Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Моя судьба
Возможно, во мне была сумасшедшинка, иначе не объяснишь это желание постоянно находиться рядом с теми, от кого следовало держаться подальше. Но я, оказалось, любила риск. И те, кто мог лишить жизни, стали друзьями и защитниками: Элис, Джаспер, Эммет, Розали и Джеймс.
Белла/Эдвард.

Чужезасранец
В некотором царстве в некотором государстве жил-был добрый молодец. И был он всем хорош да пригож, но очень уж любил он виски. И так уж он его обожал, что жить без него не мог. А где виски, там и приключения. Батюшка с матушкой, и так пытались отвадить дитятко от пагубного зелья, и эдак - всё попусту. Но сколько верёвочке не виться, всё конец будет. Однажды коварное зелье погубило молодца.

Ледяная игла
Это всего лишь долгожданные выходные, которые хочется провести на тихой и самой безопасной планете галактики Пегас с любимой женщиной. Что может пойти не так?
Фантастика, приключения, романтика

Слёзы Луны
Вселенная «Новолуния». Эдвард так и не вернулся, Белла продолжила жить дальше. После окончания школы она уезжает из Форкса. Спустя пять лет возвращается под Рождество, чтобы отметить его с Чарли. Под влиянием воспоминаний она едет к заброшенному дому Калленов...

Несостоявшаяся помолвка
- Анна, к Рождеству ты должна быть помолвлена, - требовательно произнесла женщина.
- Месяц?! - с широко распахнутыми глазами обратилась Анна к матери.
Сможет ли Анна выполнить волю матери, если ошибки прошлого тяжёлым камнем лежат на душе девушки?

Beyond Time / За гранью времен
После того, как Каллены покидают Форкс, по иронии судьбы Беллу забрасывает в Чикаго 1918 года. Она считает, что это второй шанс построить жизнь с Эдвардом, но когда находит его, то понимает, что юноша совсем не тот, кого она ожидала встретить. Сможет ли Белла создать будущее, на которое так рассчитывает?

Реальность вместо мечты
Белла любит не реального человека, а некий идеал. Однако реальность столкнула ее с точной копией своего любимого и теперь заставляет сделать выбор.

Хищники
Вампир – а если ты не единственный Хищник во вселенной? Что ты будешь делать, столкнувшись с сильной и могущественной расой? Сможешь спасти любимую, оказавшись на территории врага, растеряв преимущества своей сущности?



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 106
Гостей: 95
Пользователей: 11
eclipse1886, Лиля1, Karlsonнакрыше, Ryabina, Vitalinavaslina, rose7312, Blondy-nka, Светлана2992, IsabellaCullen17, RedRose, kuprienkonadezda20
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Июнь » 22 » Дивергент/Избранная

Топ цитат о «Дивергенте» из Entertainment Weekly Шейлин Вудли, Тео Джеймса и не только

22:00
фотоОсновной темой выпуска Entertainment Weekly этой недели стал «Дивергент», а подарки все продолжают поступать. Журнал предоставил нам кучу новых фотокадров из фильма вместе с новыми замечательными цитатами Шейлин Вудли (Трис), Тео Джеймса (Четыре), автора Вероники Рот и режиссера Нила Бёргера.

Завтра вы сможете прочитать полную версию, а потом сами оцените все, а здесь самые примечательные высказывания съемочной команды.

Нил Бёргер о том, почему для съемок выбрали Чикаго: «Сейчас почти каждый фильм снимают по принципу - «Давай снимем его в Канаде, Луизиане или Румынии, дешевле обойдется»… Мне не нужны были пейзажи цифровой графики. Это хорошо для истории, для Чикаго и для самого фильма».

Вероника Рот о своем первом визите на съемочную площадку: «В первый день, мне кажется, я пять часов пялилась на все вокруг и не могла вымолвить и слова».

Шейлин Вудли о Трис: ««Мне понравилось, что Трис не идеальна. Она не супер героиня, она не Китнисс. Она не знает, как стрелять из лука, она не крутая от природы. И на меня произвели впечатление их с Четыре отношения. Они настоящие, человеческие, неподдельные».

Шейлин Вудли о Тео Джеймсе: «Он идеальный Четыре. Мы не просто работаем в какой-то индустрии, у нас есть и собственная жизнь за пределами этого. Это здорово. Я не знаю, что бы делала, если бы Четыре играл кто-то, кого чересчур заботит свой внешний вид, кто проводит перед зеркалом даже больше времени, чем я».

Тео Джеймс о том, как быть Четыре: «Я не знал, что они долгое время мучились с выбором актера. Мы говорили о Четыре, о его силе и уверенности в себе, что делает его старше».

Тео Джеймс о фанатах «Дивергента»: «Поклонники – это весело и здорово – это значит, что люди эмоционально заинтересованы. Но – наверное, каждый бы сказал такое – вы не купитесь на назойливую рекламу, иначе вас просто надуют. Еще я твердо верю, что это ничто до тех пор, пока не добьется чего-то большего. Знаете? Нет никаких гарантий».

Нил Бёргер о книге «Дивергент»: «Она лежала у меня на столе, а я за целый год на нее даже не глянул. Но она всегда была на видном месте. Мне нравилось это, потому что я думал, что это эпическая история о пути молодой девушки…от смирения к познанию самой себя и обретению силы. Так она становится крутой».

Нил Бёргер о своей одиннадцатилетней дочери, которой нравится «Дивергент»: «У нее сформировалось определенное мнение о том, что люди, говорят, делают и носят. У меня же свой критический взгляд на это».

Нил Бёргер о том, будет ли он режиссером «Инсургента»: «Наверное, буду?»

Перевод выполнен ★little◊♥SEXY♥◊hamster★ специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Дивергент/Избранная | Добавил: lenusik2209 | Теги: Дивергент, Тео Джеймс, Шейлин Вудли|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 5
Обновить комментарии
0
5 Alex-Stella   (05.07.2013 21:19) [Материал]
У меня начинает складываться очень хорошее впечатление о Тео, он мне кажется таким серьезным и мне это нравится! К тому же о нем так хорошо отзываются, значит он не только хорош как актер, но и как собеседник. Мне понравилось, как Шейлин говорит о Тео, я считаю, что она еще и немного даже восхищается им, а не только "заботится" о себе.

-2
4 Lonely   (04.07.2013 23:15) [Материал]
Цитата (Текст новости)
««Мне понравилось, что Трис не идеальна. Она не супер героиня, она не Китнисс. Она не знает, как стрелять из лука, она не крутая от природы. И на меня произвели впечатление их с Четыре отношения. Они настоящие, человеческие, неподдельные».


happy вот после такой цитаты сразу же хочеться бежать и брать в руки книгу. Правда завораживает, становится интересно как там у них все происходит! Обязательно прочту книгу wink

-1
3 ღSensibleღ   (01.07.2013 14:06) [Материал]
Цитата (Текст новости)
Мне понравилось, что Трис не идеальна. Она не супер героиня, она не Китнисс. Она не знает, как стрелять из лука, она не крутая от природы. И на меня произвели впечатление их с Четыре отношения. Они настоящие, человеческие, неподдельные


Больше всего мне понравились именно эти слова, так как в них больше смысла! Я очень рада, что актриса понимает свою героиню, что поможет для наилучшей игры!

0
2 ♥Ianomania♥   (28.06.2013 22:58) [Материал]
Цитата (Текст новости)
Вероника Рот о своем первом визите на съемочную площадку: «В первый день, мне кажется, я пять часов пялилась на все вокруг и не могла вымолвить и слова».

Ну, если ей настолько понравилось там... Тогда, думаю, с фильмом будет все в порядке!

0
1 love-raging1   (28.06.2013 19:13) [Материал]
Большое спасибо за новость!
Очень занятно!
Особенно первые впечатление вероники от места съемок. smile



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Магам про интернет


Новости по теме: