Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15365]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Китобой
Мрачный и необщительный, поистине ледяной китобой однажды спасает на корабельной базе странную девушку. Причудливой волею судьбы им приходится делить его лачугу в одну из самых суровых весен в истории Гренландии. А все ли ледники тают?..

Шторм
На маленький островок в Карибском море, где Эдвард проводит отпуск, обрушивается ураган. Возвращаясь к отелю после того, как стихает шторм, Эдвард находит раненую девушку на берегу.

Immortality
Ему казалось, что уходя, он дарит ей жизнь. Но что, если Эдвард ошибся? Что, если в жизни Беллы всё было предопределено? Что, если бессмертие - её судьба?

Английская терция
Там, где нет места именам, есть лишь тени и свет. Кто она, утомленная испанским многословием незнакомка? Кто он, таинственный тореро, сын Севильи? Может ли тот, кому имя «собственность», ощущать боль, страсть, смерть, испытывать любовь к своему обладателю? Ни одной лишней мысли. Ни одного лишнего чувства. Только три терции…

Первый поцелуй
Встреча первой любви через пятнадцать лет.

Потерянный рай
Эдвард Каллен - вампир, Дин Винчестер - охотник. Первый - странный парень, которого она встретила в Форксе, второй - мужчина из ее прошлого, с которым она прошла через Ад. Кто из них протянет ей руку помощи, когда она окажется в сложной ситуации? New edition - новые главы, альтернативный конец

Вилла «Белла»
Слышишь в полумраке шепот - это я.
Настежь распахну все окна для тебя,
Ветром полосну по коже, как ножом.
Здравствуй, Из, добро пожаловать в мой дом!
Видишь тени, и дыханье за спиной -
Я повсюду наблюдаю за тобой.
Давят стены, стало вдруг трудней дышать,
В эти игры долго я могу играть.

Parma High
Новый старт для новой учительницы, Беллы, которая приезжает в солнечную Парму, чтобы преподавать английский язык в местной старшей школе. Так привыкшая плыть по течению, она оставалась недовольна своей жизнью. Будет ли она продолжать довольствоваться Комфортом, или же найдёт нечто Потрясающее.



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 141
Гостей: 136
Пользователей: 5
Natasha123, sobolevalena14071973@mail, ya-aranid, SDASHA1962, _Luca_
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Альтернатива

DОЗОR. Глава 26. Новый виток

2024-3-29
17
0
0
Саундтрек: Корни – Хочешь, я тебе спою

Глава 26. Новый виток


Мне снился белый сон, где были только мы вдвоем с Эдвардом. Вокруг был белый шелк, белый атлас, даже воздух, если он, конечно, тут был, был радужно белоснежным. На мне легкий сарафан на тоненьких бретельках, а Чудо-Рук – в хлопчатобумажной футболке и льняных брюках цвета чистейшего первого снега. Мы находились в огромном пустом светлом зале и танцевали. Тягучий вальс, страстное танго, румбу… Молодой человек уверенно вел меня в танце и широко улыбался, обнажая свои до жути острые зубы. В глазах же его горели огонь и нежность. Эдвард походил на горного льва: движения такие плавные и расчетливые. Он обхаживал меня, свою добычу, выжидая момент, когда я потеряю контроль над собой. Я не моргала, но мне не было страшно. Я не смирилась со своей ролью жертвы, нет. Просто решила следовать всегда и везде за этой необузданной, манящей пумой. Меня засасывало в эти огромные глаза цвета светлой карамели. Тянуло прикоснуться к прохладным губам и почувствовать ледяной ожог на своем языке вновь и вновь. Я мечтала затеряться в каменных джунглях его объятий, спрятавшись там от остального мира. Не важно, что это: любовь или просто магнитное притяжение, феромоны или чары. Эдвард Каллен вдруг стал мне дорогим, родным и близким. Он понимал меня, как способны были понять лишь Рене и Диллан. Этот не совсем человек пробудил во мне потребность в любви и ласке. Потребность в нем самом.

Первое, что я почувствовала, так это уголок махрового одеяла у себя под щекой. Открыв глаза, обнаружила, что лежу головой на груди у молодого человека, и улыбнулась своему открытию. Было приятно ощущать легкую прохладу его мужественного тела через плотную ткань.

– Доброе утро, принцесса. – Нежный голос, слегка сиплый после сна, но от этого не менее притягательный, выгнал меня из размышлений. Затем последовал легкий поцелуй в макушку и, наконец, сильная рука обняла меня, притягивая еще ближе. – Не замерзла?
– Привет. Не-а, это самое теплое утро за последние два года, – призналась я.
– Мое тоже, – тихо выдохнул парень и прильнул к моим губам. Даже после сна его дыхание было свежим, а губы – вкусными. Хотелось продолжать данный процесс, но довольно-таки громкий зов желудка нарушил наши планы. Каллен отстранился, тихо рассмеялся и начал поглаживать мой живот. – Не переживай, дорогой, и тебя мы сейчас чем-нибудь вкусненьким накормим. – От тона заботливого папочки я рассмеялась в полный голос. Это было забавным зрелищем. – Белла, иди в душ, я пока что-нибудь придумаю.
– Эм-м… А, может, я сама справлюсь? Это все же моя кухня. – Ну, вот еще! Каждый раз Эдвард что-нибудь да готовит. Так я обленюсь совсем.
– Ты будешь готовить целую вечность. – Ах, вот так, значит?!
– Эй! Я отлично готовлю! И быстро! Мой, э-э-э… Никто никогда не жаловался. – Я смотрела на Эдварда и отчаянно молилась, чтобы он не заметил моей заминки. Или пусть сделает неправильные выводы, но только не расспрашивает ни о чем. Я никогда не распространялась о своем неудачном браке. В университете никто об этом не знал, так как поступила туда уже после развода, на работу сразу принесла документы с девичьей фамилией. Знали лишь мои друзья со школы: Майк, Анжела и Джессика, но они никогда не уводили разговоры в сторону моей неудачной попытки построить семью. Кстати, я даже чувствую себя немного виноватой перед Ньютоном и Стенли. Эти двое любят друг друга еще со старшей школы, уже два года как живут вместе, но оба не решаются на брак. А все из-за меня, из-за этого чертового урода. Джесс боится, хоть в глубине души и понимает, что у них с Майком другой случай. Однако страх так просто не преодолеть, это известно мне не понаслышке. Парень понимает свою избранницу и ни к чему не подталкивает. По сути, они ведь и есть семья, а штамп – это излишняя официальность, которая не всем нужна. Главное – люди любят друг друга и вместе, остальное – бюрократическая волокита и предрассудки.

Эдвард слегка прищурился, однако так и не разомкнул своих уст, чтоб сказать что–либо. Вместо этого он лишь кивнул, взъерошил мои и без того спутанные волосы и отправился в душ. Проследив за ним взглядом, я закусила губу и поспешила на кухню. Стоило чем–нибудь скорее отвлечься, пока в голове не разыгрались эротические фантазии на фоне сексуального голода и идеального голого красавца, который в данный момент покрывал свое мускулистое тело гелем для душа. Ах, как бы хотелось быть той самой пеной… Ну вот, началось. Белла! А ну быстро нашинковала сыр поверх омлета, все равно на другой шедевр в твоем холодильнике не хватит продуктов, там даже свежий кусок бекона лишь чудом оказался.

Так, омлет премило печется, осталось накрыть на стол. Когда Эдвард в одних брюках показался в проеме, я так и замерла. Меня словно громом поразило его нагая красота, рельеф мышц, накачанный торс с едва заметной тропинкой волос от пупка и ниже. Парень улыбнулся, а я поспешила сглотнуть слюни.

– Ты зря так ходишь, Эдвард. – Немой вопрос выразился лишь в движении брови, поэтому с улыбкой я продолжила дальше. – Нечаянно я сорвусь, Каллен. И меня уже ничто не остановит, даже заявление, что у тебя тяжелое венерическое заболевание. Так что… – Горячий холод ошпарил мое тело. Я была прижата к стене, руки парня находились по обе стороны от меня, а сам он напирал своими ягодицами и грудной клеткой… Он наклонился вплотную к моему лицу. Глаза черны, как тьма апокалипсиса, а сам он пылал.
– Ты не представляешь, как я хочу, чтобы ничто тебя не остановило, тем более, я сам. – Прорычал этот зверь. И мне было плевать на все: на почти сгоревший омлет, на опрокинутые вилки, на звонок телефона. Резко картинка сузилась лишь до этих наичернейших глаз, ощущения ограничились лишь прикосновениями к холодной мраморной коже, которая так удачно контрастировала с моим жаром. Все произошло слишком быстро, чтобы что-либо понять. Не успела я отлипнуть от его сладчайших губ, как оказалась на нашей не заправленной кровати. «Как удачно», – пронеслось в голове, но Эдвард уже вновь завладел всем моим вниманием, распугал под стол все мысли и идеи. Я даже не могла сориентироваться, чего хочу в первую очередь: испробовать на вкус каждую частичку его тела или подтолкнуть его сразу к своему святая святых. Однако Каллен сам не мог терпеть, он рывком спустил с меня домашние штаны, вроде даже их порвав, и языком начал ласкать меня там, а руками – груди. Я стонала, извивалась, ожидая скорой разрядки, как вдруг… Небо разлетелось на куски, теория взрыва перестала быть лишь теорией, осуществив рождение второй вселенной прямо в моей спальне. Он был внутри. Обжигающе холодный и упругий. Он двигался, постепенно ускоряя темп. Это был безумный секс со зверем, с диким зверем. Ни нежности, ни прислушивания к желаниям партнера. Лишь удовлетворение наших потребностей, погашение нашего пожара. И, черт возьми, это был самый умопомрачительный секс в моей жизни!!!

Когда Эдвард, тяжело дыша, рухнул рядом, я заметила, что желания в нем не убавилось, однако поняла, что продолжение будет явно не сейчас. Счастливая улыбка, разделенная на двоих, озаряла небольшую комнату, спальню, в которой впервые за ее историю свершилось нечто подобное. Я облизнула пересохшие губы и вновь прильнула к устам Каллена. На этот раз парень позволил углубить поцелуй, пуская мой язык к себе. Он прижимал меня с такой силой, будто боялся, что это лишь сон. Признаюсь, я тоже не могла поверить в то, что только что произошло. Боль во всем теле я почувствовала лишь когда отстранилась от Эдварда и откинулась на спину.

– Ну, что я говорил: позволь завтрак взять в свои руки. – О черт! Там наверняка полная задница. Сковородку можно уже не глядя выкидывать на помойку.
– Позволь мне, – упрямилась я, а сама мысленно кормила свое тело пищей иного рода.
– Уже позволил. И к чему это привело? – дразнил все Чудо-Грудо-Губо-Секси-Рук.
– Тебе не понравился мой завтрак? – Вопрос с подвохом.
– Это было божественно вкусно. – Сверкнули янтарные очи. – Но вот желудкам это явно не по нраву. – И словно в подтверждение его слов мой снова заурчал.
– В таком случае, у меня компромисс: готовим вместе.
– Нет, малыш. Такими темпами мы готовить будем очень долго. Иди в душ и не спорь с большим дядей.

Не найдя в себе сил сопротивляться, я послушно отправилась в ванную. В конце концов, продуктов на второй омлет в моем серебряном друге по-любому больше не осталось, и нам придется завтракать где-нибудь в кафе. Когда я вышла и во всей красе оказалась на кухне, глаза рисковали вывалиться с балкона: на столе был такой же омлет, что я и готовила. Э-э-э… Как?! Или это один и тот же?! Не хотелось выглядеть перед Эдвардом полоумной, поэтому я лишь вдохнула приятный аромат, села за стол и быстро-быстро смела содержимое тарелки. Каллен был прав: моему желудку требовалась пища совершенно иного рода, чем остальному телу.

– Очень вкусно, благодарю.
– Рад, что понравилось… Знаешь, я тут подумал, может, поедем сегодня ко мне? Как ты на это смотришь? – Парень не переставал улыбаться, чем сводил меня с ума.
– Ну, я не знаю, милый. Там твои родители… – Никогда не знакомилась с родителями парней. Но слышала, что это важный и серьезный шаг.
– Верно.
– И братья с сестрами… – Вот они-то точно на меня коситься будут, особенно та блондинка, которая ходит под ручку с Белковой Массой.
– Не без них. Ну и что?
– Как «ну и что»?! – Неужели не понимает?!
– Чего ты боишься?
– Не знаю, мне неловко.
– Беллс, перестань. Мы вместе, наши отношения далеки от обыкновенной интрижки. – Вот это новость. – Мои намерения познакомить тебя со своей семьей вполне обоснованны. – Он это серьезно?
– Это ведь в Форксе, так? Я могу сразу потом отправиться к своей семье, все равно туда завтра тащиться.
– Ты можешь спокойно остаться у меня, а днем я отвезу к Рене и Чарли.
– М-м-м… Если это будет удобно, я согласна. Тогда стоит позвонить брату, предупредить, чтобы не звонил мне сюда. О черт!!!
– Что такое?
– Да я вчера свой мобильный утопила, сразу после нашего с тобой разговора.
– Ах, вот оно что! А я думал, что он разрядился. Тогда по дороге заскочим в салон связи и купим новый.
– Я куплю, Каллен. – Сказала я чересчур жестко и сухо, вспоминая покупку автомобиля.
– Купит виновный, – настаивал парень.
– Эдвард!
– Белла! – Так, игру в гляделки мне не выиграть. Ла-а-адно…
– Кстати, а что ты хотел тогда?
– Просто хотел уточнить, как продвигается игра «Кареты Джо».
– Хм-м… и все? – Не верю!
– И, естественно, хотел услышать твой голос. – Легким движением руки парень заправил за ушко выбившуюся прядь.
– Умаслил. Ладно, пойду собираться.
– Я приберу.
– Ох, Эдвард, балуешь ты меня.
– Погоди, то ли еще будет! – Мы оба весело рассмеялись, и я убежала в комнату. Ах, судьба, спасибо тебе за новый виток моего счастья!!!


***

Всем праздничный салют!
Вы спрашивали "когда же?" А мы вам вот прямо сейчас взяли и ответили в честь праздничного дня. ;-) Ну, оправдались ваши ожидания, или вы представляли первый раз Беллы и Эдварда каким-то иным? Все ваши "фи" и "ох" мы с Таней ждем на форуме.


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/40-8470-1
Категория: Альтернатива | Добавил: staci (08.03.2012)
Просмотров: 2481 | Комментарии: 11


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 11
0
11 робокашка   (06.01.2018 21:08) [Материал]
ох, привлекла вот эта фразочка: "а сам он напирал своими ягодицами и грудной клеткой… " - ну, не могу представить! biggrin

0
10 Tanya21   (21.05.2014 17:16) [Материал]
Спасибо за главу.

0
9 чиж7764   (15.12.2013 15:18) [Материал]
Я понимаю, что он всё делает с вампирской скоростью, но что ж так реактивно-то в первый раз?! Я ничего даже понять не успела… У СМ ничего не рассказывалось, но всё было понятно.

0
8 aurora_dudevan   (30.06.2013 15:10) [Материал]
спасибо за главу)

0
7 Marina1319   (09.03.2012 07:22) [Материал]
Спасибо за главу! smile

1
3 corall3690   (09.03.2012 00:40) [Материал]
Спасибо за такой подарочек!! О боги ,наконец то первый раз Беллы и Эдварда...я рада ..очень..очень ...ох и суперский новый виток получился wink дальше побежал Бонус читать smile

1
5 staci   (09.03.2012 01:19) [Материал]
самой не верится, но все же это произошло. и естественно, товарищи не остановятся на достигнутом wink

1
2 Melissa_Terra   (09.03.2012 00:32) [Материал]
Феерично! biggrin

1
4 staci   (09.03.2012 01:18) [Материал]
коротко и ясно biggrin

0
1 fanysha   (08.03.2012 21:51) [Материал]
спасибо

1
6 staci   (09.03.2012 01:19) [Материал]
всегда пожалуйста. с праздником!



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]