Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ищу бету
Начали новую историю и вам необходима бета? Не знаете, к кому обратиться, или стесняетесь — оставьте заявку в теме «Ищу бету».

История взаимного притяжения
К чему приведет встреча двух совершенно разных людей на пустынной вечерней трассе? Что делать двоим, если между ними неотрицаемое притяжение? Он думает, что узнал ее, она готова поразить его и доказать обратное. Так ли проста Белла?

Персики-вампиры
Эммет решает попробовать превратить персики в вампиров.
Внимание! Это крайне глупая история!
Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом и Лучший перевод самого юмористичного мини-фика.

Прогулки по лезвию
Чарли Свон смотрит на мёртвое тело своего друга и ему кажется, что нападение дикого зверя тут ни при чём, а Карлайл Каллен врёт.
«Сумерки» от лица Чарли.

Моя судьба
Возможно, во мне была сумасшедшинка, иначе не объяснишь это желание постоянно находиться рядом с теми, от кого следовало держаться подальше. Но я, оказалось, любила риск. И те, кто мог лишить жизни, стали друзьями и защитниками: Элис, Джаспер, Эммет, Розали и Джеймс.
Белла/Эдвард.

Лучшие друзья
Завернув за угол, я прислонилась к кирпичной стене. Слезы катились по щекам, прочерчивая дорожки на коже. Хотелось отмотать время назад и вернуться туда, где мы были просто друзьями. Где мои чувства еще не стояли стеной между нами...

Кукла
В Форкс падает метеорит, и Эдвард замечает, что поведение Беллы пугающе изменилось.

Бремя дракона
На высокой горе, окруженной хрустальными болотами, живет принцесса. Уже много лет она ждет принца. Но пока не встретился храбрец, способный выстоять в схватке с огнедышащим драконом. Неустанно кружит свирепый зверь над замком, зорко следя за своей подопечной и уничтожая всякого, рискнувшего бросить ему вызов.



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 103
Гостей: 90
Пользователей: 13
Ritz, Piratus, miroslava7401, Nataly2784, inleyn, Катерина15, DariaVladi, Stasia_june, sashaloskutova89, Seriniti, Ryabina, Mi, Мист9171
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Альтернатива

DОЗОR. Бонус 2. Моя жизнь

2024-4-25
17
0
0
Саундтрек: Backstreet boys – The One

Бонус 2. Моя жизнь (Эдвард)


За сто с лишним лет существования я настолько привык к одиночеству, что принимал его за еще одну сторону своей натуры. Поэтому осознание того, что теперь появился человек, о ком хочется заботиться и подарить всего себя, просто ударило по голове. Ослепило и оглушило. С одной стороны, я был дико счастлив, готов прыгать и кричать от переполнявших меня чувств. Ощущение собственной жизни было столь ярким и прекрасным, что другой реакции просто быть не могло. Но! С другой стороны, мне было страшно. Все меркло на фоне вероятности, что Белла меня покинет, бросит в моей вампирской темноте, когда узнает правду. Да, я нашел выход, придумал сказочку для девушки про особенность ДНК, которая объясняла мою температуру и бледность, научился кушать, не морщась, и «спать» мне тоже удавалось. Но как я мог строить отношения дальше, полностью не открывшись?! Я знал, что рано или поздно должен признаться Белле. Естественно, лучше рано. Но не знал, как все это провернуть, поэтому постоянно откладывал, путаясь все больше и больше в сетях Свон, впуская ее все глубже и глубже в себя. Уже в самую первую ночь, когда остался у Беллы, и наблюдал ее прекрасный сон, я понял, что это больше, чем симпатия, больше, чем жизнь. Это было ново для меня и чудесно. А когда Белла улыбнулась и тихо выдохнула «Эдвард… будь рядом… всегда», мой страх усилился стократ, а я, наконец, принял для себя и прошептал вслух: «Люблю».

За неделю разлуки я много думал. Хотелось тут же сорваться и примчаться прямо к Белле на работу с огромным букетом роз, хотелось уволиться из ресторана и посвятить всего себя девушке. Моей девушке. Черт! Это прекрасно: «Мо-я де-вуш-ка», – попробовал не один раз я на вкус эти слова. Сладко. Даже монстр внутри заскулил от нежности. Но я не сделал этого, банально потому, что хотел предоставить Беллс пространство, где она может быть самой собой, оставаться наедине со своими мыслями. Элис не глядела в ее будущее, а я не преследовал по улицам. Зачем мне это? Ведь забирать девушку из ее собственного мира я не собирался. Вместо этого я продумывал план признания. В конце концов, Белла отнюдь не мисс Невинность, ее желание так и бьет гейзером из ее глаз, сквозь поры кожи, при дыхании. И мое, признаюсь, тоже. Очень хотелось попробовать Шокоглазку на вкус, проникнуть в ее лоно и испытать, каково это – близость с любимым человеком, которого обожаешь больше жизни, боишься потерять, причинить наималейшую боль.

В то утро я не собирался никого соблазнять, просто принял бесполезный душ и вошел в кухню, но ее глаза… участившееся сердцебиение… сглатывание слюны… я больше не мог сдерживаться и позволил волне страсти накрыть нас обоих с головой…

Я слышал настойчивую трель своего мобильного. Знал, кто это так отчаянно и долго звонил. Догадывался, чем это все могло закончиться. Но не остановился. Это было выше моих сил. Расходилось с моими желаниями. С нашими желаниями. В этих настойчивых, яростных поцелуях читалось нетерпение и облегчение, которые мы оба испытывали. Скорее всего, на Белле останутся синяки, без них никуда. Что ж, возможно они сыграют неплохую службу и помогут сказать девушке правду, как можно раньше. Мне хотелось продолжать, одного столь мимолетного раза слишком мало. Хотелось показать девушке, что я не зверь, маньяк какой-нибудь, что могу быть нежным и внимательным партнером. Но ее сладкий мягкий поцелуй после соития сказал, что девушка и так прекрасно все знает и понимает. Этим мимолетным прикосновением она поделилась своим собственным счастьем.

Как только любимая скрылась в ванной, я поспешил открыть входную дверь, за которой меня уже давно поджидала сестра.

– Эдвард! Это возмутительно! – прошептала она и вручила мне некий сверток. – На, держи.
– И тебе доброго утра, Элис, – рассмеялся я. – Что это такое? Судя по запаху – еда.
– А я что говорю?! Это возмутительно, что такие простые и вкусные блюда приходится искать по всему Сиэтлу.
– Не понял.
– Не тормози, братец. Это абсолютно такой же омлет, который пыталась приготовить Белла. Так что давай, приберись на столе, она уже скоро выйдет.
– Спасибо, дорогая. Ты опять мне помогаешь. Похоже, Белла питается исключительно в доме своих родителей и когда я готовлю. В холодильнике – шаром покати!
– Ладно-ладно. Спасибо скажешь, когда увидишь свою комнату.
– Эл! – А вот это уже слишком. Хоть бы не розовые шторы и идеальный порядок в моей комнате. Благо, мои ноги не способны потеть, так как раскидывание носков по всему дому присуще мне, как и любому мужчине. Ну, кроме Карлайла и Джаспера, разумеется. Отец сам прекрасно знает, для чего изобретена стиральная машинка, а братца иначе искусает Элис.
– Что? Разве Белла не останется сегодня у нас? – правдоподобно огорчился эльф.
– М-м-м… Элис, скажи…
– Пока ничего не видела, Эдвард. Но даже если и увижу, то не скажу тебе.
– Почему? Мне и так страшно, пойми.
– Понимаю. Но ты верно решил, что предоставишь ей шанс. Так что следуй плану. А я скажу тебе что-нибудь только в случае крайней на то необходимости.
– Спасибо, сестренка. Я люблю тебя.
– И я тебя люблю. Вас обоих, – серьезно сказала Эли и направилась из квартиры. – Между прочим, мы с Беллой станем лучшими подругами. – Подмигнула она и скрылась.

Хех, Элис… Элис… «Напрямую не скажу, а намеками поделюсь». Что ж, шум воды давно прекратился. Вот тихое шуршание махрового полотенца… шелка… джинсы… А вот и моя Шокоглазка. Моя жизнь.


***
Итак, вот мы и дали непревзойденному Эдварду Чудо-Руку Каллену выговориться. Интересно было побывать в голове этого парня? Видно, он не такой уж и древний... у Каллена очень даже современные потребности и еще более современные методы их удовлетворения. Все ваши мысли и предположения прошу озвучить на форуме.


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/40-8470-1
Категория: Альтернатива | Добавил: staci (14.04.2012)
Просмотров: 2198 | Комментарии: 10


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 10
1
9 робокашка   (06.01.2018 21:26) [Материал]
хе-хе, чтоб он делал без Элис! biggrin

0
10 staci   (09.01.2018 14:59) [Материал]
скучал biggrin

1
7 чиж7764   (15.12.2013 15:35) [Материал]
Теперь я вижу адекватно мыслящего молодого мужчину. Спасибо за этот бонус. Приятно было влезть в его голову.

0
8 Rara-avis   (02.07.2015 22:30) [Материал]
Эдвард только и делает и сидит в моей голове. wink biggrin

0
6 aurora_dudevan   (30.06.2013 15:54) [Материал]
спасибо за главу)

1
5 corall3690   (16.04.2012 18:53) [Материал]
спасибо за долгожданное продолжение!!! wink

1
3 EC_Mazen   (15.04.2012 08:37) [Материал]
Спасибо!

1
2 Melissa_Terra   (14.04.2012 23:12) [Материал]
Мистер Каллен оказался довольно таки интересно мыслящим wink

1
4 staci   (15.04.2012 10:00) [Материал]
еще каким) wink

1
1 Ялло   (14.04.2012 20:12) [Материал]
Сапсибки wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]