Форма входа

Категории раздела
Статьи [49]
Биографии [6]
Форум [10]
Интервью [129]
Книги [1]
Экранизации [5]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Калейдоскоп
Армия Виктории разгромлена, Белла спасена. Но что если Каллены сумеют спасти жизнь Бри и спрятать ее от Вольтури? По какому пути тогда будет развиваться дальнейший сюжет?

Кукла
В Форкс падает метеорит, и Эдвард замечает, что поведение Беллы пугающе изменилось.

Счастье в подарок
Физическое превосходство не принесло ей счастья. Единственное, чего она отчаянно желала, и что, разумеется, никак не могла получить – это Стива Тревора, летчика, погибшего несколько десятилетий назад. Она заплатила за свою силу и красоту слишком большую цену.

Некоторые девочки...
Она счастлива в браке и ожидает появления на свет своего первого ребенка - все желания Беллы исполнились. Почему же она так испугана? История не обречена на повторение.
Сиквел фанфика "Искусство после пяти" от команды переводчиков ТР

Читая «Солнце Полуночи». Бонус от Калленов
Стефани Майер присылает незаконченное "Солнце Полуночи" Белле, и Эдвард забирает его, чтобы прочитать с семьей. О том, как Каллены читали и комментировали прочитанное - вы увидите в этом бонусе.

Неожиданный эффект
Покупая приворотное зелье, потрудись узнать заранее о его побочных эффектах, а не то они могут оказаться совсем не такими, как ожидаешь.
Мини, юмор и альтернатива.

Игрушка. Пособие по...
Приручить вампира? Да запросто! Провести дезинсекцию и вывести из его головы всех тараканов? Раз плюнуть! Белла Свон всегда считала себя неудачницей, но когда собственный доктор забрал ее в сексуальной рабство и возвел в ранг личной игрушки, мировоззрение девушки резко изменилось...

Дневники Дивы
Дорогой дневник, когда он ушел, я оцепенела. Забралась в раковину отрицания и обиды. А сейчас он вернулся, и я согласилась быть его со-звездой в новом бродвейском спектакле. Очевидно, если бы существовала нация тупых людей, я была бы их королевой.



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 95
Гостей: 88
Пользователей: 7
sladkaya, Seriniti, @rish@, miss-Lizzy, ВядрО, marikabuzuk, gonockin
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Пресса » Интервью

Эшли Грин говорит о "Затмении"

2024-4-18
7
0
0

Вне зависимости от того, принадлежите ли вы команде Эдварда или команде Джейкоба, обе стороны, безусловно, согласятся, что Элис является одним из самых привлекательных и интересных персонажей Сумеречной вселенной. На экранах героиню великолепно воплотила актриса Эшли Грин. Элис – это тот персонаж, которого, наверное, каждый хотел бы видеть своей сестрой или лучшей подругой, несмотря на то, что она сильная вампирша, обладающая способностью видеть будущее.
Обстановка накаляется в третьем фильме Сумеречной франшизы – «Затмении», когда Элис и вся семья Каллен готовятся сражаться с армией новорожденных вампиров, созданных Викторией (роль исполняет Брайс Даллас Ховард). И хотя подготовка к сражению и продолжение любовного треугольника между Джейкобом / Беллой / Эдвардом – занимает центральное место в фильме, в Затмении так же показаны близкие любящие отношения между членами семьи Каллен, и есть сцены, приподнимающими завесу над прошлым Джаспера (Джексон Рэтбоун) и его отношениями с Элис.
Мне повезло встретиться с Эшли Грин и взять эксклюзивное интервью в преддверии премьеры третьего фильма Сумеречной Саги, где она играет роль вампирши Элис. Но помимо съемок в Сумеречной франшизе, Грин участвует и в других проектах, и совсем недавно завершила работу над картиной «Масло», где она снималась с Хью Джекманом и Дженнифер Гарнер (актерами – «ветеранами», которые не понаслышке знают, каково это быть частью популярной франшизы). Однако, несмотря на огромные профессиональные успехи Эшли Грин, это интервью только о «Затмении» и возможно немного о «Рассвете».

Теперь, когда ты закончила работу уже над третьей частью Сумерек и стала частью Сумеречной франшизы, ты ожидала того, что сейчас происходит вокруг?

Эшли Грин: Не думаю, что ожидала такого. Конечно, никто не сомневался в успехе фильма, но никто и понятия не имел, что это все это приобретет такой грандиозный размах. Я не думаю, что ты можешь вообразить себе это, ведь когда последний раз происходило что-то подобное?

Да, такого не было, даже с актерами «Гарри Поттера». Тебя постоянно преследуют?

Эшли Грин: Да, папарацци везде. Я живу в ЛА (Лос-Анджелес), так что это происходит постоянно… Думаю, если бы я жила в Нью-Йорке или например во Флориде, все было бы по другому, но в ЛА папарацци много и они везде и всюду, это просто сводит с ума. В принципе не все так ужасно, но перед премьерой все становится хуже. Тогда это превращается в настоящее сумасшествие.

Изменились ли твои взгляды на свою профессию после участия во франшизе такого масштаба?

Эшли Грин: Нет. Мне это нравится так же, как и в самом начале. Это не с чем сравнить, потому что в Голливуде, а точнее в этой профессии нельзя что-то планировать. Ты никогда не будешь проходить тот же, путь, которым уже прошли другие, так что я никогда в действительности не представляла, как все это будет происходить. Я уверена, что мне очень сильно повезло, и я точно знаю, что такое случается с очень немногими людьми. Поэтому сейчас я просто наслаждаюсь этим. Передо мной открываются множество дверей, тем самым, предоставляя прекрасные возможности, так что приходится работать в бешеном ритме.

Изменился ли твой подход к тому, как играть Элис на протяжении этих трех фильмов? И нравится она тебе сейчас больше, чем в самом начале?

Эшли Грин: Она великолепный персонаж и мне всегда нравилась Элис. Конечно, она меняется, так как мы постоянно работаем с разными режиссерами. Этот персонаж очень похож на меня. Вы понимаете, что я имею в виду? Я знаю каждую деталь жизни Элис. Я настолько погрузилась в «сумеречный» мир, что иногда не замечаю, что происходит вокруг. Когда ты видишь себя каждый день, ты не замечаешь, что прическа немного стала другой, что ты поправилась или наоборот похудела, а другие люди обращают внимание на такие мелочи. То, что режиссеры меняются каждый фильм – это в какой-то степени хорошо, так как есть возможность взглянуть на своего персонажа с другой стороны, с разных ракурсов. Я думаю, мой персонаж с каждым новым режиссером растет в определенном смысле.

В этом фильме твоего персонажа будет больше, чем в предыдущих фильмах. Наверное, это очень хорошо для тебя. Приложено огромное количество усилий, и вот теперь ты на экране.

Эшли Грин: «Новолуние» было интересным в данном смысле. А третья часть, «Затмение», является просто удивительным опытом работы, так как съемок было намного больше, в которых принимали участие все персонажи. Почти каждому из нас выпала частица экшена.


И у тебя было больше сцен с Джексоном Рэтбоуном. Было интересно увидеть, как развиваются ваши отношения. А вы как-то проводили вместе время, чтобы укрепить дружбу, помимо работы над фильмом?

Эшли Грин: Во время работы над Сагой между всеми нами возникли такие отношения, которые, наверное, еще никто не испытывал. Иногда очень трудно объяснить людям то, что они не испытывали сами. Он (Джексон) шутил со мной с самого начала, с первого дня нашего знакомства. Между нами сразу возникла определенная симпатия, и мы сразу поняли, что дальше нам будет просто общаться друг с другом. И чем больше мы узнавали друг друга, тем больше она росла. Время проведенное вместе определенно приносило нам положительные эмоции. И да, конечно, было невероятно здорово сниматься с ним еще больше в этой части Саги. Я думаю, поклонники будут просто в восторге, вот увидите. Так же в этой части вы увидите легкий флирт. Причем это относится ко всем членам семьи. Будут сцены, когда мы будем приставать друг к другу, всячески дурачиться и бороться. В этом фильме гораздо больше игривых моментов, но, в то же время он и намного мрачнее предыдущих частей. Это почти невероятно, что нам удалось добиться такого сочетания.

Он мрачнее, и тебе пришлось делать трюки, которые ты не делала до этого.

Эшли Грин: Да, я получила небольшой опыт в «Новолунии», но совсем чуть-чуть. На самом деле мы все были в восторге от такой возможности. Я думала: «Хорошо, я знаю основы боевых искусств. Я немного занималась раньше чирлидингом (прим. пер.: организованная поддержка спортивных команд во время соревнований группой специально подготовленных людей (преимущественно, девушек), одетых в униформу (как правило, соответствующих клубных цветов); также самостоятельная спортивная дисциплина) и танцами», поэтому я была немного подготовлена к тому, что нам пришлось делать. И с каждым днем мне нравилось это все больше и больше.

На экране сцены драк выглядят захватывающе. Дэвид Слейд очень сильно отличается от предыдущих режиссеров, что он сделал, чтоб помочь вам?

Эшли Грин: Он обладает довольно мрачным саркастическим юмором. Мне повезло, что мой отец саркастичен по своей натуре, как в прочем и я, так что Дэвид мне сразу понравился. Думаю, Summit хорошо подобрали режиссеров для каждой части Саги, а «Затмение» определенно мрачнее других фильмов. В этом фильме мы столкнулись просто с сумасшедшими трюками, и фильм определенно получился очень напряженный. И думаю, он (Дэвид Слейд) проделал хорошую работу, без излишнего драматизма. Хоть фильм и получился мрачноватым, но все в нем в меру.

Как думаешь, чем отличается этот фильм от первых частей? Тем, что мрачнее? Только в этом его отличие?

Эшли Грин: Абсолютно. Не знаю, может ли слово «напряженность» охарактеризовать все в полной мере. Он очень реален, в нем никакой сказки. В первом фильме, все от пейзажа вокруг до взаимоотношений Беллы и Эдварда было невероятной сказкой, а в этом есть еще любовный треугольник и все пропитано болью. Я думаю, этот фильм намного взрослее, чем предыдущие два фильма.

Следующий фильм должен быть намного взрослее. Думаешь, съемки «Рассвета» удастся удержать в рамках рейтинга PG 13? И принесет ли это успех картине?

Эшли Грин: Картина определенно будет успешной. К счастью у нас есть Билл Кондон, уверена, у него большой опыт в этом.

Вы уже встречались с ним?

Эшли Грин: Нет, мы еще не встречались с ним, но, я, как и многие, знаю его работы. Еще раз повторюсь, Summit еще не ошибались с выбором режиссеров для всех частей Саги. Уверена, что он справится с этим фильмом, и мы все немного взволнованы от этого. Так как экранизация Сумеречной Саги будет длиться четыре года, я думаю, что и зрители взрослеют вместе с нами. Но все-таки некоторые моменты, наверное, придется пропустить. В некотором плане их экранизировать будет весьма проблематично.

Что ты думаешь о том, что «Рассвет» разделят на два фильма?

Эшли Грин: Конечно я не против этого. Я чувствую себя немного странно оттого, что это все заканчивается. По крайне мере мы знаем, что нам предстоит сняться еще в двух фильмах, а не в одном, таким образом, это еще две премьеры и еще два промо-тура, а значит, еще больше времени мы сможем провести вместе. Мы всегда говорили, что нам повезло, что мы говорим не «Прощай», а «увидимся позже» и мы знаем, что встретимся скоро. Последний день, день прощания с «Сумеречной Сагой», будет очень интересным.

Как ты с этим справишься?

Эшли Грин: Я не знаю. Я надеюсь, что все мы продолжим общаться и дальше. Это конечно сложно, потому что все мы очень заняты. «Сумерки» дали нам всем хорошие перспективы и мы ими воспользовались. Мы бы проводили больше времени вместе, но Келлан в Монреале, Джексон в мировом турне со своей группой, поэтому это очень сложно. И возвращаясь к разговору о «Рассвете», я думаю, что идея разделить его на два фильма очень хорошая, ведь сама книга в два раза длиннее самих «Сумерек»

Есть ли что-то в книгах об Элис, такое что ты бы хотела добавить в экранизацию, я имею ввиду те три фильма, в которых ты уже снялась?

Эшли Грин: Меня все устраивает. Знаете, что мне очень жаль, что не включили из книги? Момент, когда Элис говорит Белле о ее обращении в вампира и объясняет, как Эдвард злится по этому поводу. Это был очень хороший момент между Элис и Беллой, жаль, что его не включили в окончательный вариант сценария. Это было бы здорово, но в остальном я всем довольна, особенно тем, как все происходит. Элис очень милая, женственная, организует великолепные вечеринки, а в этом фильме она еще и может защитить себя. А кроме этого, я еще могу видеть будущее.

Материал подготовлен Hella специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора материала.

Категория: Интервью | Добавил: Hella (24.06.2010)
Просмотров: 1437 | Комментарии: 8


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 8
0
8 Рада   (17.07.2010 17:02) [Материал]
Хороша, ах, как хороша Элис в исполнении Эшли - все сцены с ее участием гармоничные, очаровательные, милые... МОЛОДЕЦ! Интервью - супер!

0
7 katika   (09.07.2010 15:25) [Материал]
суперррр спасибо Элис!

1
6 Angel_Without_Wings   (08.07.2010 19:19) [Материал]
Да, однозначно всем нам будет грустно расставаться с Сагой, когда придет время. И пока что вижу больше плюсов в том, что Рассвет разделили на два фильма. А насчет игривости - это точно! У них с Джексоном такая классная сцена во время подготовки к борьбе Вообще Затмение вышло просто замечательным, и эти сочетания романтики, юмора и трагедии смотрятся просто великолепно! Я тоже рада, что для каждой части выбирают разных режиссеров, ведь каждый раскрывает какой-то определенный аспект истории, и каждый фильм по-своему выходит хорошим. smile
Люблю Эшли!

0
5 Narin_TwilightFan   (24.06.2010 12:04) [Материал]
Классное интервью!!!!Эшли очень милая! smile Да я очень рада,что в фильме будут выражены отношения Элис и Джаспера,это хорошо,да еще и этот кадр с поцелуем !! happy Как и все мы и другие актеры саги Эшли тоже не хочет,чтобы все это закончилось.Оно и понятно!!!!Сага просто гениальна,как можно желать ее окончания!! wink

0
4 AnnaVologda   (24.06.2010 08:00) [Материал]
Спасибо за интервью!
Элис просто потрясающая и Эшли очень удачно сыграла эту роль.
С нетерпением жду "Затмения".

0
3 ღWillemu-Eclipseღ   (24.06.2010 01:48) [Материал]
Спасибо за перевод!!!
Эшли так любит свою героиню...Элис и вправду самый интересный персонаж,и ее не делят тимы Эдварда и Джейкоба- и это здорово!!!
да...так не хочется, чтобы сага заканчивалась((

0
2 Sandorik   (24.06.2010 01:35) [Материал]
супер спасибо! happy happy happy happy

1
1 Лёлик1982   (24.06.2010 01:09) [Материал]
Классное интервью!!! Єлис ті как всегда на вісоте!!! cry cry cry



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]