Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15365]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Эволюция
Остаться вдвоем на вымирающей планете – романтично, хотя и пугающе. Герои ищут способ выжить. Планета ищет способ защитить себя от губительного влияния человеческой расы, уничтожившей ее природные богатства.

Неожиданный эффект
Покупая приворотное зелье, потрудись узнать заранее о его побочных эффектах, а не то они могут оказаться совсем не такими, как ожидаешь.
Мини, юмор и альтернатива.

Игра с убийцей
Ни один из известных истории маньяков не имел такого большого количества поклонниц, как Эдвард Мейсен. Он был невероятно красив: растерянный ангел с вечно растрепанными волосами и зелеными глазами, окаймленными длиннющими ресницами, которым позавидовала бы любая девушка. А еще он был сиротой.
Психологический детектив

Ключ от дома
Дом - не там, где ты родился. А там, где тебя любят...

И смех и грех, или Какая мука - воспитывать!
В свои 25 плейбой и крутой перец Иван Беспалов по прозвищу Бес взрослеть не спешил. На кой? Ему и так неплохо. Образование получил в Америке, девушку подцепил во Франции, кошку подобрал где-то на Соколе в Москве. Кстати, это был его единственный жест благотворительности для этого мира. До тех пор пока не пришлось стать опекуном двум семнадцатилетним близняшкам. Он их всё воспитывал, пока....

Цепь, клинок и крест
Европа с воодушевлением и верой в собственную правоту собирает рыцарей во Второй Крестовый поход. В рядах Христова воинства по разным причинам оказываются три девушки, раньше сражавшиеся на арене на потеху знати. У каждой своя история, свои враги и свой путь.

Верни меня к жизни
В его жизни было все, о чем можно только мечтать. Дом, семья, работа. Но в один миг все изменилось... Он потерял ВСЕ.... Исчезло само желание жить... И он решил умереть... Но ребенок, под названием Судьба, опять решил поиграть... В его жизни появилась Она... мечтающая о вечной любви. Смогут ли они стать счастливы... этого не знает никто... А что, если попытаться...?

Антидот
Мы привыкли к Эдварду вампиру, но что будет, если Эдвард превратится из вампира в человека, что изменится в его отношениях с семьей и с Беллой, и такой ли уж это удачный поворот событий, как может показаться на первый взгляд.



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 135
Гостей: 126
Пользователей: 9
mashenka1985, mistyurinaviktoria, РозаЛиндаЯР, Rirysha, Aleksa8121, анс95, tanuxa13, natagogolina, Marysya5731
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Альтернатива

Фантазия или реальность? Глава 3. В доме Калленов

2024-3-28
17
0
0
Глава 3. В доме Калленов

Вот меркнет свет, луна погасла,
Затмению приходит свой черёд,
Затем Рассвет, который дарит
В их жизни новый оборот.


Эсми попросила наших мужчин убрать в кухне, после их соревнования за звание «Самый лучший повар». В доме был ужасный погром! Это нужно было видеть. Им, как всегда, не повезло, Эсми всё же их увидела. Столько криков было! Я удивилась, увидев Эдварда сконцентрировавшегося на уборке. Стоит себе на столе и протирает окно в зале.
- Хм… – промычала я, в попытке обратить на себя внимание.
- Белла, – ответил он и повернулся ко мне с блаженной улыбкой на лице.
- Почему ты один, где Джаспер и главный кулинар?
- Джаспер ждет Элис. Свою часть поврежденной территории он уже убрал. А вот, что касается Эммета, он с Розали, и поверь, туда лучше не заходить! – и начал смеяться. - Что от тебя хотела Элис?
- Это сюрприз, – усмехнулась в ответ, он раньше всегда так отвечал. - Тебе помочь?
- Если не упадешь, - рассмеялся Эд.
Всего за две минуты мы привели всё в порядок. И сейчас стояли в миллиметре друг от друга. Казалось, ничего больше и не нужно. Всё понятно и без слов. Расстояние сократилось, и он поцеловал меня. В это время, я испытала такой трепет и нежность к нему. Было так приятно слиться с ним в поцелуе, обнимать его и никуда не отпускать. Эдвард навсегда останется самым любимым мужем и потрясающим отцом.
- Да, отлично мы подготовились к приезду дочери. Ничего не приготовили, но, сколько было шума! Просто подняли дом на уши. А Эммет так увлёкся, что немного перестарался. И досталось ему по полной программе от Эсми и Роуз.
- Ещё бы. С этим медведем не соскучишься.
- Знаешь, я вспомнил время, когда мы запустили акцию «Путь к успеху». И ведь эффект несколько превысил наши ожидания, а теперь мы снова решили вернуться в школу. Времена меняются, но только не люди.
Да, приходится переживать самые разные события. Интересен был опыт создания кампаний, с помощью которых возможно достигнуть развития их бизнеса. К тому же, ничего не поделаешь, в школу придется пойти. Лишь бы унять разговоры окружающих людей. И это ведь не создаст нам проблем. Хотя, если признаться самой себе Эдвард напомнил мне момент, когда во время организации акции «Путь к успеху», пришлось столкнуться на своём пути с одной нежелательной персоной.

***Flashback***

Два года назад.

- Эдвард, я уверена это блестящая идея. Уже это вижу! – с ярким трепетом воскликнула Элис. - Ты только представь. Мы все будем задействованы в продвижении различных компаний, мероприятий, товаров/услуг . Это всё включает в себя разнообразные действия и для каждого найдется работа: Эсми и я будем руководить дизайнерским отделом; ты – коммерческим; Эммет – организацией различных развлекательных мероприятий; Розали – официальных встреч и деловых переговоров. Джаспер может обучать искусству ведения дискуссий и разрешения конфликтных ситуаций. А Белла выступать в качестве нашего представителя.
- Элис, я не знаю, – сказал муж после такой речи и продолжил. - А что если это небезопасно для всех нас?
- Эдвард, наши имена и фамилии не будут всплывать. Да и конкуренция всё-таки есть, плюс, не будем привлекать внимание своими действиями. Будем размещать информацию о себе в Интернете – это самый эффективный способ.
- Хорошо. Уговорила. Когда начнём? – с энтузиазмом спросил он.
- Вот это другое дело! Сейчас! У меня на примете уже есть один заказ, с впечатляющим названием «Путь к успеху». Пройдём в твой кабинет, мистер Коммерческий директор!
Так и решилась судьба этого проекта.
Сейчас я шла в кабинет мужа, который попросил меня зайти к нему. Я постучалась. Мне ответил женский голос:
- Входите! – крикнула Кэтрин.
И я вошла в кабинет. Что здесь происходит? Почему новый секретарь находится в кабинете моего мужа? Ещё и сидит на его столе?
- Миссис Каллен, я тут просматривала бумаги и нашла документы касательно акции. А вы знаете, что выя… - и остановилась на полуслове, заметив мою неприязнь.
- Что вы здесь делаете и почему позволяйте себе явиться в кабинет моего мужа, да еще и показывать себя с такой стороны?
- Послушайте, это вовсе не то, что показалось вам на первый взгляд!
- Но подобное происходит не в первый раз! Много себе позволяете! Неужели так сложно понять дресс-код компании и вести себя подобающим образом? Вы не находите это неприемлемым?
- Не всё так просто, как кажется на первый взгляд! – съязвила она.
- Что вы себе позволяете!
- Ругайтесь, обзывайте меня.
Эти её слова заставили меня быстро принять решение, так больше продолжаться не могло! Это её дерзкое поведение в мой адрес. Раньше она такой не была. Меня даже удивили некоторые сходства, которые заметила, когда впервые встретила её. Но за её плечами был опыт в подобной деятельности. Ведь в тот миг мне показалось, что я не пожалею о своём выборе. Но теперь всё иначе.
В это время Кэтрин поднялась с места и стала мерить офис шагами. И ведь чувствует себя в своей тарелке! Словно не сама оступилась! Она подошла очень близко мне и произнесла:
- Послушайте, это нелепо! Вы настолько привыкли, что всё идёт к вам в руки, что просто иногда не замечаете очевидного! Что ж, на ошибках учатся! Жаль, что у меня не получилось встретить раньше вашего мужа. - Развернулась и покинула компанию.
Я смотрела ей в след, о чём она говорит? Где и когда я ошиблась? Ничего не понимаю. Этот инцидент никак не укладывался в моей голове.

***

- Раз мы всё закончили, то уже не нужны здесь. Дома ведь нас ждут и другие дела.
Знаю я его дела, когда появляется такой блеск в глазах. Но я совсем не против.
- Ты прав. Уже пора.
- Я ещё немного задержусь. Эммету что-то от меня нужно. И быстро вернусь.
- Конечно. И потом можно будет позвонить Ренесми. Соскучилась по её голосу.
Когда я вернулась в наш дом, то вспомнила, что как-то Элис меня отчитывала по поводу различной косметики, что пора бы её обновить. Но у меня как-то руки до этого не доходили. И, если вспомнила, то хватит уже откладывать это дело на потом.
Среди различных косметических средств, про которые мне напоминала Элис, только я не переносила резкие запахи и очень чувствительно относилась к ним. Практически я сама выбирала духи и прислушиваюсь к их аромату. Среди баночек я заметила свои любимые духи и удивилась. Ведь думала, они уже должны были закончиться. И, как оказалось, была неправа. Открыв флакон, я словно впала в какой-то транс и просто онемела. Перед глазами всё поплыло, и тело, не слушаясь, упало.
Открыв глаза, ощутила нестерпимую боль. А после услышала голос:
- Это я. Белла, проснись. Открой глаза.
И совсем удивилась, узнав его.


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/40-14278-1
Категория: Альтернатива | Добавил: Alin@ (20.06.2014) | Автор: Alin@
Просмотров: 1941 | Комментарии: 17 | Теги: Фантазия или реальность? Глава 3. В


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 17
1
16 Natavoropa   (13.11.2015 11:33) [Материал]
Как поняла - Кэтрин - ревнивая женщина и не так проста, ведь чувствует себя с вампирами прекрасно и не боится.
Спасибо.

0
17 Alin@   (29.04.2018 18:04) [Материал]
Да. Тёмная лошадка. Непросто так появилась.

1
14 GASA   (09.08.2014 22:50) [Материал]
Странное поведение Кэтрин.А почему Белла ничего не спросила у мужа про нее?Как то не логично. И кто мог подсунуть духи Белле?И почему Ренесми воспитывала Розали с Джейкобом? А Белла как же-самоустранилась.И Ренесми за 7лет должна вырасти, превратится во взрослую девушку

0
15 Alin@   (05.10.2014 18:50) [Материал]
Кэтрин та еще темная лошадка. Не до того Белле было. И кто знает, что у Кэтрин было на уме. Ренесми их "воспитывала" оборазно выражаясь. Конечно, выросла, поэтому и уехала.

1
8 Alice_Ad   (23.06.2014 14:48) [Материал]
спасибо за главу. заинтригована, очень жду следующую главу. Столько вопросов...

1
13 Alin@   (23.06.2014 22:56) [Материал]
Благодарю за внимание. На вопросы постепенно будут находиться ответы.

2
7 Carpe_Diem   (23.06.2014 12:34) [Материал]
Так, а это странно! Что это имела ввиду Кэтрин? М что все это значит? Спасибо за главу!

0
12 Alin@   (23.06.2014 22:54) [Материал]
Не могу сказать. Но не зря всё это сказала. Спасибо за прочтение, заходи почаще smile

1
4 Mari:)   (22.06.2014 18:00) [Материал]
Не нравится мне это, ой, как не нравится dry Хотя как читатель я просто в предвкушении. happy
Спасибо!

1
5 Alin@   (23.06.2014 01:01) [Материал]
Так получилось. На то она и жизнь не всё происходит гладко. Но если это случается, значить кому-нибудь нужно? wink Спасибо за постоянную поддержку.

1
6 Mari:)   (23.06.2014 09:08) [Материал]
И тебе спасибо за то, что упорно пишешь истории, и так загадочно и интригующе отвечаешь!) happy

1
9 Alin@   (23.06.2014 22:04) [Материал]
Хочется хоть чем-то гордиться и на хорошей ноте закончить повествование. Серьёзно? Загадочно. Просто для меня это много значит.

1
10 Mari:)   (23.06.2014 22:34) [Материал]
Это загадочно и интригующе, можешь и не сомневаться)

1
11 Alin@   (23.06.2014 22:53) [Материал]
Спасибо большое. Мне приятно. smile

1
3 Alexs   (21.06.2014 06:02) [Материал]
спасибо

2
1 робокашка   (20.06.2014 23:19) [Материал]
Начались неприятности? dry

0
2 Alin@   (21.06.2014 00:30) [Материал]
Да. Начало положено. Теперь впереди нужно будет понять и выбрать линию поведения. Но первоначально разобраться, а что же случилось? И почему? wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Материалы с подобными тегами: