Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15365]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

История взаимного притяжения
К чему приведет встреча двух совершенно разных людей на пустынной вечерней трассе? Что делать двоим, если между ними неотрицаемое притяжение? Он думает, что узнал ее, она готова поразить его и доказать обратное. Так ли проста Белла?

Имитатор
- Пора быть смелее, - пробурчал я, доставая базуку. Хорошенько прицелившись, выпустил снаряд.
- Так-то, долбанные глюки! – я рассмеялся, рассматривая вспышку огня и мощный взрыв, разбросавший тела противников.
Фантастика, детектив, триллер
Фандом: Начало.

На край света
Эдвард Каллен не любил Рождество. Даже больше: ненавидел. Царящая вокруг суета, сорванные планы, горящие глаза – все это стало глубоко чуждым очень-очень давно, и желание возвращаться к былому отсутствовало.

Тень Света
Чувства пронизывают пространство и время. Выбор любить или ненавидеть изменяет нас и целый мир вокруг.

Сила притяжения
Бена больше не было с ней: их связь оборвалась, когда он упал на дно ущелья. Он еще не умер – Рей почувствовала бы это возмущением в Силе. Но он был без сознания; скорее всего, тяжело ранен. Она опять осталась одна.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.

Несостоявшаяся помолвка
- Анна, к Рождеству ты должна быть помолвлена, - требовательно произнесла женщина.
- Месяц?! - с широко распахнутыми глазами обратилась Анна к матери.
Сможет ли Анна выполнить волю матери, если ошибки прошлого тяжёлым камнем лежат на душе девушки?

По велению короля
Небольшое затерянное в лесах графство лишь однажды привлекло к себе высочайшее внимание – когда Чарлз Свон, будущий граф Дуаер, неожиданно женился на племяннице короля...

Хозяин и служанка
Белла устраивается на работу к загадочному владельцу старинного дома.
Мини. Все люди, эротика.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15593
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 92
Гостей: 88
Пользователей: 4
Виттория109, eclipse1886, Alexs, Masha0650
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Кроссовер

Как жить без души? Книга 2. Бонус 1

2024-4-24
22
0
0
Бонус 1

EPOV

Я уже который час не отрывал глаз от огромной карты земного шара, висевшей на противоположной стене. Уже в первый день я заучил каждую линию и черточку, нанесенную на чертеж.

Точно так же и в мыслях я повторял все те же вопросы, пытаясь найти на них хоть какой-то ответ. Почему я захотел уехать и поставил всю семью перед фактом? Почему я захотел бросить Беллу? Я действительно полюбил её, захотел быть с ней, соглашался с её заскоками. Что за причина могла заставить меня пойти на это. Сейчас я не мог найти ни одной, но почему-то в момент расставания причина была очень веской, словно я просто обязан был сделать это, и ничто не должно было меня остановить.

Со стороны окна раздался стук, словно птица пыталась разбить стекло своим клювом. Отец, резко соскочив, подбежал к окну и, растворив створки, пустил в комнату сову. Та приземлилась на его плечо и, громко ухнув, выпрямила спину и протянула лапу, к которой был привязан конверт.

- Спасибо, - отвязав конверт, отец поблагодарил птицу и посадил её на подоконник.

Я сидел, шокированный таким поведением совы и главы нашего семейства. Пернатая совершенно его не испугалась и вела себя, как важная персона, которой совершенно ничего не угрожает. А Карлайл, словно ожидавший её появления, уже развернул конверт и читал письмо.

Карлайлу Колину Каллену, главе клана вампиров Калленов.

Здравствуйте, Карлайл. Меня зовут Римус Люпин, и я пишу Вам по поручению Альбуса Дамболдора. Вы уже наверняка знаете об ужасных событиях в волшебном мире или же догадываетесь о них. В скором времени я навещу вас, чтобы поговорить и просить о помощи, и чтобы для Вас и Вашего семейства это не стало шоком, отправил Вам сову.

До скорой встречи, с уважением,

Римус Джон Люпин.


В его голове замелькали картинки из прошлого, которые раньше он умело скрывал в моем присутствии. Вот он следит за Анабеллой, которая неожиданно исчезает. Вот его уже окружили люди в разномастных мантиях, направляя на него палки разного размера. Вот словно из ниоткуда появляется мужчина с длинной белой бородой, одетый в серую мантию, и машет своей палкой, от чего другие разлетаются в разные стороны. Вот он с отцом сидит за столом в кабинете, расспрашивая о его жизни и рассказывая о необычном волшебном мире. Вот они пожимают руки и расходятся, как старые друзья.

Моя Анабелла была ведьмой. Все, о чем они говорили, реально существует.

- Эдвард? – обеспокоено спрашивает Карлайл.

- Все это... правда? То, что ты вспомнил, весь этот мир и эти люди… они существуют?

- Да. Давай спустимся и поговорим с семьей, - серьезно кивнул отец, складывая письмо в нагрудный карман. – Мистер Люпин, возможно, скоро будет здесь.

Внизу нас уже все ждали, нервно посматривая на меня и ожидая невероятного рассказа. Так оно и было.

Просто невозможно было представить, что магия действительно существует, что есть множество тварей, которых мы считали выдумкой. И даже то, что я сам являюсь представителем этого мира, все равно вызывало некий страх.

Во дворе раздались два громких хлопка и тихий шёпот.

Вся семья сразу же вышла встречать гостей. Перед нами стоял мужчина лет сорока в потрепанной одежде и темно-коричневой видавшей виды мантии. К нему прижималась девушка помоложе. Она была с ярко-розовыми волосами, торчавшими в разные стороны, но в более опрятной одежде и мантии.

- Здравствуйте, - слегка склонил голову мужчина. – Меня зовут Римус Люпин, а это моя жена Нимфадора...

- Просто Тонкс, - остановила его девушка, широко улыбаясь и рассматривая нас.

- Здравствуйте, я Карлайл, - вышел вперед отец, протягивая руку. Люпин, не дрогнув, пожал её, точно так же поступила и Тонкс.

- А это моя жена Эсме и дети, – волшебники чуть склонили головы в приветствии, и мы все повторили их действие, словно зачарованные.

- Как я уже вам писал, мы пришли просить о помощи. Вы знаете хоть что-нибудь о Сами-Знаете-Ком? – Эммет, не сдержавшись, хихикнул над столь странной формулировкой.

- Нет, совершенно ничего, моя семья до сегодняшнего дня даже не знала о существовании волшебного мира, - сказал отец без тени улыбки на лице.

- Что ж, я буду краток. Тот-Кого-Нельзя-Называть - могущественный волшебник, помешанный на чистоте крови. Его ничто не остановит перед полным уничтожением нечистокровных волшебников ради безмерного желания править магглами, то есть людьми. Скорее всего, будет битва, решающая битва, и нам просто необходима любая помощь.

- Но мы-то чем можем помочь? – удивился Джаспер, не совсем понимая двух людей, стоявших перед нами. – Мы не обладаем никакой вашей магией.

- Видите ли, вы очень сильные существа, многие заклинания попросту не проникают через вашу прочную кожу, а от других вы с легкостью сможете уклониться. Ваша скорость и сила могут безмерно помочь нам, - взяла слово Тонкс, смотря на всех ярко-фиолетовыми глазами.

- Значит, мы поможем, - кивнул отец и, улыбнувшись, позвал гостей в дом.

POV

На другой стороне письма, спрятанного Карлайлом в карман, было послание от его старого друга, которое он скрыл от своего сына.

Здравствуй, дорогой мой Карлайл. Если тебе пришло это письмо, значит, меня уже около года нет в живых. Не стоит расстраиваться из-за этого, ведь я прожил довольно долгую жизнь. Я понимаю, что не вправе просить тебя о помощи, но все же положение вынуждает. И, к сожалению, твой отказ будет значить, что возможны еще более темные времена, чем те, что окружают нас сейчас. Ты, конечно же, знаешь об ужасных событиях, которые творятся в мире магглов, и подозреваешь, что нечто подобное происходит и в волшебных краях.

Победа над Воландемортом неизбежна, но нас поджидает не менее темная магия и сила, по сравнению с которой он покажется неумехой-первокурсником. Его дочь слишком могущественна, и если она не сможет найти свою любовь, она последует за своим отцом, а за ней пойдет большинство. Необходимо, чтобы вся её сущность была занята любовью. Любовь - огромная сила. Проследи за своим сыном и Валерией. Они должны свергнуть ваш королевский клан и поддержать Министерство. Все, что произошло, не случайно, грядут перемены, которые затронут весь мир. И этим миром будут править ведьма и вампир, охраняющие великую тайну.

С любовью, твой старый друг Альбус.


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/60-12770-1
Категория: Кроссовер | Добавил: ♥small♥sun♥ (27.09.2014)
Просмотров: 857 | Комментарии: 6


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 6
0
6 richka_z   (29.03.2016 12:22) [Материал]
Эй давайте проды

0
5 Nessi_Blek   (11.10.2014 08:27) [Материал]
Ух тыыы! На форуме позже отпишусь.

0
4 Alena20   (03.10.2014 20:58) [Материал]
можно а пч??)
спасибо)

0
3 Нютик   (30.09.2014 06:54) [Материал]
Ха-ха! Эдвард и Изабелла правят миром!)))

0
2 ♥Gotik_vampire♥   (29.09.2014 23:25) [Материал]
спасибо, очень интересно) biggrin

0
1 rori1988   (28.09.2014 01:00) [Материал]
Круто) Спасибо! Только Лера_Белла ни о чём не догадывается.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]