Easier to run Мои слабые попытки наладить собственную жизнь оказались детским лепетом в сравнении с надвигающимся на меня хаосом. Не так то просто сохранять спокойствие, когда люди вокруг тебя мрут как мухи, а ты сама не успеваешь уворачиваться от ощутимо болезненных пощечин очередного предательства.Но выхода нет только из гроба. И я нашла свой путь к отступлению.
Кома Белла спрыгнула со скалы и… умерла? Мелинда Гордон, оказавшаяся вместе с Эдвардом на самолете, летящим в Италию, найдет ответ на этот вопрос! Кроссовер "Новолуния" и "Говорящей с призраками".
Как испортить прошлое за 30 минут Что делают в 1918 году пять Эдвардов, три Эммета и две Розали? Возможно, пытаются что-то исправить? Смогут ли они? Или сильнее все запутают, отчего будущее изменится до неузнаваемости? Читайте о невероятных приключениях Калленов в прошлом, вплоть до времен динозавров!
Эсме. Затмение После возвращения домой, жизнь относительно наладилась и тучи над нашим домом расступились. И стоило только поверить в то, что всё будет хорошо, как появилась новая опасность для нашей семьи. И на этот раз нам не только придется выступить против неведомого врага, но и сотрудничать с нашими извечными недругами ради общей цели. Чем закончится такой альянс для обоих сторон?
Молящиеся в сумерках/ A Litany at Dusk Эдвард, будучи одиноким вампиром, убивающим отбросы рода человеческого, принимает решение изменить свой образ жизни и присоединиться к семье в Форксе, где случайно сталкивается с молящейся девушкой...
Ослепительный ангел - Ты отведешь меня на городской рождественский бал, - приказала я, ненавидя способность Эдварда отказывать мне во всем, чего ему делать не хочется, словно я какая-то плебейка, не стоившая его внимания. - Нет, - с раздражающим спокойствием возразил он. История встречи Эммета и Розали.
Избранная для вампира Согласно древним преданиям, у каждого вампира есть своя Избранная. Зов ее тела настолько силен, что заглушает жажду крови, и лишь она способна подарить вампиру наследников. Вот только встретить свою Избранную удается не каждому, и тем бесценнее эта находка. Случайно наткнувшись на ее запах, он потерял покой. Судьба Беллы предрешена. Но смирится ли она с такой участью?
Затерянное королевство Я видел сон, печален мой удел, Лишь там могу я быть с тобою рядом. Но лишь во сне я, наконец, прозрел И выбрал путь. В нем ты - моя награда. Рождественская сказка. Мини.
Задай Райчел Мид вопрос о фильме "Академия вампиров" и окажись в числе 15-ти счастливчиков!
23:21
Есть вопросы о фильме «Академия вампиров»? У меня есть ответы! Возможно.
«Weinstein Company», один из дистрибьютеров фильма, дает всем фанатам
(скажем географическим границам «нет»!) возможность задать мне вопрос о
фильме АВ! В течение всей следующей недели они будут собирать вопросы
поклонников, а затем выберут пятнадцать из них, и я отвечу на данные
вопросы 22 июля. Надеюсь, они не будут слишком сложными! Если вы хотите
задать один, или два, или три вопроса, сделать это вы можете несколькими
способами:
1. В моем блоге. Просто оставьте вопрос в
комментариях! Заметка: если вы оставляете вопрос анонимно, комментарий нельзя будет увидеть до тех пор, пока я не смогу его просмотреть и пометить как
не содержащий спам. Поэтому я не могу гарантировать, что Weinstein
Company увидит его вовремя. Это значит, что, если у вас нет аккаунта в
livejournal.com, лучше используйте другой способ.
2. На Facebook’е.
Вы можете оставить вопрос на моей официальной странице на Facebook’е.
На момент написания этого поста в блоге, сообщение, в комментариях
которого вы можете оставить свой вопрос, находится вверху моей
странички. Если вы его не видите, листайте вниз, пока не найдете
упоминание об акции Weinstein Company.
3. В «Твиттере». Вы
можете оставить свой вопрос в «твиттере»! Оставьте твит с упоминанием
@OfficialVAMovie и тэгом #vampireacademy. Не нужно слать вопросы на мою
страничку. Я их не выбираю, и это будет стоить вам жизни наших
драгоценных героев!
Что касается других новостей, могу сказать: последнее, что я слышала, -
это то, что это последняя неделя съемок. У меня нет 100-процентного
подтверждения, но, если вы зафолловите актеров в «твиттере», вы поймете,
что некоторые из них просто сходят с ума. Безумие. За этим, конечно же,
следует такой вот глобальный вопрос: когда мы сможем увидеть тизер или
трейлер? Все, что я могу вам посоветовать, - набраться терпения (а это
нелегко даже для меня!). Пока длились съемки, не было выпущено ни одного
трейлера, так что теперь, когда у них есть все кадры, наши шансы
значительно повысились! Однако даже в таком случае скомпоновать
по-настоящему удавшиеся дубли займет много времени. Имейте в виду, они
делают порядку 10 дублей каждой сцены. Это достаточно много. Вы,
вероятно, вскоре увидите некоторые кадры, но опять же, когда – я не
знаю. Пожалуй, единственное, что я могу сказать с долей уверенности –
это то, что вы будете получать фотографии реквизита по крайней мере раз в
неделю… так что ждем одну на этой неделе! Перевод выполнен little_eeyore специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Задай Райчел Мид вопрос о фильме "Академия вампиров" и окажись в числе 15-ти счастливчиков!
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Ооо, это на самом деле классно. Повезет тому, чьи вопросы войдут в эту 15-ку. Главное, чтоб Рейчел успевала все вопросы пересматривать, потому что фанаты уж точно ее завалят письмами
Какой бы маленький шанс ни был, если есть возможность поучаствовать, то девчонки, кто знает отлично английский дерзайте, используйте его! Чем чёрт не шутит, а друг улыбнётся удача!
Выберут всего 15 вопросов из целого моря? Подозреваю, что их будет много, так что реальный шанс, что его вопрос войдет в эти пятнадцать счастливых - это просто нереальное везение.
Какая полезная акция! Все фанаты,небось, уже бросились заваливать Райчел вопросами Тем более границ географических нет... Ох, нам действительно придётся набраться терпения и ждать,ждать,ждать хоть чего-нибудь...Поскорее бы трейлер
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ