Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мы приглашаем Вас в нашу команду!
Вам нравится не только читать фанфики, но и слушать их?
И может вы хотели бы попробовать себя в этой интересной работе?
Тогда мы приглашаем Вас попробовать вступить в нашу дружную команду!

Semper Fidelis (Всегда верен)
Восемнадцатилетняя Изабелла Свон из маленького городка Форкс завербовалась в Корпус морской пехоты США, чтобы начать новую жизнь. Но военные не принимают женщин всерьёз: над её мечтой стать снайпером все смеются, и громче всех - лейтенант Эдвард Каллен.
Новая Глава от 11.04![/code]

Когда-нибудь я женюсь на тебе
В юности мы решаем, кем хотим стать и чем готовы пожертвовать ради этого. Затем мы боимся потерять достигнутое. И только время учит отличать верные решения от ошибочных. Главное, чтобы уже не стало слишком поздно…

Крик совы
Суровое, но романтичное средневековье. Проклятье, обрушившееся на семью. Благородные рыцари, готовые на отчаянные поступки ради спасения своих невест. Темная сила ведьмы против душевного света, преодолевающего самые невероятные препятствия. Мистическая история любви!

Мужчина без чести
Это случилось восемнадцатого ноября две тысячи тринадцатого года. Впоследствии не раз возвращаясь к этому воспоминанию, Эдвард навсегда запомнил тот злосчастный дождливый день, обещающий стать самым счастливым в его жизни...

Эволюция
Остаться вдвоем на вымирающей планете – романтично, хотя и пугающе. Герои ищут способ выжить. Планета ищет способ защитить себя от губительного влияния человеческой расы, уничтожившей ее природные богатства.

I scream/Ice cream
Беременность Беллы протекала настолько плохо, что Карлайл и Эдвард все же смогли уговорить ее на «преждевременные роды», уверяя, что спасут ребенка в любом случае. Однако, кроме Ренесми, на свет должен был появится еще и Эджей, развившейся в утробе не так как его сестра. Попытки его спасти не дали результатов, как показалось Калленам.

Забытый праздник
Белла искательница сокровищ, но вот уже не первый раз в ее планы вмешивается нахальный Эдвард Каллен. Теперь им вместе предстоит найти сокровища Санты и возродить забытый праздник. Но не ждет ли их в конце пути и более ценный и волшебный подарок?



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 111
Гостей: 104
Пользователей: 7
romanovamarishka1985, kuprienkonadezda20, Rewasder, 33224455wer, ВядрО, Lorensia, lidia2489
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Январь » 8 » Разное

«Звездная карта» названа одним из 25 самых ожидаемых фильмов 2014 по версии «HitFix»

01:33
фото25 самых ожидаемых фильмов 2014 по версии «HitFix»: «Несломленный», «Звездная карта», «Отель «Гранд Будапешт»», «Как поймать монстра», «Интерстеллар», «Внутренний порок».

№24. «Несломленный»

Режиссер: Анджелина Джоли
Актеры: Гаррет Хедлунд, Донал Глисон, Джай Кортни
Ожидаемый дебют: 25 декабря

Почему: Если вы думаете, что Джоли не серьезный режиссер или у нее нет подобного таланта, тогда вам стоит посмотреть ее дебютный фильм, «В краю крови и меда». Режиссерский талант этой мировой знаменитости подлинен, и с «Несломленным» она расскажет нам настоящую историю Луи Замперини, американского олимпийца, который пережил Вторую мировую войну, будучи военнопленным Японии. Сценарий для нее написали номинант на Оскар Ричард ЛаГравенес, легендарные братья Коэн и окончательно переписан он был двукратным номинантом на Оскар Уильямом Николсоном. И студия «Universal Pictures» так верит в этот материал – где среди имен актеров вы не найдете ни одного особо известного – что выпускают его в конце сезона наград на самое Рождество. Это событие приравнивается к вере в кинобизнесе.

№17. «Звездная карта» 

Режиссер: Дэвид Кроненберг
Актеры: Роберт Паттинсон, Джулианна Мур, Миа Васиковски, Джон Кьюсак, Кэрри Фишер, Оливия Уильямс.
Ожидаемый дебют: Канны.

Почему: Дэвид Кроненберг один из моих любимых снимающих режиссеров, так что новый его фильм определенно должен попасть в подобный список. Но я не стану возражать и признаю, что в последнее время он испытывает мое терпение: «Опасный метод» был элегантен, но недостаточно опасный, тогда как «Космополис», хотя и отлично подходит ему своей странностью, был слишком привязан к своему источнику-роману, развиваясь уж чересчур стремительно. Вернет ли сатира на Голливуд нам прежнего Кроненберга? Предпосылка звучит многообещающе глупо. Кьюсак – психотерапевт и отец ребенка звезды, да еще и наркомана. Васиковски – его пироманка-дочь, чьей друг Паттинсон водит лимузин и пытается стать актером. Мур – звезда ремейка одного из фильмов своей матери, которая буквально преследует ее, и так далее и тому подобное. И это все может выйти из-под контроля, но ведь этого мы и хотим, да?

№13. «Отель «Гранд Будапешт»»

Режиссер: Уэс Андерсон
Актеры: Рэйф Файнс, Ф. Мюррэй Абрахам, Эдвард Нортон, Матье Амальрик, Сирша Ронан, Эдриан Броуди, Уиллем Дефо, Леа Сейду, Джефф Голдблюм, Джейсон Шварцман, Тильда Свинтон.
Ожидаемый дебют: Берлин

Почему: Один из нескольких фильмов этого списка, который мы увидим рано, нежели поздно, последний кинематографический цирк всех звезд Андерсона, который будет представлен на Берлинском кинофестивале в следующем месяце – веселая одноактовая пьеса для фестиваля, которого иногда хочется для предания ему блеска. Мы видели трейлер, постер и различные снимки на этот момент, так что у нас уже есть кое-какое представление о том, чего ожидать: актеров первой величины, которые позволили остричь свои волосы, свободный ход повествования, ослепительно яркие цвета, которые окружают каждую сцену. (Суть, например, вот в чем: это такая себе шутливая история, произошедшая в европейском отеле, которым управляет Ральф Файнс, события разворачиваются между двумя мировыми войнами.) Иногда такая формула оказывается очаровательной, иногда немного слишком дорогой, но когда все это кондитерское изделие собрано воедино, за этим просто весело наблюдать.

№11. «Как поймать монстра» 

Режиссер: Райан Гослинг
Актеры: Мэтт Смит, Сирша Ронан, Кристина Хендрикс, Ева Мендес
Ожидаемый дебют: Канны (вероятно)

Почему: Если невероятно посредственный фильм Джеймса Франко «Когда я умирала» может быть показан в Каннах, тогда сценарный и режиссерский дебют Райана Гослинга просто обязан состояться на том же экране. Не так много известно об этой драме, но работа Гослинга привлекла достойного оператора Бенуа Деби («Отвязные каникулы», «Вход в пустоту») и убийственный, коммерчески жизнеспособный актерский состав. Кроме того, Гослинг демонстрировал отличный вкус в своих проектах за последние пять лет и взявшись столь серьезно за этот фильм, он не собирается сам появляться перед камерой.

№10. «Интерстеллар»

Режиссер: Кристофер Нолан
Актеры: Мэттью МакКонахи, Энн Хэтэуэй, Джессика Честейн, Уэс Бентли, Кейси Аффлек, Майкл Кейн, Тофер Грейс, Маккензи Фой
Ожидаемый дебют: 7 ноября

Почему: Всегда скрытный Нолан (даже когда он не снимает в центре главного мегаполиса страны) нанял один из самых своих интригующих актерских составов и, кажется, погрузился в более традиционный научно-фантастический жанр. Но, опять же, Нолан скорее всего с неохотой воспринимает идею традиционного эпоса о путешествие в космос. А учитывая раннюю ноябрьскую дату выхода и этот тизер-трейлер, этот вояж, похоже, привлечет к себе внимание в сезон наград.

№1. «Внутренний порок»

Режиссер: Пол Томас Андерсон
Актеры: Джена Мэлоун, Джош Бролин, Хоакин Феникс, Риз Уизерспун, Оуэн Уилсон, Бенисио Дель Торо
Ожидаемый дебют: Венеция или Торонто.

Почему: Шесть картин в его карьере, и рабочее тело Пола Томаса Андерсона уже чувствуется больше и мускулистей – но сравнение с Кубриком, которые делали некоторые критики, он сам не считает вполне уместным, но формальный масштаб и философские амбиции «Нефти» и «Мастера» утвердили его в качестве Великого американского режиссера на данный момент. Думаю, мы готовы снова увидеть очередное его развлечение, и свободный, туманный детективный роман Томаса Пинчона должен позволить ему почувствовать это. То же самое касается и Хоакина Феникса, который воссоединился с Полом Томасом Андерсоном, чтобы сыграть частного детектива в Лос-Анджелесе, когда 1969-й сменяется 70-м. «Нефть», его предыдущая экранизация, обладала собственным миром, так что вероятно и здесь Андерсон придаст этому проекту свой стиль. Даже для тех, кто знаком с этим романом, что ж, они не могут точно знать, чего им ожидать.

Перевод выполнен Тео специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода. 
Источник | Переводчик | Категория: Разное | Добавил: lenusik2209 | Теги: Звездная карта, HitFix, Роберт Паттинсон|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
0
2 little_fairy   (11.01.2014 11:31) [Материал]
скорее бы посмотреть cool

0
1 Ochiro   (08.01.2014 10:17) [Материал]
И это все может выйти из-под контроля, но ведь этого мы и хотим, да?
Понятия не имею, хочу ли я именно этого. Наверно, я просто хочу хороший фильм. А степенью его безумности пусть уж заморачиваются скучающие кинокритики, которые в своей жизни видели уже всё, и полностью утратили способность воспринимать просто нормальные вещи.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Одна такая


Новости по теме: