Форма входа

Категории раздела
Наши таланты [39]
Гид по кинопрокату [18]
Нереальная реальность [10]
Welcome to OUR World [17]
Месть интеллекта искусству [4]
Рассказы TR Review [9]
И Стефани создала легенду [1]
Глаза в глаза [1]
Путешествуя по миру [21]
Impossible nothing [7]
TR представляет [169]
Жизнь сайта [31]
За чашкой чая [9]
Личное дело жителя N [10]
Волшебники пера [13]
Книгообзор от TR [15]
Меломания [19]
Уголок поэзии [11]
Клыкастая мифология [4]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Обрати
Незадолго до свадьбы Эдвард узнаёт, что способен стать отцом монстра. Информация настолько пугает его, что их спланированное будущее с Беллой претерпевает изменения.

Близкие друзья
Жизнь 18-летнего Александра Ивлева меняется самым неожиданным образом, когда в доме его родителей поселяется иностранный гость.
НЦ-17

Я тебя простила
- Анна… - раздался то ли стон, то ли вздох за её спиной. Холод мгновенно сковал Анну в свои объятия, она боялась повернуться и столкнуться с призраком человека, которого любит всем сердцем.

Охота Эдвáра
Его путь лежит через песчаные пустыни Эмереи к плодородному оазису в центре страны – городу Форкхагену. В него можно попасть и купаться в золоте, но нельзя покинуть с набитыми карманами – эти земли прокляты, и охраняет их тёмный демон Арозель.

Лабиринт зеркал
У Беллы безрадостное прошлое, от которого она хотела бы сбежать. Но какой путь выбрать? Путь красивой лжи или болезненной правды? И что скрывают руины старого замка?
Мистический мини.

Эсме. Затмение
После возвращения домой, жизнь относительно наладилась и тучи над нашим домом расступились. И стоило только поверить в то, что всё будет хорошо, как появилась новая опасность для нашей семьи. И на этот раз нам не только придется выступить против неведомого врага, но и сотрудничать с нашими извечными недругами ради общей цели. Чем закончится такой альянс для обоих сторон?

Пропущенный вызов
Эдвард определенно не думал, что несмотря на его пренебрежение праздником, духи Рождества преподнесут ему такой подарок...
Романтический рождественский мини-фанфик.

Итака - это ущелья (Новолуние Калленов)
После того, как Каллены оставили Форкс и переехали в штат Нью-Йорк, Карлайл борется за сохранение своей семьи - боль Эдварда угрожает разлучить их. Итака - это история о стремлениях сына, любви отца и уникальной семьи, изо всех сил пытающейся поддерживать их обоих…



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 68
Гостей: 65
Пользователей: 3
Bad8864, lidia2489, ElenaGilbert21021992
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Журнал TR Review » TR представляет

Герой моего романа

2024-4-20
37
0
0


Поздравляю всех читателей с днем защитника отечества, с 23 февраля. Поздравляю матерей с праздником их сыновей, жен — мужей, девушек — парней.
В этот день мы отдаем дань их мужественности, силе, воинственности. Но помимо этих качеств в мужчинах ценится многое другое.
Можно просто перечислить черты характера, внешности или поведения, но это будет картинка. В головах сильного пола так же складывается картинка идеальной женщины. Реальность далека от мечты.
И все же в книгах, фильмах и сериалах раз за разом появляется герой, который не обладает набором всех нужных качеств. Однако наши сердца замирают при их появлении, пульс учащается и мозг отключается. Приведем примеры?

Первый в моем списке мужчина с звучным именем, элегантный, сдержанный британец. Показное внешнее спокойствие скрывает авантюризм, страсть к женщинам и азартным играм. С таким мужчиной женщина ходит по лезвию бритвы, балансирует между смертельной опасностью и обжигающей страстью. Всплески адреналина — вот что привлекает в нем женщин, плюс бесконечное чувство собственного достоинства. Догадались ли вы кто он? Все просто: «Бонд. Джеймс Бонд». Роман с таким мужчиной незабываем, но к сожалению слишком не продолжителен.

Второй в моем списке человек не только привлекательной внешности, но сумасшедшего ума и сногсшибательного чувства юмора. Ждать от него обычных подарков не придется: открытки, цветы и шоколад - не про него. Он живет с размахом и не скупиться на любимую женщину. Однако придется делить своего мужчину с его увлечения. Нужно быть готовой терять его на сутки в мастерской, возможно его изобретения разнесут полдома или весь целиком. И даже если ты будешь возмущаться, он успокоит тебя остроумным высказыванием. Жить с таким шутником не просто, женщинам требуется постоянство. Так что сексуальный миллиардер Тони Старк (Железный человек) сможет ужиться только с самой терпеливой женщиной.

Номер три — патриот с большой буквы «А», альтруист и самый правильный человек на свете. Он несет справедливость в массы, атлетичный символ борьбы со злом. Такой человек не обманет, не будет вводить в заблуждения, за верность любимой женщине волноваться не приходиться. С таким мужчиной чувствуешь себя «как за каменной стеной». Авантюристкам не беспокоиться — его правильность и честность может наскучить. Шутить на Стивеном Роджерсом (Капитан Америка) позволено не всем.

Четвертый
номер невероятно сексуален, завораживающий одним своим взглядом, от его прикосновений бегут мурашки и стынет кровь в жилах. С таким мужчиной можно расстаться с жизнью по неосторожности. Он может любить тебя вечно или потеряв контроль выпить твою кровь до последней капли. И самое главное — его невероятный магнетизм, благодаря которому женщины подают ему себя на блюдечке. Чтобы быть с ним рядом, нужно полностью подстроиться под него: оставить семью и друзей, измениться внешне и внутренне, вечность провести только с ним. Все объяснимо — ведь это Эдвард Каллен (Сумерки), вампир нового поколения.

Пятое
место занял простой человек без супер-способностей или сверхоружия. Достойный джентльмен — по другому его не назвать. Благородный, из высших слоев общества, его качества ценятся вне времени. Он не стремиться понравиться другим, высказывает свое мнение, не скрывает своего отношения к другим. Если уж он полюбит женщину, то для ее благополучия сделает все возможное. Свою любовь он выражает больше не словами, а поступками, которые говорят яснее сладких речей. Его надо любить таким, какой уж есть. Мистер Фицуильям Дарси (Гордость и предубеждение) — мечта девиц на выданье.

Свободный художник удостоился шестого места. Его непослушную шевелюру развивает ветер странствий, за плечами лишь небольшой рюкзак со скромно нажитым добром. Он мечтатель, искатель лучшей жизни, молодой и озорной представитель мужского рода. И все же от такого мальчишки можно ожидать серьезных поступков. Если вы будете тонуть на круизном лайнере, то он обязательно вас спасет. К сожалению, очарования Джека Доусона (Титаник) кроется в его юной горячности, узнать каким бы он стал зрелым мужчиной, можно лишь догадываться.

Седьмую позицию занимает отважный воин. Лучший из лучших, сильней и отважный. Если уж любит, то всей душой, если защищает страну, то до последнего вздоха. Царь с львиным сердцем. К несчастью, долг перед страной превыше жизни, и потому на смерть в один день рассчитывать не стоит. Яркий представитель спартанской школы — царь Леонид (300 спартанцев).

Восьмая строчка у мужчины, чей мозг является самой сексуальной частью тела. Что привлекает в нем женщин? На этот вопрос дайте ответ себе сами. Умен, проницателен, любит совать свой нос в чужие дела, имеет пристрастия к переодеваниям. Совершенно разносторонний человек, он видит людей насквозь. От такого человека будет сложно скрыть даже подарок-сюрприз. Человек-отгадка - Шерлок Холмс.

Девятка достается бизнесмену. Иногда женщинам хочется почувствовать себя беззащитной жертвой в лапах властного тирана (в пределах допустимого и безопасного для жизни). И все же чтобы ей не остаться, нужно завоевать его любовь. Игры его специальность. Главное не заиграться. Ведь серьезные долгие отношения должны быть между более менее равными людьми. Исключения есть всегда — если ты мазохистка. Неподражаемый Кристиан Грей (50 оттенков серого) скрасит ваши ночи.

И все же на ряду с опасными парнями девушки падки на благородных принцев. Не только острые ощущения скрашивают нашу жизнь, но и забота друг о друге. Воспитанный юноша на десятом месте моего списка. Он умен, отважен, честен и остер на язык, способен поставить обидчика на место хоть словом, хоть силой. Ему знакомо безденежье, но при этом не теряет своего достоинства. В такие моменту помогает изобретательность. Статный герцог Олбанский — Леопольд (Кейт и Лео). Рядом с ним нужно взращивать только лучшие свои черты.

На этом я остановлюсь, ведь мой список не имеет конца. Важность героев не определяется их порядком. Ведь каждый хорош по своему. У каждой из нас свой герой. Для кого-то это Эраст Фандорин, для кого Владимир Корф из сериала «Бедная Настя». Мы можем бесконечно представлять себе свой идеал, но важнее разглядеть эти черты в своем родном и близком человеке. У всех этих героев есть недостатки, но их достоинства превыше.
Так давайте же пожелаем нашим мужчинам оставаться МУЖЧИНАМИ — благородными, остроумными, умными, самоотверженными и заботливыми. И тогда рядом с ними будет женщина ему под стать.

Пускала слюнки вместе с вами Markisa_ang специально для TR Review



СОДЕРЖАНИЕ
Категория: TR представляет | Добавил: Markisa_ang (22.02.2016)
Просмотров: 1424 | Комментарии: 6


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 6
0
6 Rara-avis   (26.02.2016 21:50) [Материал]
А мой мужчина мечты - Роберт Патттинсоно и Генри Кавилл. Эдвард Каллен и Супермен. happy Чё одни Бонды-то. biggrin wink

0
5 Валлери   (24.02.2016 23:35) [Материал]
Половины из списка я не знаю biggrin
С третью не согласна в корне)))
А из оставшейся трети Эдвард Каллен должен быть на первом месте tongue

0
4 lyolyalya   (24.02.2016 19:54) [Материал]
Спасибо за подборку таких мужчин. Я бы как минимум, четвертый номер поменяла с первым! Ведь действительно достойный мужчина и выдающимися качествами happy Он на веки останется номер один. А еще и Кристиана, можно поменять местами, со вторым номером, тоже не плохой кандидат, biggrin Хоть и не принц, очень далек от этого образа
А так... мужчины подобраны отлично. Даже "Кейт и Лео" не забыли! Он действительно хорош, очень хорош happy
Спасибо за ностальгию по рыцарям, хотя иногда их доспехи не сверкают, например как, Бонд. Джеймс Бонд biggrin

1
3 Tesoro   (23.02.2016 22:10) [Материал]
Спасибо за такую интересную статью biggrin
Интересные выбраны герои. И ведь мнение не только автора, а многих девушек. Где-то местами поменять, что-то исключить, но, в принципе, мысли в конечном итоги сойдутся biggrin
Лично я согласна со всем, кроме седьмого и девятого, но это просто личное мнение. Только и всего smile
Спасибо!

0
2 Crazy_ChipmunK   (23.02.2016 15:41) [Материал]
Большое спасибо за представленный список, мужчины выбраны действительно яркие и достойные внимания.

0
Какие мужчины были представлены в списке, сильные, смелые, спасающие мир, с великолепным чувством стиля и юмора, отважные и рисковые. Словом - настоящие мужчины, с которым каждая женщина почувствует себя защищенной и в безопасности, а что еще нам, женщинам, надо? happy
Спасибо за героев, вот действительно Герои wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]