Нечто большее... Когда закрывается одна дверь, всегда открывается другая. И если набраться смелости и войти, может быть за ней тебя ждёт нечто большее...
Раб своих привычек Белла начинает работать на неуловимого и отстраненного Эдварда Каллена, пытаясь раскрыть его тайны. Он - загадочный и скрытный, хранит в секрете свой образ жизни. Белла настроена разгадать мистера Каллена, только к чему это ее приведет?
Все о чем мечтал. Бонус. Бразильские рассветы Жизни не может быть без смерти. Безоблачное счастье всегда ступает рядом с черной полосой. Последствия наших поступков еще долго отзываются в сердце, как рябь на идеальной глади озера. Эдвард и Белла выстояли в битве с Вольтури, но отголосок чьей-то скорби все еще доносится до них печальным эхом событий прошлого. Небольшое продолжение Рассвета глазами Эдварда.
Испытание, или Однажды, семь лет спустя После событий «Рассвета» прошло семь лет. Вся большая семья Калленов переселилась из Форкса на север Норвегии. Джейкоб покинул свое племя и вместе с Ренесми учится в университете. В безоблачное счастье слегка даже скучноватой жизни семейства вампиров внезапно и жестоко вторгается полузабытый персонаж из недавнего прошлого...
Киберняня Роботы были созданы для того, чтобы выполнять капризы человека. Но что случится, если робот захочет испытать запретную любовь?
Вилла «Белла» Слышишь в полумраке шепот - это я. Настежь распахну все окна для тебя, Ветром полосну по коже, как ножом. Здравствуй, Из, добро пожаловать в мой дом! Видишь тени, и дыханье за спиной - Я повсюду наблюдаю за тобой. Давят стены, стало вдруг трудней дышать, В эти игры долго я могу играть.
Украденная невеста Многие просили руки Изабеллы, но суровый барон Свон не собирается выдавать замуж единственную дочь. Что же предпримет девушка, чтобы обрести счастье? И на что готовы отвергнутые поклонники? Англия/Шотландия, конец 18 века.
Не было бы счастья... Осенняя ненастная ночь. Белла убегает от предательства и лжи своего молодого человека. Эдвард уносится прочь от горьких воспоминаний и чувства вины. Случайная встреча меняет их жизнь навсегда.
...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в течении нескольких секунд после их опубликования! Преследуйте нас на Твиттере!
...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.
«Звездная карта» и «Ровер» попали в список «Нужно посмотреть в 2014» журнала «Esquire» (Великобритания)
22:33
«Ровер»:
Станет ли «Ровер» тем проектом, который трансформирует Роберта Паттинсона из подросткового сердцееда в серьезную кинозвезду? От сценариста-режиссера блестящей австралийской драмы «По волчьим законам» (2010), в этом фильме Гай Пирс играет одиночку, который следует в австралийскую глубинку, когда банда воров крадет его машину. Он выслеживает их, чтобы отомстить, заручившись поддержкой Рейнольдса (Паттинсона), раненого члена этой же банды, которая бросила его.
Дата выхода: август.
«Звездная карта»:
Последний фильм Дэвида Кроненберга – сатирический взгляд на одержимую знаменитостями культуру Голливуда и его влияние. Джон Кьюсак сыграет психолога, который сколотил свое состояние с помощью книг-самопомощи. По иронии судьбы, его собственные дети не могли быть еще более нестабильными: один из его детей – ребенок-кинозвезда, недавно закончивший наркотическую реабилитацию. Затем есть еще и его шизофреничная, жадная до славы сестра, которая связывается с водителем лимузина (Паттинсон).
Дата выхода: осень.
Перевод выполнен Тео специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
«Звездная карта» и «Ровер» попали в список «Нужно посмотреть в 2014» журнала «Esquire» (Великобритания)
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Заинтересовали обе картины, мне тоже хочется их посмотреть. Если первая половина года у Роба будет вся в съёмках, то вторая в продвижении своих фильмов, не плохо.
Для Роберта это непростой период - столько работ))) И все не абы какие, не проходные, а все "думающие"))) Очень жду всех работ Робки! "Ровер" - необычно, а вот "Карту" я жду особенно по работе с Кроненбергом. ведь предыдущая их работа, оставила двоякие впечатления!
Надеюсь, фильмы будут оценены по достоинству! И актерская игра Робки! Сама их не очень жду, честно слово, но все равно переживаю за судьбу его, все-таки бывшая моя любовь
Жду оба фильма, ведь роли абсолютно разные! А на "Ровер" теперь легче мужей затянуть смотреть, тут им перестрелки и погони, а нам Робка во всей "красе"!
У Кроненберга своенравные фильмы. Долго ждать, конечно, но мне кажется это терпимо. Не знаю, буду ли смотреть. Смотря как воспримутся фильмы, хотя описания интересные
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ