Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15365]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Только моя / Mine alone
Любовь вампира вечна. Но что, если Белла выбрала Джейкоба вместо Эдварда после «Затмения»? Эдвард медленно сходит с ума, после того, как потерял Беллу и сделает всё, чтобы вернуть её.. ВСЁ.

Горячий песок
Про первые неуверенные шаги во взрослую жизнь.

«Последняя надежда»
В стародавние времена могущественные маги умели не только проклинать, но и дарить надежду. Пусть и превращали путь к спасению в одну сплошную загадку для своих далеких потомков.

Итака - это ущелья (Новолуние Калленов)
После того, как Каллены оставили Форкс и переехали в штат Нью-Йорк, Карлайл борется за сохранение своей семьи - боль Эдварда угрожает разлучить их. Итака - это история о стремлениях сына, любви отца и уникальной семьи, изо всех сил пытающейся поддерживать их обоих…

Белая лебедь
Древний Рим. Последние годы правления Гая Юлия Цезаря. Сестре богатого влиятельного римского сенатора Эдварда Антония Каллона понадобилась новая личная рабыня взамен погибшей.

Он вернется
Я буду ждать Эдварда столько, сколько понадобится. Переждать зиму? Легко. Всю жизнь? У меня нет выбора. Он вернется, я верю в это.

Если ты этого хочешь...
А что если Белла не осталась в Форксе после ухода Эдварда, а решила бороться за свою любовь? Сможет ли она вернуть упрямого вампира? Какими средствами она располагает для этого? Знаниями о существовании вампиров? Решимостью? Силой духа? Мы знаем одно: если Белла чего-то хочет, она становится ужасно изобретательной!
Альтернативное Новолуние.

Только не она
Эдвард без раздумий бросается вперед - спасти жизнь Беллы Свон, так и не досмотрев видение Элис. Но сестра безжалостно останавливает брата, позволяя фургону Кроули завершить путь. Что такого увидела Элис и почему позволила Белле попасть под удар?



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 136
Гостей: 128
Пользователей: 8
MaryKent, Ellie, simonovaxz92, Nataly2784, Боль16, Надька, Nuka, Rirysha
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Творчество по Сумеречной саге

Глава тринадцатая

2024-3-29
3
0
0
От лица Настасьи.
Я сидела на подоконнике, за окном шел дождь, как я обожаю эту погоду, большие капли дождя стучали по окну. Я с детства люблю эту погоду. С ним связаны, такие воспоминания, такие теплые, милые, детские мечты.
- Как всегда мечтаешь? - Спросил обнявший меня за талию Деметрий.
- А угадай! - Повернулась я к нему. - Скоро надо будет возвращаться обратно домой в Италию, клан Волтури должен, возродится, нужно идти.
Мы так стояли, молча, мне не надо нечего, вот только что бы Деметрий находился рядом и был счастлив.
- А помнишь, как ты сбегала от Аро, хотела стать одиноким вампиром, или избавиться от метки Волтури? - Спросил Деметрий.
- Ну ты же находил меня, я могла тогда все, блокировать каждого из свиты Аро, но только не тебя. Твои способности для меня были страшны, ты мог найти любого, в том числе и меня... Мои силы не распространяются на ищейку, на тебя. - Он поцеловал меня в макушку и обнял покрепче. - Я очень переживаю за Ренесми, но она придет в себя... Я это чувствую, сегодня... Она будет жить. Знаешь Деметрий у Калленов такой странный Клан.
- У нас семья. - Вмещался Эдвард Каллен. - В нашей семье, возможно всё, и не каких странностей. Настасья у нас семья, и ты часть её.
- Хватит! - Уже кричала я. - Я уже давно не Мейсон, она погибла от рук ужасного зверя, и тем более не Каллен, Я Настасья Волтури... Слышишь меня Волтури, и связи с семьей Калленов я не вижу.
- А раньше ты так не считала... - Влез Деметрий.
- Предатель! - Буркнула я. - Может мне не надо напоминать обо всем этом. Я и так смирилась что я вампир, мертвое, бездушное существо, и то, что я больше никогда не буду ребенком, что я вообще больше не буду человеком и тем более Настасьей Мейсон. Хватит, пожалуйста, Эдвард у тебя есть своя семья, заботься о ней, но не обо мне, не живи прошлым, живи настоящим.

От Лица Ренесми.
Открыв глаза. Я увидела только белый потолок с перламутровым оттенком, на котором весела большая люстра. Рядом со мной что-то раздражительно пищало, яркий свет резал глаза. Рядом кто-то тяжело дышал, скорее всего, это Джейк, так как этой способностью в нашей семье обладали только он и я.
Сильной боли я не чувствовала, вот только тяжесть, и покалывание в области моего живота. Я устала, устала физически, морально, я могла умереть, но почему этого не произошло? Что меня могло спасти? Я ВАМПИР?! В ужасе занервничала я, из-за испуга мое сердце стучалось как взмах крыльев у колибри, Быстро-Быстро и так легко.
- Слава Богу, я все-таки жива. - Прохрипела вслух я. Я чувствовала ужасную жажду. Но все же я человек, во мне течет кровь и бьется сердце. Ну и что, что я на половину вампир, это моя сущность, от этого некуда не деться.
-Что?! Ты пришла в себя в себя, - подбежал ко мне Джейк, - я... Я так... Я так переживал.
Схватил он меня за руку и начал целовать мое лицо. Он был похож на маленького щеночка, которого принесли новому хозяину, таким же добрым, милым, счастливым... Вот дерьмо, я сейчас как Роуз сравнила Джейка с собакой. Но он только мой и больше не чей. Комнату переполнял запах цветов, скорей всего это были розы, лилии и орхидеи.
- Джейк усмирись, я жива! Жива, - прохрипела я, - значит не о чем волноваться.
- Ага, не о чем... - Громко говорил Джейк. - Я тут чуть не умер, думал, проклял себя раз десять, а ты не о чем волноваться...
Он такой миленьки, когда злится и возмущается. Его большое мускулистое тело было таким спокойным и уравновешенным, он был похож на ребенка.
- А знаешь что сейчас самое смешное? - Все продолжал он.
- Джейк мне сейчас не до смеха.
- Я не в смысле Ха-Ха, я в смысле иронии. У нас с Роуз образовался даже мир. - Растерянно произнес он.
- ЧТО?! - Вскочила от удивления я. Головокружение, помутнение в глазах моментально обрушились на меня, но всё это быстро прошло. И в этом я благодарна вампирской части меня. Сейчас мне надо быть сильной, смелой, решительной.
- Мы тут, это, ну, как тебе это сказать, у нас с Розали мир, по-моему, тебя не было месяц, и мы просто... - Растерялся Джейк.
- Да в это трудно поверить, ты и Роуз. Ужас.
- Так и во что вам не верится?! - Поинтересовалась зашедшая Роуз.
- О вашем мире! - Ответила я. Меня не было целый месяц. Столько всего могло произойти.
В комнату приползло два маленьких чуда, два живых комочка, один смуглый крепыш, а второй был более бледен. Малыши были очень сплоченными, и находились рядом друг c другом.



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/36-2525-1
Категория: Творчество по Сумеречной саге | Добавил: NASTYA092 (14.05.2010) | Автор: nastya092
Просмотров: 911


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]