Форма входа

Категории раздела
Статьи [49]
Биографии [6]
Форум [10]
Интервью [129]
Книги [1]
Экранизации [5]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

The Art Teacher
Он открыл для меня искусство и слова, страсть и жизнь... Но мне нужен был лишь он сам.

Мы с тобой знакомы, незнакомка
– Тяжело видеть мир без шор, да, мисс Грейнджер?
Из темноты раздался мягкий мужской голос, заставив девушку вздрогнуть всем телом и обернуться. Однако увидеть никого не удалось: тени надёжно скрывали собеседника, а может, и не только они.

Semper Fidelis (Всегда верен)
Восемнадцатилетняя Изабелла Свон из маленького городка Форкс завербовалась в Корпус морской пехоты США, чтобы начать новую жизнь. Но военные не принимают женщин всерьёз: над её мечтой стать снайпером все смеются, и громче всех - лейтенант Эдвард Каллен.
Новая Глава от 11.04![/code]

Жизнь после жизни
Что со мной происходит? Я словно горю, плавлюсь, моя кожа булькает, как растопленный пластик. Не могу пошевелить руками от нестерпимого жжения. Кости раздроблены, все до единой, в мелкую пыль. Растерты на жерновах, словно мука. Ноги тоже в огне.

Голос сердца
Отправляясь на войну, он не знал, насколько высокую цену придется заплатить за благородное стремление обеспечить семью.
Фантастика, антиутопия, драма, экшен.

Моя маленькая Белла
Влюбиться в мужчину постарше? Легко! Лучший друг твоего отца? Именно то, что надо! Взаимная любовь? Вот это тебе повезло...

Снежная соната
— Белла! — сделал он шаг вперёд, готовясь вымаливать прощение.
— Белла? — удивлённо переспросила она: — Тут только я. — Не проявляя ни одной эмоции, которые Эдвард готовился увидеть, она отряхнула снег с ладоней и протянула правую руку для рукопожатия. — Вы обознались. Меня зовут Иза.
Альтернатива Новолуния.

Сделка с судьбой
Каждому из этих троих была уготована смерть. Однако высшие силы предложили им сделку – отсрочка гибельного конца в обмен на спасение чужой жизни. Чем обернется для каждого сделка с судьбой?



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 83
Гостей: 80
Пользователей: 3
Lovely6399, ElenaGilbert21021992, Bad8864
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Пресса » Интервью

Интервью с нашими авторами.

2024-4-19
7
0
0

Мы с тобой поговорили о твоих рассказах, в процессе лишь немного затронув твою личную жизнь. Всем читателям, думаю, интересно, что же за человек скрывается за ярким профилем?! Кто она – та, что сквозь строки доносит до нас частичку своей души и сердца? Чем же в жизни занимается автор остросюжетных рассказов? Какая основная сфера твоей деятельности?


Профессия у меня крайне скучная. Я занимаюсь практической психологией.

Как это, скучная? Помогать людям справляться со своими эмоциями – это крайне увлекательно, как по мне, и, несомненно, очень важно! Чем же тебя привлекла именно эта профессия? Мечта детства? Или же были какие-то альтернативные варианты?

Нет, альтернативы, в общем-то, не было. Я всегда увлекалась психологией и, когда училась на втором курсе, окончательно поняла - это мое. Но если бы у меня не получилось стать психологом, я бы с радостью стала косметологом широкого профиля. Люблю я это дело.

Мне кажется, ты не зря не свернула с изначально выбранного пути. Смею утверждать, что твоя нынешняя профессия помогает тебе при написании рассказов. Не так ли? Создавать психологический портрет героев очень непросто.


Да, профессия немного помогает, но обычно историями правит моя неуемная фантазия, которая не знает границ. В основном моя профессия связана с ненавящевым общением с людьми и выявлением основных причин обращения к психологу. Первое время было очень тяжело, ведь каждым советом ты накладываешь на себя колоссальную ответственность за чужую жизнь. Я сейчас своими рассуждениями всех доведу до головной боли.

Читая твои главы и наблюдая за взрывоопасными поворотами сюжета, мы усвоили для себя, что аспирин должен быть неотъемлемой частью нашего реквизита, когда дело касается тебя и твоего творчества, Кристин. В хорошем смысле слова, конечно. Наверняка, как многие дипломированные специалисты в области психологии, ты чувствуешь невероятное удовлетворение после того, как помогла кому-либо разобраться со своим эмоциональным состоянием?

Конечно, когда удается кому-то помочь… это не объяснить словами! Просто настоящая эйфория начинается. Но не переоценивай меня. Я всего лишь начинающий психолог.

Не думаю, что дело в опыте работы. Если помогаешь людям от души, то не важно, как давно ты заполняешь кладовую профессиональных знаний.

Без определенных навыков невозможно оказать квалифицированную помощь. Получается абсолютный экспромт, а он зачастую приводит к ошибкам.

И все же нужно держать некий баланс - думаю, в этом и состоит залог успеха! Кристина, часто в интервью в своих ответах ты упоминала своего мужа. Не поделишься ли с нами, твоими читателями, историей вашей любви? Возможно, ту частичку романтической сказки и невероятной любви, которую ты получаешь от своего законного супруга в реальной жизни, ты переносишь в свои рассказы, тем самым делая и нас, читателей, немного счастливее?


Как это всегда бывает, мы познакомились совершенно случайно. Красавец блондин припарковал черное авто у моих ног. Обычно мой номер телефона в подобных случаях остается со мной, но в этот раз я сделала исключение. Так получилось, что устоять перед этим мужчиной оказалось невозможно. Я буквально потеряла голову. А теперь у нас счастливая молодая семья. Без трудностей, конечно, не обходится, а виной всему мой неугомонный характер, но муж у меня понимающий.

Как романтично! Теперь знаем, что сказка возможна не только в наших мечтах и на бумаге (а точнее - вордовском листе), но и в жизни. Кристина, я так понимаю, спрашивать, веришь ли ты в чистую и светлую любовь, будет лишним?

Не верила, пока не встретила ЕГО!!! Я девушка достаточно амбициозная и циничная. Никогда бы не подумала, что голова может закружиться от любви у таких практичных леди, как я.

Расскажи о своей заветной мечте! Может быть, мечтаешь отправиться в страну романтики, во Францию?

Да! Это моя самая сумасшедшая мечта! Я умираю от желания вытащить мужа из его офиса и отвести в самую прекрасную страну – страну любви - на второй медовый месяц! Побывав там, можно набраться вдохновения на всю жизнь! Франция - это самая романтичная страна, в которой должна побывать каждая женщина. Центр моды, изысканного шоколада и самых соблазнительных духов. Это настоящий рай. Я мечтаю посетить Монмартр, Тюильри, Люксембургский сад, Версальский дворец и, без сомнения, Нотр-Дам.

Так… а вот это уже интересно. Ты с таким восторгом говоришь о том, как мечтаешь о втором медовом месяце. А каким был первым? И, главное, где и как вы его с мужем провели?

Если я расскажу, КАК именно проходил мой медовый месяц, то рейтинг интервью зашкалит за неприлично высокую отметку! Мы были там, где нас никто не смог найти, и провели самые лучшие и жаркие двадцать дней в моей жизни вдвоем. Эх... это было незабываемо.

Ой-ой-ой, кажется, становится жарко. Действительно, не будем вдаваться в подробности, возможно, нас с тобой будут читать несовершеннолетние, но, думаю, все впечатления и эмоции от твоего медового месяца мы можем вскользь увидеть в твоих произведениях – как в настоящих, так и в будущих!


Действительно, пусть хоть что-то, но останется за кадром! Вспоминая известный афоризм: в девушке должна быть хоть какая-то загадка!

Наше интервью подходит к концу. И напоследок хочу спросить тебя, Кристин: что ты пожелаешь всем тем, кто прочитал твое интервью, тем, кто узнал о тебе больше и смог хоть одним глазком заглянуть в мысли, частичку реальной жизни и душу такого отличного автора и замечательного человека, как ты?

Хочется пожелать только одного - любите и будьте любимыми. (Может, это жара на меня так действует.) Когда в жизни есть настоящая любовь, все остальное уже не имеет значения.

Спасибо огромное всем кто прочитал данное интервью! С нетерпением буду ждать вас на Форуме!! Предлагайте кандидатуры тех авторов, чье интервью вы, дорогие читатели, хотели бы прочитать в первую очередь.
До новых встреч!

Категория: Интервью | Добавил: Nutik (05.07.2011)
Просмотров: 1840 | Комментарии: 19


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 191 2 »
0
19 Rosalie007   (27.02.2012 18:09) [Материал]
Большое спасибо за такое интересное интервью)))

1
18 Nao_Kawakita   (09.08.2011 17:57) [Материал]
Очень мило) Узнала о таком интересном авторе. Чуть позже познакомлюсь и с творчеством. Спасибо зап проделанную работу.

1
17 Wincy_Edwards   (06.08.2011 15:21) [Материал]
Большое спасибо за такое интересное интервью!

1
16 АнгелДемон   (15.07.2011 11:47) [Материал]
Спасибо за интревью))
Не читала фф, но они очень меня заинтриговали)) wink
Автору удачи в написании))

0
15 syashechka   (14.07.2011 15:56) [Материал]
Большое-пребольшое спасибо за интервью!! Я его долго ждала, потому что Кристиночка - один из моих любимых авторов)) и больше всего меня конечно порадовало, что когда-нибудь, возможно, появится продолжения "Поцелуйчика")) ехууу) а пока с нетерпением жду новой главы "Одержимого", там оказывается еще столько всего ожидается) правда очень надеюсь, что после всех интриг, ты все же остановишься на хэппи-энде, уж очень я их люблю) еще раз большое спасибо за интервью, было интересно узнать немного о твоей жизни)

1
14 Лиzа   (09.07.2011 20:56) [Материал]
Спасибо за интервью, интересно познакомиться ближе с автором "След от поцелуя" happy

2
13 Рaдость   (06.07.2011 21:42) [Материал]
очень здорово,читала с удовольствием)
девушки,огромное спасибо вам,я наконец узнала побольше об одном из своих любимых авторов happy

2
12 marusenkairiska   (06.07.2011 11:03) [Материал]
Спасибо за интервью.

2
11 Caramella   (05.07.2011 20:47) [Материал]
Я твои фики всегда читаю с удовольствием,спасибо тебе милая за них ты молодец

2
10 Darinia   (05.07.2011 20:07) [Материал]
Интересное интервью)))
Мне очень понравилось)

1-10 11-19


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]