Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

The Falcon and The Swallow
Белла начинает привыкать к Берлину – городу, в котором оказалась из-за неразделенной любви и работы – во многом благодаря внезапному знакомству с Эдвардом, чей интерес и ухаживания оказываются взаимны. Но как только Белла решает рассказать о своем новом возлюбленном Элис, лучшей подруге, их с Эдвардом история становится в разы сложнее. Ведь и Элис, и Эдвард уже много лет знают друг друга.

История взаимного притяжения
К чему приведет встреча двух совершенно разных людей на пустынной вечерней трассе? Что делать двоим, если между ними неотрицаемое притяжение? Он думает, что узнал ее, она готова поразить его и доказать обратное. Так ли проста Белла?

Мелодия сердца
Жизнь Беллы до встречи с Эдвардом была настоящим лабиринтом. Став для запутавшейся героини путеводной звездой, он вывел ее из темноты и показал свет, сам при этом оставшись «темной лошадкой». В этой истории вы узнаете эмоции, чувства, переживания Эдварда. Кем стала Белла для него?

Обреченная
Соединенные Штаты Америки. 1875 год.
Изабелла Свон стала разменной монетой в играх спившегося мужа... Что делать, когда тот, кто должен защищать, предал твое доверие? От любви до ненависти - один королевский флеш.

Набор в команды сайта
Сегодня мы предлагаем вашему вниманию две важные новости.
1) Большая часть команд и клубов сайта приглашает вас к себе! В таком обилии предложений вы точно сможете найти именно то, которое придётся по душе именно вам!
2) Мы обращаем ваше внимание, что теперь все команды сайта будут поделены по схожим направленностям деятельности и объединены каждая в свою группу, которая будет иметь ...

An Education
Двадцатиоднолетняя Белла Свон никогда не целовалась. Что произойдет, когда ее лучшая подруга и ее сосед по комнате Джаспер решат съехаться, а новым соседом станет плейбой Эдвард Каллен? Как далеко он зайдет, когда Белла попросит научить ее ходить на свидания и сексу?

140 символов или меньше
«Наблюдаю за парой за соседним столиком — кажется, это неудачное первое свидание…» Кофейня, неудачное свидание вслепую и аккаунт в твиттере, которые в один день изменят все. Второе место в пользовательском голосовании конкурса Meet the Mate.

Свободная узница
Сбежав от жестокого парня, Роуз оказалась в маленьком городке Форкс. Что ждет молодую девушку там, где каждый знает о друг друге практически все и где не так легко спрятаться, как она считала?



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 221
Гостей: 211
Пользователей: 10
kleeo, Alin@, [-YuLiKa-], adri, marisha1738, ya-aranid, Sensuous, Линк1536, Seriniti, lytarenkoe
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2018 » Август » 16 » Актеры

Торонто 2018: «Король вне закона» и «Джеремая Терминатор ЛеРой» откроют и закроют фестиваль

12:06
Кристен (Торонто 2018) Мировые премьеры фильма «Король вне закона» режиссера Дэвида Маккензи с Крисом Пайном и фильма Джастина Келли «Джеремая Терминатор ЛеРой» с Лорой Дерн и Кристен Стюарт станут открытием и закрытием Международного кинофестиваля в Торонто, который пройдет с 6 по 16 сентября.

«Король вне закона» от Netflix рассказывает о становлении шотландского героя 14-го века Роберта Брюса и откроет фестиваль в Рой-Томсон-Холл. Пайн ранее снимался у Маккензи в «Любой ценой» и сейчас играет шотландского воина, который возглавляет группу преступников, чтобы вернуть себе трон от оккупационных английских войск Эдварда I.

В фильме так же играет Аарон Тейлор-Джонсон, Флоренс Пью и Билли Хоул. Фильм покажут в нескольких кинотеатрах и запустят во всем мире на Netflix 9 ноября.

«Фильм-открытие «Король вне закона» рассказывает мощную историю, богатую драмой, волнением, романтикой и приключениями, — сказал режиссер и генеральный директор Пирс Хендлинг. — Зрителям обещают захватывающее путешествие в прошлое, поскольку Дэвид Маккензи мастерски раскрывает историю с напряженным драматическим чутьем и воплощает в жизнь истинную историю шотландского героя Роберта Брюса. Захватывающее выступление Криса Пайна и Аарона Тейлора-Джонсона делают его классическим, развлекательным и эффектным открытием фестиваля».

Маккензи поблагодарил фестиваль за возможность стать первым шотландским эпосом, открывшим Торонто, добавив, что «истории Шотландии и Канады связаны вместе, выкованы в горниле борьбы истории, в результате чего этот день близость и чувствительность, которые, я надеюсь, переведут к глубокому, интуитивному и бурно развлекательному опыту».

Фильм Джастина Келли «Джеремая Терминатор ЛеРой» закроет фестиваль, и Лора Дерн играет литературного мистификатора Лору Альберт, чей дебютный роман под псевдонимом странного молодого человека Джей Ти ЛеРоя становится хитом, после чего она привлекает андрогенную сестру своего парня Саванну Нуп (Кристен Стюарт), чтобы та притворилась ЛеРоем.

Фильм является адаптацией мемуара Нуп «Девочка мальчик девочка: Как я стала Джей Ти Лерой».

«С «Джеремая Терминатор ЛеРой» Джастин Келли расскажет на экране поистине невероятную историю, которая пленила нацию, — сказал художественный руководитель кинофестиваля Камерон Бэйли. — Мощное повествование и яркие герои действительно вызывают мысль, что вы должны увидеть, чтобы поверить в это».

«Не могу дождаться, когда люди увидят увлекательную историю Джей Ти ЛеРоя, воплощенную невероятной игрой актерской командой мечты», — сказал Келли.



Перевод выполнен Limon_Fresh специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы https://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: Deruddy |

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
1
2 Pinenuts   (16.08.2018 14:52) [Материал]
Мои талантливые звездочки happy Безумно рада за них, рвутся к самым вершинам cool
Буду за них болеть

1
Какие новости замечательные! Все же фильмы, открывающие и завершающие фестивали запоминаются особенно хорошо, да и честь это огромная как ни крути wink Оба фильма довольно интересные по описанию, яркие и необычные, с хорошим кастом и сильным сюжетом - это определенно их сильные стороны, так что посмотрим, что скажут после показа картин! Спасибо за перевод wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Ода любви по песне MACHETE