Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2498]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Scintilla
На что способна одна крошечная искра? Она может осветить жизнь человека невероятными красками, может перерасти в бушующий пожар и больно обжечь. Эта история поведает нам о силе человеческого духа и страсти, которая разгоралась в течение нескольких лет.

Change of Heart
Белла всю свою жизнь любила и ненавидела Эдварда Каллена. Спустя десять лет она возвращается в Форкс, чтобы, наконец, сделать выбор. Доктор Блэк или же любовь всей ее жизни?

Больше, чем любовь
Приехав на похороны знакомой в город, где орудует серийный маньяк, Женька, которой жизнь без мужчины не мила, знакомится с приятным молодым человеком. Его странностей она не замечает до последнего...

Не одной крови
Драко узнает, что он приемный сын и на самом деле грязнокровка. Гермиона находит его прячущегося где-то в подвале, раздавленного этой новостью.

Прекрасное время для развлечений
Элизабет хочет всего лишь немного развлечься..

Вопреки
- Почему?.. – эхо моего вопроса разлетелось тысячей летучих мышей под сводами.
- Потому что могу себе это позволить… - улыбнулся он завораживающе, привлекая меня к себе. Я вгляделась в горящие глаза и пропала в их непроглядной многообещающей тьме.
Фанфик по Зачарованным.
Фиби/Коул

Where time stands still
Время, застывшее для меня давным-давно, было начав новый отсчёт, вновь становится одним длинным, бесконечным днём. Прикосновения, взгляды, то, как я смотрела на Эдварда, а он на меня, костёр, что мы разводили на пляже среди ночи, и чайки, за полётом которых над побережьем наблюдали в утреннем свете. Память об этом за неимением живого сердца навеки сохраняется в голове.

Ослепительный ангел
- Ты отведешь меня на городской рождественский бал, - приказала я, ненавидя способность Эдварда отказывать мне во всем, чего ему делать не хочется, словно я какая-то плебейка, не стоившая его внимания.
- Нет, - с раздражающим спокойствием возразил он.
История встречи Эммета и Розали.



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 255
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 64
Гостей: 54
Пользователей: 10
Anouk, Tender_Girl, [-YuLiKa-], KSюха, permyakovatd131, adisa-yumtarova, neumyvakinaev, sasha0860, rina_, mssnezhanadmitrenko
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Июль » 3 » Актеры

USMagazine: Роберт Паттинсон посетил концерт Бейонсе, а Кристен Стюарт великолепно выглядела в Париже

18:26
фотоПочти год назад ее поймали на измене, а теперь Роберт Паттинсон и его бывшая девушка Кристен Стюарт, похоже, наслаждаются временем порознь. 27-летний актер посетил концерт Бейонсе в рамках ее тура «Mrs. Carter World Tour» в понедельник, 1 июля, в ЛА, в то время как его бывшая возлюбленная в одиночестве отправилась на неделю моды в Париже, 2 июля.

Паттинсон был одной из многих звезд, появившихся в «Staples Center», чтобы посмотреть выступление жены Jay-Z. Сумеречный сердцеед был одет в черную бейсболку, винтажную куртку с надписью «MTV», белую футболку, джинсы и кеды на любой случай.

Стюарт, тем временем, приоделась для своего появления перед прессой. 23-летняя актриса посетила показ «Chanel» в «Grand Palais» в Париже и выглядела просто великолепно и по рокерски в белом блейзере с короткими рукавами, крошечных черных шортах, перчатках и шпильках от Жан-Мишель Казабата.



Пара, которая встречалась несколько лет, рассталась в мае, после чего источник сообщил «Us Weekly», что у этих двоих были «проблемы» с тех пор, как Стюарт изменила с режиссером Рупертом Сандерсом в июле 2012 года.

Появились новые слухи о том, что Паттинсон, вероятно, уже готов двигаться дальше. Актер «Космополиса» был замечен за рулем своего пикапа в Лос-Фелиз вместе с таинственной женщиной на пассажирском сиденье. Слухи утверждают, что эта женщина может быть бывшей коллегой Стюарт по «Runaways», Райли Кеох, 24-летней дочерью Лизы Мари Пресли. (Кеох совсем недавно еще встречалась с Алексом Петтифером, и даже появились сообщения о том, что они недолго были помолвлены со звездой «Супер Майка» в 2012 году).



А как вы думаете, пришло ли время Роберту Паттинсону вновь начать встречаться?

Перевод выполнен Тео специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: Кристен Стюарт, бейонсе, Роберт Паттинсон|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 17
Обновить комментарии
0
17 Alex-Stella   (22.07.2013 14:08) [Материал]
Почему все считаю, что они расстались именно из-за того, что Кристен изменила Робу? Может быть это было, как толчок для этого действия. Может они уже давно задумывались о том, чтобы разойтись, а это было что-то типо последней капли?
Не знаю, как можно ответить на вопрос, пришло ли время Робу начать вновь встречаться? Может ему это и не нужно? Я не могу ничего на счет этого сказать. Он сам сможет решить это для себя.
Спасибо за перевод!

0
16 Annetka   (08.07.2013 16:31) [Материал]
Спасибо за перевод!
Как же всех эта девушка заставила запаниковать. Снова хочу просто закатить глаза на эту статью. Что за бред пишут таблоиды? wacko wacko wacko

-1
15 ღSensibleღ   (07.07.2013 18:08) [Материал]
Крис замечательно выглядит в этом немного рокерском костюмчике)) Шорты - однозначно ей очень идут!)))) Фото замечательное)))

1
14 ღSensibleღ   (07.07.2013 18:01) [Материал]
Цитата (Текст новости)

А как вы думаете, пришло ли время Роберту Паттинсону вновь начать встречаться?


Если Роб готов встречаться с кем-небуть, то пожалуйста! Главное - что-бы он подобрал на самом деле достойную девушку!

0
13 чиж7764   (06.07.2013 01:19) [Материал]
Я занемогла со смеху! Кеды "на каждый день" у нас теперь называются "на любой случай" biggrin Очень рада за одного, который посетил концерт Бейонсе, и за другую, которая съездила в Париж отдохнуть. В отличие от Роберта, которому, на мой взгляд, совсем не идёт эта куртка, Крис была одета сногсшибательно. Браво, девочка!
Кто там с кем должен встречаться, рано или поздно, нужно ли - что за вопросы? Может быть, они уже сами разберутся?

0
12 GalkaCullen   (05.07.2013 11:00) [Материал]
А за перевод, конечно же, спасибо.

0
11 GalkaCullen   (05.07.2013 11:00) [Материал]
А как вы думаете, пришло ли время Роберту Паттинсону вновь начать встречаться?
- Это его дело - встречаться с кем-то или нет.

И такие статьи чертовски действуют на нервы. Боюсь даже представить как они бесят самих актеров. Хотя, надеюсь, что им хватает ума не читать такие статьи. dry

0
10 vsthem   (04.07.2013 11:52) [Материал]
Как же непросто комментировать новости об одном и том же, меняются источники, но суть остается неизменна. В таких статьях все решают за Роберта и Кристен, но на самом деле никто не знает, что происходит между ними, так что все это не больше, чем просто догадки, возможно, совершенно отличающиеся от реальности.

1
8 Солнышко   (04.07.2013 11:48) [Материал]
А как вы думаете, пришло ли время Роберту Паттинсону вновь начать встречаться?
А мы думаем, что Роб - большой мальчик, и как-нибудь сам без нас, и главное без ВАС разберется, что ему делать, встречаться или нет, и с кем встречаться. Достали уже приклеивать к нему всех подряд! >( Спасибо, хоть мужиков не клеют, а то с них станется!

0
7 triste   (04.07.2013 08:21) [Материал]
Наверное, даже ясновидящие не могут сказать, когда же кончится вся эта свистопляска вокруг Роба и Кристен. Такое ощущение, что других тем для статей просто не существует для некоторых т.н журналистов

1
9 Солнышко   (04.07.2013 11:51) [Материал]
Да нет, тем-то у журналистов хватает, и пишут они обо всех. Просто на сайте переводят стать той тематики, которая здесь интересна, а многим интересно именно про Роба и Кристен. smile

0
6 Январия   (04.07.2013 01:54) [Материал]
Как можно комментировать новости, когда пятая подряд об одном и том же? :))))
От нас же ничего не зависит... Просто рада за Роба, что он с друзьями развлекся на концерте, а за Крис, что она отлично проводит время на показе мод. Пусть себе набираются сил перед съемками.

3
5 ♥Ianomania♥   (03.07.2013 21:03) [Материал]
Как уже достали эти слухи... Им не надоело это печатать? wacko

3
4 ПуФыСтИк   (03.07.2013 20:53) [Материал]
Ничего нового. Роб уже во всю изменяет с неизвестными девушками и веселиться на концертах. Ну хоть бы новенькое придумали что нибудь.

2
3 love-raging1   (03.07.2013 19:37) [Материал]
Появились новые слухи о том, что Паттинсон, вероятно, уже готов двигаться дальше. Актер «Космополиса» был замечен за рулем своего пикапа в Лос-Фелиз вместе с таинственной женщиной на пассажирском сиденье.

Слухи, слухи. Лучше бы достоверную инфу печатали.

1
2 Lenerus   (03.07.2013 19:32) [Материал]
Цитата (Текст новости)
А как вы думаете, пришло ли время Роберту Паттинсону вновь начать встречаться?

Кроме них двоих ответа на этот вопрос не знает никто. Ну буду даже и пытаться.

2
1 Robsten_♥   (03.07.2013 18:37) [Материал]
Почти год назад ее поймали на измене... или как я чуть не раздолбала компьютер!

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Она того стоит


Новости по теме: