один прекрасный миг жизнь Беллы Свон меняется. Из бедной, влачившей почти нищенское существование девушки она превращается в одну из богатейших жительниц США. Но все может снова измениться. Ведь ее маленький мирок создан благодаря лжи. Вся ее жизнь - безупречная ложь. Что она выберет: лгать дальше, чтобы спасти свой мир, или сказать правду...и в итоге снова все потерять?

Призрак прошлого Рождества
Эдвард Каллен вполне доволен своей жизнью, но исподволь что-то постоянно гложет его изнутри, не позволяя в полной мере радоваться каждому дню, быть счастливым. Неожиданная встреча раскроет секреты прошлого.
Рождественский мини.

Мужчина без чести
Это случилось восемнадцатого ноября две тысячи тринадцатого года. Впоследствии не раз возвращаясь к этому воспоминанию, Эдвард навсегда запомнил тот злосчастный дождливый день, обещающий стать самым счастливым в его жизни...

Back in the past/Возвращение в прошлое
Действия происходят в конце Рассвета. Представим, что Волтури убили почти всех Калленов. Оставшиеся в живых, страдают и ситуация кажется безысходной. Но потом появляется шанс соединить семью вновь, но только при одном условии. Эдвард должен вернуться обратно в прошлое, где ему вновь предстоит бороться за Сердце Беллы, так как она его не помнит. Получится ли у него вновь завоевать её?

Sleeping with a Monster/В постели с чудовищем
Мари Свон-Кук (или все-таки Белла?) живет в постоянном страхе. Почему? Потому что быть замужем за чудовищем по имени Джеймс опасно… Мари (так Мари или Белла?) решается бежать от своего мужа и начать новую жизнь под другим именем (другим ли?) На жизненном пути она встречает… Кого? Правильно, Эдварда. Сможет ли она ему доверять после того, что пережила с Джеймсом? Узнаете, прочитав этот фанфик.

Секс-машина
В 2029 году Белла Свон, инженер био-механик, создала идеальную машину для «Уитлок Робототехникс». Мейсен может быть кем или чем угодно… но кем его хочет видеть Белла?

Двойные стандарты
Эдвард Каллен - красивый подонок. У него есть все: деньги, автомобили и женщины. Белла Свон - его прекрасная помощница, и в течение девяти месяцев он портил ей жизнь. Но однажды ночью все изменится. Добро пожаловать в офис. Пришло время начинать работу.



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 90
Гостей: 86
Пользователей: 4
АнгелДемон, Катерина15, ангелочек8752, siliniene7
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Kiss Me, Kill You. Глава 11.

2024-4-25
16
0
0
Глава 11. Кексы.
Белла проснулась в середине чрезвычайно эротического сна. Эдвард лежал между ее ног, его тело нависало над ней. Его рот был прижат к ее напрягшемуся соску, его язык и зубы лизали, покусывали и сосали, а его руки исследовали ее тело. Одна рука сжимала другую грудь Беллы, пальцы теребили жесткий розовый кончик. Вторая рука спускалась по ее животу, по каштановым кудряшкам, принуждая ее ноги приоткрыться, а они, словно обладая собственным разумом, радостно раздвинулись перед ним. Облизнув пальцы, Эдвард нашел центр ее страсти, начиная ласкать его.
Ох! По телу Беллы, все еще находящемся в странном состоянии, колеблющимся между сном и явью, прошла эротическая дрожь, разум пытался понять, происходит ли это на самом деле или все это ее фантазия. Тело, похоже, ничего не волновало, оно реагировало так, как и должно было, и Белла обнаружила, что начала учащенно дышать, жар между ее ног возрастал, посылая электрические разряды по ее телу.
Когда ощущения подвели Беллу на грань, Эдвард взял ее за руку и заменил свои пальцы Беллиными. На короткое время он отстранился, а потом резким движением вошел в нее, заполняя полностью одним сильным толчком.
Белла совершенно проснулась, когда ее накрыло удовольствие, и вскрикнула от оргазма, пока Эдвард опять и опять входил в нее, быстрее и быстрее, со всей силы, заставляя ее выкрикивать его имя от дикого экстаза, когда она кончила снова.
Эдвард входил в нее так глубоко, как мог, вжимаясь в нее бедрами два, три, четыре раза, потом обхватил Беллу руками и прижал к себе, вскрикнув, когда его накрыл собственный мощный оргазм.
Белла открыла глаза и встретилась с изумрудным взглядом Эдварда.
- Доброе утро, - сказал он, наклоняясь и зарываясь в ее шею.
- Да уж, - выдохнула она.
Эдвард услышал, как Белла резко втянула в себя воздух, когда он прикусил мочку ее уха.
- Эдвард… - колеблясь, сказала она.
- Да, дорогая? – он немного отклонился и заглянул в ее глаза. Она была голодна. – Иди сюда, любовь моя, - нежно засмеялся он, перекатив их так, чтобы Белла оказалась на нем сверху, все еще оставаясь внутри нее.
Эдвард мгновенно затвердел, когда увидел, как выдвигаются ее клыки, пока она разглядывала его вену. Он немного повернул голову, полностью обнажая шею. Белла села, положив руки на его грудь, подогревая свою страсть. Изогнув губы в широкой дьявольской улыбке, открывая свои клыки, она нагнулась и глубоко вонзила зубы в сонную артерию Эдварда.
Они оба простонали от эротического ощущения, которое мгновенно разожгло в них огонь. Эдвард выгнул спину и приподнял бедра, входя в Беллу еще глубже. Ее стоны стали громче и страстнее. Белла чувственно втягивала его в себя, высасывала его сущность, соединялась с ним на молекулярном уровне.
Ее внутренние мышцы крепче стиснули его. Белла подходила к своей кульминации. Но Эдварда не волновало, что она может порвать его горло, ощущение горячей и влажной Беллы, скользящей по нему, было тем самым, от которого он мог умереть счастливым.
Ее стоны стали еще громче, бедра задвигались быстрее. Белла жестко скакала на Эдварде. Он схватил ее за попку, чтобы задержать на месте, поднимая свои бедра и входя в нее с вампирской скоростью.
Вдруг она оторвала от его шеи свой рот и села. Ее оргазм был удивительно сильным и интенсивным. Через них обоих словно прошли обжигающие электрические импульсы. Белла впилась пальцами в его грудь, отбросила голову назад и закричала. Комбинация сексуального удовлетворения и боли разорвали Эдварда на части, когда его настиг собственный мощный оргазм.
Белла рухнула Эдварду на грудь. Они оба задыхались. Каждый мускул сжимался и расслаблялся. Они были полностью, абсолютно, реально счастливы.
Вампиры молча обнимали друг друга, понимая, что оба только что испытали нечто за гранью физического существования, нечто неописуемое, что-то, что связало их вместе на более глубоком уровне. Они не знали, сколько пролежали так. Их это не заботило. Время прекратило свое существование.
Так было, пока не открылась дверь спальни и в комнату не протанцевала Эсме.
- Доброе утро, вы двое, - счастливым голосом пропела она, не останавливаясь и не рассматривая их, а просто поставила поднос с теплыми кексами, кофейником, сливками, чашками и бог знает чем еще на тумбочку.
Эдвард, все еще с Беллой, лежащей на нем и не выпускающей его из себя, дотянулся, схватил простыню, прикрывая ею обоих, и поприветствовал Эсме.
- Доброе утро, мама!
- Как вам спалось, дорогие? – спросила она, останавливаясь в дверях.
- Э… ух… я… - забормотала Белла.
- О боже! Вы проснулись! – В дверях появился Карлайл. – Элис! Розали! Ваша сестра проснулась! – крикнул он из дверей, но зашел в комнату, прихлебывая маленькими глоточками чай.
Ее сестры ворвались в спальню и плюхнулись на кровать рядом со все еще соединенной парочкой, возбужденно заверещав. Белла оглянулась через плечо. Хотя, похоже, никто не обращал на них внимание, ей это все равно не нравилось.
- Карлайл, - заговорила Эсме, когда девушки слегка притихли. – Я забыла тебе сказать – скоро прибудут Джаспер и Эммет.
Элис и Розали заорали и начали подпрыгивать на кровати, как маленькие дети, а потом подбежали к Эсме, словно она была Эдом-ненормальным-МакМагоном с большим чеком в руках. Они повели ее на выход, спрашивая по дороге:
- А когда они приедут?
- Ну, где-то через час… - послышался из коридора голос Эсме. Элис и Розали простонали, что придется слишком долго ждать.
Карлайл все еще стоял, засунув одну руку в карман, и прихлебывал свой чай. Белла поглядела через плечо, приподнимая бровь.
- Ну… - Карлайл кашлянул. – Эдвард, Белла, рад видеть вас обоих… хм… соединенными… Да… продолжайте… - И он вышел, тихо прикрывая за собой дверь.
Эдвард ухмыльнулся, а Белла застыла от шока. Родители Эдварда просто вот так ходили по комнате, пока они…?
- Добро пожаловать в семью, любовь моя! – засмеялся Эдвард, приподнимаясь и целуя ее.
Тряхнув от неверия головой, Белла скатилась с Эдварда и осмотрела незнакомое окружение комнаты. Стены были отделаны прекрасно отполированным натуральным красным и черным деревом. Маленькая черная железная пузатая печка в углу нагревала спальню. Эдвард с Беллой распростерлись на огромной кровати, на которой могли бы поместиться четверо, с бархатным красным балдахином над ней.
- Где мы?
- Это дом моих родителей, - ответил Эдвард, играя с локоном на ее плече.
- Дом твоих родителей… где?
- В Канаде.
- Что? – выпрямилась Белла.
- Я подумал, что ты захочешь присоединиться к своим сестрам.
Вдруг к ней вернулись воспоминания. Волки, кровь, колья, пытки людей, убийства, трапеза телами. Она быстро, но целенаправленно начала обыскивать комнату. Под кроватью, на тумбочке, в покрывалах.
- Белла… - Эдвард сел, опираясь на локоть, и с любопытством изучал ее действия.
Белла прервала свои поиски и взглянула на Эдварда, еще более прекрасного, восхитительного, когда он был обнажен и лежал на постели, любуясь ею.
- Что ты ищешь?
- Мою одежду. Где моя одежда.
- Ты больше нравишься мне такой. Иди сюда.
- Эдвард… - Она схватила простыню и обернулась ею. Открыв дверь, Белла позвала, подойдя к двери в коридор.
- Элис! Роуз! Идите сюда!
- Что? – ответили они, появившись из-за угла.
- Мы уезжаем в десять.
Обе девушки начали ворчать, бормоча что-то о том, что Джаспер и Эммет вот-вот должны подъехать, но голова Беллы была забита ужасами, которые происходили сейчас в Форксе.
- ГЕНЕРАЛ! – заорала она, уже взвинченная. – Где, мать твою, моя одежда?
Он кивнул головой в направлении двери а потом открыл ее силой мысли, вздохнув.
- Вот здесь, Белла, - пробурчал он, совершенно не обрадованный.
Белла зашла в гардеробную.
- Ты прихватил мою… о боже, - она вытащила пухлую сумку, собранную дома. Белла вытащила нижнее белье, темно-зеленую толстовку, черные джинсы, свой нож, ботинки и туалетные принадлежности и направилась в ванную. Когда она вышла, Эдвард встретил ее, полностью одетый.
- Белла.
- Девочки! – крикнула она через плечо. – Разбирайте это.
Белла перебросила сумку через Эдварда к Элис.
- Вооружайтесь – и ждите меня у выхода.
Белла вернулась в спальню, налила себе кофе и пододвинула к себе корзиночку с кексами.
- Мне нужна твоя машина, - сказала она Эдварду, оборачивая все еще теплый кекс салфеткой, и протянула руку в полной уверенности, что он положит туда ключи.
- Ты несерьезно. – Эдвард скрестил руки на груди, глядя ей прямо в глаза.
- Эдвард! Мои люди умирают! Я помогу им! И, кроме того, ты должен мне! Я не просила похищать меня и привозить в охотничий домик.
Он засмеялся, залез в карман и протянул ей ключи.
- Она быстрая? Пожалуйста, только не говори мне, что водишь Yugo или еще что-нибудь в этом роде.
Эдвард улыбнулся.
- Она припаркована перед домом, вон та, красная. Сама мне скажи.
Белла подскочила к окну и присвистнула от удовлетворения. На подъездной дорожке стоял Корвет 2007 года, кроваво-красного цвета металлик.
- Блять! Она быстрая, она красивая, но…
- Она двухместная, - самодовольно ухмыльнулся Эдвард, засовывая руки в карманы, словно радуясь оттого, что нарушил планы Беллы.
Парадная дверь открылась. Белла огляделась, увидев, что Розали и Элис расхаживают вперед-назад возле левой стороны особняка.
- Эй! Ловите! – Она бросила ключи Эдварда Элис. – Вы обе возвращайтесь в Форкс, и плевать на превышение скорости!
Элис завизжала от возбуждения, подбегая вместе с Розали к Корвету.
Эдвард поднял брови, глядя на Беллу.
- О нет. Ты же не хочешь… - нахмурился он.
- Давай просто согласимся, что у нас была чрезвычайно горячая дискуссия, в ходе которой ты привел исключительно вежливые аргументы против моего желания взять Харлея. Но потом ты посмотрел в мои глаза и понял, что я убью тебя, если ты не согласишься. А в качестве награды я обещаю, что, когда все это закончится, ты сможешь сделать со мной все, что захочешь.
- Все? – он приподнял брови и расплылся в дьявольской усмешке.
- Все. Все, что угодно, - соблазнительно протянула она. – И что ты скажешь?
Эдвард взял Беллу за руку и провел ею по своей свежепоявившейся эрекции.
- Я воспринимаю это как «да», - проворковала Белла.
Эдвард вытащил из другого кармана ключи и протянул их ей, потом, наклонившись, целовал Беллу до тех пор, пока ее тело не начало гореть. Он залез руками под ее толстовку, положив их на талию девушки. Белла разорвала поцелуй, пока не завелась до такой степени, что не сможет уехать.
Она перебросила ногу через мотоцикл и завела его. Он взревел мотором, как разъяренное чудовище. Белла развернулась перед Эдвардом и приглушила мотор.
- Я люблю тебя, Эдвард, - сказала она ему, перекрикивая рев Харлея, потом повернула газ и унеслась прочь.
******************************
Эд-МакМагон – известный американский комик и диктор телевидения.
Yugo – очень-очень маленькая машинка сербского производства.
********************************


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/110-6309-1
Категория: Наши переводы | Добавил: amberit (05.03.2011) | Автор: amberit
Просмотров: 2873 | Комментарии: 18


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 181 2 »
0
18 робокашка   (30.07.2014 23:53) [Материал]
А Эдвард почему сидит на попе ровно?

0
17 Ver_off   (13.05.2014 20:57) [Материал]
Думаю, Эд ринется за ней happy

0
16 Olga01   (20.02.2014 13:35) [Материал]
Ну хорошо ,а что мужчины не собираются ничего делать ?ну помочь например ? А Белла молодец сообщила приятную новость .Люблю , трамвай куплю .

0
15 Вирелли   (02.12.2013 22:52) [Материал]
Я думаю Эд это так просто не оставит happy

0
14 чиж7764   (24.06.2013 21:38) [Материал]
Меня от нравов этой семейки когда-нибудь кондрашка хватит!! Эти тут жёстким сексом заняты, а мама входит с завтраком, как нефиг делать! Я в ауте просто!..
Хорошо глава закончилась, ее признанием в любви...

0
13 Xameleon   (11.07.2011 15:11) [Материал]
Спасибо за главу

0
12 antonia   (18.04.2011 18:44) [Материал]
Странно,Эдвард даже и не попробовал её уговорить остаться или предложить помощь!

0
11 lobio   (11.03.2011 22:00) [Материал]
Карлайл просто поразил -рад вас видеть соединенными!может .действительно рад -но Эд .хоть бы предупредил,о нравах родителей.хотя извиняюсь хих-когда ему было!спасибо. глава удивительная!

0
10 Akatava   (09.03.2011 18:33) [Материал]
спасибо за главу

0
9 Miss3115   (07.03.2011 23:29) [Материал]
Глава супер,семья просто убила ахаха

1-10 11-16


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]