Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15365]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

В плену у страха
Белла - известная телеведущая. Джеймс - опасный маньяк, который положил глаз на Беллу... Кто сможет ее спасти, не испугавшись взглянуть в лицо опасности?

Призрачная луна
Чикаго, 1918 год. Столкнувшись с потерями и смертью в свои семнадцать лет, Эдвард пытается отыскать путь к свету в сгустившейся вокруг него мгле. Но что выбрать, если лихорадочный сон кажется живее, чем явь, и прекраснее, чем горькая реальность? Стоит ли просыпаться?
Мистическая альтернатива.

Адская любовь
Он входит в десятку самых влиятельных людей в области кулинарии. Своенравный, жестокий, непримиримый, но жутко сексуальный мужчина. И именно он ищет талантливого шеф-повара в свой новый ресторан, который открывает в Париже. Десять совершенно разных людей, и каждый уверен, что именно он выиграет приз. Что ожидает их там? Выигрыш? Слава? Или адская любовь без рамок и правил? Посмотрим...

Великая скорбь
Новый день мы встречали с радостью: яркий диск зондера медленно всходил над полями и дарил тепло. Дружной толпой мы плелись обрабатывать грядки гри и ропши, кукура и подзондерника. Мы не жаловались на тяжёлую долю.
Фантастика, мини.

Артефакт
Она всего лишь заглянула в зеркало и увидела в нем море, которое не видела до того никогда, которое ей нельзя было видеть.
Научное фэнтези, мини.

Непредвиденные обстоятельства
Исторический роман о лорде и рыцаре Эдварде и служанке Белле, вынужденной стать женой будущего короля. Растерянная и очарованная, она внезапно оказывается в центре политических заговоров и интриг вельмож. Ее жизнь переворачивается с ног на голову.

Дальше от мира, ближе к себе
Для Элис это была всего лишь работа и попытка решить очередную проблему. Она и подумать не могла, что окажется на необитаемом острове и найдет для себя нечто более значимое, чем прибыль.

Ненависть – сильное чувство
Он сказал, что я принадлежу ему. Приходил, когда ему вздумается, брал то, что хотел, не спрашивая согласия. И я от всей души ненавидела его за это.



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15593
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 98
Гостей: 91
Пользователей: 7
katen0k, CrazyNicky, rose7312, Amely8012, RedRose, Lovely6399, N_e_a
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Мини-фанфики

Видение смерти. Глава 2

2024-4-19
21
0
0
Глава 2
Все это время Эсми молча смотрела на Эллис. Ее мысли лишь недавно были заняты заботами о предстоящем празднике, но теперь она не знала, стоит ли отвлекаться на такие мелочи? Может лучше потренироваться с Эмметом и Карлайлом. А если это действительно кто-то из Вервольфов, то кого выбрать для тренировок? Лиа давно перестала появляться у них в доме, но не потому, что их отношения окончательно испортились, наоборот. Не за долго до ее запечатления она подружилась с Беллой и Ренесми. Ей так же как и Сету, нравилось с ней играть и чему-то обучать. Она почти стала частью семьи, как Джейкоб и Сет. Но теперь все свое свободное время она предпочитала проводить со своей новой семьей. Эсми была очень рада за нее и ни чуть не осуждала. Квил, Эмбри и Пол были для Эсми неотъемлемой частью Джейкоба, хотя и редко появлялись в доме Каленов. Разговоры о них всегда интересовали Ренесми, так как она часто ездила в Ла-Пуш и была со всеми хорошо знакома. Сем, Джарред, Колин и другие – ко всем у Эсми било огромное чувство благодарности и уважения. Ни в ком она не могла подозревать угрозы для семьи, даже в самых молодых, неопытных и импульсивных. Ренесми часто делилась впечатлениями от поездок в Ла-Пуш своим обычным способом – через прикосновение, и ни разу в ее рассказах Эсми не заметила враждебности, отчужденности или непонимания. Играли ли они на пляже или участвовали в собрании племени , все относились к ней как к равной, а к семье Каленов, как к родственникам, с мнением которых всегда считаются. В голове не укладывалось, как кто-то из них мог даже подумать о нападении на нас. Если это и произойдет, то будет нелепой случайностью, досадным стечением обстоятельств, но не больше! Эсми поделилась своими мыслями после ухода Эллис, но Эдвард с ней не согласился.
- Если бы было все так просто, то это видение вряд ли посетило Эллис. Ведь она видит события не спонтанно возникающих ситуаций, а когда принято определенное решение. – Ответил ей Эдвард, не в силах найти какое-то другое объяснение.
- Я могу ответственно заявлять, что в моей стае никто не принимал таких решений! – устало оправдывался Джекоб.
- Это было вчера, а сегодня что-то могло измениться. – У Эдварда не было желания спорить с ним, но больше ничего не приходило в голову.
- Хорошо, Эдвард, я пошел проверять, доволен? – Джейкоб раздраженно встал, а Эдвард лишь кивнул в ответ.
- Я с тобой. – заявила Ренесми, пустив в отца гневный взгляд, как будто она тоже могла читать его мысли. Ни кто не стал ей перечить, Она всем доказала, что это бесполезно, как только научилась говорить.
- Хорошо, выходи, когда позову.- с улыбкой сказал Джейк, но улыбался сейчас он только для Ренесми.
- Как пошло, вызывать девушку на свидание завыванием, это даже хуже, чем свистеть под окнами! – Розалии не смогла сдержаться от нравоучений, если заодно можно было поддеть Джейка.
- Во-первых, это не свидание! – взорвалась Ренесми, но Джейк не дал ей договорить.
- А во-вторых, кто бы говорил о пошлости, выставляя свои отношения перед всем лесом! – он явно знал, о чем говорит, но не стал вдаваться в подробности, даже после тихого шипения Розалии «Это не твое дело!»
Этот инцидент был исчерпан, но традиция их отношений будет незыблемой! Каждый раз будет новый повод интереснее предыдущего!
Для Эсми было отрадно, что отношения Джейка и Розалии пока не влияют на любовь Ренесми к ним обоим. У них хватает ума не вмешивать ее в свои жестокие игры, а у Ренесми откуда то берутся силы примерять огонь и лед, когда они вместе.
Все еще усиленно давили в себе желание рассмеяться, а Ренесми уже в стильном спортивном костюме убежала за Джейком. Настроение в доме, после ее ухода, сразу начало меняться. Белла и Карлайл все это время держали при себе мысли о коварных планах Аро, и теперь было самое время их обсудить.
Категория: Мини-фанфики | Добавил: наталина (18.11.2010) | Автор: Наталина
Просмотров: 744 | Теги: Ренесми и Джейкоб, Элис и Джаспер


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Материалы с подобными тегами: