Форма входа
Категории раздела
Статьи [49]
Биографии [6]
Форум [10]
Интервью [129]
Книги [1]
Экранизации [5]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Детства выпускной (Недотрога)
Карина выводила аккуратным почерком в тетради чужие стихи. Рисовала узоры на полях. Вздыхала. Сердечко ее подрагивало. Серые глаза Дениса Викторовича не давали спать по ночам. И, как любая девочка в нежном возрасте, она верила, что школьная любовь - навсегда. Особенно, когда ОН старше, умнее, лучше всех. А судьба-злодейка ухмылялась, ставила подножку... Новенький уже переступил порог класса...

Раб своих привычек
Белла начинает работать на неуловимого и отстраненного Эдварда Каллена, пытаясь раскрыть его тайны. Он - загадочный и скрытный, хранит в секрете свой образ жизни. Белла настроена разгадать мистера Каллена, только к чему это ее приведет?

Слишком идеальна, чтобы быть правдой
Моя жизнь почти идеальна: лучшие друзья, успешная работа и заботливый жених, который однажды станет моим мужем. Погода в маленьком городке не бывает ненастной, особенно когда я спешу по делам. Почему же мне кажется, что с моей жизнью что-то не так?
Фантастика, романтика

У бурных чувств неистовый конец
Эдвард возвращается в Форкс для последнего прощания с Беллой.
Альтернатива Новолуния.

Обречённые на смерть
Некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми.
Другая история семейки Калленов, другая тайна семьи.
Мистика, романтика

...Je t'aime...
Иногда судьба даёт нам второй шанс…

Porno for Pixelated People
Скучная жизнь, скучная работа, скучный парень... Скучный секс! Сможет ли случайный спам в электронном ящике изменить ее жизнь?

Отблеск судьбы
1840 год. Англия. Леди Элис Брендон - молодая вдова, возвратившаяся в свет после окончания траура. Она намерена воспользоваться сполна свободой, молодостью, красотой, богатством и положением в обществе. Однако коварная судьба уже зажгла костер, отблески которого не позволят сбыться планам, уведя события по совсем иному пути...



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 483
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 29
Гостей: 23
Пользователей: 6
permyakovatd131, marisha1738, Zosia8532, aleonova006, raduga1906, Елена3259
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Пресса » Статьи

Плейлист Тейлора Лоутнера

2026-1-23
6
0
0
Smother Me: Я люблю The Used и это моя любимая песня. Песня рассказывает о той боли, которую ты испытываешь, когда твой особенный человек далеко от тебя. Пенся уводит меня туда, где я хочу быть только с ней.

Best I Ever Had: Мне кажется, что ты никогда не ценишь что-то, пока не потеряешь. Я научился наслаждаться каждым моментом и жить по полной, потому что когда это кончится, ты захочешь все вернуть. Текст песни отлично описывает чувства, которые ты испытываешь, когда теряешь любимого человека.  

Drops of Jupiter: Это песня – одна из самых любимых песен моего отца. Он играл ее, когда я был совсем маленьким. С годами я пристрастился к ней. Если она вам не нравится – вините его.

Never Knew: Эта песня символизирует, как важно иметь в жизни человека, которому ты доверяешь и на которого ты смотришь с почтением. В моей жизни много людей, к которым можно применить эту песню.

The Saints are Coming: U2 – одна из моих самых любимых групп. И песня эта одна из самых любимых. Мне кажется, что идея песни с  группой Green Day – гениальна и все получилось отлично!

Put Your Hands Up in the Air!: Как бы не была назойлива эта песня, с ней у меня связано много прекрасных воспоминаний. В школе мы с другом сняли веселое видео на эту песню. Выложились на 100%

Let It Rock: Это песня из разряда опусти-окно-в-машине-и-вруби-песню-погромче. Песня на самом деле заводит.

Fall For You: Это эмоциональная песня о парне, который влюбился в девушку. Я впервые услышал песню на радио, и она привлекла мое внимание. Так что как только я оказался дома – сразу загрузил эту песню с iTunes.

Addicted: Это моя любимая романтичная песня. Так как я безнадежный романтик, то я обожаю такие песни. Она начинается очень тихо, немного грустно, а потом развивается и нарастает.

Скачать архив

При полном или частичном копировании материала ссылка на источник обязательна

Категория: Статьи | Добавил: Bellissima (13.07.2009)
Просмотров: 2293 | Комментарии: 3


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 3
0
3 ElfyRepy   (02.12.2009 07:53) [Материал]
Если кому не трудно: выложите ИСПОЛНИТЕЛЕЙ названных тем, пожалуйста!!!
У меня архив не скачивается sad

0
2 MsKiTiKeT   (07.09.2009 20:51) [Материал]
тайлор супер)
люблю тя)

0
1 Anastazzie   (16.07.2009 22:31) [Материал]
+ 1 for Addicted



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]