Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Киберняня
Роботы были созданы для того, чтобы выполнять капризы человека. Но что случится, если робот захочет испытать запретную любовь?

Похищенные
Привычная жизнь Изабеллы Свон круто меняется, когда однажды она просыпается не дома. Кто её таинственный и жестокий похититель? И найдётся ли тот, кто сумеет спасти?
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка"

В снежной западне
Джеймс знал, что космолетчики мрут чаще мух, но никак не думал, что будет отсчитывать минуты до смерти. Он думал, бах - и его не станет в одно мгновение, без боли и сожалений. Обычно так и погибают герои.
Эх, видать, быть героем ему на роду не прописано.
Мини

Игрушка. Пособие по...
Приручить вампира? Да запросто! Провести дезинсекцию и вывести из его головы всех тараканов? Раз плюнуть! Белла Свон всегда считала себя неудачницей, но когда собственный доктор забрал ее в сексуальной рабство и возвел в ранг личной игрушки, мировоззрение девушки резко изменилось...

Уничтожающее пламя
Шесть лет назад он сломал её. Новая Белла — женщина, которая всё держит под контролем. Что произойдёт, когда Эдвард войдёт в конференц-зал, возвращаясь в её жизнь в качестве нового клиента?

Знакомый незнакомец
История о нем, о ней и ее любовнике… Она любит двоих, не в силах отказаться ни от одного из мужчин. Что если эти мужчины - один и тот же человек, любящий девушку много лет?

Горячий песок
Про первые неуверенные шаги во взрослую жизнь.

Пропущенный вызов
Эдвард определенно не думал, что несмотря на его пренебрежение праздником, духи Рождества преподнесут ему такой подарок...
Романтический рождественский мини-фанфик.



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15592
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Март » 16 » Актеры

Видео с участием Эшли с акции «No More», посвященной борьбе с насилием в семье, запущенной на Капитолийском холме в Вашингтоне

20:54
фото13 марта 2013 года, Вашингтон - Лицо косметики "Mark" Эшли Грин присоединилась к своим сторонникам на Капитолийском холме в Вашингтоне, чтобы поделиться с общественностью последними данными о проекте «Исследования No More среди подростков и молодежи», финансируемый за счет программы «m.powerment» от "Mark", что стоит во главе «Avon», косметической компании для женщин. Было проведено исследование, которое выявило наличие у молодых людей опыта близких отношений с применением жестокости, насилия со стороны партнера и изнасилований среди подростков и молодежи. Его результаты четко отразили необходимость обучать молодых людей так, чтобы потом они могли различить признаки жестокого обращения и умели вмешаться в ситуацию, не причиняя вреда здоровью пострадавшего от насилия.

Исследование выявило, что близкие отношения с применением жестокости и сексуальное насилие постепенно становятся ужасающей нормой среди молодежи. Каждая шестая женщина сообщила, что стала жертвой изнасилования, более трети людей подтвердили, что знают пострадавших от сексуального насилия, а жертв, пострадавших от жестоко обращения, знают более половины опрошенных. Для сравнения: только 36% опрошенных мужчин сообщили, что знают пострадавших от жестокого обращения в близких отношениях, и 25% знают о жертвах сексуального насилия. Объяснятся это тем, что мужчины на подобные темы разговаривают гораздо меньше прекрасной половины человечества. Тем не менее, как показало это исследование, и молодые женщины, и мужчины готовы вмешаться в жизни чужих людей, чтобы остановить насилие. Вот только, к сожалению, они не обладают необходимой информацией о том, как распознать людей, оказавшихся в такой ситуации, и что делать, чтобы это остановить.

«Как молодая женщина, я горжусь тем, что могу помочь акции "No More" и объявить о новостях программы «m.powerment» от "Mark". Программа здоровых отношений, - сказала Эшли Грин. – Хоть результаты исследования "No More" и приводят в чувство, у нас все еще есть надежда: люди готовы вмешаться в чужие судьбы, чтобы помочь, спасти от незаслуженной жестокости. У нас есть силы, чтобы завершить этот порочный круг. И это колоссальный шаг вперед к светлому будущему».

Перевод выполнен Furiae специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: «No More», Эшли Грин|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 0
Обновить комментарии


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Последний приют


Новости по теме: