Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15365]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Родом из легенды
Эдвард считал, что вечность скучна и в этом мире нет ничего, способного его удивить или тронуть. Но судьба умеет подкидывать сюрпризы. И в этот момент главное – понять, готов ты или не готов принять вызов.

Рояль не помешает
Они встретились в загородном доме его родителей. Что дальше?

Игрушка. Пособие по...
Приручить вампира? Да запросто! Провести дезинсекцию и вывести из его головы всех тараканов? Раз плюнуть! Белла Свон всегда считала себя неудачницей, но когда собственный доктор забрал ее в сексуальной рабство и возвел в ранг личной игрушки, мировоззрение девушки резко изменилось...

На прощанье ничего он не сказал 2
Продолжение первой части. Белла и Эдвард, поборов свое пристрастие к человеческой крови, возвращаются в ЛА. Эдвард намерен отомстить Блейку, несмотря на просьбу жены забыть прошлое и начать жить настоящим.

Вопреки
- Почему?.. – эхо моего вопроса разлетелось тысячей летучих мышей под сводами.
- Потому что могу себе это позволить… - улыбнулся он завораживающе, привлекая меня к себе. Я вгляделась в горящие глаза и пропала в их непроглядной многообещающей тьме.
Фанфик по Зачарованным.
Фиби/Коул

Чужезасранец
В некотором царстве в некотором государстве жил-был добрый молодец. И был он всем хорош да пригож, но очень уж любил он виски. И так уж он его обожал, что жить без него не мог. А где виски, там и приключения. Батюшка с матушкой, и так пытались отвадить дитятко от пагубного зелья, и эдак - всё попусту. Но сколько верёвочке не виться, всё конец будет. Однажды коварное зелье погубило молодца.

Серьезный проступок
Эдвард Каллен — горячий школьный хоккеист. Белла Свон — застенчивая старшеклассница. Они восхищались друг другом издалека, но пришло время наконец встретиться. Смогут ли они справиться с угрозой из его прошлого? Ни одно доброе дело не остается безнаказанным...

Ковен Знамений
Скандал в прошлом Эдварда. Полигамная религиозная община. Проповеди со змеями. Две разгневанные женщины, способные всё разрушить. Смогут ли Эдвард и Белла преодолеть препятствия, стоящие у них на пути, и быть вместе? Несмотря на убийство, несмотря на общество, где они живут, несмотря на обстоятельства.



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 92
Гостей: 82
Пользователей: 10
In3s, Бендида, _Luca_, Izzi-Izabella, Yasi4kaaaa, anna9021908094, marikabuzuk, Amely8012, ВядрО, lyu0408
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Творчество по Сумеречной саге

Девушка без прошлого. Глава 1.

2024-4-19
3
0
0
Глава 1. Воспоминания.
Как прекрасно наблюдать за рассветом в Стейтен – Айленде. Особенно, когда сидишь на балконе своего дома. Особенно в субботнее утро, когда город только начинает просыпаться. Можно увидеть, как люди выходят из домов, чтобы забрать утреннюю почту. Можно увидеть солнце, которое только начинает вставать. Мне всегда нравилась моя кожа в солнечном свете. Она начинает блестеть, словно осыпана миллионами маленьких бриллиантов. Но, увы, не всем это по душе. Я думаю, если это увидели бы люди, они бы грохнулись в обморок.
К моему счастью у меня есть дар, который может скрыть мою истинную натуру. Я способна менять внешность, но только свою. Я могу скрыть сияние кожи, сделать ее более темной (у других вампиров она очень бледная), так же я могу изменить цвет волос и цвет глаз. Это все оказалась очень полезным, так как за нами охотятся Волтури. Всем известно какая страсть у Аро к одаренным вампирам, он собирает коллекцию из них. Кстати, я не случайно сказала «за нами». Все дело в том, что у меня есть дочь. Да, да, не удивляйтесь именно дочь. Так вот, Аро узнал обо мне и моей дочери Ренесми, и теперь гоняется за нами, как кошка за мышкой. Я очень благодарна Эшли за мой дар, да и вообще за все, что она для нас сделала.
Эшли взяла меня к себе после ужасной аварии, в которую я попала. Она меня выходила, но потом выяснилось, что я была беременна. И не просто беременна, а мой ребенок был полу – человек, полу – вампир. Роды состоялись через полторы недели, потому что ребенок рос очень быстро. Из-за родов я могла умереть, но Эшли опять меня спасла, обратив в вампира.
На протяжении 30 лет я задавалась одним вопросом «Кто же отец ребенка?», но, увы, ответа на него не было. Все дело в том, что я потеряла память после обращения. Я пыталась вспомнить хоть что-то, но все попытки заканчивались ужасной головной болью. Все это время я живу одним настоящим, и меня это радует. За свои 30 лет я успешно состоялась, как организатор праздников. По началу я работала в фирме, но потом мне надоело и я создала собственную. Дела шли отлично, было много заказов, так что средств на проживание нам хватало. Я знала, что вскоре нам придется опять переезжать, и старалась особо не привыкать к этому месту.
- Мам, ты где? – голос Несси вывел меня из раздумий.
- На балконе, милая.
- А, опять любуешься видами города?
- Да, тем более что здесь очень хорошо думается. – Я улыбнулась.
- Ясно, а где тетя Эшли?
- Она улетела в Италию. Надо же разведать обстановку. Обещала, что вернется через пару дней. Ты кушать будешь?
Дело в том, что она на половину человек, и должна все-таки есть иногда человеческую еду.
- Да, а что у нас на завтрак?
- Ну, хочешь йогурт или чай с бутербродами.
- Я, пожалуй, возьму йогурт.
- Отлично, кушай, а потом пойдем, прогуляемся по городу, можно сходить в парк. Может это наши последние дни в этом городе. Кстати, мне бы тоже не помешало подкрепиться.
С этими словами я подошла к холодильнику и достала пачку донорской крови. Эшли как-то умудряется доставать ее из больниц. Так, ну а теперь нужно подумать, в чем пойти. На людях мы обычно показываемся, как сестры (все-таки мы очень похожи), а то не очень выглядит, когда идет 19-ти летняя девушка с 18-ти летней дочкой. Всем мы говорим, что Эшли нас удочерила.
Подойдя к гардеробной, я открыла ее, вошла и начала ходить по комнате. Просто у нас дома под одежду отведена отдельная комната. Не знаю, откуда у меня такая мания на одежду, но я не уверена что она была, когда я была человеком. И все же вернемся к моей проблеме. К выбору одежды. Для себя я решила, что пойду либо в юбке, либо в платье. Таак, хорошо. Дело осталось за малым, решить в каком платье или в какой именно юбке я пойду. Остановившись на платье, я выбрала позитивное желтое и желтенькие туфельки. Взглянув на часы, я ужаснулась. Оказывается на выбор одежды ушло около 30 минут. Это мой личный рекорд.
Когда я все-таки оделась, я пошла за Несси. Она уже оделась в шортики и футболку, и сейчас красилась.
- Ну что, ты готова к прогулке? – спросила я.
- Да, уже все. Я готова. – Она улыбнулась, и мы вышли на улицу, предварительно глянув в зеркало. Я, кажется, забыла измениться.
- Ну вот, теперь и я готова, можно идти, - изменив цвет волос и немного изменив черты лица, сказала я.
Категория: Творчество по Сумеречной саге | Добавил: Rinа (07.01.2010) | Автор: Рина
Просмотров: 877 | Комментарии: 1


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 1
0
1 gilyana   (08.01.2010 00:04) [Материал]
интересно начало)))
спасибо)



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]