Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15365]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мир напополам
Недоверчиво наклонив голову, Эдвард втянул носом воздух, с выражением плотоядного наслаждения смакуя мой запах. Распахнулись дикие глаза… и полыхнули в зареве грозы кроваво-красным цветом.

58 ночей
Время действия рассказа между «Затмением» и «Рассветом». Армия новорожденных разбита. Дата свадьбы назначена. Все что отделяет Беллу и Эдварда от счастья совместной жизни – это время. Стоит потратить его с пользой! У них есть 58 ночей до свадьбы, чтобы попрактиковаться.

Stolen Car
Тебе всего семнадцать. Ты один. Нет ни родных, ни близких, ни друзей, никого, кому бы ты был небезразличен. Есть только душная летняя ночь, дорогая машина и пустая улица.

Запутанная ситуация
«Мистер и миссис Каллен» – как же звучит на самом деле? Противно или приятно?

Призрак смерти
Белла смертельно больна. Мучаясь от боли, она хочет, чтобы все побыстрее закончилось. Но неожиданно узнает мистическую тайну о призраке, обитающем в больнице. На что она будет готова пойти, чтобы продлить жизнь еще хотя бы на один день?
Дарк, мистика, готика, эротика.

Неизбежность/The Inevitable
Прошло 75 лет с тех пор, как Эдвард оставил Беллу. Теперь семья решила, что пришло время возвращаться. Что ждет их там? И что будет делать Эдвард со своей болью?

Один паршивый день Эдварда Каллена
Эдвард Каллен – хронически невезучий вампир и ходячий магнит для неприятностей. Впрочем, однажды удача ему все же улыбнулась – он встретил Беллу, новую ученицу школы Форкса, и, по совместительству, телепатку, которая не может читать только его мысли.
Юмористический мини ко Дню святого Валентина.

Равноденствие
Мир перевернула не война, хотя она идет. Жестокая, бессмысленная и беспощадная. Земля содрогнулась не от горестных стенаний и предсмертных криков, хотя их в избытке. Всю выстроенную долгими веками жизнь извратили предательство, лицемерие, равнодушие, ненависть. Что или кто сможет противостоять натиску убийства и изощренности коварства? Любовь? Доброта? Сплоченность?
Но есть люди… просто, лю...



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 90
Гостей: 82
Пользователей: 8
Ryabina, Nataly2784, Кадастрёнок, lidia2489, Дюдюка, 33224455wer, hel_heller, lakunat
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Творчество по Сумеречной саге

Встреча с прошлым. Глава десятая

2024-4-24
3
0
0
От лица Ренесми
День свадьбы с каждым днем, минутой и секундой приближался. Мне становилось как-то неловко. Нет, не было ни переживаний , ни раздумий по этому поводу, я ужасно хочу стать Ренесми Блек. А хотела стать его, потому что я его ужасно любила или просто оттого, что без него мне не было жизни. Джейкоб Блек моё все….
А тревожило меня, то, что я не знала, что произойдет в моей жизни первым, свадьба или рождение детей?!
- Милая, что такое? - спросил голос сзади, он был таким нежным и родным, и очень прекрасен, каждое произнесенное слово звучало как песня, как мелодичная весенняя песня.
- Да мам все нормально, я даже больше скажу все просто отлично! Я завтра в полдень стану женой любимого и любящего, да и еще срок конечно не известен, но уже довольно скоро стану мамой! Вот скажи мне это разве не прекрасно?!- прошептала на одном дыхании я. – Вот скажи, у тебя было не так???
- Милая не совсем! Твой отец был против превращения до свадьбы, да и половых связей, поэтому я и ощутила прелесть семейной жизни только с Эдвардом…. Я так его люблю, что не жалею об этом. Он моя жизнь и без него не будет и меня…
Улыбнулась мама и обняла меня. Мы так сидели минут пять или десять. Было очень хорошо и тепло, но тепло было не телесно, я с детства привыкла, что температуры нашего тела разные, у меня она более теплая. Тут в комнату зашел недовольный папа
- Пап что случилось? – поинтересовалась я, но не двинулась с места, рядом с мамой было так хорошо.
- Белла!? – возмущенно сказал Папа.
- А что я?! Просто нашей малышке надо побыть одной. Одной!!! – ответила, спокойна она. Значит, мама поставила щит, но он ненадолго, она уйдет и щит вместе с ней – Скажи спасибо, что у Настасьи не попросила….. например, блокировать твою силу.
Блин…. Такая хорошая идея, почему я раньше не могла до нее догадаться?! Надо поговорить с Насей. Оставив, родителей наедине я пошла, искать её.
В особняке творилось такое?! Элис носилась по дому с такими глазами. Ну, правильно ей али полную свободу…… я хотела маленькую и скромную свадьбу, только самые близкие, но разве это её остановит, я только заикнулась, помню, так меня сразу же отправили обратно в комнату…. Поэтому я её больше и не трогаю, пусть моя милая тетя, повеселиться на славу.
Все действительно было очень странно…. Элис носилась по дому, а Эсми бегала за ней, ладно бы, если только это. В гостиной Роуз и Джейк сидели на полу и мило разговаривали, причем вдобавок смотрели телевизор, странно…. А Деметрий с Эмметом боролись на улице, причем Джаспер сидел рядом и смеялся над ними. Действительно эти две гориллы смотрелись очень забавно.
Ну вот, а где Настасья? Обойдя весь дом, я её не нашла. Ну что же икать её мне было бесполезно, просто не найду. Присев на крыльцо, я задумалась. Думала о свадьбе, думала о своих малышах, о платье, которое я так и не видела…. Я полностью была погружена в свои мысли, раздумья…
- О чем ты думаешь? – спросил кто-то рядом.
- Вот мечтаю - тихо ответила я. – Эм просто мечтаю о будущем
- Ты такая смешная! – произнес Эм.
- Я смешная?! Сейчас тутти такое происходит! – возмутилась я.
- А дети скоро пойдут?
- Эм честно я не знаю! Но должны где-то сейчас, завтра или позже…. Просто я не знаю, что и когда, вот только…малыши развиваются непредсказуемо, поначалу все было нормально, а потом все так быстро. Живот уже опустился, он стал ниже, дышать намного легче, а вот ходит… Карлайл говорит, что малыши уже готовы выходить, они хотят наружу…- улыбнулась я.
- СТОП! СТОП! Ренесми извини, но подробности не надо…. Хотя знаешь?! Конечно это что-то, у полувампира ребенок от оборотня… кому расскажешь, не поверят…
- Но не забудь я еще и получеловек - улыбнулась я. – наша семья вся нестандартная. Кстати Эм, ты Настасью не видел?
- Видел! Она на охоте!
- Как?! Она ведь пьет кровь людей, какая охота?!- непонимающе спросила я у Эммета, а он в ответ только громко засмеялся…. Так чтобы все из дому выглянули посмотреть, что же у нас происходит.
- Она с Карлайлом.
- Что? – перебила его я
- Ренесми успокойся, тебе нельзя нервничать! Да и еще не перебивай меня. Дай д оговорить. Настасья решила стать что-то вроде «Вегетарианца».
- ААА! Тогда ясно! – ответила я.
- Дорогая моя, спокойны ночи! Тебе надо отдохнуть перед завтрашнем днем! - произнес ласково Эммет.


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/36-2525-1
Категория: Творчество по Сумеречной саге | Добавил: NASTYA092 (12.04.2010) | Автор: nastya092
Просмотров: 1018


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]