Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2731]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4794]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15404]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9244]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4324]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Забытая песня
Белла не помнит, когда улыбалась в последний раз. Горечь и отверженность – ее постоянные компаньоны на протяжении последних тридцати пяти лет. Но что, если она встретится лицом к лицу с теми, кто причинил ей боль?
Альтернатива Новолуния от Валлери.

Бег по кругу, или Один день из жизни Беллы Свон
Альтернативная встреча Эдварда и Беллы в первые день.
Белла проживает свой первый день в школе раз за разом, не понимая, как разорвать замкнутый круг.
И как доказать упертому вампиру, что она не сумасшедшая, а обычный человек, что нуждается в помощи «вредного кровопийцы».

Лекарство от разбитого сердца
- Ну, здравствуй, вампирская собачонка, - голос Виктории сочился ядом, дикие, не знавшие расчёски кудри цвета пламени развевались на холодном зимнем ветру.
Альтернатива Новолуния.

Маленькие радости жизни
У агента Аарона Кросса никогда не было времени на маленькие радости жизни, так что можете себе представить его удивление, когда он обнаружил, что доктор Марта Ширинг всё своё время посвящает именно им. В тот день на судне он понял, что большинство людей живёт именно ради таких вот маленьких радостей.

Родом из легенды
Эдвард считал, что вечность скучна и в этом мире нет ничего, способного его удивить или тронуть. Но судьба умеет подкидывать сюрпризы. И в этот момент главное – понять, готов ты или не готов принять вызов.

...Butterfly...
Большинство людей стремится обрести любовь, а с ней семью. У Беллы Каллен это есть. Но дальше возникают проблемы с тем, что имеешь, и пытаешься сохранить то, что обрел. Это просто история о жизни.

Одна такая
- Нет, - пораженно выдохнул Стефан, взирая на перепачканное кровью лицо любимой. – Нет, - громче выпалил он, словно раньше не понимал, на что на самом деле может быть
способен его злой брат.

Она моя
Она любила меня, точно любила. По утрам первое имя, которое произносила, было мое, улыбка, обращенная ко мне, могла осветить ночь. И она пускала меня в свою постель! Если бы еще я мог снять с нее эту смехотворную преграду в виде пижамных штанов и овладеть ею по-настоящему…
Победитель дарк-конкурса "Весеннее обострение".



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 32
Гостей: 26
Пользователей: 6
Ланззи, григ, xelenmironowa, osmyslova2016, kintkasp, Нагушка9933
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Свободное творчество

Тебе

2026-6-15
4
0
0
«ТЕБЕ»

Ночь. Подоконник. Дым сигарет.
По стеклу бегут холодные капли дождя. Сегодня небо тоскует вместе со мной. Жаль, что я не могу плакать. За годы жизни в большом городе я отвыкла от любых проявлений своих чувств. Подтянув к груди колени, я всматриваюсь в темную пустоту ночных улиц. Никого.

Ночь. Дым сигарет. Одиночество.
Мне так не хватает твоих нежных рук и теплого взгляда. Я не смогла оценить то, что было подарено мне судьбой. Она подарила мне тебя. Мне никогда не забыть времени, проведенного с тобой. Ты стал моей путеводной звездой, но я растратила впустую твой свет. Я не смогла принять его. Я не оценила подарка.

Ночь. Одиночество. Раскаянье.
Я ненавижу себя за все те ссоры, что были между нами. Ты прощал все мои выходки, а я не ценила. Ты всегда был со мной с того самого дня, когда мы впервые встретились.
Я никогда не забуду, как помяла твою машину и кричала на тебя. Я всегда во всем виню тебя.
А ты молчал и слушал меня. Ты улыбался, просто смотря мне в глаза. Уже тогда я утонула в тебе. И только ты мог держать меня наплаву.
Тогда ты впервые пригласил меня на ужин и подарил мне первые цветы.
Мне никто никогда не дарил цветы. Я их не любила. Но ты изменил моё отношение, ты изменил меня. Ты разбудил во мне сильные чувства. Никому до тебя этого не удавалось, а ты смог.

Ночь. Одиночество. Ностальгия.
Я вспоминаю каждый наш поцелуй. Моя кожа помнит твои горячие, нежные прикосновения. Твое ровное дыхание, когда ты спал, а я тайком наблюдала за тобой.
Я помню каждую нашу ссору, произошедшую, в основном, по моей вине. Ты прощал мне многое, на многое закрывал глаза.
Но этого ты мне простить не смог.

Ночь. Дым сигарет. Злость.
Я злюсь на себя за то, что не смогла полюбить тебя вовремя. Я любила, но не могла в этом признаться даже самой себе.
А ты любил и не стыдился.
Я сделала все, чтобы ты разлюбил меня. У меня это отлично получилось.

Ночь. Отчаянье. Измена.
Ты прощал мне многое. Но простить измену ты не смог.
Я знала, что так и будет, но не остановилась. Я боялась привязанности.

Отчаянье.

Отчаянье толкнуло меня на тот поступок. Я добилась своего. Теперь я одна.

Тебя нет.

Тишина.

Тишина тяжелым гнетом давит на мою голову, накрывая собой все моё существо.

Ещё одна затяжка.
Боль не проходит. С каждым ударом сердца она становится лишь сильнее.

Ночь. Отчаянье. Боль.
Я не знаю. Сколько раз мне представлялась эта картина. Вот ты звонишь в мою дверь, я открываю тебе. Весь промокший ты прижимаешь меня к себе.
Аромат твоей кожи.
Твои поцелуи.
Наша ночь.

Это только картина. Это я придумала сама.

Я помню твои последние слова.

«Измену не прощают»

Я знала это. Но так было лучше для нас, для тебя, для меня.
Я думала, что моё сердце закрыто, что я не могу любить.
А я любила. Но только кому теперь это важно. Наверное, только мне одной.
Ты смог растопить холодную глыбу, но я не стала твой.

Жаль.

Ночь. Боль. Надежда.
Холодные крупные капли стекают по стеклу. Жаль, что я не умею плакать.
Стук в дверь. Не имея ни малейшего представления, кто это, я плетусь к двери.
Свет фонаря освещает любимое загорелое лицо. Капли дождя стекают по черному зонту, оставляя мокрые дорожки.

Ты пришел.

Мне не хватает слов передать то, что переполняет моё сердце сейчас.

Я люблю.

Хрупкая надежда на то, что ты простил меня, зародилась в моём сердце. Твои глаза светятся нежностью и любовью. Моя надежда крепнет с каждой минутой, ускользающей сквозь мои пальцы.

Твои руки, губы, поцелуи.

Все это заставляет меня поверить в то, что настоящая любовь есть. Только она могла заставить тебя простить меня и придти ко мне. Только настоящая любовь могла изменить меня.

Ты спишь.

Я, как и прежде, тайком любуюсь тобой. Я знаю, что жизнь свела нас не просто так. Ты мой подарок.

Я люблю.

Я готова кричать об этом сейчас. Но не могу. Нет, не потому, что боюсь. Потому, что ты спишь.

Утро. Рассвет. Новая жизнь.
Ты подарил мне это утро и эту жизнь. Конечно, я бы не убила себя, но мое сердце умерло в тот миг, когда ты ушел.

Ты здесь.

Моё сердце стучит рядом с тобой. Каждый его удар я дарю тебе. Ты смог изменить меня.
Одинокая слезинка скатилась по моей щеке, оставляя соленый вкус на губах.

Слеза радости.

Я научилась любить, я научилась плакать, я научилась ценить.
И все это благодаря ТЕБЕ.
Каждую свою слезинку, каждый свой вздох, каждый неровный удар сердца я дарю лишь одному ТЕБЕ.

Жду вас на Форуме
И не думайте. что мне неважно ваше мнение. Очень жду!!!

Категория: Свободное творчество | Добавил: Lolla (05.07.2009)
Просмотров: 1053 | Комментарии: 4


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 4
0
4 Солнышко   (10.04.2015 17:32) [Материал]
Спасибо!

1
3 Cheshka   (14.12.2009 16:51) [Материал]
Это прекрасно...и так лично...!

1
2 SmailA   (22.11.2009 13:31) [Материал]
smile smile smile smile

1
1 [WereWolf]   (01.11.2009 08:09) [Материал]
бегу на форууум!!



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]