Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15365]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Горячий снег
Приключения заколдованного принца-дракона и девушки из будущего.

Все о чем мечтал (Рассвет глазами Эдварда)
Если все пути, открытые перед тобой, ошибочны и любой из них ведет к катастрофе, что ты можешь сделать? Сбежать, свернуть или пройти по нему до конца, наплевав на страх и боль, сжигающие твою грудь? Просто найди в себе силы не быть трусом, борись, даже если судьба постоянно пытается предъявить тебе счет.

В снежной западне
Джеймс знал, что космолетчики мрут чаще мух, но никак не думал, что будет отсчитывать минуты до смерти. Он думал, бах - и его не станет в одно мгновение, без боли и сожалений. Обычно так и погибают герои.
Эх, видать, быть героем ему на роду не прописано.
Мини

Бронза
Буйный новорожденный Эдвард кидается на тех, кто пытается ему помочь. В отчаянии Карлайл просит Изабеллу, которая когда-то была его наставницей, взять Эдварда под крыло, пока не остынет его жажда крови.

Make a Wish (Загадай желание)
История о том, как одно необдуманное желание может изменить судьбы двух людей.
Она – обычная фанатка, которая мечтает увидеть своего кумира. Он – знаменитый актёр, который снимается в кино, даёт интервью журналистам и не подозревает о том, что где-то в России есть восемнадцатилетняя девушка, которая на День рождения загадала странное желание...

Самое настоящее чудо
— Девочка моя, как я счастлива, — утирая слезы белоснежным платком с гербом Малфоев, шепчет растроганная Нарцисса. — Какой прекрасный подарок накануне Рождества, — радостная улыбка не сходит с губ твоей свекрови, и ты вторишь ей.
— Самое настоящее чудо.

Мухи в янтаре
Что есть любовь? Это привычка быть рядом с человеком, с которым тебя связывает слишком многое? Или это желание заполучить недоступную цель? Случайным попутчикам повезло выяснить, является ли любовью то, что они испытывают.
История двух запутавшихся людей.

Каждому своё
Юношеская любовь. Что может быть слаще и милей? Но если нежные чувства будут приправлены горечью измены и лжи, то станет ли привязанность роковой ошибкой? Обман иногда тоже приносит немного удовольствия. Куда же заводят подобные отношения? На грани между жизнью и смертью ты понимаешь, что уже всё равно. Лишь бы смотреть в любимые глаза, положившись на собственное сердце…



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 139
Гостей: 132
Пользователей: 7
Fitaminka, Nuka, Marishik_V, mistyurinaviktoria, jekaterinakrasnova, eclipse1886, Роза1662
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Альтернатива

DОЗОR. Бонус 3. Искра надежды

2024-3-28
17
0
0
Всем привет!
Понравилась предыдущая глава от Тани? О даа... Уверена, что без сомнений понравилась. Тогда Таня подготовила для вас еще один маленький сюрприз - бонус от лица Чудо-Рука wink
Наслаждайтесь!

***


Саундтрек: Nine Inch Nails – Closer

Бонус 3. Искра надежды


Ты можешь победить, только зная, с чем борешься. Борьба с невидимым врагом превращается в приятное времяпрепровождение для него, пока ты растрачиваешь драгоценное время своей жизни на «танцы в пустоте».

(«Порфирин-14» by Rara-avis)


***


Вот уже сотню лет я бессмысленно скитался во мраке вампирской ипостаси, пока наконец не нашел свою путеводную звезду, свой Сириус – Беллу. Благодаря ей на голом и оттого безликом холсте моего существования проступили краски, а размытый фон приобрел четкие контуры моей теперь уже жизни.

Какая-то часть моей отсутствовавшей души буквально плясала от осознания любви Беллы ко мне. Я видел это в бездонных глубинах ее шоколадных глаз, чувствовал в исходящих от тела волнах нежности, слышал в бившемся за двоих сердце. Именно за двоих. Мое теперь лишь внемлет языку немых.

Но стоило картинкам нашего с ней радужного будущего забрезжить на горизонте ярким солнцем, как их тут же сменяла уродливая морда горгульи-реальности, чей перекошенный издевкой рот выдавал единственную фразу «Не верю». Два простых слова убивали меня, если семантическое поле данного глагола было вообще применимо к моему случаю.

Я не мог винить в этом Беллу: семимильными шагами идущая вперед современность культивировала многообразие, отчего новые виды не являлись, как в былые времена заморские павлины или экзотические тропические бабочки, диковинкой, становясь обыденной, затертой до неузнаваемости реальностью. Поэтому реакция Беллы на мое признание очень удачно вписалась в эту заботливо выстроенную природой и человеческим мозгом парадигму, с единственным отличием – вера и любовь там не были тождественны друг другу. И то и другое было для меня даром; и если веру Шокоглазки мне, похоже, не суждено было обрести, то любви будет вполне достаточно. Пока.

Однако мой самоанализ был прерван вопросом любимой о наших вечерних планах.

Стоило мне упомянуть о намечавшейся вечеринке в честь Дозора, как в ее глазах зажегся хищный огонек, и она вихрем унеслась в спальню натягивать на себя что-нибудь соблазнительное. Должен признаться, тяга Беллы к текстилю в миниатюре не могла не радовать меня – утонченного ценителя природы во всей ее первозданной и неприкрытой продуктами цивилизации красе.

Что ж, девушке нужно сжигать калории, или чем они там озабочены сейчас?

В клубе же все пошло наперекосяк. Белла завелась из-за моей шутки насчет ее координации и, гордо взмахнув роскошной каштановой гривой, ушла на танцпол, оставив меня в полном замешательстве.

Сбитый на несколько секунд с толку, я быстро вышел из оцепенения, увидев эротичные движения моей ненаглядной, породившие в головах плотоядно взиравшей на нее мужской половины клуба рой мыслей отнюдь не детского рейтинга.

Ну уж нет! Белла моя и ничья больше! Или она думает, что я буду спокойно смотреть на ее выкрутасы для своры укуренных в хлам похотливых самцов, которые и двух слов связать не могут, не то что девушку соблазнить? Как бы ни так. Приватные танцы ты, Белла, будешь танцевать либо для меня... либо со мной.

Темнота клуба скрыла от посторонних глаз мое мимолетное перемещение к объекту моих мук и страстей. Я был готов вечность стоять и любоваться ее непередаваемой реакцией на мое внезапное появление: в огромных, словно застигнутого в свете фар олененка, глазах вместо привычной дерзости и непотопляемой логики читался неподдельный ужас... Неужели почувствовала? Сидящий внутри меня монстр злорадно усмехнулся. Отвали, кровосос! Я не хотел пугать Беллу или давить на нее: все-таки мы пришли сюда развлекаться, а не устраивать задушевные разговоры, которые, несмотря на необходимость, сейчас были просто неуместны. Чего нельзя было сказать о наших телах, превосходно ладивших в искусстве общения без слов.

Услышав лившуюся из колонок песню, я ухмыльнулся – кому-то сегодня определенно придется туго и... жарко. Я мысленно поблагодарил ди-джея за выбор песни, а также за его добродушный настрой, в отличие от остальных носителей игрек-хромосомы здесь присутствующих. Ненавязчивый и весьма приземленный мотив казался мне смутно знакомым, но уже по первым словам я понял: это мой шанс, и его упускать нельзя.

А что если?..

Нужные слова сами слетели с моих губ, вторя голосу солиста. На долю секунды Белла напряглась, а потом расслабилась, теснее прижавшись ко мне. Бывшая до этого фоном жажда, теперь вновь ощущалась в горле, обжигая его адским пламенем. Я старался не обращать на саднящее чувство внимания, но глухие удары сердца, разгонявшего по венам с бешеной скоростью кровь, делали запах девушки еще притягательней, окутывая меня с головой в кокон соблазна. Я припал губами к нервно бившейся артерии, вдыхая умопомрачительный аромат и подавляя желание впиться острыми, словно бритва зубами, в эту изящную шейку и вкусить кровь своей ненаглядной... Так близко, так невыносимо... Стон Беллы вырвал меня из плена сомнительных желаний. Вовремя.

Когда же я вновь пропел, она вздрогнула и замерла. Я почти физически смог ощутить борьбу ее разума с телом; повисшую над нами, словно гильотина, дилемму, но быстро одернул себя. «Невинный верит всякому слову»1, – пронеслось у меня в голове. Каллен, ты вновь наступаешь на собственные грабли! Ведь для нее это всего лишь игра, так что... Игра? Раз я не могу быть с тобой тем, кем являюсь на самом деле, Белла Свон, так прими меня «человеком», а точнее, парнем с гормональным взрывом в Нагасаки. Что вы там говорили про горячие эротические фантазии, мисс?

– Ты ведь хочешь этого, не так ли, Изабелла? Хочешь, чтобы я тебя трахнул?

Я грубо прижал к себе девушку, но она даже не заметила этого. Может, стоит сильней? О! Да мы получаем удовольствие от процесса. Движения Беллы стали раскованнее, руки блуждали по моему телу, имитируя движения любви. Нет. Секса. Необузданного. Жесткого. Животного. Что же ты творишь со мной, детка? Я уже был готов, наплевав на публику, сорвать с нее этот лицемерный наряд-пародию на ангела света и тьмы и действительно трахнуть. Зверь, скрежеща зубами, рычал и рвался наружу.

Периферийным зрением я заметил уставившихся на нас в полном шоке парней из «Кареты Джо». Наши мысли текли в одном направлении, но если я и получу от их воплощения удовольствие, то вам остается только локти кусать, ребята!

Будучи уже твердым, как скала, я запустил руки под юбку девушки и стал подводить ее к грани, шагнуть за которую стало для нас болезненной необходимостью. Белла извивалась и терлась об меня, отчего я расплылся в самодовольной улыбке. Наклонившись, я прошептал ей в ухо:

– А ты знаешь, что на нас сейчас смотрит весь клуб? Как исходят завистью все парни, потому что я, а не они рядом с тобой? Потому что ты стонешь в моих руках и что только я могу подарить тебе такое наслаждение, от которого ты имя свое позабудешь. Запомни, Изабелла, ты только моя!

Захныкав, девушка лишь сильнее заерзала на моем теле, вцепившись пальцами мне в волосы, молча умоляя не останавливаться... Терпкий аромат ее желания, перемешанный с похотью и страстью, витал в воздухе, одурманивая сознание, отключая разум, растворяясь в нас обоих... Назад пути уже не было – мы прошли точку невозврата. Почувствовав ее пик, я впился в губы Беллы жадным поцелуем, заглушая ее исступленный крик и собственный рык удовлетворенного внутри зверя. Многовольтный разряд пронзил наши тела, заставив бороться с удвоенной силой за эти глоткѝ удовольствия. Внутри нас царил настоящий хаос: звуки слились в немыслимую какофонию, цвета вышли за грани спектра, аксоны нервных окончаний расплавились от напряжения, взрывая каждый фибр наших тел...

Ад и Рай поменялись местами, но я был готов побывать в каждом из них, лишь бы быть с Беллой.

Придя в себя, я отнес ее к нашему столику, чтобы не осуществить свою предыдущую мысль о сексе на публике. Ха! Как будто здесь меня что-то остановит. Переведя же взгляд на Беллу, я оторопел. На раскрасневшемся от наших недавних увеселений лице читалось потрясение, но окончательно выбила почву у меня из-под ног улыбка Шокоглазки. Нежная. Любящая. Понимающая. И смотря на нее, я почувствовал, как в темной комнате моих страхов и сомнений, впервые за долгое время, зажглась искра надежды, но не потухла, как бывало прежде, а, наоборот, с каждой секундой разгоралась все сильнее, дав начало пусть слабому, но ровному пламени.

1 Наблюдение из книги Притч Соломоновых.


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/40-8470-1
Категория: Альтернатива | Добавил: staci (19.07.2012)
Просмотров: 1958 | Комментарии: 7


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 7
1
7 робокашка   (07.01.2018 11:10) [Материал]
даааа... представляю впечатления окружающих

0
6 Tanya21   (22.05.2014 22:37) [Материал]
Спасибо за главу.

0
5 aurora_dudevan   (30.06.2013 17:44) [Материал]
спасибо за главу)

1
3 waxy   (22.07.2012 00:24) [Материал]
Спасибо, Татьяна. Очень выразительно, художественно и остроумно. Впрочем, как и остальные главы. И немного о грустном. "Глаза олененка в свете фар"- встречала раз сто на этом сайте. Но почему-то не ожидала его увидеть в Дозоре.

1
4 Rara-avis   (24.07.2012 01:05) [Материал]
Знаю, это считается штампом. Но один раз в произведении позволительно использовать. К тому же, раскрою вам секрет, здесь оно нарочно употреблено. Белла дерзкая и уверенная в себе девушка, и нужно было показать её в таком беззащитном состоянии - состоянии жертвы. Не забывайте, что она затеяла опасную игру - с хищником. wink

1
2 Белс   (19.07.2012 17:53) [Материал]
спасибо smile

1
1 Helen77   (19.07.2012 17:26) [Материал]
Спасибо за бонус.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]