Форма входа

Категории раздела
Статьи [49]
Биографии [6]
Форум [10]
Интервью [129]
Книги [1]
Экранизации [5]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Семь апрельских дней
Они не изменились, да и суть их проблем осталась прежней.

Вампирский уголок
Моя любовь к Деймону была ядовитой, она душила меня. Лишала всех возможных путей отступления. Мешала мне здраво мыслить и принимать холодные решения. Она наступала мне на горло, вынуждая склонять голову перед собственной глупостью. Это была моя личная версия самоуничтожения.

Свет во тьме
Продолжение истории Клауса и Кэролайн семьдесят лет спустя после окончания сериала «Первородные».

Чужезасранец
В некотором царстве в некотором государстве жил-был добрый молодец. И был он всем хорош да пригож, но очень уж любил он виски. И так уж он его обожал, что жить без него не мог. А где виски, там и приключения. Батюшка с матушкой, и так пытались отвадить дитятко от пагубного зелья, и эдак - всё попусту. Но сколько верёвочке не виться, всё конец будет. Однажды коварное зелье погубило молодца.

И смех и грех, или Какая мука - воспитывать!
В свои 25 плейбой и крутой перец Иван Беспалов по прозвищу Бес взрослеть не спешил. На кой? Ему и так неплохо. Образование получил в Америке, девушку подцепил во Франции, кошку подобрал где-то на Соколе в Москве. Кстати, это был его единственный жест благотворительности для этого мира. До тех пор пока не пришлось стать опекуном двум семнадцатилетним близняшкам. Он их всё воспитывал, пока....

Несостоявшаяся помолвка
- Анна, к Рождеству ты должна быть помолвлена, - требовательно произнесла женщина.
- Месяц?! - с широко распахнутыми глазами обратилась Анна к матери.
Сможет ли Анна выполнить волю матери, если ошибки прошлого тяжёлым камнем лежат на душе девушки?

Шрамы
- Что же с ним произошло? - нахмурилась я, пытаясь скрыть повышенный интерес к мужчине за обыкновенным человеческим любопытством.
- Да черт его знает? Доктор не говорит, а за маской много ли разглядишь?
Рождественский мини.

Поворот
Прошел почти год после расставания с Эдвардом, и вот уже наступило новое лето, но Белла так и не нашла счастья в жизни. Чтобы снова услышать голос вампира, она решает покататься на мотоцикле.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 93
Гостей: 85
Пользователей: 8
RedRose, dasha_merzlikina10, yulya_42, Rewasder, Hello8806, valerianikolaevna471@gmai, rose7312, kuprienkonadezda20
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Пресса » Интервью

Майкл Уэлш о Сумеречной Саге, о "Затмении" и немного о себе

2024-4-19
7
0
0
В Сумеречной саге Майкл Уэлш играет миловидного, но надоедливого паренька Майка Ньютона, и пока он забросил идею об ответной любви Беллы (раз уж у неё и так есть два не менее миловидных поклонника - Эдвард и Джейкоб), у него есть и другие фильмы, включая картину "Безответная любовь" (Unrequited) , которая вышла на широкий экран 27 июля. В этом фильме, он играет 18-летнего депрессивного проблемного подростка Бена Джейкобса, расстроенного тем, что его бывшая пассия ушла к взрослому парню из колледжа.

Известно также, что общительный Майкл присоединится к Сумеречному круизу с фанатами на Аляску с 8 по 15 августа. Мы встретились с 23-летним актёром, который поведал нам о секретах работы над "Затмением" и о том, как это было - сниматься в Ванкувере. Говоря об успехе, у него до сих пор "все дома". Несмотря на то, что он один из поддерживающих актёров, которые помогают сделать эту франшизу самой прибыльной в истории всего кинематографа! (И неважно, что вы сейчас думаете, эту историю ценят не только подростки)!

Q: Говорят, что большинству парней из актёрского состава пришлось подкачаться, как всей волчьей стае? (Знаю, ты не оборотень!) Тебе приходилось много заниматься в спортзале?
Майкл: Нет, потому что я не в стае. В "Затмении" есть сцена, в которой клан Калленов и стая объединяются, чтобы столкнуться с армией так называемых "новообращённых вампиров", поэтому они по несколько месяцев тренировались... Но я просто один из учеников, проводящих время в школьной столовой. Мы простые смертные школьники, не проходящие через все эти испытания.

Q: Расскажешь немного о "Затмении", было ли сложнее, чем в первых двух фильмах?
Майкл: Да, "Затмение" стало для меня испытанием. Каждая часть франшизы представляет собой новое испытание. Главное решить, как работать над тем же образом и характером с разными режиссёрами. И это действительно было интересно именно из-за работы с тремя режиссёрами, они все профи, но такие разные в отношении подхода к съёмочному процессу и работе с актёрами... поэтому было здорово. Ещё было интересно работать над образом Майка Ньютона, потому что начиная с "Затмения" он больше не претендует на Беллу. Ему приходится смириться с тем, что они с Беллой никогда не станут романтической парой, да и кто решится претендовать на девушку, которую обхаживают сразу и Тэйлор Лоутнер, и Роберт Паттинсон! Этим парням не стыдно и уступить!

Q: Ясно. (Смеётся.)
Майкл: Но то, что Майк Ньютон выбирает Беллу - важная составляющая его образа! Хоть теперь он уже и не претендует на неё. Майк Ньютон сочетает в себе миловидность и надоедливость, в хорошем смысле, в смысле необходимости развития сюжета. Что придаёт Майку миловидности, так это то, как он пытается пригласить Беллу на свидание - надеюсь, в "Затмении" он не будет так раздражать аудиторию! (Cмеётся.)

Q: В серии представлено так много персонажей, образов, представляющих собой испытание, особенно в третьей части! Думаешь в сценарии пытаются придерживаться содержания книг, несмотря на то, что в них всё более детально описано? Ведь режиссёры всё равно что-то упускают?
Майкл: Думаю, режиссёры и студия с уважением относятся к содержанию книг... конечно, немного изменяя сюжет, ведь в фильме невозможно рассказать всё, что есть в книгах, но все стараются придерживаться сюжета, так и должно быть. Сейчас всё меньше сценаристов экранизаций могут похвастаться этим. Всё больше выпускают фильмов, которые представляют собой ремейки, основанные на содержании книг и устоявшихся образах, и режиссёры даже не улавливают первоначального смысла! Такие экранизации называют лишь "для названия", которое легко узнаваемо, а потом творят, что хотят. В случае с Сумеречной сагой, все люди, задействованные в экранизации, уважают фанатов и автора, мы не забываем о том, что именно фанам мы должны быть благодарны за такую популяризацию. Если нам не удастся осчастливить их, то в этих экранизациях не будет никакого смысла. Я доволен тем, что мы делаем.

Q: Фанаты любят читать о неудачных дублях или о том, какие сцены было тяжело снимать. Может, тебе мешала погода или была какая-то сцена, которую тебе никак не удавалось воплотить в жизнь... или что-то ещё?
Майкл: Скажу сразу, во время съёмок всех трёх частей с погодой нам не повезло ни разу. Во время съёмок первой части в районе штатов Вашингтон-Орегон погода кардинально менялась каждые десять минут - солнце сменялось тучами и дождём, в итоге, снова выглядывало солнце (привычная погода для этой местности). Это приносило нам кучу проблем: вампиры не могли находиться на солнце, поэтому всей съёмочной группе приходилось перемещаться на другую площадку... но внезапно возвращались тучи... это было тяжело! Та же ситуация была и в Ванкувере, никогда нельзя было угадать. Там тоже дождей хватает. По-моему, одну сцену в школе так и не сняли, потому что постоянно откладывали из-за погоды. Спустя две недели таких ожиданий погоды, сцену просто исключили, нужно было двигаться дальше. (Смеётся.) Нужно было переходить к другим сценам. Да, погода всегда препятствует съёмкам франшизы!

Q: Знаю, ты часто присутствуешь на конвенциях по Сумеречной саге, и мне интересно, нравится ли тебе это? Что ты думаешь об этом?
Майкл: Мне правда нравится присутствовать на таких встречах! Надеюсь, это не прозвучит как-то лицемерно, но мне действительно интересно. Ведь, в первую очередь, это прекрасная возможность встретиться с фанатами и ощутить не просто воздействие Сумеречной саги на массовую культуру, но и вызванную ей радость и страсть в сердцах людей. Получить реакцию, так сказать, из первых рук. Это помогает посмотреть на всё со стороны. Некоторые вопросы фанатов ставят в тупик. Вопросы присылают заранее, а люди, загримированные под героев франшизы отбирают новые, на которые мы ещё не отвечали, чтобы не пришлось постоянно рассказывать об одном и том же. А ещё на таких конвенциях я никогда не пропускаю вечеринки-караоке!

Q: О, я о таком не слышала! Есть какие-нибудь излюбленные песни, которые ты исполняешь?
Майкл: Да! Моя коронная песня - Queen - "Bohemian Rhapsody".

Q: Да, эта песня сложна в исполнении - трудно не свести её к обычной попсе!
Майкл: Да, это очень трудно, и я не пытаюсь петь её так же, как Фредди Меркури! (Смеётся.) Я просто развлекаюсь. В караоке я пою скорее как Джек Блэк.

Q: Я бы назвала это "Камикадзе Караоке", потому что от того, как он перепевает песни крышу сносит.
Майкл: Правильное, на самом деле, название! В общем, я рассказал о своей песне, которой всегда завершаю вечеринки-караоке.

Q: А как проходят такие вечеринки? Ты обычно приходишь к началу и поёшь песню, а потом фанаты по очереди исполняют свои любимые песни?
Майкл: Нет, обычно на конвенциях в зале ставят автомат-караоке. Я присутствую на таких встречах и пою примерно четыре-пять песен за вечер не по расписанию, а когда просто хочу - обычно я приглашаю кого-то спеть со мной, а некоторые приглашают меня! Иногда просто сижу и слушаю, иногда сам выхожу петь, иногда танцую, пытаюсь обыграть сюжет песни, в общем всё, что душа пожелает, то и делаю. Мы хорошо проводим время, это очень весело!

Q: Звучит правдоподобно! Насколько мне известно, ты часто принимаешь участие в благотворительных мероприятиях. В феврале, например, был концерт в помощь бездомным.
Майкл: Да. Концерт прошёл в Лос-Анджелесе в клубе "Рокси", всё организовала группа "Shy Rock", а меня пригласили в качестве гостя, и я согласился. Мы собирали средства для организации "Midnight Missions", которая невероятно помогает бездомным людям. Они купили одежду для людей из района Скид Роу (прим. пер. район притонов и ночлежек в Лос-Анджелесе).

Q: Здорово. А есть у тебя какие-то общие дела с актёрами Сумеречной саги?
Майкл: Некоторые из актёрского состава занимаются благими делами. Как раз недавно кто-то приглашал меня присоединиться, но не получается - не могу вспомнить, кто это был. Я не смогу присутствовать, потому что буду в Париже в это время... но это благотворительное мероприятие связано в доставлением питьевой воды в нуждающиеся страны. Обсуждаются вопросы бурения скважин и колодцев, чтобы люди получали воду. Эшли Грин занимается этим, а Чэск Спенсер состоит в организации, выступающей за охрану окружающей среды, отслуживающей негативные процессы на планете. И мне бы хотелось внести свою лепту. Замечательно быть частью чего-то подобного, и здорово, что мои коллеги используют свою возможность и занимаются благотворительность. Это действительно классно.

Q: Мой последний вопрос: какие цели ты ставишь перед собой - как актёр и как простой человек?
Майкл: Моя единственная цель - совершенствоваться и в жизненном, и в актёрском плане. И я собираюсь заниматься этим на протяжении всей жизни. Очень хочу стать лучшим актёром, каким могу, и никогда не перестану работать над этим. Никогда не сдамся. Ещё я надеюсь, что буду счастлив и обзаведусь семьёй, что у моих друзей всё сложится в жизни... и мне хочется нести добро. Это всё, на что могу надеяться и расчитывать, но в то же время не имею преставления, как всё может обернуться для меня, поэтому я просто стараюсь изо всех сил, стремлюсь к идеалу.

Q: О, ещё кое-что хочу спросить. Каково было работать над "Затмением", когда вокруг съёмочной площадки постоянно толпились фанаты и папарацци? Они сильно отвлекали?
Майкл: (Смеётся.) Папарацци, конечно, отвлекали немного - вспышки откуда-то из кустов всегда сбивают с толку, когда стараешься войти в образ! (Смеётся.) Фанаты, напротив, не отвлекали - по крайней мере, меня. Во время перерывов мы подходили к ним поздороваться. Но вот всё, что касается мира папарацци всегда пугает меня, но я уверен, что со временем привыкну к этому... для меня это не является большой проблемой. Фанаты никогда не преследовали меня толпами, но когда идут съёмки, они непременно поблизости!

Q: Просто подумала, может визжащая толпа и тебя отвлекает.
Майкл: Фанаты очень умные и понимающие люди. Они знают, когда идут съёмки, им нельзя визжать, потому что для фильма неприемлем посторонний шум. Думаю, они это прекрасно понимают! Забавно наблюдать за тем, как люди так сильно сходят с ума по чему-то - быть частью всего этого и на себе ощущать восторженный энтузиазм фанатов просто неописуемо! Не знаю, что ещё добавить. Это восхищает меня!

Q: Ну, теперь точно последний вопрос. Мы увидим твоего героя в "Рассвете"?
Майкл: Пока неизвестно. Я ещё не получил официального приглашения. Мне бы хотелось подольше оставаться частью этого феномена. Единственное, что я знаю на данный момент - режиссёром четвёртой части будет Билл Кондон, и мне хотелось бы поработать с ним. Думаю, сейчас всё ещё решается вопрос о том, делить ли "Рассвет" на две части, а работа над фильмом начнётся уже к концу этого года.

Q: Спасибо за замечательную беседу, Майкл!
Майкл: Тебе большое спасибо! Береги себя, приятно было поболтать!

Перевод выполнен Julyoks специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.



Источник: http://www.financefoodie.com/2010/07/twilight-eclipses-michael-welch-spills.html
Категория: Интервью | Добавил: Julyoks (29.07.2010) | Автор: Julyoks
Просмотров: 1509 | Комментарии: 3


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 3
0
3 Lulay   (10.11.2010 10:45) [Материал]
Спасибо! smile

1
2 OlgaS   (01.08.2010 21:26) [Материал]
Спасибо! Очень интересно читать обо всех актерах, снимающихся в Саге! Они все отлично выполнили свою работу, и , надеюсь, это только началоих карьер! tongue tongue tongue

2
1 СветLana   (29.07.2010 22:42) [Материал]
Спасибо за статью. Очень интересно ))))))))



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]