Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Гонка за смертью
Мог ли предположить Дилан Максвелл, что его соперником в Большой Гонке станет его бывшая, телохранитель Императора Тон'Вурта? Будет ли это гонка за жизнью? Или смертью? Какой выбор он сделает между величием и любовью?

Бремя дракона
На высокой горе, окруженной хрустальными болотами, живет принцесса. Уже много лет она ждет принца. Но пока не встретился храбрец, способный выстоять в схватке с огнедышащим драконом. Неустанно кружит свирепый зверь над замком, зорко следя за своей подопечной и уничтожая всякого, рискнувшего бросить ему вызов.

Books from Forks
Колокольчик над дверью магазина пропел новую песенку, что-то типа «а во-от и о-он». Я посмотрела в сторону входа с надеждой — вот сейчас на пороге появится таинственный незнакомец, и я сразу пойму, куда двигаться в истории, которую пишу.

Призрак смерти
Белла смертельно больна. Мучаясь от боли, она хочет, чтобы все побыстрее закончилось. Но неожиданно узнает мистическую тайну о призраке, обитающем в больнице. На что она будет готова пойти, чтобы продлить жизнь еще хотя бы на один день?
Дарк, мистика, готика, эротика.

Последний уровень
Мы мечтаем о будущем. В котором интереснее и ярче жизнь. В котором легко вылечить серьёзные травмы, а климат можно будет регулировать по необходимости. Вопрос только в том, будет ли счастлив сам человек в таком будущем?

Back in the past/Возвращение в прошлое
Действия происходят в конце Рассвета. Представим, что Волтури убили почти всех Калленов. Оставшиеся в живых, страдают и ситуация кажется безысходной. Но потом появляется шанс соединить семью вновь, но только при одном условии. Эдвард должен вернуться обратно в прошлое, где ему вновь предстоит бороться за Сердце Беллы, так как она его не помнит. Получится ли у него вновь завоевать её?

С Днём Рождения, Джейкоб!
«Затмение». Элис, желая сгладить острые углы между Эдвардом и Джейкобом, а так же подарить Белле возможность проводить время с другом, но под бдительным оком вампиров, хватается за возможность пригласить оборотня в гости и отпраздновать его день рождения.

Терпение – добродетель
Беллу ждет несчастливое замужество с богатым и развязным бароном. После того, как он причинит ей боль, сможет ли она жить дальше?
Италия 18 века, Белла/Эдвард



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 157
Гостей: 150
Пользователей: 7
анс95, anna9021908094, Rirysha, rimmakudoar66, Феяяяя, Ani, Gal13
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Февраль » 12 » 50 оттенков серого

Встречайте настоящего Кристиана Грея?! Итальянский агент по недвижимости послужил вдохновением для автора «Пятидесяти оттенков серого»

20:16
фотоМожет ли этот человек быть прототипом знаменитого Кристиана Грея?

Итальянский агент по недвижимости Алессандро Прото послужил прототипом главного мужского героя Э.Л. Джеймс в эротической трилогии «Пятьдесят оттенков серого», которого на большом экране сыграет Джейми Дорнан.

Прото, который встретил британского автора в 2010 году (за год до того, как первая книга была опубликована), когда Джеймс, совершая поездку по Италии, писала о том, как мировые знаменитости раскупают недвижимость в этой стране, объясняет параллели между своей жизнью и героем книги.

- Фирма, в которой работает Грей, в книге называется "Grey Enterprise Holding". Моя называется "Proto Organization Holding", - рассказал "New York Daily News" 39-летний бизнесмен. - Когда я встретил Э.Д. Джеймс, я водил Audi R8, - продолжил Прото (Кристиан Грей водит Audi R8 Spyder, а также покупает Анастасии Стил Audi A3, после того как она соглашается стать его сабом).

Бывший продавец энциклопедий, который может сняться в камео в фильме, также отметил, что расположение его офиса на верхнем этаже также было использовано в книге

- Мой офис находится на 8-м этаже. Это самый высокий этаж в здании. Я пришел в бизнес без ничего, поэтому я вижу в верхних этажах метафору, как бы закрепление достижений и успехов, - сказал он. - Все знают, что он сделал это, но никто не знает, как он достиг успеха. Так же и со мной.

Кроме того, Прото отмечает, что, как и Кристиан, он очень стесняется, когда речь заходит о средствах массовой информации и о предоставлении интервью.

- Кристиан Грей не любит выступать перед журналистами, поэтому он тем самым подогревает тайну, которая окружает его, - сказал он.

Тем не менее, Прото действительно говорил с E! News в 2010 году. Настоящий агент по недвижимости, который помогал Брэду Питту и Анджелине Джоли при покупке многомиллионной виллы в Вальполичелла, эксклюзивно поведал E!News, что он также помогал Мэтту Дэймону и Джулии Робертс найти дома их мечты в Италии.

Теперь мы задаём вопрос, который крутится в нашей голове: у Прото также есть красная комната боли и удовольствий и он практикует садомазо?

- Все, что имеет отношение к садомазо, является чистым вымыслом, уверяю вас. Я старомодный человек, когда дело доходит до секса, и у меня нет таких фантазий, - сказал он.

Но это не остановило группу швейцарских женщин, которые учредили фан-клуб.

- Когда мне сказали, то я не мог поверить своим ушам. Я начал получать много неприличных предложений по моей рабочей почте, - добавил он. - Иногда это может очень сильно раздражать. Я не люблю сплетен и шоу-бизнес, я бизнесмен, вот чем я зарабатываю на жизнь, и это моя главная цель в жизни.

Несмотря на это, Прото приобрёл себе копию романа, но не смог прочитать больше пары первых страниц.

- Я начал читать его, потому что мне было интересно узнать, что писала пресса обо мне, но я сдался после нескольких страниц, - сказал он. - Это действительно не моё. Я думаю, что это была хорошо спланированная маркетинговая операция. Довольно крупная. Но вот и все.

Прото был арестован в День святого Валентина в прошлом году по обвинению в махинациях на финансовом рынке. Его условно досрочно освободят в День святого Валентина в 2015 году, в тот же самый день, когда выйдет в прокат фильм «Пятьдесят оттенков серого».

Перевод выполнен redwitch специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы Twilight Russia™ Оfficial community Vk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: 50 оттенков серого | Добавил: lenusik2209 | Теги: Кристиан Грей, Пятьдесят оттенков серого|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 23
Обновить комментарии
0
23 Pest   (27.02.2014 23:11) [Материал]
Посидела подумала. Пиар ход? Так что то не похоже. Вот прим здесь этот мужик? Это типа для тог что бы пустить пыль в глаза? Ведь известно же что Образ Кристиана списан с Эдварда. Они что таким образом хотят "Оттенки" подальше от Сумерек?

0
22 BlackCrow   (24.02.2014 19:52) [Материал]
Хех, никому не пожелаешь такого "сексуального" Кристиана. И почему меня стал теперь устраивать Джейми? happy

0
21 Limon_Fresh   (24.02.2014 17:09) [Материал]
Сложный же путь у героя! Сначала он был реальным Прото, потом Эдвардом, ну и наконец Кристианом!

1
19 Breathe_me_Bella   (21.02.2014 15:45) [Материал]
Насколько я помню, то прототипом Кристиана Грея является Эдвард Каллен, а не итальянский агент по недвижимости Алессандро Прото! А еще в роли Кристиана я вижу только Роба.

0
18 Вирелли   (21.02.2014 14:40) [Материал]
Немного позабавила статья. Но, даже не знаю, что сказать... Какие прототипы? Он вообще кто? biggrin За основу брали Эдварда Каллена! Что-то я запуталась. wacko

0
17 Lenerus   (21.02.2014 13:05) [Материал]
Цитата Аврора3163
Ну скопировала она стиль главного героя, как-то взяла за основу название фирмы, офис и т.д., марку машины

Да чего там копировать! Все эти боссы сами друг дружку копируют! Как будто он один офис имеет на последнем этаже и ездит на элитной машине!
Меня вот что интересует! Это Прото летает на дельтаплане? А вертолет умеет в воздух поднять?

1
16 Pinenuts   (21.02.2014 10:20) [Материал]
Ээээ.....Что-то я вообще не могу понять, откуда вообще взялся этот крендель?! Какой ещё Прото?! Когда 50ОС писались с Сумерек и прототипом был Эдвард Каллен! В конце концов 50 ОС это ведь переписанный фф! Видимо Джеймс хочет, чтобы данный факт все забыли.....

1
20 LOst   (23.02.2014 23:21) [Материал]
Цитата Dаaf
Видимо Джеймс хочет, чтобы данный факт все забыли.....

кстати, стоящая мысль! Ведь действительно мало того, что 50 ОС написан с Эдварда Каллена, в роли которого Роб и только Роб и никого кроме))) Так на место ему приходит великий и ужасный Кристиан Грей! Надо ж как-то отвести в сторону! Хотя у нее и у этого "псевдо Кристиана" ничегошеньки не получилось, лишь повеселить нас этой статьей!

0
Ну скопировала она стиль главного героя, как-то взяла за основу название фирмы, офис и т.д., марку машины - так это не протопит!! Характер героя Эрика придумывала сама, как и его тараканы и потребности. А это в Кристиане самое главное. А все остальное это так, мелочи...Так что никакой он не прототип >(

0
14 RRRRRj   (17.02.2014 01:51) [Материал]
В последнее время статьи меня все больше веселят. Это ж надо такое загнуть. Ага, ага dry

2
13 Werwolf2011   (14.02.2014 12:47) [Материал]
Похоже, этот самый прото-Кристиан решил пропиариться, а Миллер, возможно, хочет, чтоб читатели забыли о том, что ее произведение имеет корни в фанфикшене, и собирается выдать его за полностью самостоятельное произведение. Должно быть, обычная присказка "все герои принадлежат Стефани Майер" начала ее сильно ужимать. Может, боится, что Майер предъявит ей какие-то денежные претензии по поводу использования ее героев? Всё-таки, 50 - единственный коммерчески успешный, экранизированный фик, и если Майер захочет, она наверно может подать в суд на фикрайтера, обогатившегося на эксплуатации ее истории.

1
12 Pest   (13.02.2014 23:35) [Материал]
что то я немного разочаровалась в Кристиане dry

2
11 ♥Raschudesnaya♥   (13.02.2014 15:53) [Материал]
ээээээээээ...это что то новенькое wacko Про Эдварда про Каллена вообще забыли, именно ОН стоял у истоков этой истории... а тут новые лица какие то...непонятные wacko

1
10 kara1009   (13.02.2014 12:50) [Материал]
Пропиарится захотелось...

2
9 Tesoro   (13.02.2014 00:46) [Материал]
Статья странная какая-то...
Я бы сказала, что его Джеймс пропиарила хорошенько. Может заказал пиар?

Прото отмечает, что, как и Кристиан, он очень стесняется, когда речь заходит о средствах массовой информации и о предоставлении интервью.
Ну да, по этой статье я так и подумала

2
7 Qween11   (13.02.2014 00:11) [Материал]
Что-то я, ничего не поняла, если честно. wacko biggrin

3
6 ♥KrasotulkA♥   (12.02.2014 23:39) [Материал]
Так перечитала дважды и не поняла...какой прототип... в основе же книги фанфик Мастер Вселенной,где главный герой Эдвард,он же в книги и Кристиан...а мужик прототип кого??? wacko И все сходство свелось к офису на последнем этаже,одним словом в названии фирмы и тем,что он очень стесняется, когда речь заходит о средствах массовой информации и о предоставлении интервью.
Непонятная статья wacko

1
5 lyanchik   (12.02.2014 23:32) [Материал]
Что-то я не поняла ничего.Этот мужик сам решил,что стал прототипом Грея или автор об этом намекнула в приватной беседе за жизнь когда она каталась по Италии?И если он осилил всего пару страниц из книги, то откуда такие знания подробностей о офисе,машинах и т.д.Больше смахивает на умный PR-ход и мужик решил поиметь свою "минуту славы".

0
4 Lenerus   (12.02.2014 23:10) [Материал]
Цитата Текст новости
Все, что имеет отношение к садомазо, является чистым вымыслом, уверяю вас. Я старомодный человек, когда дело доходит до секса, и у меня нет таких фантазий

Да ладно! Какой же ты тогда прототип??? Может как оболочка, но не по сути!

5
3 Inwardness   (12.02.2014 23:09) [Материал]
Совсем дамочка забыла, что прототипом был Эдвард... Давайте не будем пытаться отвести эту книгу от "Сумерек". Это фанфик, переписанный, но фанфик... все мы знаем, что там были за прототипы.

1
8 Tesoro   (13.02.2014 00:36) [Материал]
Ахаха, там только имена поменяли, всего-то. Но вся книга напоминает Сумерки. Также как фанфик по фанфику 50 ос - "Обнаженная для тебя". Читаешь и понимаешь, что перед тобой не герои новой книги, не даже фанфик на 50 ОС, хотя он им и является, а фанфик на сумерки.
Боже, тут мой мозг лопнул wacko biggrin
Вообщем, мутит Джеймс что-то не понятное со своими прототипами, когда пишешь фик, может быть прототип только героев по фандому

0
2 aurora_dudevan   (12.02.2014 22:33) [Материал]
надо же.. не думала, что у Грея есть прототип в реале..

0
1 BlackCrow   (12.02.2014 21:20) [Материал]
Мне показалось или я действительно все ПРАВИЛЬНО поняла? cry



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Убийство в Диллоне


Новости по теме: