Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Маска, я тебя знаю!
Неузнанной она сюда приходит
И отдается танцу – страстей страсть.
А он здесь тишину свою находит,
Отбросив предрассудки, страх и власть.
Не видя лиц и не давая обещаний,
Они друг другу приглянулись. Что ж…
Болезненным ли будет расставанье?
Иль каждый здесь свою судьбу найдет?

Пропущенный вызов
Эдвард определенно не думал, что несмотря на его пренебрежение праздником, духи Рождества преподнесут ему такой подарок...
Романтический рождественский мини-фанфик.

Меж явью и сном
Она любила не тело гениального музыканта, смотрящего на нее с постера, она любила его душу. Душу, сверкавшую бриллиантами в каждой его песне. А все его песни Элис Брендон знала наизусть.

Долгая охота
Его жизнь – вечная погоня за удовольствием. Ее жизнь – вечный бег наперегонки со временем. Его жизнь – вечный бой за саму возможность жить. Однажды их пути пересекутся, и только всемогущая Судьба знает, чем закончится эта долгая охота...

Идеальный носитель
Путешествуя в поисках древних ощущений, исчезнувших в современном мире, Элис Брэндон никак не думала, что станет Беллой Свон, а еще – что не захочет возвращаться к прежней жизни.
Любовь и путешествия во времени

История взаимного притяжения
К чему приведет встреча двух совершенно разных людей на пустынной вечерней трассе? Что делать двоим, если между ними неотрицаемое притяжение? Он думает, что узнал ее, она готова поразить его и доказать обратное. Так ли проста Белла?

Методы дедукции
Идеальных людей не существует. Просто найдите такого же сумасшедшего, как вы сами. (с)

Легенда о проклятом мысе
Молодая искательница сокровищ исследует руины затонувшего в море замка таинственного англичанина, чья жизнь и смерть обросла всевозможными легендами. Что найдет она на дне Карибского моря?
Мистический мини.



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 91
Гостей: 89
Пользователей: 2
XXXL, Kati_0K
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Август » 3 » Актеры

Звезда «Рассвета» Тинсел Кори о первом альбоме и пении на съемочной площадке

16:46
Тинсел КориВозможно, вы знаете Тинсел Кори как покрытую шрамами подружку Сэма - Эмили в Сумеречной франшизе, но сейчас фанаты получили шанс увидеть ее в новом свете и, возможно, даже на сцене в следующих месяцах. Кори, с которой интересно общаться и которая обладает невероятным талантом, недавно поболтала со мной о ее музыке и предстоящем релизе. Музыка всегда была страстным увлечением для талантливой актрисы, и сейчас вся ее тяжелая работа окупилась первым мини-альбомом!

Без тени предвзятости, музыка Кори прекрасна, и мой iTunes уже готов к скачанным обновлениям. «Love Me Let You Go», «Break of Dawn» и «I Surrender» - вот несколько песен, которые надолго впечатлят нас.

OLOGY: Новый мини-альбом выйдет в конце августа! Когда ты поняла, что хочешь всерьез заняться пением?

Тинсел Кори
: Я всегда занималась этим в одиночку, и многие люди не знали об этом. Я пела многие годы. Просто моя актерская карьера началась раньше музыкальной, и это нечестно. Так что я писала песни на протяжении долгого времени, а в этом году поняла, что мне нужно сделать это, потому что каждый год меня спрашивают фанаты «Когда выйдет альбом?». Я всегда отвечала, что в следующем году, и наконец, я осознала, что нужно сделать это в этом году. Я твердо решила и сделала это.

Ты хотела отдохнуть от кинопроектов? 

Нет, я не отошла от съемок. Просто я жду нужный проект. Все зависит от проекта. Я ищу комедию и экшн. Поэтому сейчас у меня небольшой отдых, и я все еще пробуюсь на роли и занимаюсь подобного рода вещами. Но я сказала своей команде, что мне нужно сконцентрироваться на музыке, пока что-нибудь не сыграю на рояле. И поэтому с начала года – первые четыре месяца – я занималась этим по ночам. Я могла назначить встречи, ходить на прослушивания и заниматься всем этим. Я работала с семи вечера и до двух часов утра.

Как долго длился этот процесс?

Около четырех месяцев!

И что ты думаешь о готовом продукте?


По-моему, это восхитительно. Я занималась этим очень долгое время; я независимый артист, что значит, я все делаю сама – фонды и все остальное. Начиная с испытанных эмоций, написания стихов и песен и заканчивая монтажом – это изумительное чувство. Особенно понимая, что я все сделала сама, без поддержки лейблов. Горжусь собой.

Ты написала все треки. На что похож процесс, когда ты пишешь песни? Какая твоя любимая песня?

Думаю, «I Surrender» - моя любимица. Я написала эту песню четыре года назад, а потом, просматривая свой каталог музыки, чтобы подобрать парочку песен для альбома, я вспомнила про нее. Затем мы ее переделали, поэтому оригинал получился другой. Стихи те же, а музыка и все остальное изменено. Вдохновение, которое я испытываю, сравнимо с прошлым. Это немного грустно. Интересно наблюдать, как оно превосходит время во вдохновляющей песне о любви.

Планируешь гастроли?

Думаю, да, мне бы хотелось! Я новичок в музыке. Поэтому частенько я не знаю, что делаю. Я бы хотела отправиться на гастроли, но не знаю, как это происходит. Я учусь, двигаясь дальше, что действительно интересно для меня, чтобы поделиться с моими фанатами, потому что я знаю: многие из них дышат музыкой. Но я точно хочу выступить, и раньше я задумывалась о времени и месте выступлений, как и о самом процессе. Я учусь по жизни. Все, что я знаю, - я люблю создавать музыку. Это страсть, которая ведет меня. Дело, в котором я увязла.

В плане нервов (если таковые имеются) есть различия между пением и актерской игрой?

Не думаю, что ты струсишь. Творя искусство, ты наслаждаешься чувством жизни. Думаю, с актерской игрой – я занималась этим профессионально намного дольше, поэтому не так уж и нервничаю. Но в музыке восторг и усилие, заставляющие слова вылетать из твоего рта, точно нервируют. И когда я начинаю петь, это похоже на частичку моей души. Выскочить на сцену и сказать «О, хорошо. Я в порядке». И ты просто живешь в этот прекрасный момент экспрессии, которая проходит сквозь тебя.

Ты проводишь какие-нибудь ритуалы, прежде чем направиться в студию?

Я всегда пью чай с медом. Я постоянно его пью, приходя в студию. Не знаю, традиция ли это. Этот процесс сильно отличается, потому что я работаю с моим продюсером над музыкальным образом. Помню, один раз я пыталась написать веселую песню, потому что многие мои композиции об отношениях наводят на размышления. Я решила, «мне нужно написать веселую песню». Но это разозлило меня, и я закончила песню, которая была «темнее». Но вот мораль. Я поняла, что ты не можешь специально пойти в студию. Если ты собираешься туда со словами «Я собираюсь это сделать», ничего не случится. Помню, я была так разочарована и зла. Не думаю, что мы окончили той песней. Ты просто должен позволить случиться тому, что случается в студии, и просто продолжать дальше двигаться с этим.

Есть ли кто-нибудь, с кем бы ты хотела сотрудничать?

Да. Eminem.

Да ладно. Ты серьезно?

Да! Я люблю Eminem, и мне нравится, что он свободен в своей экспрессии, но, кажется, он также сотрудничает с исполнителями авторских песен, которые добавляют легкие тона к его голосу. Надеюсь, что и я смогу добавить, да и я просто люблю его как исполнителя. Eminem – человек номер один, с которым я хотела бы сотрудничать.

Ты когда-нибудь исполняла рэп?

Знаешь, что действительно разочаровывает меня, так это то, что я не могу читать рэп! Я пыталась, но не смогла сделать это; это напрасно меня раздражает! Поэтому я оставляю его для своих ночей-караоке. [Смеется]

«Love Me Let You Go» - фаворитка. Но как же «Break of Dawn»? Имела ли место игра слов или тебя вдохновило на песню время, проведенное на съемочной площадке «Рассвета»?

Нет, думаю, это просто игра слов! Я написала эту песню прежде, чем начала сниматься в «Сумерках». Здесь нет ничего общего с фильмом. Игра слов, не более, когда я думала о названии, но эту песню я хотела бы исполнить в «Рассвете». Но припозднилась. Они прослушали ее и отметили, что она замечательная, но, к сожалению, они уже подобрали саундтреки к фильму.

Есть ли какие-нибудь телевизионные шоу, которые бы ты хотела украсить своими песнями?

О Боже. Есть один сериал под названием «Просвящённая» с Лорой Дерн на HBO. Он вес о поисках самого себя и жизни вообще, и я подумала, что песни «Seize the Day» или «I Surrender» прекрасно бы подошли к этому шоу. Если бы я могла куда-нибудь пристроить свою музыку, то, думаю, мои песни прекрасно подходят для саундтреков или музыкальных клипов на телевидении. И поэтому я пытаюсь использовать их и посмотреть, как это сработает, потому что в моих песнях много историй, и они практически предназначены для фильмов или телевидения.

Ты много поешь во время съемок?

На самом деле, это довольно смешно: день спустя все мы, укутавшись, болтались без дела, а там была девчонка, которая пела, а потом – думаю, это были Алекс [Мераз] и Бронсон [Пеллетье], - они сказали «Тинсел, спой!» Поэтому я попросила у девочки гитару и спела серенаду «Letter». Это было круто.

Какое хорошее воспоминание.

Да! Это было классно, и меня поддерживали мои волчата. Потрясающий момент.

У тебя есть планы насчет празднования выхода мини-альбома?

Я думала о выходе альбома и праздновании. Прямо сейчас я, можно сказать, живу одним днем, но следующий шаг – это составление плана для вечеринки в честь новой главы моей жизни!

Много оборотней будет присутствовать?

Ну, надеюсь! Я сойду с ума, если они откажутся. [Смеется] Надеюсь, они придут и поддержат меня, они всегда слушали мою музыку, поэтому не вижу причин, по которым они не захотят появиться!

Оставайтесь на связи с Тинсел, чтобы узнать больше о премьере «Рассвета. Часть 2» в ноябре! И не забудьте: ее самый первый альбом выходит 30 августа!

Перевод выполнен Alice_Green специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: пение, Тинсел Кори, «Рассвет», первый альбом, съемочная площадка|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 1
Обновить комментарии
0
1 Alin@   (03.08.2012 21:18) [Материал]
Здорово! Надо послушать, столько талантов у сумеречных актеров! Это радует! smile



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Выбор


Новости по теме: