Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Долг и желание / Duty and Desire
Элис, повитуха и травница, больше всего на свете хотела облегчить страдания маленького Питера. Но управляющий поместьем Мейсен имел предубеждение, как против ее незаконнорожденности, так и «колдовской» профессии. Когда врачи Питера признают, что больше ничем не могут помочь мальчику, Джаспер оказывается в ужасном положении и вынужден обратиться за помощью к женщине, чьи способности он презирает.

Непредвиденные обстоятельства
Исторический роман о лорде и рыцаре Эдварде и служанке Белле, вынужденной стать женой будущего короля. Растерянная и очарованная, она внезапно оказывается в центре политических заговоров и интриг вельмож. Ее жизнь переворачивается с ног на голову.

Шибари
Тяга к художественному творчеству у человека в крови. Выразить определенную эстетику, идею, подчиниться своему демиургу можно различными способами. Художникам для этого нужны краски, кисти и холст. Скульпторы используют камень, глину, гипс, металл и инструменты. А Мастеру шибари для воплощения художественного замысла нужны веревки и человеческое тело.

Детектив в дьявольской шкуре
Хлоя выстрелила в Люцифера... и тот подтвердил свою неуязвимость. Она пытается осознать, что её напарник — Дьявол. Однако странности на этом заканчиваться и не подумали... ФАНДОМ: сериал «Люцифер». МАКСИ.

Это не выбор... Это судьба
Он думал, вечность скучна, но получив после перевоплощения необычный дар, перемещаться во времени, Эдвард и не подозревал, что судьба решила вовлечь его в свои собственные игры.

Горячий снег
Приключения заколдованного принца-дракона и девушки из будущего.

История взаимного притяжения
К чему приведет встреча двух совершенно разных людей на пустынной вечерней трассе? Что делать двоим, если между ними неотрицаемое притяжение? Он думает, что узнал ее, она готова поразить его и доказать обратное. Так ли проста Белла?

Невезучее Рождество, о котором можно только мечтать
Перед самым Рождеством на Изабеллу навалилось катастрофическое невезение, и кажется, что неприятностям не будет конца. Но вдруг все это - лишь помехи на пути к чудесному счастью, которого долго ждала и считала недосягаемым?..



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 81
Гостей: 76
Пользователей: 5
CrazyNicky, Роза1662, Seriniti, Amely8012, Румынка
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Июнь » 15 » Академия вампиров

Зои Дойч и другие актрисы на The Women in Film Max Mara Face of the Future Award

05:55
фотоНе успели мы рассказать вам о коктейле в честь Зои Дойч, как в Лос-Анджелесе прогремел новый инфоповод, причем так раскатисто, что любая столичная гроза позавидует. А все потому, что Max Mara вновь приложили к этому руку.

Минувшей ночью в отеле The Beverly Hilton в рамках церемонии CRYSTAL + LUCY AWARDS прошла ежегодная премия The Women in Film Max Mara Face of the Future Award за 2017 год! Да-да, коктейль, прошедший до, был лишь началом. Теперь Никола Марамотти от лица компании Max Mara вручала главный приз премии Max Mara Лицо Будущего (Max Mara Face of the Future Award) замечательной актрисе Зои Дойч!
 
Но обо всем по порядку, ведь награды в этот вечер достались многим девушкам, чьи имена вы знаете не понаслышке. Элизабет Бэнкс получила The Crystal Award for Excellence in Film из рук Донны Лэнгли. Трейси Эллис Росс унесла приз в номинации The Lucy Award for Excellence in Television. Люпита Нионго отдала статуэтку номинации The BMW Dorothy Arzner Directors Award Мире Наир. Запомните это имя — режиссер, сценарист, продюсер и просто красавица явно далеко пойдет. Не зря же предваряя номинацию к зрителям обратилась Хилари Клинтон, которая призналась, что «еще не встречала чудо-женщин, но очень надеется вскоре ними познакомиться». И она явно понимает, что огромное их количество можно встретить именно на WIF.

По крайней мере на сцене в тот вечер были только такие! И в финале церемонии главной «вишенкой на торте» стала ежегодная номинация — Max Mara Лицо Будущего/Max Mara Face of the Future Award, которую вручала Никола Марамотти, на этот раз выбравшая алый наряд Max Mara. Видимо, ее вдохновил яркий образ Зои Дойч, которая в алом блистала накануне. А теперь она выбрала белое платье с черной широкой лентой. Так и хотелось сказать: «Во всех ты, душечка, нарядах хороша!» Теперь Зои присоединилась к плеяде звезд, среди которых в свое время были Хейли Стенфилд, Кети Холмс, Хлои Грейс-Морец, уже получивших награду. Согласитесь, отличная компания! Побывать среди таких wonder woman настоящая честь!



За информацию спасибо сайту https://graziamagazine.ru.

Источник | Категория: Академия вампиров | Добавил: модератор | Теги: Зои Дойч, The Women in Film, фото, Future Award, Max Mara|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 1
Обновить комментарии
0
Вот это платье мне нравится больше, чем прошлые красные пиджак и брюки, все же более органичный и стильный образ, спокойный и элегантный - люблю, когда Зои одевается именно так happy
Элизабет с таким новым цветом я так сразу и не узнала на самом деле, очень неожиданно. Это для роли или просто по велению души? Выглядит очень стильно и ярко. И платье у нее очень красивое.
Поздравляю обеих актрис с полученными наградами wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Мужской поступок


Новости по теме: