Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Как испортить прошлое за 30 минут
Что делают в 1918 году пять Эдвардов, три Эммета и две Розали? Возможно, пытаются что-то исправить? Смогут ли они? Или сильнее все запутают, отчего будущее изменится до неузнаваемости?
Читайте о невероятных приключениях Калленов в прошлом, вплоть до времен динозавров!

Самое настоящее чудо
— Девочка моя, как я счастлива, — утирая слезы белоснежным платком с гербом Малфоев, шепчет растроганная Нарцисса. — Какой прекрасный подарок накануне Рождества, — радостная улыбка не сходит с губ твоей свекрови, и ты вторишь ей.
— Самое настоящее чудо.

Я Убью Тебя Завтра, Моя Королева
− Ты помнишь об этом? Я убью тебя завтра, моя королева, − незаметно для себя, привычно ухмыльнувшись, произнес я, глядя в безмолвный хаос кроваво-красного заката.
− У тебя нет другого выхода. Ты обещал.

Игра с убийцей
Ни один из известных истории маньяков не имел такого большого количества поклонниц, как Эдвард Мейсен. Он был невероятно красив: растерянный ангел с вечно растрепанными волосами и зелеными глазами, окаймленными длиннющими ресницами, которым позавидовала бы любая девушка. А еще он был сиротой.
Психологический детектив

День из жизни кошки
Один день из жизни кошки.

Земное притяжение
Белла не помнит своего прошлого. Однажды она просто очнулась в больнице, без одежды и документов. Осталась в этом городе и обрела замечательных друзей. Но что если прошлое напомнит о себе самым неожиданным образом?

Хранительница
Генри вздохнул, глядя в окно на медленно кружащиеся белые снежинки. Неизбежность давила его, нависая дамокловым мечом. Преддверие Рождества, и он знал, что это время он уже не переживет.
Фандом: Жена путешественника во времени (Альтернативный финал).

Только один раз
Неужели Эдвард и Белла действительно надеются, что их случайная встреча в Рождество закончится одной совместно проведенной ночью?



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 93
Гостей: 86
Пользователей: 7
ангелочек8752, Seriniti, adri, Arisha7174, Катерина15, Blondy-nka, Hello8806
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2011 » Декабрь » 25 » Актеры

Тэйлор Лотнер говорит о самой сложной сцене и об изменениях в Джейкобе

14:57
Тэйлор ЛотнерАктер говорит с редактором THR.com о предпоследнем фильме во франшизе, который собрал $283.5 миллионов за выходные.

Кинозрители наблюдали, что Тэйлор Лотнер использовал свои внушительные познания в боевых искусствах и трюках во время работы над триллером «Погоня». И твайхардцам понравилось его телосложение в роли суперпопулярного оборотня Джейкоба Блека во время лесных битв в Сумеречной саге. Но в первой части «Рассвета» была сцена запечатления, которая, по мнению, актера была самой сложной.

«Это было тяжело. Сцена запечатления, наверно, - самая сложная в моей карьере, потому что надо понимать, что означает импринтинг. – Говорит Лотнер The Hollywood Reporter. – Но, к счастью, все время на площадке присутствовала Стефани Майер, поэтому, поверьте мне, у нас было много бесед касательно запечатления».

В популярной серии книг персонаж Лотнера, Джейкоб, зол из-за смерти близкой подруги Беллы Свон (Кристен Стюарт) во время рождения ребенка от Эдварда Каллена. Джейкоб также намеревается убить младенца, но, взглянув в глаза девочки, понимает, что она – женщина, с которой он проведет всю оставшуюся жизнь, и запечатляется на ней.

Окончательный вариант сцены визуален, благодаря использованию CGI (интерфейс компьютерной графики) и монтажа, в котором младенец становится подростком. Это великолепно смотрится на большом экране, но все же сложно исполнимо для актеров в первый раз.

«Когда я осознал это, то сразу же подумал: «На что это похоже?». Я имею в виду, что мне пришлось смотреть на определенный участок на стене, не отрывая глаз, и запечатляться, независимо от того, что это означает, на что это похоже. – Сказал Лотнер. – Этот день потребовал огромного воображения, но я доволен результатом, мне следует поблагодарить Билла Кондона за такую возможность».
Лотнер также добавил, что Джейкоб сильно изменился в первой части «Рассвета».

«Все, что происходит с Джейкоб в кино – путешествие, длящееся с начала и до конца. – Сказал он. – Фильм начался со всеми известного Джейкоба, но во время «путешествия» у него возникали вполне зрелые проблемы, нужно было сделать выбор. Он разделяется между его собственной семьей, волчьей стаей и его новой семьей, Калленами, он должен сделать правильный выбор».

Интервью Лотнера для Four Seasons в Беверли-Хиллз влотную следовало за эксклюзивной новостью от THR, в которой он заявил, что будет принимать участие в независимом фильме Гаса Ван Сента.

Хотя Лотнер и его команда не говорили ничего конкретного, отмечая, что «он еще на ранней, начальной стадии»». Однако актер показался хорошим парнем, когда THR рассказывал о планах на проект, а он пошутил: «О, The Hollywood Reporter, мой самый любимый на этой неделе».

Первое усилие актера, как единственного исполнителя главной роли в «Погоне», не увенчалось успехом. Но новый проект может вывести Лотнера на новый уровень. Он, как говорят, намерен работать только с лучшими режиссерами и авторами, поскольку стремится определить себя как актера.

Тем временем заключительный фильм Сумеречной франшизы выйдет 16 ноября 2012 года.

Перевод выполнен Memento_Mori специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: miracle_abc | Теги: Тэйлор Лотнер|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 5
Обновить комментарии
-1
5 Lollapalooza   (27.12.2011 19:02) [Материал]
лично для меня, он был и останется мальчиком, который проезжает из одного фильма в другой исключительно на своих анаболических мышцах.

0
4 sister   (26.12.2011 14:33) [Материал]
Что касается "Погони", то фильм раскритиковали за слабую режиссерскую работу, а Тейлор там сыграл не плохо. У талантливого режиссера парень может показать все, на что способен. И лишнее доказательство тому - "Рассвет", даже критики признали его замечательную игру, часто даже более убедительную, чем Крис или Эда.
Спасибо за перевод Memento_Mori!

1
3 ღpantercaღ   (26.12.2011 12:38) [Материал]
Да, взросление Джейкоба действительно очень заметно в Рассвете. Хотя сам актер вырос не только в плане возраста и и как актер в целом!
Известность Лотнеру дала много возможностей и проектов.
Огромное спасибо Memento_Mori , за перевод интервью wink

1
2 RishaRin   (25.12.2011 18:32) [Материал]
Эмоции играть всегда сложнее, даже сложнее чем экшен. Здесь нужен настоящий талант. У Тэйлора все получилось. Да, наверно, это было здорово-смотреть на стену и влюбляться в нее biggrin А насчет "Погони" и будущего...У него действительно все впереди, еще столько проектов, ролей, фильмов. Он еще успеет побывать в абсолютно разных амплуа. Спасибо за перевод=))

1
1 крылатый_Dеmon   (25.12.2011 17:56) [Материал]
солнце. У тебя все еще впереди! Ты очень хорошо сыграл эту роль! На экране ты повзрослел очень! Так держать, мужик! Поздравляю, молодец!



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Вампир в подвале / The Vampire in The Basement


Новости по теме: