Крик совы Суровое, но романтичное средневековье. Проклятье, обрушившееся на семью. Благородные рыцари, готовые на отчаянные поступки ради спасения своих невест. Темная сила ведьмы против душевного света, преодолевающего самые невероятные препятствия. Мистическая история любви!
Задай вопрос специалисту Авторы! Если по ходу сюжета у вас возникает вопрос, а специалиста, способного дать консультацию, нет среди знакомых, вы всегда можете обратиться в тему, где вам помогут профессионалы! Профессионалы и специалисты всех профессий, нужна ваша помощь, авторы ждут ответов на вопросы!
Знакомый незнакомец История о нем, о ней и ее любовнике… Она любит двоих, не в силах отказаться ни от одного из мужчин. Что если эти мужчины - один и тот же человек, любящий девушку много лет?
Сопутствующее обстоятельство Эрик Байер не так искусен в сокрытии подобного рода секретов, как Дита – в их раскрытии. КОНКУРСНАЯ ИСТОРИЯ
Сделка с судьбой Каждому из этих троих была уготована смерть. Однако высшие силы предложили им сделку – отсрочка гибельного конца в обмен на спасение чужой жизни. Чем обернется для каждого сделка с судьбой?
Фанси-таун Кто поверит в существование «Телепорта домашнего»? Но ведь именно так написано на коробке. Все просто! Изгиб пространства, затраты энергии минимальны и объект переброшен, но последствия?!… КОНКУРСНАЯ ИСТОРИЯ
Зима в воздухе «В Рождество все дороги ведут домой» - Марджори Холмс. КОНКУРСНАЯ ИСТОРИЯ
Тень Света Чувства пронизывают пространство и время. Выбор любить или ненавидеть изменяет нас и целый мир вокруг.
A Case of You: В этой песне полно метафор. Весь альбом Blue – поэзия музыки.
Wide Open Spaces: Когда я переезжала в Лос-Анджелес, я проехала через всю страну и слушала эту песню снова и снова. Если бы у меня была моя «основная музыкальная тема» - эта песня без сомнения стала бы ею. Sweet Lorraine: Мне нравится кантри из-за тех историй, что рассказываются в песнях. Эта песня о том, как освободиться, несмотря ни на что, моя любимая. Трудно было выбрать одну песню с альбома.
Strange Fruit: Это про линчевание, которое проходило на юге. Рекорд-студия отказалась записывать это, поэтому певица выпустила песню независимо. Это прекрасный пример, почему музыка так важна – она заставляет нас думать о том, о чем мы сами бы не стали думать. A Whiter Shade of Pale: Когда я была ребенком я постоянно проигрывала мамины пластинки и мне кажется, что я затерла их. Это самая прилипчивая мелодия.
Angel Mine: Главное в отношениях – принимать человека таким, какой он есть. Особенно его несовершенство. Эта песня – просьба о том, чтобы тебя прияли, доверились, полюбили, даже если ты делаешь ошибки.
The Space Between: Столько песен о любви заставляют нас думать, что истинная любовь совершенна, но это трудный путь. Идея в том, что есть расстояние между трудным временем, когда ты помнишь, что борешься за честность и самый романтичный взгляд на меня.
Full Force Gale: Эта песня такая радостная. Оригинал Ван Мориссона чудесен, но моя любимая версия – а капелла Элвиса Костелло.
Something in the Way She Moves: Если бы мне пришлось выбирать песню, которая станет серенадой – это она.
The Captain and the Hourglass: Никки Рид познакомила меня с Лаурой и сейчас это мо самый любимый альбом. Великолепный трек о том, как тикают часы твоей человеческой жизни.
That Time of Night (The Short Straw): Самая прекрасная первая строка песни! И да, эти парни умеют ИГРАТЬ на инструментах.
Dirty Diana: Это лучшая хардкор поп-рок песня от исполнителя песен «идите-на-танцпол».
You Can Call Me Al: Моего папу зовут Ал и он всегда шутил, что это его любимая песня. Я слушала ее с детства и до сих пор это одна из любимейших песен.
In the Real World: Это последний альбом Off Roy. Не думаю, что он широко известен. Это одна из самых грустных песен, но и самая прекрасная. Плачу каждый раз, когда слышу ее.
Mountains O' Things: Я выбрала ее, потому что живя в городе Ангелов часто приходится напоминать себе, что слава и деньги – не самое главное!
Хм... А песня Angel Mine, это случаем не та, которую поёт Darling Violetta?
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ