Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2731]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4794]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15404]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9244]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4324]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Вопреки всему
Любовь сильна, но сможет ли она преодолеть все трудности?
Командировка вынуждает Джаспера оставить свою невесту Элис. По приезде он находит ее в психиатрической больнице. Что произошло? Сможет ли Джаспер спасти свою любовь и разгадать все тайны?

Серебряные озёра
В этих местах не идет снег. Точнее, Эммет ни разу не видел, когда бы он шел. Не видел, как падают и кружатся снежинки, но по утрам сугробы опять были пушисты, свежи и манящи, будто за те несколько часов, что он спал, прошел мощный снегопад.

Я тебя простила
- Анна… - раздался то ли стон, то ли вздох за её спиной. Холод мгновенно сковал Анну в свои объятия, она боялась повернуться и столкнуться с призраком человека, которого любит всем сердцем.

Ночь волшебства
Белла Свон искала работу, а нашла нечто большее…
Рождественская история о сказке, находящейся рядом с нами.
3 место в конкурсе "Зимняя соната" 2018.

После звонка
Развитие событий в "Новолунии" глазами Эдварда, начиная с телефонного звонка, после которого он узнает о "смерти" Беллы.

Изабелла
Внезапно проснувшийся ген — не единственный сюрприз, который ждал меня в этом, на первый взгляд, знакомом мире.

Занятная история из прошлого
Первая брачная ночь приятно удивила его – избранница была невинной. Это было единственным сходством, которое он и нашел между своими женами

Грехи поколений
Это история об отце, который оскорбительно относится к своему сыну, и как Эдвард бунтует против Карлайла, попутно узнавая что же такое на самом деле любовь.



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 66
Гостей: 59
Пользователей: 7
Karolina-Rai, anyakladova95, Ланззи, arina1910, irinademina96801, osmyslova2016, rfkkty
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Свободное творчество

Я твой ангел

2026-6-14
4
0
0
Я твой ангел
Темнота, это то, что преследует меня всю жизнь, свет, это то ради чего я должна жить. Встав с мокрой травы, я направилась к высокому раскинувшему ветви дереву, я очень любила находиться в этом месте, оно для меня почти священно, ведь именно здесь я стала той, кто я сейчас. Здесь я могу не сдерживать себя, не прятать свои эмоции, чувства и, в конце концов, не прятать свои крылья. Да, я ангел и зовут меня Кира. Я тот самый ангел, который охраняет и оберегает от опасностей людей. Я не могу отказаться или бросить своего подопечного, так же как и выбрать его. Он сам находит меня, даже в самой нелепой ситуации. Понимая, что теперь я должна оберегать того или иного человека, я честно выполняю свою работу, нельзя сказать, что это весело, но это единственная причина по которой я жива. Кроме крыльев я была наделена неземной красотой, умом, вообщем тем чего нет ни у одного нормального человека. Присев на корточки я могла учуять замах утренней росы, иногда, я больше всего на свете хочу побыть нормальным человеком, увидеть родителей, которых давно нет, почитать книги, которые давно перечитаны, но нет, этого мне не дано, прошлое не вернёшь. Я частенько задаюсь вопросом, почему именно я? Почему именно я должна быть ангелом? Но потом отдёргивая себя от этой ужасной мысли и понимая, что это не случайно. Перед глазами всплыла картина моей мгновенной смерти, более двухсот лет назад, меня сбила машина, вернее прижала меня к стволу этого дерева. Проведя рукой по коре дерева, я содрогнулась, узнавая почти стёршийся отпечаток моего позвоночника. В момент моей смерти, вся моя жизнь, все яркие события пролетели перед глазами, но самые долгие это полное боли лицо моей матери и усмешка моего парня. Я не хотела пережить это снова и убрала руку со ствола дерева. Лёгкие импульсы пронеслись по моему телу, расправив крылья, я оттолкнулась от ветки и выпорхнула из своего мира воспоминаний. Я обожаю летать, когда паришь над землей, то чувствуешь себя по-настоящему свободной, импульсы всё никак не успокаивались, а это значит, что мне вызывают. Я резко взмыла вверх, развив достаточную скорость, что бы влететь в портал, я сложила крылья и приготовилась к прыжку в иной мир, последовала вспышка, сейчас как всегда, мои ноги почувствуют упругую твёрдую землю. Так и случилось, через секунду я стояла на земле, уверенно шагнув вперёд, я улыбнулась себе, вот ещё одна телепортация прошла удачно.
Ветер ласково потрепал мои локоны, которые тянулись аж до земли.
-Кирррюююююхххххаааа!!!
О нет, Вадим…

зацените, продолжать?

Категория: Свободное творчество | Добавил: Милый_сандалик (04.07.2009)
Просмотров: 687


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]