Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15365]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Уничтожающее пламя
Шесть лет назад он сломал её. Новая Белла — женщина, которая всё держит под контролем. Что произойдёт, когда Эдвард войдёт в конференц-зал, возвращаясь в её жизнь в качестве нового клиента?

Осенний блюз
Он ушел, а его слова все еще ранят меня, звуча в шелесте ветра, биении капель дождя и моей разболевшейся голове: «Не делай глупостей… Не делай глупостей…».

Любовь во время чумы
Пришло время выбираться из-под купола. Мы знали, что идём на верную смерть, но мы могли принести спасение выжившим, так что риск был оправдан. Нас ждали безлюдные разрушенные города, но, может, там нас поджидало и нечто более важное: надежда.
Постапокалиптика, приключения, романтика.

Персики-вампиры
Эммет решает попробовать превратить персики в вампиров.
Внимание! Это крайне глупая история!
Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом и Лучший перевод самого юмористичного мини-фика.

Башмачок
Раз в крещенский вечерок
Девушки гадали:
За ворота башмачок,
Сняв с ноги, бросали.
Маленькая зарисовка о гаданиях Анны.

Укушенная
- Мне нужно в Форкс, - сдвинула упрямица брови, и Дэрил познал истинность слов бандита, который описал беглянку как тощую, нахальную и упёртую. Она была в точности такая.
Кроссовер Сумеречная Сага / Ходячие мертвецы.

Прогулки по лезвию
Чарли Свон смотрит на мёртвое тело своего друга и ему кажется, что нападение дикого зверя тут ни при чём, а Карлайл Каллен врёт.
«Сумерки» от лица Чарли.

Обрати
Незадолго до свадьбы Эдвард узнаёт, что способен стать отцом монстра. Информация настолько пугает его, что их спланированное будущее с Беллой претерпевает изменения.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 96
Гостей: 91
Пользователей: 5
Woloxina, kuprienkonadezda20, коваленко, katen0k, Лен4ик1315
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Мини-фанфики

Бар

2024-4-20
21
0
0
Огромные панорамные окна бара были залиты сверху донизу красной тягучей жидкостью. Она мягко стекала по стеклу, и не позволяла увидеть дождь, яростно стучавший с другой стороны окна. Столы и стулья в маленьком помещении, бывшем когда-то необычно уютным местом для посиделок молодежи из университетского городка, оказались перевернутыми и разбросанными по всему залу. По деревянному полу от входа в служебное помещение в конце зала и до барной стойки, которая располагалась аккурат возле входа, можно было увидеть широкие полосы от когтей. Ни один ученый зоолог или ветеринар с огромным опытом не определил бы животное, приложившее лапу к этой жуткой картине.
Раздался жуткий вой ветра, и свет в баре внезапно погас. Темнота накрыла беспорядок, превращая сцену недавнего побоища в груду хлама. Мягко отворилась дверь бара и в зал, прикрывая друг друга пистолетами, вошли две человеческие фигуры. Подсвечивая фонариками дорогу, новые посетители начали исследовать помещение. Однако, кроме беспорядка, обнаружить что-либо ещё не представлялось возможным. После короткого взгляда в сторону бара, обе фигуры резко подняли руки, и хлопнули в ладоши. Свет зажегся, явив миру мужскую фигуру, чьи стройные ноги, обтянутые черными штанами, были обуты в армейские кожаные берцы. Сверху черной шелковой рубашки был надет бронежилет с двумя вышитыми белыми нитками буквами «ОД». Разглядеть лицо незнакомца, к сожалению, не получилось – на голове была надета лыжная маска, однако в прорези маски ярко горели глаза, словно два изумруда. Они затягивали, и манили, как бы умоляя прикоснуться к владельцу этого пронзительного взгляда, провести рукой по скулам, которая скрывала эта нелепо огромная маска, а возможно и прижаться к губам незнакомца. Вторая фигура принадлежала девушке. Одета она была абсолютно так же, только на груди горели серебристым светом буквы «МП». Взгляд незнакомки по силе не уступал взгляду незнакомцу. Её уверенный взор манил к себе и заставлял подчиняться. Казалось бы, любая её просьба, какой бы бредовой она ни казалась, будет тут же выполнена. Мужчина глубоко вздохнул и подошёл к следам когтей на полу, мягко провел пальцами по бороздам и тихонько выругался. Стянув в себя маску, явив миру шикарную чуть рыжую шевелюру, мужественные скулы, тонкий нос и, как оказалось, просто потрясающие губы, мужчина повернулся в сторону девушки. Однако там её не оказалось. Резко повернувшись в другую сторону, незнакомец нахмурился. Его глазам представилась действительно уникальная картина. Молодая и стройная брюнетка, немного с непропорционально сложенными губами, балансировала на цыпочках, стоя прямо по центру высокой спинки узкого деревянного стула.
- Белла, какого черта ты творишь? – Спокойно и немного устало спросил молодой человек. Белла лишь ухмыльнулась и потянулась пальчиком к верхней части панорамного окна. Чуть мазнув по окну, девушка заснула палец в рот и счастливо зажмурилась.
- Эдвард, попробуй, на вкус неплохо, - сладко пропела кареглазка и спрыгнула со спинки стула.
Парень устало посмотрел на Беллу и сказал:
- Я всегда знал, что ведьмы двинутые. Но ты самая странная из всех тех, что я видел.
Девушка резко повернулась на пятках и сообщила:
- Это вино, придурок. Красное полусладкое. На самом деле я не фанатка подобного напитка, предпочитаю больше ром или водку, когда совсем прижмёт, но это вино смогло меня впечатлить. Как ты думаешь, кто сотворил всё это?
Эдвард огляделся вокруг себя, пытаясь охватить за раз весь устроенный хаос.
- Мне кажется, - тихо произнёс он, - это не наш клиент. Пусть с этим разбирается отдел по магическим тварям.
Белла задумчиво оглядела царапины на полу, затем охватила взглядом весь бар, включая барную стойку. Что-то казалось ей смутно знакомым, казалось бы, она уже видела это и не один раз.
- Пойдем и передадим дело в соответствующий отдел. Нам здесь искать больше нече… - голос Эдварда прервался из-за радостного визга девушки. Растеряно посмотрев на то, как Белла перелезла через весь бар и схватила бутылку какой-то дорогой водки, молодой человек лишь тяжело вздохнул и поблагодарил всех богов, как человеческих, так и ведьмовских, что не живёт с это сумасшедшей девкой под одной крышей. Пока Эдвард закатывал глаза и поворачивался в сторону двери, Белла незаметно сунула в карман штанов узкий белый прямоугольник с золотой каймой. Именно за него у неё зацепился взгляд при осмотре помещения. Это то, что точно приведет её к цели быстрее, чем Эдварда. Белла знала, что погром в баре устроил именно их клиент, но каким способом и кого он привлек – она узнает чуть позже. Теперь продвижение по службе будет только её.


Источник: https://twilightrussia.ru/forum/58-38113-1#3521015
Категория: Мини-фанфики | Добавил: Elenalove (14.01.2019)
Просмотров: 1757 | Комментарии: 6 | Теги: водка, бар


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 6
0
5 Саня-Босаня   (16.01.2019 21:44) [Материал]
Меня больше всего заинтриговали сочетания букв на бронежилетах. Чтобы это значило: "ОД" и "МП"? Могу предположить, что "ОД" - это "Обычные Действия", а "МП" - "Место для Печати" cool biggrin biggrin Интересно, кто все тут вином облил и устроил бардак? Короче, вопросов больше, чем ответов. wacko tongue
Спасибо за миник! smile

0
6 Elenalove   (17.01.2019 01:53) [Материал]
На самом деле это просто один из миников про эту пару. Раскрытие этих букв ещё будет wink

0
2 з@йчонок   (15.01.2019 23:21) [Материал]
Спасибо за зарисовку!

0
4 Elenalove   (16.01.2019 03:39) [Материал]
Рада, что понравилось wink

0
1 робокашка   (15.01.2019 21:38) [Материал]
Завязка хороша wink Намечается соревновательный процесс, возможно романтичный!

0
3 Elenalove   (16.01.2019 03:39) [Материал]
Безусловно biggrin



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Материалы с подобными тегами: