Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15365]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Тайны крови
Вам нравится темный Эдвард? А если их двое? И каждый хочет Беллу только для себя? Изабелла тоже не идеальна, но она устала от ада, в котором жила и хочет счастья, такого, как у простых людей..

Двуличные
Она думала, что он её спаситель, супергерой, появившийся в трудное время. Для него она стала ангелом, спустившимся с небес. Но первое впечатление обманчиво. Так кто же извлечёт большую выгоду из этого знакомства?

Там, где может быть дом
Резкие звуки привлекли его внимание. Судорожно вздохнув и сжавшись в предвкушении новой волны боли, Ирви открыл глаза. Мутная марь, заполнявшая теперь мир, пропустила странное существо, смотрящее на него… с сочувствием? Радужные сполохи заполнили горизонт. И своим, пусть ещё не полностью окрепшим, даром, Ирви почувствовал — это его разум. Этого совсем незнакомого существа.

Потерянный рай
Эдвард Каллен - вампир, Дин Винчестер - охотник. Первый - странный парень, которого она встретила в Форксе, второй - мужчина из ее прошлого, с которым она прошла через Ад. Кто из них протянет ей руку помощи, когда она окажется в сложной ситуации? New edition - новые главы, альтернативный конец

Dreamcatcher (Ловец снов)
Эдвард — вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества. Но охотится он не за обычными ценностями…

Дорогая редакция!
Ты влюбилась? Он не обращает на тебя внимания? Ты никогда не становилась "любовью с первого взгляда"? Ничего страшного! Ведь у тебя есть журнал с одной поучительной статьей, верные друзья и неистовое желание покорить мужчину, которому принадлежит твое сердце.
Дерзай, Изабелла Свон, и удача повернется к тебе лицом.

Мама, расскажи мне сказку на ночь
«Мама, расскажи мне сказку про добро и зло, про добрых фей и злых волшебников» - просит маленькая Тэмми свою маму. Но так ли уж эта сказка остается выдумкой?

Некоторые девочки...
Она счастлива в браке и ожидает появления на свет своего первого ребенка - все желания Беллы исполнились. Почему же она так испугана? История не обречена на повторение.
Сиквел фанфика "Искусство после пяти" от команды переводчиков ТР



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 130
Гостей: 119
Пользователей: 11
Sunshine87, БеSСтыж@z, h3d123, SDASHA1962, sobolevalena14071973@mail, Буся1997, jekaterinakrasnova, анс95, Marysya5731, _Luca_, user1975
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Творчество по Сумеречной саге

♡ Candy Life♡ или "Романтическое продолжение "Рассвета"

2024-3-29
3
0
0
Глава 47
Ароматные запахи разнообразных масок и масел обволакивали Ренесми, пока она нежилась в теплой ванне, прислушиваясь к звуку лопающихся пузырьков. За прошедшие полтора часа, казалось, каждый миллиметр красотки попал под десяток цепких профессиональных пальчиков. Лишь две девушки, Глория и Хелен, все еще стремились придать необходимый лоск и совершенство уже и так великолепному фарфоровому лицу и рыжеватым кудрям.
- Что ж, выглядит неплохо, - прозвенел колокольчиком голос Эллис, показывающейся из-за дверного проема. - И все-таки, я делала Белле пилинг лучше, - не смогла удержаться коротышка.
- Элис! - укорила брюнетку Белла
- Что? Ладно, Несс, ты выглядишь восхитительно, - нехотя выдавила из себя миниатюрная притворщица. - А теперь живо, все к Фабрицио! Он займется прической, а я макияжем.
***
Прошло не менее часа с тех пор, как цепкие пальчики Элис усадили Ренесми в мягкое кресло напротив огромного зеркала с туалетным столиком, уставленным немыслимым количеством пузыречков, баночек, стаканчиков, кисточек и палеток со всеми имеющимися в мире цветами.
Одухотворенные руки Фабрицио уже давно колдовали над густыми волосами Ренесми, выполняя инструктаж и замысловатую схему Элис по выполнению "королевской прически". "Самый главный стилист" лишь незаметно (с вампирской скоростью) частенько поправляла все "под свой вкус", стоило Фабрицио на секунду отвернуться, например, за камнями.
- Джейкоб готов, - нежно прошептал Эдвард на ухо Белле, стараясь никого не отвлекать от возложенного на него дела. Вернее, вампир знал наверняка, что никто из присутствующих не обратит на него внимания, так как в огромных покоях Ренесми творилось какое-то сумасшедшее театральное действо. Стилисты и многочисленные их помощники, обезумев, рылись в многочисленных чемоданах и гардеробных, дабы отыскать очередную "супер-пупер нужную деталь образа", которая, впоследствии, вновь забрасывалась в самый дальний угол Элис или Фабрицио, так как ей присваивали новый статус "лишняя".
- Элис, думаю, можно нести платье, - торжественно объявил Фабрицио спустя пару часов.
Коротышка еще раз тщательно изучила макияж и прическу, и, под всеобщее ликование, еле заметно кивнула, уступив дорогу к новобрачной Белле, Розалии и Эсми.
- Надеюсь, вы справитесь с платьем без меня? Пойду, проверю Джейкоба, - с явным превосходством в голосе заявила Элис, улыбнувшись, и скрылась за дубовыми дверями.
- Думаю, тебе стоит выйти на десять минут, Эдвард, - шепнула коротышка на ухо притаившемуся возле одной из гардеробных вампиру.
- Папа? - огласил комнату звонкий голос Ренесми, и все головы повернулись в сторону Эдварда.
- Ээм да, Несс? Восхитительно выглядишь! - попытался оправдаться несчастный папочка своему присутствию здесь.
- Я в нижнем белье, папа!!!
- Хорошо, детка, ухожу, уже ухожу, - скрылся за дверями любящий отец.
- И это ты еще легко отделался, любимый, - открыв щит, подумала Белла, улыбнувшись.
Великолепное воздушное платье изящно сидело на точеной фигурке Ренесми, переливаясь всеми возможными оттенками молочных и белых цветов. Длинный шлейф, вот-вот норовивший поддаться собственному полету, невероятно нервировал Несси. Девушка воображала, будто обязательно наступит на него каблуком, и её неуклюжесть испортит всю эту шикарную церемонию.
- Несси, я тоже опасалась всех этих шлейфов и высоченных каблуков, - нежно приобняла дочь Белла, вспоминая о своем невероятном дне. - Я просто знала, что выхожу замуж за самого любимого и дорогого мне вампира, - легкая улыбка сорвалась с её губ.
- Белла, Ренесми, после свадьбы поговорите! Пора заканчивать образ! Джейкоб давно готов, а гости прибыли! - вихрем влетела в комнату Элис спустя каких-то десять минут.
- Гости? - удивилась Несс. Девушка совсем забыла про толпы людей, ожидающих самой важной церемонии в её жизни. Знакомые и те, кого она видела первый раз, друзья семьи и члены квильетской стаи размещались сейчас в янтарном зале. Дженна взяла на себя гостей, а также подготовку огромного помещения к церемонии, категорически отказываясь от любых (иногда даже слишком настойчивых) предложений Элис о помощи. Брюнетка, лишь мило улыбаясь, отвечала, будто бы Аро оторвет ей голову, если увидит в мыслях девушки как она "эксплуатировала Калленов".
- Твоя подвязка, Несси, - мягко улыбнулась Белла, протягивая дочери специально подобранную кружевную ленточку на ногу. Белоснежное кружево викторианской эпохи изящно дополнялось едва различимыми бриллиантами. Их мерцание придавало вещице еще больше неповторимой королевской таинственности и шарма.
- О мама, - слегка покраснела Ренесми, несмело притягивая красоту к себе.
- Ренесми! Ты можешь хоть одну секунду не крутиться? Я пытаюсь прикрепить фату к твоей диадеме и прическе! - ворчала Розалии, уже давно облаченная в безупречное длинное желтое платье с разрезом до середины икры. Образ кокетливо дополнялся черной окантовкой и высокими перчатками.
- Да, Роузи, прости, - усмехнулась Несс при виде шокированного лица Эммета, секунду назад выглядывавшего из-за двери. Очевидно, Эдвард спас ему жизнь, вытянув назад до того момента, как Розалии заметила бы это.
- Ну вот, вроде бы все готово, - придирчиво разглядывая Ренесми, изрекла Элис, как только вылезла из-под подола. Коротышка хотела лишь удостовериться, что подвязка крепко сидит на ноге, чулки намертво закреплены, а "хрустальные башмачки правильно надеты". - Эдвард, букет и украшения, - подумала Элис, в мгновение ока, поднимаясь на ноги. - А мы с Эсми пойдем переодеваться.
- Племяшка - присвистнул Эммет, чуть было, не сломав тяжелые двери, - зачем тебе этот пудель из солярия? Мы тут с Роуз смотрели фильмец... В нем одна крошка постоянно со свадеб своих сбегала, - хохотнул качок, - ставлю пять баксов на твой побег!
- Эммет!!! - послышалось со всех концов необъятного помещения.
- Да что я такого сказал то? - обиделся Эм, мельком заметив разъяренное лицо Розалии.
- Лучше иди поговори с Аро, поблагодари за гостеприимство, - прошипела Роуз.
- А кеды я тебе все-равно припасу, Несс, у входа, за пальмой, - прошептал Эммет, отрывая руку от дверей и покидая помещение. После чего, конечно же, на деревянном массиве проступили четкие следы от пятерни накачанного красавца.
- Ренесми, - торжественно объявил Эдвард, все-еще улыбаясь мыслям Эммета (ведь во многом папочка был солидарен с братом), - мы с Беллой решили подарить тебе вот это в день свадьбы, - рука, облаченная в безупречную черную ткань смокинга протянула девушке плоский футляр, резко контрастировавший с белоснежной кожей пальцев призванного пианиста, - так как в нашей семье это уже стало традицией, - встретился вампир нежным взглядом с Беллой и поцеловал её в висок.
В бархатной черной коробочке, на белоснежной шелковой подкладке, покоилась россыпь бриллиантов. Мягкий комнатный свет тут же заиграл на изящном колье и серьгам, выполненным, опять же, в стиле средневековой Англии.
- Они прекрасны - единственное, что смогла вымолвить Ренесми, заглядываясь игрой света на непокорных гранях произведений искусства.
- Боже мой, видимо, я единственный человек сегодня, который не витает в облаках! - Прозвенел колокольчиком голос Элис, выпорхнувшей (в буквальном смысле) из гардеробной Ренесми. Маленькая красотка была облачена в безупречное платье чуть выше колен. Золотой отлив легкой парчи и замысловатый геометрический узор серебристой окантовки превращал счастливую обладательницу платья в сказочную фею из всеми любимого в детстве диснеевского мультфильма о Питере Пэне. - Давай сюда, Несси! - цепкие пальчики оперативно выхватили бриллианты и закрепили их на тонкой шее невесты. - Тебе и Эдварду уже давно пора было явиться в янтарный зал!
- Но сначала должны идти подружки невесты - несмело прервала Ренесми быструю речь коротышки.
- Несси, приготовься к сюрпризам! Их сегодня будет предостаточно. - улыбнулась Элис, мельком глянув на Эдварда, божественное лицо которого также осветила одна из самых соблазнительных и лучезарных улыбок, замеченных Беллой. - Хороших, конечно же! - поспешила добавить она, заметив, как лицо Ренесми вновь изменило цвет.
Тем временем, в голове Элис всплыло новое видение. Ренесми, облаченная в белоснежное пышное платье, выгодно выделяющее её превосходную фигуру, стояла с Джейкобом у алтаря. В её пышных волосах, собранных в прекрасную прическу, сверкала бриллиантовая диадема, а длинный шлейф платья простирался на несколько метров назад, придавая церемонии неповторимый королевский шик. Джейкоб же, был облачен в красный костюм юного консорта, призванного защищать честь своей жены и командовать многомиллионной королевской конной и пешей армией. Великолепная пара дополняла друг друга не только внешне, но и внутренне. Это было заметно с первого взгляда. Они клялись, друг другу в вечной любви без тени ядовитого сомнения в чистых и столь искренних глазах. Столь много принесшая горя судьба, казалось, смилостивилась к молодоженам и наградила их высшим благом - взаимной вечной любовью и бесконечным счастьем. Беззаветным счастьем просто обрести друг друга перед Богом и людьми.


Источник: http://www.twilightrussia.ru/forum/36-2342-1
Категория: Творчество по Сумеречной саге | Добавил: Лапулька (20.08.2010)
Просмотров: 1443 | Комментарии: 10


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 10
0
10 Кариша_хем   (22.10.2010 00:52) [Материал]
здорово!!! smile

0
9 anzhelina   (03.10.2010 19:27) [Материал]
Без проды никак!! Жду!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

1
8 Sydney   (27.09.2010 23:21) [Материал]
Глава суперская! Легкая такая! happy happy happy

1
7 nata88   (27.09.2010 06:52) [Материал]
супер очень понравилось, жду продолжения!

2
6 Катюлка   (26.09.2010 20:26) [Материал]
Господи. какая прелесть!!! Прочитала весь фан от начала до конца за день, вся пищу!!! Очень прикольно, весело, оригинально, красиво, романтично и душещипательно. Я в ПЧ....жду продолжения! cry

1
5 _Genn_   (22.09.2010 02:34) [Материал]
сладко то как))) biggrin biggrin biggrin

1
4 иухения   (10.09.2010 14:06) [Материал]
как долго я ждала проды, спасибо огромное))

1
3 Оля-ля1233   (10.09.2010 10:03) [Материал]
Жаль, что так не бывает, красотень.....

1
2 terry_ksynchik   (06.09.2010 20:11) [Материал]
Как все шикарно красиво!!!)

1
1 ANGEL-A   (01.09.2010 16:30) [Материал]
ну, такая роскошь и идеальность может быть только у Калленов



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]