Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15365]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Адреналин
Опьяняющее чувство свободы, когда мчишься с большой скоростью по трассе — словно наркотик, и этот наркотик — адреналин.
Экшен, байки, тестостерон, бои без правил и романтика.

Бронза
Буйный новорожденный Эдвард кидается на тех, кто пытается ему помочь. В отчаянии Карлайл просит Изабеллу, которая когда-то была его наставницей, взять Эдварда под крыло, пока не остынет его жажда крови.

Горячий песок
Про первые неуверенные шаги во взрослую жизнь.

Каждому своё
Юношеская любовь. Что может быть слаще и милей? Но если нежные чувства будут приправлены горечью измены и лжи, то станет ли привязанность роковой ошибкой? Обман иногда тоже приносит немного удовольствия. Куда же заводят подобные отношения? На грани между жизнью и смертью ты понимаешь, что уже всё равно. Лишь бы смотреть в любимые глаза, положившись на собственное сердце…

Расчёт любви
Хотите выйти замуж за миллионера? Спросите у Розали Хейл как. Для неё это цель номер один. Только вот, иногда даже трезвый расчёт уступает нахлынувшим чувствам, и остаётся только надеется, что сможешь вовремя понять, что значит для тебя конкретный человек.

Parma High
Новый старт для новой учительницы, Беллы, которая приезжает в солнечную Парму, чтобы преподавать английский язык в местной старшей школе. Так привыкшая плыть по течению, она оставалась недовольна своей жизнью. Будет ли она продолжать довольствоваться Комфортом, или же найдёт нечто Потрясающее.

Кукла
В Форкс падает метеорит, и Эдвард замечает, что поведение Беллы пугающе изменилось.

Дебютантка
Англия, 18 век. Первый бал Изабеллы в Лондоне, восхищенные поклонники, наперебой предлагающие танец и даже большее, и недоступный красавчик-офицер, запавший в юное неискушенное сердце.



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 145
Гостей: 133
Пользователей: 12
mistyurinaviktoria, Milochk@1504, Alexs, sonador, Ellie, Karlsonнакрыше, Natasha123, Феяяяя, adri, lizaveeva29, Ani, анс95
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Творчество по Сумеречной саге

История моего второго рождения.

2024-3-29
3
0
0
[size=7][color=yellow]
Глава 2.

Передо мной стояла молодая прелестная девушка в легком длинном белом платье в темно-синюю полоску. Странно, такие платья носили уже очень давно, хотя…может мода вернулась? В любом случае я в ней ничего не понимаю, мне было не до моды... Девушка стоящая передо мной была вампиром и это было очевидно. Для меня. Бледная кожа, большие карие глаза. Низкий рост придавал ей какое-то очарование, видимую хрупкость и желание немедленно защитить ее Бледность очень шла ей и красиво гармонировала с блестящими темными кудрями. Волосы были собраны в пучке и некоторые пряди выбивались из него. Меня охватило непреодолимое желание дотронутся до нее. Что со мной происходит? Может у нее есть какие-то способности….Тем не менее я не забыл о манерах и слегка поклонился ей. Похоже это ее позабавило.
-Откуда вы знаете мое имя?
-Это пока не имеет значение, но, Джаспер, я обещаю что скоро мы снова встретимся и я все тебе расскажу! Нас еще столько всего ждет!
-Нас?
-Конечно! Но мне нужно идти, я просто подошла поздороваться, я вижу, мы встретимся чуть позже. И…пожалуйста не сворачивай мне шею за это. Знаю, ты планируешь.
-Планирую что?
Она встала на носочки и поцеловала меня в щеку, потом резко развернулась и пошла в другую сторону, нет, не пошла. Более точное определение этому будет «полетела».Она буквально парила над землей. «Я очень буду ждать нашей встречи, мистер Уитлок!»,-она в последний раз одарила меня своей очаровательной улыбкой и скрылась за углом.
Она оставила меня одного в полной растерянности на рыночной площади. На меня уставились сразу десятки глаз. Все кто видели эту сцену, теперь просто сгорали от любопытства. Любой возьмет меня на работу, лишь бы узнать хоть что-то об этой прекрасной незнакомке .Но я не мог ничем помочь им. Я сам был в полном замешательстве. Что она имела в виду, сказав, что нас еще очень многое ждет? Кем она была? И…и не была ли она лишь порождением моего воспаленного воображения? Может я сошел с ума? Нет. Она определенно была здесь. Во-первых, Любопытство людей вокруг меня разгоралось все сильнее, не могло же оно появиться с пустого места? И во-вторых… я до сих пор чувствовал поцелуй ее нежных губ на своей щеке. Что же, Даже если она - лишь мое временное помешательство с множеством галлюцинаций я был этому рад. Со мной произошло хоть что-то хорошее и…светлое за несколько месяцев моих скитаний. Она как будто заразила меня своей добротой и счастьем. В ней было столько светлых эмоций…Если бы ее чувства могли ощущать простые люди то война наверняка закончилась бы гораздо раньше. Она бы создавала целые эпидемии счастья…все таки умереть от счастья куда приятнее чем например от чахотки…
Как я и предполагал работа нашлась очень быстро. Одна женщина сама предложила мне ее. Похоже она здесь самая большая сплетница. Увы, новую сплетню я ей не подкину. Я быстро разгружал ящики, нужно было торопиться. Ведь никогда не угадаешь ,когда луч солнца пробьет себе путь сквозь серые тучи, желая выдать твою тайну. Человеческий запах меня не очень беспокоил. По крайней мере сейчас, когда я был…сыт. Но дело было не только в этом. Девушка не выходила у меня из головы. Ее улыбка, ее глаза…Боже, я должен немедленно прекратить это! Сомневаюсь, что когда-нибудь увижу ее еще. Но она сказала, что мы скоро встретимся и…и я глупец поверил ей! А что я должен был сделать? Не дать ей уйти? Схватить за руку и привязать к себе? Как глупо. Она все-таки девушка и я не должен позволять себе подобные мысли. Не должен думать о ее красоте, о том насколько она наверно прекрасна в лучах солнца, не должен….
Когда на заработанные деньги я купил себе рубашку я почувствовал себя лучше. Я никем не манипулировал, не крал. Я заработал деньги собственным трудом, как и подобает благовоспитанному человеку. Перед той девушкой я точно выглядел не как джентльмен. Рубашка в пятнах, волосы взлохмачены…Но и она вела себя не как леди. Вдруг поцеловала совершенно незнакомого…вампира. Неужели она не боялась, что я разорву ее на части. Может она считала, что при таком количестве свидетелей я не посмею и просто дразнила меня? Это больше похоже на правду. Но ее красота и поведение отвлекло меня от самого главного, откуда она узнала мое имя? Возможно Мария….Но почему эта девушка была так искренне рада меня видеть? И если ее послала Мария, почему я до сих пор жив. Ведь Мария знает, насколько я силен и не стала бы посылать такую хрупкую девушку. Значит это не Мария….А эта девушка….Когда же перестану думать о ней?!

Категория: Творчество по Сумеречной саге | Добавил: sofka (19.03.2010) | Автор: sofka
Просмотров: 645 | Теги: Джаспер и Элис


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Материалы с подобными тегами: