Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15365]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Трудности взаимопонимания
С тех пор как город обесточили пришельцы, нет возможности согреться. Я не могу разжечь костер, потому что на сигнал дыма прилетят Они. Люди, как крысы, теперь прячутся по подвалам: только метровый слой камня над головой спасает от смертоносных машин.
Белла/Эдвард. Мини.

Персики-вампиры
Эммет решает попробовать превратить персики в вампиров.
Внимание! Это крайне глупая история!
Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом и Лучший перевод самого юмористичного мини-фика.

Случайное знакомство поздней ночью
Тебе одиноко? Ты красив, но у тебя нет девушки? У тебя давно не было секса? И друзья над тобой смеются, называя «тряпкой»? Может, в таком случае не стоит недооценивать возможности виртуального секса? Как знать, к чему может привести случайное знакомство поздней ночью …

Пожалуйста, можно остаться?
Последняя проверка. Если Кеннет пройдёт её, Байер позволит ему остаться.
НЦ-17

Осторожно, двери закрываются!
Белла чувствует себя сталкером, наблюдая за горячим парнем, который каждый вечер садится в поезде напротив неё. Но что произойдет, когда она узнает, что он тоже не сводит с неё глаз? Езда на поезде ещё никогда не была такой интересной!

Список желаний
За четыре недели до свадьбы Белла расстроена тем, что у нее нет ни малейшего шанса заставить Эдварда отступить от правил. Но ничто не мешает ей помечтать. Она составляет список эротических фантазий и с удивлением обнаруживает, что некоторым из них суждено исполниться раньше срока.
NC-17

Осечка
Полиция всегда проходит мимо меня. Не проверяет, скользя взглядом поверх моей головы в поиске более подходящего на роль убийцы человека. Миниатюрная девчонка с пухлыми губами никогда не привлечет пристального внимания блюстителей закона. Она «не могла».

Ненавижу... Люблю...
Я не посмотрела ему в глаза перед тем, как выйти за дверь. Сбежала по лестнице, желая скорее оказаться там, где никто меня не видит. Закрыться, нареветься вдоволь. Посмаковать свой идиотизм. Свою умопомрачительную ошибку. Неожиданный плод долго вынашиваемой ненависти...
Романтика/мини.



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15593
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 101
Гостей: 89
Пользователей: 12
Nastushka, Ksjuu, Masha0650, siliniene7, Alla-read, sashaloskutova89, In3s, adri, Hello8806, Annie0388, mariammurvanidze94, christinsrost
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Творчество по Сумеречной саге

Девушка без прошлого. Глава 5.

2024-4-24
3
0
0
Глава 5. Спор.

Из самолета мы вышли, как и предполагала Эшли, в 9:00 утра. Форкс встретил нас пасмурной погодой, но иногда все, же из-за облаков выглядывало солнце. Впрочем, почему-то мне кажется, что здесь всегда такая погода. Я поняла это еще в самолете по одежде других пассажиров. Они были одеты в мешковатые вещи неброских цветов.
В аэропорту было очень много народу, несмотря на столь ранний час. Кто-то прилетел по работе, кто-то отдохнуть от всего, кто-то в гости, а кто-то, наконец, возвращался домой. К сожалению, мы не к одной из групп не относились. Этот город, просто очередное, своего рода, укрытие от глаз Волтури. Нам было неизвестно, как долго мы будем находиться здесь. Может год, может больше, а может и вообще несколько месяцев. Хотя, мне бы хотелось продержаться здесь надолго, не знаю почему, я, кажется, прочувствовала это место, и оно мне понравилось. Кто знает, может мы, и останемся здесь. Если честно, мне надоело бегать от Аро и его свиты. Все, хватит плохих мыслей, мы Элизабет и Ренесми Брайан начинают новую жизнь!
Итак, что у нас первое по плану? Ах, да, покупка машины. Так, нужно найти листочек с адресом. Вроде, я клала его в сумку.… А вот и он! Выходя из аэропорта, я начала смотреть по сторонам, пытаясь найти такси. Одна машина стояла возле выездных ворот. Ага, с этой проблемой разобрались.
- Вы свободны? – Спросила я, когда мы подошли к такси.
- Да, конечно, сейчас я вам помогу с чемоданами.
После того, как последний чемодан был погружен, я продиктовала адрес водителю и мы поехали. Судя по адресу, мы должны были ехать в Порт-Анжелес, там и находился автосалон. Всю дорогу я смотрела в окно. За ним мелькали деревья. Создается чувство полной защищенности, и по телу разливается спокойствие. Я всегда любила леса. В них можно уединиться, подумать в тишине, привести в порядок мысли. Когда ты бежишь по лесу с огромной скоростью, ты, как будто, становишься одним целым с природой, слышишь каждый звук, каждый треск ветки, слышишь топот животных и крики птиц. Это просто не передаваемое чувство! Ты бежишь, а вокруг все сливается в одну картину, кажется, никого больше нет, только ты и природа.
- Приехали. – Прервал мои мысли голос водителя.
Я оглянулась вокруг. Мы стояли возле автосалона. Что ж на вид, он выглядит вполне солидно.
Посмотрим, что будет внутри.
- Вы не могли бы подождать нас около салона, мы минут через 30 прейдем обратно? Естественно, за отдельную плату.
- Не вопрос. Как говориться, любой каприз за ваши деньги.
Я улыбнулась, и мы пошли к зданию. Ну, что ж, внутри салона тоже довольно солидно. Теперь надо найти кого-нибудь, чтобы помог нам. А вот и консультант.
- Здравствуйте, вас должны были предупредить, что прейдет Элизабет Брайан.
- Да, мне говорили о вас. Я покажу вам машины, вы выберете, и мы оформим оставшиеся документы. Прошу за мной. – Он пошел в сторону первого зала, а нам оставалось только последовать за ним. В первую очередь он показал нам не дорогие машины, но вполне пригодные для быстрой езды. Здесь нам ничего не глянулось, и мы пошли дальше. В следующем зале нашему вниманию были представлены машины элегантные черные машины. Мой взгляд упал на Honda Civic 5D.
- Как тебе вот та, - сказала я Несс, указывая на нее.
- Да, мне нравится.
Мы подошли к ней и стали разглядывать ее. Мы заглянули в салон, а то за тонированными стеклами не возможно было хоть что-то увидеть. Черная кожа на сидениях с небольшими вставками красной бархатной ткани, удобный руль и коробка передач, отличная стерео система.
- К сожалению, - подал голос консультант, - эта машина зарезервирована. Обратите внимание на эту машину. – Он указал на Пежо.
http://www.gandex.ru/upl/oboi/g3406.jpg

Вполне симпатичная машинка. Плавные линии, хорошая мордочка, тоже черного цвета, сидения коричневые с серыми вставками, так же серый есть и на дверях. Что ж, мне она нравится.
- Несс, тебе как?
- Знаешь, мне она нравится больше той.
- Да мне тоже. Все мы выбрали, надеюсь, она свободна? – Спросила я, на этот раз, обращаясь к консультанту.
- Да, свободна. Я сейчас схожу за характеристиками и документами на нее.
Он ушел, а я села за руль. Сидеть было удобно, педали располагались хорошо, только чуть подрегулировать и все будет просто класс. Как я ее не заметила сразу?
- Не плохой выбор, но у меня лучше. – Из машины я не видела, кто говорил. Когда я вышла из нее, то заметила парня, стоящего у зарезервированной машины. Он был довольно высоким, накачанным, я бы сказала чересчур, но его это не портило, а наоборот украшало.
- Так вот тот человек, который увел у нас машину из-под носа, - сказала я в ответ, обращаясь к Несс.
- Кто я? О, нет, я закал эту машину день назад.
- Ну, мог бы и не заказывать, а подождать нас, тогда мы бы решили, кто ее купит. Но к счастью, мы выбрали машину получше этой, - сделав акцент на слове ЭТОЙ, я заметила, как медленно начинает закипать парень.
- Слушай малыш, я не собираюсь с тобой сейчас спорить, потому что меня ждут, а я не привык опаздывать. Поэтому предлагаю решить вопрос по-другому.
- И как же?
- Гонка. Ты и я на этих машинах. В полночь, сегодня.
- Я согласна.
- Вот и отлично. До встречи, - послав нам воздушный поцелуй, от которого меня чуть не стошнило, он куда-то ушел.
- Ты что действительно собираешься с ним гоняться? – С испугом посмотрела не меня Несси.
- Конечно. Да, не волнуйся ты так, мы его сделаем еще на старте. Впредь он не будет делать вызов людям, не зная, кто они.
- Вот и я. Документы готовы, машина стоит на улице полностью готовая. Вам осталось только расплатиться, и вы можете быть свободны. – Сказал консультант, подходя к нам.
- Замечательно. Я пойду, расплачусь, а ты, Несс, найди таксиста, расплатись с ним и вытащи чемоданы. Я скоро подъеду. – С этими словами я подмигнула Несси и пошла, прощаться со своими деньгами.
Когда я расплатилась, меня проводили к моей красавице, отдали все документы и ключи. Я села в нее и завела. Как же приятно слушать звук двигателя. Это как музыка. Теперь нужно найти Несс. Я подъехала к главному входу. Вот и она, стоит с 3 чемоданами.… Это забавно смотреться… Я чуть не засмеялась, но увидела строгое выражение ее лица, я пересилила смех. Она справилась с чемоданами и села в машину.
- Могла бы, и помочь, - буркнула она.
- Я в тебя верю, дочка,- подавив еще один приступ смеха, я добавила, - а теперь посмотрим, на что способна эта малышка. Может, я зря затеяла спор.
Нажав педаль газа до упора в пол, мы рванули с места, остались там только воспоминания о нас…

Категория: Творчество по Сумеречной саге | Добавил: Rinа (11.01.2010) | Автор: Рина
Просмотров: 674


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]