Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Созданы друг для друга
А что, если первой, кого обратил Карлайл много лет назад, стала Эсми, а Эдвард, Белла, Эмметт и Розали родились в наше время и при встрече были еще людьми. Смогут ли герои, обретя счастье еще в человеческой жизни, преодолеть все трудности и остаться самими собой? Ведь они любят друг друга и пусть не сразу, но понимают, что созданы друг для друга.

Собственный омут
Фейерверк. Вот как можно было описать то, что происходили в мыслях. Блаженство. Вот как можно было описать то, что происходило с нашими телами. Правильность. Вот как можно было описать то, что происходит на всех духовных уровнях. Вечность. Вот как можно было описать то, чего хотелось больше всего.

Неожиданный эффект
Покупая приворотное зелье, потрудись узнать заранее о его побочных эффектах, а не то они могут оказаться совсем не такими, как ожидаешь.
Мини, юмор и альтернатива.

Потерянный рай
Эдвард Каллен - вампир, Дин Винчестер - охотник. Первый - странный парень, которого она встретила в Форксе, второй - мужчина из ее прошлого, с которым она прошла через Ад. Кто из них протянет ей руку помощи, когда она окажется в сложной ситуации? New edition - новые главы, альтернативный конец

Похищенные
Привычная жизнь Изабеллы Свон круто меняется, когда однажды она просыпается не дома. Кто её таинственный и жестокий похититель? И найдётся ли тот, кто сумеет спасти?
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка"

Мавка
Иногда с Черноморского побережья можно привезти не только загар и фотографии…

Изабелла
Внезапно проснувшийся ген — не единственный сюрприз, который ждал меня в этом, на первый взгляд, знакомом мире.

Второй шанс
Эдвард оставил Беллу несколько лет назад, и боль давно уже не терзает ее, как прежде. Пока однажды перед ней не появляется Элис с шокирующими известиями, способными вновь перевернуть ее мир.
Рождественская альтернатива. Мини.



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 102
Гостей: 96
Пользователей: 6
nitka, lenyrija, simonovaxz92, sobolevalena14071973@mail, Феяяяя, Fitaminka
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2011 » Январь » 21 » Разное

Вопросы фотографу сумеречного постера о звездной химии и об актерах, которых интереснее всего фотографировать

10:43
ПостерСанта Моника, Калифорния

В то время как многие люди играют в Xbox (игровая приставка) и избегают просьбы своих родителей вынести мусор, 18-летний фотограф из Канады Джои Лоренс «натренировал глаз» на группах типа Disturbed и Panic at the Disco.

Сейчас самые востребованные профессионалы находятся на съемках постеров к фильму «Сумерки». MTV News предлагает вам взглянуть на плакат, который вы скоро захотите повесить над вашей кроватью, а также на интервью с молодым фотографом.

Не следует путать его с другим Джои Лоренсом, но стоит прочитать интервью, включающее в себя его мысли о «сумеречных» фанатах, о сцене, которую он видел на съемках, и о супер-новом
постере, который заставил нас всех сказать: «Вау!».

MTV: Ну, Джои, с чего ты начинал?

Джои Лоренс: Ну, когда мне было 7 лет, я начал делать фильмы с игрушечными хищными динозаврами. Небольшой домашний фильм. Я делаю фотографии некоторых, пока что небольших групп. Потихоньку они становятся немного крупнее, более узнаваемыми, и сейчас я снимаю все от плакатов до музыкантов.

MTV: Прежде чем тебя решили взять, ты знал о «сумеречном» феномене?

Джои Лоренс: Нет, я ничего не знал о книгах. Но когда я рассказал своим друзьям, что моя следующая работа – «Сумерки»,  одна из них сказала: «О, Боже! Ты должен мне все показать! Я люблю «Сумерки»! Я люблю Эдварда! Он такой горячий!»

MTV: Многие люди страстно относятся к этой вселенной.

Джои Лоренс: Это правда. И вы должны быть осторожны, когда речь заходит о таком фильме, как этот, потому что если вы рассердите фанатов, то они готовы будут практически затоптать вас. (Смеется)

MTV: Объясни нам свой ход мыслей, к примеру, если бы ты решил придумать первый в мире постер для этих фанатов.

Джои Лоренс: Ну, скорее всего, главной темой этого постера были бы отношения между Беллой и Эдвардом. Потому что в фильме он защищает ее, в большей степени он защитник, и соответственно в постере вы видите, что он навис над ней и смотрит на нее. И, кроме того, она не может быть слабохарактерной, и это не выглядит как нормальный любовный постер, очевидно, потому, что он вампир. Свет довольно темный и как бы соответствует настроению вампиров.

MTV: Как думаешь, почему Кетрин Хардвик или Саммит выбрали именно тебя?

Джои Лоренс: Это был Саммит. Я думаю, тому, что они выбрали меня, послужило обстоятельство, что у них уже есть такие же молодые работники, как и я, ну, и потому, что они действительно хотели заполучить молодого фотографа. В моем портфолио есть фото парня в машине, оно было таким, какое они хотели. Ну, они увидели мое фото, и она стала моим первым постером к фильму.

MTV: Одна из наиболее заметных вещей в постере – это глаза Эдварда. Он действительно носил эти контактные линзы или это некоторый визуальный эффект, что делает их такими яркими?

Джои Лоренс: Нет, это контактные линзы. Они немного странные, потому что как только на них попадает свет, получается максимальный эффект, и они действительно ярко-оранжевые. Они естественно выглядят в реальной жизни, но все же немного жутко.

MTV: И ты просто сохранил естественный цвет этих линз? Ты не улучшал качество фото?

Джои Лоренс: Нет, я думаю, они получились довольно хорошего качества в постере.

MTV: Я был на многих фотосессиях, и я поражаюсь тому, насколько разговорчивым должен быть фотограф. Вы должны кричать на них, успокаивать их, заставлять смеяться. Что ты говоришь Роберту Паттинсону и Кристен Стюарт?

Джои Лоренс: Ну, я люблю работать немного по-другому. Это была бесшовная съемка, и у меня был беспроводной пульт дистанционного управления, поэтому я мог перемещать объекты туда, где они находились.

MTV: Ты много кричал на них?

Джои Лоренс: Нет, они довольно хороши сами по себе. Я только говорил им: «Оставайтесь в характере героев».

MTV: Когда ты говоришь «бесшовный», это означает то же самое, что и для фанатов фильма CGI?

Джои Лоренс: Да, но это не зеленый экран. Все дело в графике. У меня много разных актеров и различные вариации постеров, лучше всего снимать все сразу в один день на бесшовном фоне. Ты направляешь свет так, чтобы он попадал на задний фон, и просто меняешь стили освещения. У нас была одна такая темная система и одна более светлая.

MTV: У Кристен и Роберта, похоже, естественная химия. Они шутили друг с другом, как в тот раз, когда MTV посещал съемочную площадку?

Джои Лоренс: Да, они шутили немного. Есть несколько снимков, где они смеются, что-то типа: «О, мы близко прижимаемся друг к другу».

MTV: Должно быть, тяжело воссоздать во время фотосъемки картину искренней любви, как у Ромео и Джульетты.

Джои Лоренс: Да, там еще было человек тридцать зрителей. Ну, это трудно для них (актеров), к тому же еще и я со своим: «Выглядит хорошо!». Но они профессиональные актеры, поэтому они выглядели убедительно.

MTV: Тебе 18 лет. Это говорит о том, что ты профессионал или же наоборот?

Джои Лоренс: И то и другое. Люди доверяют тебе такую огромную работу, и многие 18-летние ребята, которых я знаю... Я не знаю, доверили бы вы им такую большую работу, как эта. Но что касается именно этой работы, я бы сказал, что она сыграла в пользу моих 18 лет, потому что это довольно молодая команда. Так что я уверен, они хотели кого-то классного и того же возраста, а не старых чуваков, делающих снимки, типа: «Да! Стань ближе!» (Смеется)

MTV: Многие подростки прочитают это интервью и подумают: «Почему у него такая классная работа, а я таскаю мешки с продуктами»?

Джои Лоренс: Да. Ну, лучший способ претворить все в жизнь, как я думаю, не действовать как 18-летний. И стремиться к этому, так, словно ты уже немолод, да ещё и голоден.

MTV: Сталкивался ли ты когда-либо с проблемами из-за своего возраста?

Джои Лоренс:
Вообще-то, на многих моих съемках все поначалу думают, что я помощник. (Смеется)

MTV: Есть ли у тебя друзья-фанаты «Сумерек», которые пристают к тебе с расспросами с момента, как ты получил работу?

Джои Лоренс: Ну, одна девушка, она очень хочет увидеть фотографии, но я не могу их ей прислать, иначе они попадут в интернет.

MTV: Мы видели кадры твоей съемки Рашель Лефевр и некоторых других «сумеречных» звезд. Кто является твоим фаворитом?

Джои Лоренс: О, кто тот парень, который играет Джаспера?

MTV: Джексон Рэтбоун?

Джои Лоренс: Да, Джексон Рэтбоун - клевый чувак! Есть кадры, на которых он очень смешно получился.

MTV: И у меня есть обратный вопрос: кого было труднее всего фотографировать?

Джои Лоренс: Эмм… (Смеется) Они все довольно клеевые.

Перевод выполнен Blesslight специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.

Источник | Категория: Разное | Добавил: little_eeyore | Теги: ПОСТЕР, Интервью с фотографом, Сумерки|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 12
Обновить комментарии
0
11 angelch   (21.01.2011 20:36) [Материал]
Парень далеко пойдет.

0
10 Stervochk@   (21.01.2011 19:55) [Материал]
спасибо за статью! было очень интересно почитать!!! судя по работе на Сумерки он отличный фотограф!!! wink smile smile smile

0
9 АкваМарина   (21.01.2011 19:45) [Материал]
Прямо поцеловала бы его!))))

5
7 nelli-m   (21.01.2011 18:16) [Материал]
Кто бы знал, что такой молоденький фотограф сделает такой прекрасный постер! smile
Как думаешь, почему Кетрин Хардвик или Саммит выбрали именно тебя?
Потому что хотели сэкономить, как это не прискорбно. Едва ли мальчик получил слишком большую сумму. wink
Мне понравилось, что Джо - очень тактичный парень. Никого из актёров не обидел: все они у него клёвые. tongue

3
12 Kolina   (21.01.2011 22:56) [Материал]
Полностью согласна, и думаю большинство это понимают smile

0
6 ДевушкаVampirsha   (21.01.2011 16:22) [Материал]
Спасибо за статью! Интересно было почитать!

0
4 Narin_TwilightFan   (21.01.2011 15:58) [Материал]
Спасибо за статью,интересно было прочитать.Ну и постер сумерок конечно оченб хорош smile

2
замечательная статья))))
я и не думала, что фотографу всего лишь 18 лет surprised

0
2 Elena18   (21.01.2011 14:31) [Материал]
А я не могут постер открыть помогите!!! sad

0
5 Narin_TwilightFan   (21.01.2011 15:59) [Материал]
А откуда его смотреть?

0
8 Blesslight   (21.01.2011 18:22) [Материал]
постер тот, что в шапке новости, если вдруг его не видно, то это постер к "Сумеркам"

2
1 Ma$hok   (21.01.2011 12:53) [Материал]
Спасибо за перевод интервью =)
Меня этот постер и привлёк к саге =) Так что мне было почитать про фотографа =)



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Та самая


Новости по теме: