Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15365]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

На твоем месте!
Что будет, если Эдвард и Белла поменяются местами? Белла станет вампиром и... мужчиной. А Эдвард - человеком. И женщиной. Это грустно, опасно или забавно? В любом случае, герои вынесут из этого урок.
Рождественский мини/юмор.

Слёзы Сиэтла
Преподаватель психологии предлагает студентам-первокурсникам написать мотивационное письмо с планами на будущее. Письмо нужно оправить по почте в заранее забронированный почтовый ящик. Конверт можно распечатать, а письмо прочитать через пять лет. Сбудутся ли жизненные планы Беллы Свон?

Боец
Вся его жизнь - борьба. Удар за ударом. Он кажется несокрушимым перед стихией. Но что если она посягнёт на самое дорогое?

Лабиринт зеркал
У Беллы безрадостное прошлое, от которого она хотела бы сбежать. Но какой путь выбрать? Путь красивой лжи или болезненной правды? И что скрывают руины старого замка?
Мистический мини.

Хищники
Вампир – а если ты не единственный Хищник во вселенной? Что ты будешь делать, столкнувшись с сильной и могущественной расой? Сможешь спасти любимую, оказавшись на территории врага, растеряв преимущества своей сущности?

Tempt My Tongue
Кровожадный вампир Эдвард Каллен имеет всего одну цель в своем бессмысленном существовании – потерять девственность с человеком. Он не остановится не перед чем, чтобы соблазнить незнакомок. Но может ли он насладиться телом девушки, не убивая ее?

Лето наших тайн
Между Алеком Вольтури и Ренесми Каллен в первую же встречу вспыхнуло пламя взаимного влечения. Но ей было всего 16, а их семьи вели непрекращающуюся войну за финансовое влияние, так что в этой истории не было ни единого шанса на хэппи-энд.

Сияние луны
Эдвард и Белла счастливо женаты. Лишь одно беспокоит мужчину: раз в месяц его жена уезжает и просит мужа не сопровождать ее. Что за тайну скрывает Белла? И почему она отвечает, что если Эдвард поедет с ней, то они больше не смогут быть вместе?
Мистический мини-фанфик.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 69
Гостей: 66
Пользователей: 3
Жизель5848, ElenaGilbert21021992, Gal13
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Abuse. Глава 18. (часть 2) One step forward, two steps back

2024-4-19
16
0
0
Зайдя в душную, переполненную людьми гостиную, я немного откашлялась, чтобы привыкнуть к воздуху в помещении. Здесь были почти все мои одноклассники, пьющие Бог знает что. На минуту мне пришло в голову покинуть это место, и я развернулась, чтобы выйти, как вдруг кто-то схватил меня за руку.
- Эй! Ты, наверное… - невнятно проговорила девушка, которая пригласила меня сюда.
- Лиззи.
- Точно! – прокричала она.
– Ну ладно, я собираюсь пойти и взять выпить.
Я подошла к столу с напитками и налила первый попавшийся напиток, не думая о том, что, собственно, за напиток это был. Я сделала глоток и в ту же секунду выплюнула содержимое, в результате чего привлекла к себе нежелательное внимание. Фу! Я никогда не пробовала подобные напитки, но, кажется, содержание алкоголя здесь было немаленькое.
Я покраснела и, тихо ускользнув, села на диван рядом с девушкой, которая мне всегда нравилась из-за своей застенчивости. Казалось, здесь её было также неуютно, как и мне.
- Привет! – неуверенно сказала я.
Девушка медленно повернулась ко мне, заправив прядь волос за ухо.
- Привет.
- Что-то случилось? – спросила я.
- Ну, меня первый раз пригласили на такую вечеринку. Поэтому я не знаю, что делать, и как вести себя здесь.
- Что ж, ты не одна такая. Я тоже впервые на подобной вечеринке. – Она посмотрела на меня широко раскрытыми глазами.
- Что? – спросила я.
Она покраснела и опустила голову.
- Прости, я просто… Ты же такая красивая, и я думала, что девушки, вроде тебя, посещают всё время такие вечеринки.
- Есть много вещей, которые ты обо мне не знаешь. – Я засмеялась.
- Ты можешь вытащить меня из этого неловкого положения? – спросила она.
- Разумеется. – Я взяла её за руку и потащила на середину комнаты, где все танцевали. Мы вдвоём танцевали так, как не танцевали никогда. Мы просто делали то же, что и другие. Было действительно весело!
Я здорово проводила время, прежде чем заметила компанию парней с «играющими» гормонами, которые без стыда пялились на нас. Казалось, моя знакомая не заметила их, так что я схватила её за руку, сказав, что устала танцевать. Пришлось выйти из комнаты, чтобы избавить тех парней возможности без конца таращиться на нас.
Я потратила остаток ночи со своей новой подругой, всё время оглядываясь, нет ли тех ужасных ребят. Больше я их не видела. Но полагаться на случай мне не хотелось, поэтому я сказала, что хочу вернуться домой пораньше. Она предложила пойти со мной, потому возвращаться домой в одиночестве ей не хотелось. Я любезно согласилась, потому что знала, что тётя Элис увидит нас и заберёт, прежде, чем мы зайдём куда-то далеко.
Мы пошли вдоль тротуара.
Немного уличных фонарей было включено. Можно сказать, большинство из них вообще не горело. У меня даже засосало под ложечкой, но я решила не обращать на это внимания.
Тётя Элис придёт. Я точно знаю.
Я сказала себе, что это лишь мои параноидальные наклонности.
Мы шли в тишине. И, казалось, именно она является для нас предупреждением. Я вспомнила о своём перцовом газовом баллончике. Мысленно я уже отругала себя за то, что позволила своей подруге проводить себя в столько поздний час в то время, как мы были одеты лишь в одни платья. То есть, на мне, конечно, был плащ, но, тем не менее, это ничего не меняет.
Мы пытались быстро идти под рабочими фонарями.
Увидев бензоколонку, я вздохнула с облегчением. Там мы могли бы подождать Элис, пока она заберёт нас. Теперь всё будет хорошо. По крайней мере, я так думала…
Пять силуэтов возникло прямо перед нами. Увидев их, мы крепко взялись за руки. Я открыла свою сумочку и взяла газовый баллончик. Моя рука была в сумке, когда мы предприняли слабую попытку сбежать от этих людей.
Но те снова перегородили нам дорогу. Единственным вариантом был тёмный переулок. Но, побежав туда, мы скорее окажемся в ещё более опасной ситуации.
Они подошли ближе, и я сумела разглядеть их лица.
Это были именно те «извращенцы» с вечеринки. Должна признаться, я не была удивлена. Я знала, что когда-нибудь моему счастью с Калленами придёт конец. Это было всего лишь вопросом времени.
Они окружили нас, тем самым заставляя отходить всё ближе и ближе к тёмному переулку. На их лицах были злые улыбки, а глаза «бегали» в предвкушении, отчего мою спину пронзило дрожью.
Я знала, что есть только один шанс сбежать от них, но даже он ничтожно мал. Я схватила подругу за руку и попыталась ускользнуть между двумя парнями, но, конечно, мне не повезло.
Я почувствовала, что кто-то сдавил мою руку, и тёплая струйка скатилась по моей руке.
Было ужасно больно, и я чуть было не закричала, но вовремя остановилась, вспомнив все те ночи, когда Джейкоб избивал меня. Эти козлы не получат от меня такого удовольствия. Я услышала, как кто-то из них раздражённо заворчал, очевидно, из-за моей тишины.
Они снова толкнули меня в середину круга. Снова подходили всё ближе и ближе. Я опять увидела маленький зазор между ними. Нам бы удалось убежать, но, зная, что здравый смысл вернётся к этим придуркам прежде, чем нам удастся скрыться, я поняла, что только одна из нас сможет спастись.
Моя подруга была хорошей девушкой. Единственная, кто предложил проводить меня до дому просто из собственной доброты. Я не позволю, чтобы судьба так обошлась с ней.
Отступив назад, я прошептала девушка, чтобы она бежала. И в ту же секунду со всех сил толкнула её между парнями. Получилось. Теперь она была вне круга. Ей удалось преодолеть «стену» перед нами.
Она обернулась, чтобы посмотреть на меня. Это, наверно, была самая глупая вещь, которую она только могла сделать.
- Беги!!! – закричала я что есть мочи.
На сей раз она послушалась и бросилась по улице, прежде чем они начали за ней бежать. Она повернула у бензоколонки, и её уже не смогли бы догнать. Из-за своего поступка я получила удар по лицу. Но я не о чём не желаю. Я могла вытерпеть Джейкоба, справлюсь и с этими шутниками.
- Делайте что хотите, я вас не боюсь! – крикнула я им.
- Мы сделаем, поверь…
После этого всё вокруг застелила тьма…
____________________________________________________________________________

Вот и долгожданная вторая часть! Простите, что не удалось выложить раньше. Дела-дела, как говорится.
Но есть и хорошая новость! Моя бета наконец вернулась!!!
Эта глава отредактированы, так что, надеюсь, читать её вам будет приятнее.
Жду все ваши отзывы на
Форуме
Категория: Наши переводы | Добавил: Medison (12.01.2012)
Просмотров: 1238 | Комментарии: 9


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 9
0
9 natik359   (11.06.2017 18:28) [Материал]
Стало страшно. Надеюсь её новый папа спасёт.

0
8 Alesana   (30.04.2012 21:01) [Материал]
спасибо happy

0
7 belkaaaa   (19.04.2012 06:31) [Материал]
Кошмар что же будет??
надеюсь что все закончится хорошо happy

0
6 VOLIA   (28.03.2012 01:21) [Материал]
Очень понравилось, спасибо tongue tongue tongue

0
5 Tanya21   (18.02.2012 21:31) [Материал]
Спасибо за главу.

0
4 Христя16   (28.01.2012 02:11) [Материал]
))што sad cry

0
3 alexs@ndra   (15.01.2012 14:34) [Материал]
неожыданное продолжение, что-же с ней произошло?

0
2 ღValentinaღ   (15.01.2012 13:53) [Материал]
спасибо smile

0
1 Anka-2803   (12.01.2012 22:13) [Материал]
ох что будет!!!! большое спасибо!!!!!



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]