Форма входа

Категории раздела
Наши таланты [39]
Гид по кинопрокату [18]
Нереальная реальность [10]
Welcome to OUR World [17]
Месть интеллекта искусству [4]
Рассказы TR Review [9]
И Стефани создала легенду [1]
Глаза в глаза [1]
Путешествуя по миру [21]
Impossible nothing [7]
TR представляет [169]
Жизнь сайта [31]
За чашкой чая [9]
Личное дело жителя N [10]
Волшебники пера [13]
Книгообзор от TR [15]
Меломания [19]
Уголок поэзии [11]
Клыкастая мифология [4]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Приворот
Ты хочешь, чтобы парень любил только тебя и любил безумно? Хорошенько подумай перед ответом! Десятиклассница Настя решилась приворожить самого популярного парня в школе, и ей это удалось. Но вскоре любовь превращается в манию, защита в неусыпный контроль, а ревность становится смертельно опасной. Насте предстоит выяснить, что это: опасный характер Ромы или побочное действие приворота?

Городская легенда
Она пойдет на что угодно ради спасения мужа. Потратит последние сбережения. Пожертвует собой. Научится стрелять без промаха. Убьет дорогого сердцу человека – если, конечно, узнает его в облике чудовища.
Мини. Мистика.

Рояль не помешает
Они встретились в загородном доме его родителей. Что дальше?

Близкие друзья
Жизнь 18-летнего Александра Ивлева меняется самым неожиданным образом, когда в доме его родителей поселяется иностранный гость.
НЦ-17

Встретимся в другой жизни
Нет ничего хуже, чем провести Рождество в заснеженном захолустном городке, в обществе безумной родственницы. Так думала Белла, пока не попала по дороге в смертельно опасный переплёт.
Мистическая сказка.

Рождественская книга
После гибели лучшего друга и его жены, Эдвард становится опекуном их дочери. Не в силах заставить ребенка открыться, он отводит ее в книжный магазин. Там мужчина находит милую девушку, сожалеющую о прошлом и владеющую волшебной книгой.

Лабиринт зеркал
У Беллы безрадостное прошлое, от которого она хотела бы сбежать. Но какой путь выбрать? Путь красивой лжи или болезненной правды? И что скрывают руины старого замка?
Мистический мини.

Кукла
В Форкс падает метеорит, и Эдвард замечает, что поведение Беллы пугающе изменилось.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 118
Гостей: 110
Пользователей: 8
DariaVamp, сумерки1996, Илина0821, kolobasa, Saturn2763513, eclipse1886, merigold86, anna_drebinson
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Журнал TR Review » TR представляет

Что нас раздражает в парнях

2024-4-23
37
0
0


Не так давно в одном из выпусков нашего журнала мы рассказали вам о женских странностях. Попадись эта статья на глазам мужскому населению, представители сильного пола, злорадно потирая ручки, дружно поддакнули бы: «Да-да, именно так оно и есть.»
Пффф, можно подумать, вы идеальны. Сегодня, в преддверии Дня защитников Отечества, я решила рассказать вам, дорогие читатели, о некоторых мужских странностях, которые бесят нас до зубного скрежета. Погнали.

- Разбросанные по квартире носки -
А вместе с ними штаны, рубашки, футболки, бумажник и так далее и тому подобное. Мы, женщины, хранительницы домашнего очага и уюта. Но, согласитесь, чертовски трудно поддерживать тот самый уют, когда повсюду натыкаешься на разбросанные вещи. А вместе с тем на гору посуды в раковине, следы от ботинок на линолеуме и кружки из-под чая на компьютерном столе. Ведь это совсем несложно - быть чуточку аккуратнее. Но, не смотря ни на что, носки продолжают неожиданно возникать в разных углах квартиры, посуда продолжает копиться, а брошенные кружки продолжают обрастать мхом.
Напрямую из этого выходит наш следующий пункт.

- «Потеряшки» -
«Дорогая, ты не видела мои ключи? А? Что значит, они там, где я их бросил? Никуда я их не бросал. Я как всегда аккуратно положил их… А куда, собственно, я их положил?»
Знакомая ситуация? Вот-вот. А всего этого могло бы и не быть, положи он свои вещи туда, откуда их взял. Хоть указатели со стрелочками развешивай, честное слово!

- «А что я такого сказал?» -
Говорят, что девушки не умеют хранить секреты. Но знаете, кто самые настоящие сплетницы? Мужчины! Вот у кого язык без костей. Если соединить это с полным отсутствием такта, то получится во истину взрывоопасная смесь. Так что, дамам на заметку, не принимайте близко к сердцу глупости, которые порой говорит ваш кавалер. Чаще всего они действительно не понимают, что говорят.

- Несмешные шутки-
Чувство юмора у мужчин и женщин временами сильно отличается. И то что молодым людям кажется смешным, барышням может показаться не заслуживающим внимания. Но дело даже не в этом. «Я же просто пошутил» звучит почти так же часто как и «А что я такого сказал». Почти всегда эти две популярные фразы идут рука об руку. Скольких словесных баталий можно было бы избежать, признайся мужчина сразу «Ерунду сморозил».

- Командирский тон -
Покомандовать всегда приятно. Но когда ты приводишь убедительные аргументы, тщательно продуманные доводы и факты, а в ответ слышишь: «Нет! Я мужик, я так сказал!». Хочется взвыть от ярости. Иногда, мы девочки, любим почувствовать себя послушными девочками и подчиниться. Но ведь бывают и диаметрально противоположные ситуации, когда звучит секссистское: «Ты нас не сравнивай! Я мужик, мне всё можно!» В такие моменты теряешь дар речи.

Никто из нас не идеален. И вышеназванные пункты не отменяют того факта, что мужчины у нас просто замечательные! Самые умные, щедрые, внимательные, добрые и великодушные. Пусть порой девочки бывают с ними довольно суровы на самом деле мы абсолютно без ума от наших Защитников.

Собирала "вредные" привычки Active специально для TR Review



СОДЕРЖАНИЕ
Категория: TR представляет | Добавил: Active (22.02.2016)
Просмотров: 1251 | Комментарии: 6


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 6
2
6 Tusya_Natusya   (25.02.2016 14:18) [Материал]
Во всем отрицательном можно найти положительное. Особенно в "потеряшках", когда действует правило "ты потерял, я нашла, а значит это мое" (это касается денег). biggrin
А вообще во всех людях есть недостатки, и парней в девушках тоже многое раздражает)

1
5 lyolyalya   (24.02.2016 20:21) [Материал]
Да! Мужчины они такие. Только если убрать эти недостатки, то получится идеальный мужчина, а с таким жить трудно biggrin Так что, можно свести к минимуму эти недостатки и повернуть их положительную сторону, если женщина мудрая.
Спасибо, некоторые меня повеселили недостатки. Но мы же их любим, ведь так? Любовь победит все! happy

1
4 Mary_Grey   (23.02.2016 18:07) [Материал]
Сюда еще нужно добавить пункт про "трындеж". Мужчина, который больше говорит, чем делает - самый кошмарный кошмар!

1
3 Mary_Grey   (23.02.2016 18:07) [Материал]
Сюда еще нужно добавить пункт про "трындеж". Мужчина, который больше говорит, чем делает - самый кошмарный кошмар!

1
2 Beshenayabelka   (23.02.2016 10:59) [Материал]
Ох! Этот список можно продолжать и продолжать))) а помимо общих недостатков еще и индивидуальные имеются)) но всё равно ведь любим их дурашек! biggrin

1
Да, не самый приятные момент, но при большом желании все можно свести в положительную сторону. И каждый вот такой изъян делает нашего сказочного Принца реальным мужчиной из плоти, крови и своих недостатков. Был бы он идеальным - было бы скучно, а так куда совершенствоваться wink
С потеряшками кстати проще всего справится: если ты будешь знать, все его тайные нычки, все месте, куда благоверный мог закинуть ключи или сотовый, ты станешь незаменима для него. Чего не плюс из ситуации? И командный тон - ну заботливый просто мужик, через чур просто. Это не преступление biggrin



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]