Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Только не она
Эдвард без раздумий бросается вперед - спасти жизнь Беллы Свон, так и не досмотрев видение Элис. Но сестра безжалостно останавливает брата, позволяя фургону Кроули завершить путь. Что такого увидела Элис и почему позволила Белле попасть под удар?

Глубокие реки текут неслышно
Никто не знает, что таится на дне глубочайших рек, но еще меньше мы знаем о Вселенной и ее законах. Мы настолько слепы, что не видим, кто живет среди нас. Каждая душа может стать ИХ целью. Но не-святые забыли, что они не боги и что движение одной, на первый взгляд, незначительной жизни может привести к краху огромной гильдии, простирающей власть на весь мир.

Прогулки по лезвию
Чарли Свон смотрит на мёртвое тело своего друга и ему кажется, что нападение дикого зверя тут ни при чём, а Карлайл Каллен врёт.
«Сумерки» от лица Чарли.

Персики-вампиры
Эммет решает попробовать превратить персики в вампиров.
Внимание! Это крайне глупая история!
Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом и Лучший перевод самого юмористичного мини-фика.

В плену у страха
Белла - известная телеведущая. Джеймс - опасный маньяк, который положил глаз на Беллу... Кто сможет ее спасти, не испугавшись взглянуть в лицо опасности?

Бремя дракона
На высокой горе, окруженной хрустальными болотами, живет принцесса. Уже много лет она ждет принца. Но пока не встретился храбрец, способный выстоять в схватке с огнедышащим драконом. Неустанно кружит свирепый зверь над замком, зорко следя за своей подопечной и уничтожая всякого, рискнувшего бросить ему вызов.

Отблеск судьбы
1840 год. Англия. Леди Элис Брендон - молодая вдова, возвратившаяся в свет после окончания траура. Она намерена воспользоваться сполна свободой, молодостью, красотой, богатством и положением в обществе. Однако коварная судьба уже зажгла костер, отблески которого не позволят сбыться планам, уведя события по совсем иному пути...

Кукла
В Форкс падает метеорит, и Эдвард замечает, что поведение Беллы пугающе изменилось.



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 97
Гостей: 89
Пользователей: 8
lidia2489, RedRose, sashaloskutova89, DariaVladi, Stasia_june, Мист9171, Ryabina, Nataly2784
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Кроссовер

А ты знаешь, что такое безумие, Каллен? Пролог

2024-4-25
22
0
0
От Автора: Внимание! Нецензурная лексика. Но все же приятного прочтения smile
____________________________________________________

Темный, сырой подвал, руки связаны. Металлический, насыщенный запах крови и гнили. Тихие шорохи и писк – крысы. И, мать твою, я нихрена не понимаю, что происходит.

Неделю назад
- Эдвард! Мы правда едем в Таиланд? - раздался звонкий голос моей невесты, как только я зашел домой. На улице неугомонная метель и сильнейший мороз. Декабрь уже заявил свои права и вовсю решил ими воспользоваться. Отрясая свое пальто от снега, я думал о том, что чертовка Элис не умеет держать свой язык за зубами. А ведь как раз вечером я хотел сделать сюрприз.
- Да, Белла. Только это был секрет, – прорычал я, заходя в гостиную нашего уютного дома в Форксе. Там в кресле-качалке сидела она. Моя красавица–невеста Белла Свон. Нежный, робкий ангел. Страстный, дикий чертенок. И она – моя.
- Боже, Эдвард! Это такой потрясающий сюрприз, но тебе стоило сказать об этом раньше. Ты же знаешь, что мне надо отпроситься в издательстве, - Белла поднялась с кресла, подошла ко мне и уткнулась носом в мою грудь. Я обнял и поцеловал ее в макушку. Счастливчик.
- А на сколько мы уезжаем? - голос ее звучал приглушенно, но как же приятно ее чувствовать так близко.
- Может, две недели, ведь до свадьбы у нас еще есть время, а, насколько я знаю, моей сестре нужно это самое время, чтобы подготовить все к свадьбе, - сказал я, хмыкнув. Белла подняла лицо, и я взглянул на нее. Черт возьми, как же мне повезло. Каштанового цвета волосы, нежная кожа, карие, почти шоколадного цвета, глаза и пухлые, мягкие, сладкие губы, от которых так сложно оторваться, хоть раз их попробовав. Она, казалось, смотрела на меня так же завороженно. Пару раз моргнув, моя невеста покраснела, когда я прикоснулся к ее щеке.
- А как же Вы, мистер Каллен, решили устроить медовый месяц до свадьбы? – кокетливо улыбнувшись, спросила она. Подхватив ее игривый настрой, я наклонился к ней, почти коснувшись губ, почувствовал ее ускорившееся дыхание.
- Потому что могу, - произнес я, наконец, сливаясь с ней в поцелуе. Одновременно мы простонали и, схватив ее за бедра, я приподнял Беллу, а она обхватила мою талию ногами. Поцелуй стал жарче, настойчивей, Белла мягко стонала, пока я прижимал ее к стене, перенеся поцелуи на ключицы, грудь, быстро расстёгивая ее кофточку. Невеста рвала волосы на моем затылке, но это мне даже нравилось. Так, медленно теряя по предмету одежды, мы переместились в нашу спальню, где вновь доказывали друг другу свою любовь.

Сейчас
Я сидел в этом чертовом подвале уже… Да, блять, не знаю, может, три часа. Кричал, орал, ругался, но никто не пришел. Я пытался освободить руки, но, черт возьми, они были крепко связаны. Я сидел на грязном матраце, рядом стояла миска с водой и ведро, из которого дико воняло.
- Вспоминай, Каллен, мать твою, - прошептал я сам себе. Воспоминания прошлого вечера проносились перед глазами, как картинки в слайд-шоу. Мы с друзьями заказали яхту, потом пьянка, танцы… Белла зовет меня в каюту… Я иду… Удар, крики, взрывы… Темнота. А потом я проснулся в этом ублюдочном, сраном подвале. Блять, без моей Беллы, без Элис, Джаса, Эммета и Розали. Где же они, дьявол.
От внутренних монологов меня отвлек скрип открывающейся двери. Зашел человек, одетый в красную рваную майку и штаны, обрезанные по колено, цвета хаки. С ирокезом на голове и шрамом, пересекающим его левую бровь и уходящим куда-то на затылок. Как можно было выжить после такого ранения? Он смотрел на меня и улыбался, двигаясь в мою сторону медленным, по – кошачьи мягким, шагом. На поясе у него была кобура с пистолетом, а в руках он держал гребанное мачете. Он меня сейчас убьет?
- Кто ты такой? Где я? Что нужно? Где... – я резко замолчал, так как мужчина приложил указательный палец к губам, приказывая замолчать, и что-то мне подсказывало, что надо послушаться.
- Тихо, Эдвард, – произнес он. Откуда он узнал мое имя? – Твои друзья у нас, и ты же не хочешь, чтобы с ними что-то случилось?
БОЖЕ. КУДА. Я. ВЛИП. Этот парень настоящий псих. Может ему нужны деньги, как этим пиратам, о которых говорили по ТВ.
- Я…я…я... Вам нужны деньги? Кто вы? – просипел я. Мои голосовые связки перестали работать, я был в шоке. Я только и видел, что этот гребанный псих гладит свое мачете, как котенка. Глаза мужчины слегка расширились от удивления, и, улыбнувшись, он сказал:
- Ох, прошу меня простить за мое невежество. Меня зовут Ваас Монтенегро. Правитель Острова Рук, царь, Бог и обладатель самых железных яиц на этом острове. Попробую ответить и на остальные вопросы, Эдвард. Твои друзья и ты прибыли на мой остров, но вы не учли, что я ненавижу приезжих. - Говорил он, размахивая своим мачете, опираясь на стену. – Да, есть тут на острове такие как вы – туристы. Подохнут скоро. Но ты меня точно повеселишь. Знаешь почему? Потому что я вижу в тебе бойца, а значит ты будешь больше страдать, зная, что ничего не можешь сделать, пока я буду убивать твоих друзей, – мерзко улыбнувшись, он развернулся и пошел к выходу.
- Выпусти меня, чертов ублюдок! – крикнул я ему. Я злился, ведь он угрожал моей семье. Что-то надо делать.
- Конечно, подожди заката, Эдди, - бросил он мне через плечо. – Мы определенно повеселимся. Тут он резко развернулся и, стоя в дверном проеме, воскликнул:
- И да, я забыл сказать! Возможно до заката ты не доживешь.
И захлопнул дверь.
__________________________________________

Вот такое начало у это истории. Пишите на ФОРУМ Ваши впечатления об этой главе. Мне бы очень хотелось знать, будет ли кто-нибудь ее читать. Так же будет вестись список ПЧ. Всем Спасибо!


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/60-16776-1
Категория: Кроссовер | Добавил: Крайз (11.12.2015) | Автор: Кристина Антропова
Просмотров: 831 | Комментарии: 1


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 1
0
1 робокашка   (15.12.2015 21:56) [Материал]
surprised ничего себе!



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]