Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2498]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Дорогая редакция!
Ты влюбилась? Он не обращает на тебя внимания? Ты никогда не становилась "любовью с первого взгляда"? Ничего страшного! Ведь у тебя есть журнал с одной поучительной статьей, верные друзья и неистовое желание покорить мужчину, которому принадлежит твое сердце.
Дерзай, Изабелла Свон, и удача повернется к тебе лицом.

У бурных чувств неистовый конец
Эдвард возвращается в Форкс для последнего прощания с Беллой.
Альтернатива Новолуния.

Прогулки по лезвию
Чарли Свон смотрит на мёртвое тело своего друга и ему кажется, что нападение дикого зверя тут ни при чём, а Карлайл Каллен врёт.
«Сумерки» от лица Чарли.

Отец моего ребенка
Белла мечтает о свадьбе с любимым мужчиной, карьера идет в гору. И тут внезапно все летит в пропасть. Личная жизнь распадается, начальник требует невозможного, а мать попадает в аварию. Последним ударом становится появление разбившего сердце шестнацатилетней Беллы Эдварда. А незапланированная беременность и неопределенность в вопросе отцовства это вообще катастрофа.

Мгновения наших падений преследуют нас вечно
Эрик Байер работает без отпусков. Но иногда чем-то вроде замены отдыха в отпуске становится сущая мелочь.

Кровь за кровь
Небольшой американский городок. Мирный быт простых обывателей. Молодая семейная пара. Заказное убийство, в котором что-то пошло не так.

Рояль не помешает
Они встретились в загородном доме его родителей. Что дальше?

Та самая
Когда я увидел её впервые, я бы никогда не сказал, что она станет для меня кем-то большим, чем просто мимо прошедшей девушкой. Но она оказалась той самой, с кем хочется засыпать и просыпаться. Всё, как и говорили родители, когда утверждали, что это важнее всего, и что, встретив такую девушку, я буду должен держаться за неё изо всех сил и никогда не отпускать.



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13047
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 53
Гостей: 46
Пользователей: 7
KSюха, tcv, kатя, efffi, Багира1181, marisha1738, Rara-avis
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2018 » Август » 16 » Актеры

Торонто 2018: «Король вне закона» и «Джеремая Терминатор ЛеРой» откроют и закроют фестиваль

12:06
Кристен (Торонто 2018) Мировые премьеры фильма «Король вне закона» режиссера Дэвида Маккензи с Крисом Пайном и фильма Джастина Келли «Джеремая Терминатор ЛеРой» с Лорой Дерн и Кристен Стюарт станут открытием и закрытием Международного кинофестиваля в Торонто, который пройдет с 6 по 16 сентября.

«Король вне закона» от Netflix рассказывает о становлении шотландского героя 14-го века Роберта Брюса и откроет фестиваль в Рой-Томсон-Холл. Пайн ранее снимался у Маккензи в «Любой ценой» и сейчас играет шотландского воина, который возглавляет группу преступников, чтобы вернуть себе трон от оккупационных английских войск Эдварда I.

В фильме так же играет Аарон Тейлор-Джонсон, Флоренс Пью и Билли Хоул. Фильм покажут в нескольких кинотеатрах и запустят во всем мире на Netflix 9 ноября.

«Фильм-открытие «Король вне закона» рассказывает мощную историю, богатую драмой, волнением, романтикой и приключениями, — сказал режиссер и генеральный директор Пирс Хендлинг. — Зрителям обещают захватывающее путешествие в прошлое, поскольку Дэвид Маккензи мастерски раскрывает историю с напряженным драматическим чутьем и воплощает в жизнь истинную историю шотландского героя Роберта Брюса. Захватывающее выступление Криса Пайна и Аарона Тейлора-Джонсона делают его классическим, развлекательным и эффектным открытием фестиваля».

Маккензи поблагодарил фестиваль за возможность стать первым шотландским эпосом, открывшим Торонто, добавив, что «истории Шотландии и Канады связаны вместе, выкованы в горниле борьбы истории, в результате чего этот день близость и чувствительность, которые, я надеюсь, переведут к глубокому, интуитивному и бурно развлекательному опыту».

Фильм Джастина Келли «Джеремая Терминатор ЛеРой» закроет фестиваль, и Лора Дерн играет литературного мистификатора Лору Альберт, чей дебютный роман под псевдонимом странного молодого человека Джей Ти ЛеРоя становится хитом, после чего она привлекает андрогенную сестру своего парня Саванну Нуп (Кристен Стюарт), чтобы та притворилась ЛеРоем.

Фильм является адаптацией мемуара Нуп «Девочка мальчик девочка: Как я стала Джей Ти Лерой».

«С «Джеремая Терминатор ЛеРой» Джастин Келли расскажет на экране поистине невероятную историю, которая пленила нацию, — сказал художественный руководитель кинофестиваля Камерон Бэйли. — Мощное повествование и яркие герои действительно вызывают мысль, что вы должны увидеть, чтобы поверить в это».

«Не могу дождаться, когда люди увидят увлекательную историю Джей Ти ЛеРоя, воплощенную невероятной игрой актерской командой мечты», — сказал Келли.



Перевод выполнен Limon_Fresh специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы https://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: Deruddy |

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
1
2 Pinenuts   (16.08.2018 14:52) [Материал]
Мои талантливые звездочки happy Безумно рада за них, рвутся к самым вершинам cool
Буду за них болеть

1
Какие новости замечательные! Все же фильмы, открывающие и завершающие фестивали запоминаются особенно хорошо, да и честь это огромная как ни крути wink Оба фильма довольно интересные по описанию, яркие и необычные, с хорошим кастом и сильным сюжетом - это определенно их сильные стороны, так что посмотрим, что скажут после показа картин! Спасибо за перевод wink

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



А что если бы все было иначе?