Форма входа

Категории раздела
Статьи [49]
Биографии [6]
Форум [10]
Интервью [129]
Книги [1]
Экранизации [5]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Тихий зов надежды
Иногда глас судьбы еле слышен, зов надежды – едва уловим. История о чуть заметных, смутных и мимолётных знаках и силах, которые привели Джаспера к его Элис. POV Джаспер.

Сделка с судьбой
Каждому из этих троих была уготована смерть. Однако высшие силы предложили им сделку – отсрочка гибельного конца в обмен на спасение чужой жизни. Чем обернется для каждого сделка с судьбой?

Ключ от дома
Дом - не там, где ты родился. А там, где тебя любят...

Шторм
На маленький островок в Карибском море, где Эдвард проводит отпуск, обрушивается ураган. Возвращаясь к отелю после того, как стихает шторм, Эдвард находит раненую девушку на берегу.

Свет во тьме
Продолжение истории Клауса и Кэролайн семьдесят лет спустя после окончания сериала «Первородные».

Выбор / The Choice
Она встретила его, находясь на самом дне этой жизни. И не собиралась этого менять.
Он разглядел в ней то, чего она сама в себе не замечала, от чего отказалась много лет назад, выбрав темный путь. Он может показать ей свет.
Если она позволит.

Лучший в мире подарок...
«Родительский дом навевал воспоминания. Счастливые и грустные, они навсегда останутся со мной, будут частью меня, моей жизни».

Красная Линия
Эдвард - стриптизер. Белла - студентка колледжа, изучающая психологию, и она нуждается в объекте изучения для диссертации. Белла покупает Эдварда на две недели, чтобы изучить его.



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 99
Гостей: 93
Пользователей: 6
Ryabina, Karlsonнакрыше, Stasia_june, kimohsehun94, Юрана-Файлин, dasha_merzlikina10
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Пресса » Статьи

Эксклюзивный стиль "Новолуния": Волтури

2024-4-23
6
0
0
Для третьей и заключительной части нашего эксклюзивного интервью с женщиной, занимавшейся  гардеробом "Новолуния", художником по костюмам Тиш Монаган, мы отправляемся в Вольтерру, Италия, где под тосканским солнцем живут шайка вампиров, которые обладают невероятной силой... и стилем. После того как вы замахнулись на Европу, не забудьте вернуться обратно в Форкс, чтобы ознакомиться с нашим взглядом на костюмы Эдварда и Беллы, а также Джейкоба и Калленов.



ВРЕМЯ И НАКАЗАНИЕ
Что стало у Тиш отправной точкой для создания внешнего вида (очень древних) Вольтури? "Что я сделала в первую очередь – вернулась в древность так далеко, насколько смогла; туда, где существует визуальное представление судебных мантий в скульптуре и живописи. Я хотела найти что-то, в чем зрители признают официальные одеяния, но что до сих пор хранит пикантность 14-го или 15-го века". Тяжелые шерстяные рясы были созданы швейным цехом, хотя каждый из них имеет различные виды отделки и деталей на рукавах.



МУЖЧИНЫ В ЧЕРНОМ
"Это общий цвет, рекомендованный для Волтури", объяснила костюмер. "Аро (Майкл Шин) является вершиной структуры власти. Он должен носить самый черный из наичернейшего черного. Это обусловлено в сценарии. Все остальные, которые работают с ним отталкиваются от глубины этой цветовой гаммы. Те, кто ближе всего к нему по уровню власти, приближены к его цветам". Здесь Майкл одет в костюм Zegna, купленный в Канаде после того, как актер перемерил пять других. "Нам нужно было что-то, что выглядело очень гладким и лоснящимся, очень хорошо подобранным, из красивой ткани".



КРАСНЫЙ КОД
Тиш говорит, что она предпочла нарядить Кайуса (Джейми Кэмпбелл Бауэр, в центре) в красный шарф, потому что она хотела вплести цвет, связанный с празднеством, происходящем вне залов Вольтури - однако один, украшенный узорами пейсли (приобретенный в "Маленькой Индии" в Ванкувере) в первозданном виде не справлялся с задачей. В ночь перед съемкой, единственный-в-своем-роде шарф, который Тиш планировала использовать, пал несчастной жертвой эксперимента состаривания. "Я хотела, чтобы он выглядел немного ветхим, и для этого погружала его в холодную воду и вывешивала для просушки". Вместо того, аксессуар сел, и в нем появились дыры. "Он до сих пор со мной - я использую его в качестве напоминания!"
Обратите внимание: "Красный / многоцветный классический шелковый шарф" на Overstock.com (32 доллара)



СТАНОВЯСЬ ДЖЕЙН
"В своей голове я представляла милую/злую красную шапочку", сказала Тиш об облачении Дакоты Фаннинг в роли Джейн. "В сценарии не было подробностей о временном отрезке, из которого она вышла. Я просто решила претендовать на Викторианский образа между 1880 и 1900". Это была идея Криса Вейца, тем не менее присоединить еще и капюшон к изготовленному на заказ шерстяному серому закрытому плащу - деталь, которая делала его еще более черным, "поскольку она является обладателем наиболее мощной силы в их группе". В паре к верхней одежде Дакоты имелось серовато-белое платье марки Philip Lim (которое мы никогда не увидим) и туфли Mary Jane от Camper.
Обратите внимание: Капюшон с завязочками от Spiegel (99 долларов)



ТЕЛОХРАНИТЕЛИ
После посещения осенних мужских модных показов – для справки, Джил Сандерс, Пол Смит, Александр Маккуин предоставили самые лучшие идеи – как говорит Тиш, она смогла выстроить силуэт, который соответствовал чувству минимализма, который она хотела для более 10 членов гвардии Волтури" (как у Чарли Бьюли и Даниэля Кадмора, на фото) "очень тяжелые" шерстяные пальто. "Я хотела, чтобы они выглядели как статуи". 

Что вы думаете о внешнем виде Вольтури?

Перевод выполнен gazelle cпециально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала в любом виде обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.


Источник: http://hollywoodcrush.mtv.com/2009/11/25/new-moon-style-exclusive-your-ultimate-guide-to-the-costumes-part-3-the-volturi
Категория: Статьи | Добавил: Bellissima (14.12.2009)
Просмотров: 4146 | Комментарии: 21 | Теги: Новолуние, Волтури


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 211 2 3 »
0
21 SofiValenso   (16.07.2010 22:15) [Материал]
Одежда просто бесподобная, как и подобает Волтури)А если учесть что её образы были навеяны показами таких модельеров как Джил Сандерс, Пол Смит и Александр Маккуин то в головы приходят только сллова: блеск, стиль, роскошь и шик happy

0
20 Cherry_Bomb   (26.03.2010 14:11) [Материал]
все отлично одеты,ну если не смотреть на колготки джейн:)

0
19 ШаЛуНикА   (06.02.2010 18:58) [Материал]
так копают всё. Всё продуманно до мелочей

0
18 kuzik   (04.02.2010 21:07) [Материал]
А мне нра!Особенно АРО biggrin Да но ногу на ногу...както жалко для Вольтури biggrin

0
17 ilka   (26.12.2009 20:37) [Материал]
неплохо, но есть несоответствия с книгой. Вольтурри мне представлялись более величественными, а в этой одежде они не дотягивают......ну, это моё личное мнение, вот.

0
16 problema92   (16.12.2009 13:47) [Материал]
А мне нравятся наряды наших героев!...Сдержанно...достойно....Не надо забывать сколько им лет!Они совсем не нашего времени и гардеробчик,соответственно, тоже!)))

0
15 belinda   (15.12.2009 23:17) [Материал]
отличная работа! костюмы оч.хорошо завершают созданный образ!!!

0
14 MusicLive   (15.12.2009 18:02) [Материал]
костюмеры постарались на славу

0
13 Juliet555   (15.12.2009 09:58) [Материал]
спасибо большое!!!интересно)
очень нравится их стиль!) smile

0
12 silmaril   (14.12.2009 22:02) [Материал]
Белые колготы Джейн - в печку. Сразу вспоминаешь утренник в детском саду. Банный халат Эдварда - жуть жуткая. Лучше бы это был один из красных плащей, в которые была одета массовка на площади. В остальном претензий нет. Одежда телохранителей неплохо, чего не скажешь о них самих. Их внешность не впечатляет. Также как и Маркус. Этого хоть во что наряди, красавцем он явно не станет.

1-10 11-20 21-21


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Материалы с подобными тегами: