Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15365]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Тайна
В один день рушится жизнь семьи: внезапно пропадает отец. Сын начинает расследование, но некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми…
Мини-детектив.

Котовасия
Говорят, от ненависти до любви один шаг. А что если во время этого шага под ногами путаются пять кошек? Тогда все становится намного и намного интереснее.

Некоторые девочки...
Она счастлива в браке и ожидает появления на свет своего первого ребенка - все желания Беллы исполнились. Почему же она так испугана? История не обречена на повторение.
Сиквел фанфика "Искусство после пяти" от команды переводчиков ТР

Двуличные
Она думала, что он её спаситель, супергерой, появившийся в трудное время. Для него она стала ангелом, спустившимся с небес. Но первое впечатление обманчиво. Так кто же извлечёт большую выгоду из этого знакомства?

Оранжевое небо
Что делать, если наступил апокалипсис, а ты ни разу не супергерой, призванный спасти мир? Что если единственная девушка, выжившая на много миль вокруг, на дух тебя не переносит, а ты сохнешь по ней всю старшую школу? Как не упасть в грязь лицом и спасти ваши шкуры?
Мини, юмор.

Снежная соната
— Белла! — сделал он шаг вперёд, готовясь вымаливать прощение.
— Белла? — удивлённо переспросила она: — Тут только я. — Не проявляя ни одной эмоции, которые Эдвард готовился увидеть, она отряхнула снег с ладоней и протянула правую руку для рукопожатия. — Вы обознались. Меня зовут Иза.
Альтернатива Новолуния.

Санктум (или Ангелы-Хранители существуют)
Белле Свон тридцать один год. Она незамужняя, состоявшаяся женщина. Живет в Сиэтле, работает в библиотеке. Но она не такая тихоня, какой кажется. Она увлекается экстремальными видами спорта, связанными с риском. Скажете, что она неуклюжая? Да, но ведь у нее же есть свой личный Ангел-Хранитель!

Nightfall/Наступление ночи
Белле и Эдварду становится все более комфортно друг с другом, но мир, кажется, восстал против них. Что если кровь Беллы «поет» не только для Эдварда? Что если этот вампир откроет охоту на нее? Или это только начало к чему-то более страшному и жестокому?



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 95
Гостей: 90
Пользователей: 5
hatcherbutt, katiematveeva, panthera-leo, Юрана-Файлин, kolobasa
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Мини-фанфики

Отверженная. Часть 1

2024-4-23
21
0
0
Часть 1

Белла

Опять эта комната, эта кровать и эти руки, которые блуждали по моему телу. В этих прикосновениях не чувствовалась любовь, нежность. Только грубость, жёсткость и безразличие. Сейчас я нужна не для любви, а просто для удовлетворения своего хозяина и ничего более. Я это понимала, но не сопротивлялась. Потому что не могла сопротивляться этим чувствам, которые я испытывала к этому человеку. Я с таким трепетом относилась к нему, но знала, что этим не заставлю его полюбить меня. Зато я получала огромное удовольствие, находясь рядом с ним.

Моя не очень счастливая история началась месяц назад.

Флэшбек

- Элис, ну может уже хватит ходить по магазинам! Пойдём, наконец, посидим в кафе, а то чувствую, что прямо сейчас упаду в обморок от голода! – Я уже битый час заставляла свою подругу бросить покупать шмотки и пойти чего-нибудь перекусить. Мой желудок был со мной солидарен.

- Белла, чего ты ворчишь, как бабка старая! Сейчас идём. – Эл недовольно посмотрела на меня и снова начала выбирать одежду.

Мы обошли ещё несколько магазинов и, в конечном итоге, Элис сжалилась, и мы пошли в кафе. Сидя за столиком, мы болтали о новых покупках. Точнее Элис болтала, а я слушала. Ну, или хотя бы делала вид.

- Белла, мне нужно отлучиться на минуточку. Ты подождёшь? – спросила Эл.

- Да, конечно, – ответила я и продолжила есть своё фисташковое мороженое.

Элис встала со стула, взяла сумочку и пошла по направлению в дамскую комнату. Я продолжала есть мороженое, как вдруг почувствовала на своей шее чье-то горячее дыхание.

- Почему такая красивая девушка сидит одна? – спросил около моего уха самый сексуальный голос в мире. Я медленно повернула голову и встретилась взглядом с изумрудными глазами. Пробормотав что-то невнятное, я густо покраснела, а парень засмеялся.

- Можно я к тебе присоединюсь? - парень отодвинул стул и сел рядом со мной.

- Ты уже ко мне присоединился, – я улыбнулась, продолжая разглядывать обладателя зеленых глаз. Прекрасные изгибы губ, мужественные скулы, красивые линии бровей и то, из за чего я мысленно издала стон, - его волосы. Бронзовые, в творческом беспорядке. Моя рука так и хотела потрогать их, но я понимала, что это будет выглядеть странно: гладить волосы совершенно незнакомого человека.

В моей сумочке завибрировал телефон, поэтому мне пришлось прервать такое интересное занятие, как рассматривание парня. На дисплее высветилось «Элис». Нажав на зелёную кнопку, я принялась слушать подругу.

- Белла, извини меня, пожалуйста, но мне пришлось уехать к Джасперу. Он заболел ангиной и попросил меня быть рядом с ним. Ты ведь не обиделась? – голос подруги был встревожен. Конечно, за Джаспера беспокоится.

- Нет, Элис, я не обиделась. Всё нормально, правда. Передавай Джасперу привет и чтобы он поскорей выздоравливал! – я пыталась скрыть грусть в голосе и говорить более уверенно.

- Хорошо. Ну, всё целую. Пока, – и она отключилась.

Я положила телефон обратно в сумочку и достала деньги, чтобы расплатиться в кафе.

- Что-то случилось? – спросил парень и пристально посмотрел мне в глаза. Держись, Белла, держись!

- Моей подруге пришлось уехать. Её парень заболел, и она должна быть рядом с ним, – я отвела взгляд, потому что тотчас смутилась и не хотела, что бы этот красавчик увидел мою оплошность.

- Ты уже уходишь? Давай я тебя провожу! Меня, кстати, Эдвард зовут. Эдвард Каллен, – он встал из-за стола и подал мне руку для рукопожатия.

- Белла Свон, – я пожала его руку и весело улыбнулась. Мне было приятно, что он хочет меня проводить.

- Ну, пойдём?

- Да, пошли.

Конец флэшбека.

И с этого момента моя жизнь круто изменилась. Жаль, что не в лучшую сторону.

***

Утро. Лучик солнца пробивался сквозь занавеску и слепил мне глаза. Я попыталась встать с кровати, но сразу же пожалела об этом. Всё тело ныло после прошлой ночи. На ляжке было пару синяков, след мужских рук и царапина. Ну, на этот раз пронесло, потому что в прошлый раз было намного хуже. Я посмотрела на противоположную сторону кровати: ничего кроме записки там не было. Взяв листок, на котором было написано «Белле», я развернула и принялась читать содержимое.

«Белла, я даю тебе час на то, чтобы ты привела себя в порядок и немедленно покинула мой дом. Эдвард»

Хм, ничего удивительного. Я сделала то, что должна была сделать, и теперь от меня избавляются. На время конечно. Сегодня вечером он мне опять позвонит, вскружит голову своим сексуальным голосом, а я, как дурочка, опять поведусь и примчусь к своему ненаглядному. По-другому быть не может, потому что я от него полностью завишу. Мне приказали молчать и просто выполнять свою работу, за которую мне, кстати, очень хорошо платят.

Я, Изабелла Мари Свон, и моя жизнь - отстой. Люблю человека, для которого ничего не значу. Для него я - просто кукла для развлечения. У меня нет права ослушаться, сделать что-то не так и, уж тем более, попробовать сопротивляться ему. Шаг влево, шаг вправо - расстрел. Но в этом есть свой плюс. Я могу находиться рядом с Эдвардом, любоваться им, но только не любить.

У меня нет друзей, как это не прискорбно не звучало. Свою единственную подругу Элис я потеряла, когда сказала, что согласилась на предложение Эдварда. Даже сейчас я помню её ненавистный взгляд, как она на меня кричала, а после ушла, хлопнув дверью. Навсегда. С тех пора она мне не звонила, не писала, а когда я каждый день стояла у её двери и стучала, что есть силы, мне просто не открывали. В этом мире я отверженная, и в этом никто не виноват, кроме меня.

Я могла бы что-то исправить. Но зачем? Меня всё устраивает, и я готова продолжать жить этой жизнью.

Встав с кровати, я направилась в ванную. Умывшись и почистив зубы я вернулась в комнату, оделась, причесалась. Зайдя в кухню, достала все ингредиенты для бутерброда и принялась готовить себе завтрак. Быстро позавтракав, я помыла посуду и, посмотрев на часы, ужаснулась. Всего три минуты осталось до того, как я должна покинуть его дом. Схвати куртку, я выбежала на улицу и пошла по направлению к своему дому.

***

Часы показывали девять часов вечера, а Эдвард всё не звонил. Это довольно странно, ведь Эдвард до мозга костей пунктуален.

Я просидела около часа за просмотром телевизора, когда услышала трель телефона. Подбежав к телефону, я быстро схватила трубку и приложила к уху.

- Алло, – на одном дыхании выпалила я.

- Белла, крошка. Одевайся и приезжай ко мне. Я хочу тебя и уверен, ты меня тоже. – Это был Эдвард. Наконец-то тот звонок, который я ждала весь вечер.

- Я… я приеду, – запинаясь, ответила я и в тоже время пыталась одеть куртку.

- Даю тебе пятнадцать минут или пеняй на себя, – голос Эдварда стал более грубым, и он отключился.

Выбежав из дома, я что есть мочи побежала по знакомому маршруту. Я боялась опоздать, потому что знала, что за это будет.

Снова этот дом, эта комната, эта кровать и эта боль, которая нарастала с каждым прикосновением его рук.


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/58-9435-1
Категория: Мини-фанфики | Добавил: Омлетка♥ (05.10.2011) | Автор: Liza_Coquette
Просмотров: 2613 | Комментарии: 7


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 7
0
7 робокашка   (27.07.2014 13:20) [Материал]
Что за мазохизм?
И как подруга могла с ней так поступить? sad

0
6 vl@dany   (30.08.2012 12:55) [Материал]
а я если честно вообще ничего не поняла

0
5 The_BEST   (29.12.2011 21:02) [Материал]
Не могу поверить, что Элис ее бросила! wacko И я не понимаю поведение Беллы! wacko
Да она же может он него легко свалить! В конце концов, в полицию падать!!!!
Да и вообще - как можно такого любить??! wacko

0
4 Омлетка♥   (14.10.2011 10:22) [Материал]
Конечно

0
3 inna160381   (11.10.2011 22:21) [Материал]
Пока не совсем понятен смысл, но думаю все прояснится дальше smile

0
2 Омлетка♥   (06.10.2011 07:16) [Материал]
Я например тоже Беллу не понимаю biggrin

0
1 Scully   (05.10.2011 22:14) [Материал]
Какие же ненормальные на свете существуют женщины - для чего они живут? wacko
Спасибо.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]