Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2731]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4794]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15404]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9244]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4324]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Бег по кругу, или Один день из жизни Беллы Свон
Альтернативная встреча Эдварда и Беллы в первые день.
Белла проживает свой первый день в школе раз за разом, не понимая, как разорвать замкнутый круг.
И как доказать упертому вампиру, что она не сумасшедшая, а обычный человек, что нуждается в помощи «вредного кровопийцы».

Весна
Когда-то он сказал, что не хочет, чтобы я жила ожиданием, размышляла, где, как и с кем он проводит минуты досуга, и сидела на телефоне в надежде, что он будет не слишком уставшим после очередного концерта, а разница во времени позволит ему позвонить, и чтобы всё это происходило со мной снова и снова. Скоро мне двадцать девять. И это моя восьмая весна без него.

Сопутствующее обстоятельство
Эрик Байер не так искусен в сокрытии подобного рода секретов, как Дита – в их раскрытии.

Хорошая новость – смерть
Белла Свон одинока и раздавлена расставанием с любовью всей своей жизни Эдвардом Калленом. С приходом в ее жизнь некого мистического существа ситуация усугубляется. Как сохранить чистый разум и отличить реальность от игры собственного сознания? А вдруг это не игра и на самом деле существует нечто?

Прочь!
Что такое сердце? Всего лишь орган, качающий кровь по венам и артериям? Или же это и есть тот самый сосуд, в котором живёт душа человека? Эти вопросы всегда вызывали немало споров. Но когда твоё сердце отказывается работать, и тебе необходимо новое, тут уж не до философии – лишь бы выжить. Вот и Белла даже представить себе не могла, к чему приведёт эта операция, которая должна была стать спасением

Наперегонки со смертью
Существует ли предопределенность жизни? Можно ли отвратить смерть? Договориться с ней? Эдвард Каллен – обычный молодой семьянин, который случайно узнает то, что ему знать не положено. На что он пойдет, чтобы спасти дорогого человека?
Мистический мини-фанфик.

Теряя, обретаем…
Эдвард устал от холостяцкой жизни и ненавидит праздники, потому что проводит их в одиночестве. Но случай поможет изменить все.
Романтический мини.

Секрет заброшенного поместья
С момента победы над Волдемортом минуло десять мирных для Англии лет. Отправленный по приговору суда в изгнание Драко Малфой возвращается домой. Однако стоило ему ступить на родную землю, как начинают происходить странные события, воскрешающие призраков далекого прошлого…



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11753
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 34
Гостей: 29
Пользователей: 5
RinLuv, Зулька, svetik276, Ланззи, supernastenka-balashova
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Свободное творчество

Belonging to you

2026-6-15
4
0
0
Гермиона, сжавшись в маленький комочек, сидела в кресле общей гостиной Гриффиндора. В воздухе пахло ванилью... и нежностью.

Девушка безучастно оглянулась – вокруг не было ни души. Она аккуратно достала изрядно помятый кусок пергамента из кармана мантии. Как только она прикоснулась к пергаменту, на неё сразу же хлынули приятные и такие волнующие воспоминания о минувшем уроке Астрономии...

***

Гермиона осторожно дотронулась до записки, опустившейся прямо перед ней. Слегка распустив волосы, чтобы не было видно ее движений, девушка бережно разворачивает записку:

Г: Ты ведь исполнишь мою мечту и превратишь этот мир в рай? А потом я проснусь феей, а ты будешь тем самым принцем, который ни разу не посмотрит в мою сторону. Я уколю тебя взглядом, и с твоих губ закапает алая кровь. А я вдруг вспомню, кем я была в своей прошлой жизни, и потом меня уже не остановить. Ты не знал, что я плохо себя контролирую?

Д: Если ты будешь феей, то я предпочту не быть принцем: лучше стану волшебной палочкой в твоих руках, чтобы касаться тебя раз за разом. И через наши соприкосновения мир станет волшебной сказкой...

Г: Если верить твоей сказке, то я добрая фея, но я ведь слишком сладкая, чтобы ею быть? А значит, ты будешь палочкой в руках маленькой стервочки. Ты будешь усмирять мою совесть и подслащивать мой собственный рай. Я подарю тебе большую шкатулку, а ты предпочтешь ей мою кровать. Мы прелестно проведем время: я буду сглаживать твои неровности, а ты – мои морщинки. Я буду дарить тебе слова, а ты – искры. Разве не заманчив наш маленький рай?

Д: Он слишком заманчив, чтобы быть правдой. Но вместе мы сможем сделать и это! Когда ты, лежа со мной в постели, будешь шептать мне слова любви, твои сладкие губы будут рядом – и это будет главным. Они будут так близко, как только могут быть твои губы. О, эти сладкие мгновенья!..

Г: А еще у меня сладкий язык и пушистые ресницы. Я могу укрыть тебя под ними и прошептать карамельную колыбельную. Ты уснешь, и будешь видеть прекрасные сны - тебе буду сниться я. Такая же красивая и сказочная, как в жизни. Только там я буду уже принадлежать тебе всецело. Буду твоей до самых кончиков волос, которые ты всегда будто нечаянно задеваешь своим угловатым кончиком. Ах, эти прикосновения!..

Д: Если бы ты была моей... Я купал бы тебя в звездочках счастья. Накрывал бы твое гибкое тело цветастой радугой. Целовал золотистые искорки твоих глаз. Хочешь?

Г: Хочу. Хочу, чтоб я могла падать в твои объятия и просыпаться и сразу тонуть в морской глубине твоих глаз. Хочу, чтоб ты всегда был рядом со мной и всецело принадлежал мне. Хочу, чтоб никто больше не значил для тебя так много, как значу я...

Д: Твоя жемчужная кожа... Так хочется прижаться к ней! И пролежать так рядом целую вечность. Хотя даже вечность рядом с тобой будет всего лишь сладким мигом любви. Я готов дать обет молчания, лишь бы вновь прикоснуться к лепесткам твоих губ. Ведь твои поцелуи сжигают дотла и возрождают вновь, я ощущаю себя фениксом - погибающим и восстающим из пепла ради жизни... а жизнь – это ты.

Г: Феникс? Значит, твои слезы лечебны, а песни обладают живительной силой.
Ты подарил мне рай из лепестков роз и медовых признаний, сентябрьской ласки и ароматных прикосновений.
Я рассказала тебе свои желания, а ты поведал мне о тайной страсти.
Я подарила тебе шанс, а ты мне – надежду.
Я купила тебе вечность, а ты забрал меня в свою шкатулку. Теперь я навсегда принадлежу тебе.

***

Гермиона, глубоко вздыхая, прижимает пергамент к губам и тихо, на лукавой улыбке произносит:
– Навсегда. Тебе.


Источник: http://twilightsagarus.do.am/forum/44-269-1
Категория: Свободное творчество | Добавил: Воблакахлетательница (27.06.2009) | Автор: Анна
Просмотров: 3029 | Комментарии: 13


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 131 2 »
0
13 Lenerus   (30.12.2013 16:50) [Материал]
Вауууу!!!!!! happy

0
12 ღSensibleღ   (29.11.2013 22:16) [Материал]
Спасибо огромное)))Милая история)) но я люблю дерзкого Драко wink

0
11 СatRina   (21.03.2013 21:12) [Материал]
Вау! Очень нежно красиво и ласково. Прям ощущается эта их влюбленность и желание быть вместе.

1
10 Deruddy   (17.02.2013 15:56) [Материал]
Я думала, он ей с палочкой другое предложит сделать happy
*Кто-нибудь, остановите меня!..*

1
8 Tadalinka   (05.08.2011 01:16) [Материал]
Написано очень сладко, но у меня душа лежит почему то к плохому мальчику Драко biggrin к такому красивому ублюдку и обоятельному гаду, который вопреки всему, влюбляются в эту праивльную девушку по всем статьям и законам - Гермиону. Ну вот как-то так cool

1
9 Леначка   (13.09.2011 15:56) [Материал]
У меня тоже... Но всё равно написано оч красиво! smile

0
7 hjdh   (17.04.2011 17:43) [Материал]
Так трогательно)

0
6 Джинна   (28.11.2010 15:28) [Материал]
очень красиво....

0
5 Ashley-jackson   (06.08.2010 12:27) [Материал]
Очень интересно))

0
4 Bellissima   (28.06.2009 17:10) [Материал]
Мне тоже очень понравилось smile Спасибо, солнце, за приятные минуты smile

0
Омг, спасибо, девчонки.
Оперативненько.

Хильда, да вот именно - хочется верить, что он такой. Иллюзия - мои маленькие игры с читателем.

Тэя, буду рада тебе везде и всегда.
Ну, ты знаешь, не у одной тебя такие ассоциации. biggrin


1-10 11-12


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]