Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Осечка
Полиция всегда проходит мимо меня. Не проверяет, скользя взглядом поверх моей головы в поиске более подходящего на роль убийцы человека. Миниатюрная девчонка с пухлыми губами никогда не привлечет пристального внимания блюстителей закона. Она «не могла».

Кома
Белла спрыгнула со скалы и… умерла? Мелинда Гордон, оказавшаяся вместе с Эдвардом на самолете, летящим в Италию, найдет ответ на этот вопрос!
Кроссовер "Новолуния" и "Говорящей с призраками".

24601
То, что Эдвард не может признать: ты не отпускаешь свою сущность.
Зарисовка из Новолуния - впечатляющие размышления Джаспера о себе, Эдварде, сложном выборе и ошибках...
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка".

Верни меня к жизни
В его жизни было все, о чем можно только мечтать. Дом, семья, работа. Но в один миг все изменилось... Он потерял ВСЕ.... Исчезло само желание жить... И он решил умереть... Но ребенок, под названием Судьба, опять решил поиграть... В его жизни появилась Она... мечтающая о вечной любви. Смогут ли они стать счастливы... этого не знает никто... А что, если попытаться...?

Страсть и приличие / Passion and Propriety
Не было абсолютно ничего предосудительного в том, что старая дева, дочь викария Форктона, взялась лечить тяжелораненого виконта Мейсена. Изабелла была благоразумной, чтобы воспылать чувствами к человеку богатства и положения лорда Мейсена… к человеку, преисполненному решимости разрушить проклятие, на протяжении нескольких поколений преследовавшего его семью и угрожавшего полному вымиранию рода.

Ночь волшебства
Белла Свон искала работу, а нашла нечто большее…
Рождественская история о сказке, находящейся рядом с нами.
3 место в конкурсе "Зимняя соната" 2018.

Лунная нить
Эдварда Каллена преследуют неудачи с рождения. Вооружившись знаниями о тайных ритуалах, старинным зеркалом и книгами с древними заклинаниями, в холодную зимнюю ночь, в далеком от цивилизации месте, Эдвард попытается снять с себя проклятие невезения.

Последний Приют
Много лет назад двое рыбаков нашли в полосе прибоя бессознательное тело молодого человека, который о себе не помнил ничего. Минуло много лет, только Джаспер Уитлок так и не смог отыскать ключи к прошлому. Очередная попытка приводит его в местечко с поэтическим названием Последний Приют, расположенное на самом Краю Земли...



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 106
Гостей: 95
Пользователей: 11
Ulyana_Kallen, adri, Amely8012, marikabuzuk, Катерина15, lar_tim, DariaVladi, twilight-fan7945, lili0=), Blondy-nka, Bad8864
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2010 » Сентябрь » 9 » Актеры

Тэд Касабланка и Эшли Фальц: Мальчишник Роба и Лео ди Каприо, а также все, что было после

17:14
Как мы уже писали в Твиттере, Роберт Паттинсон был запримечен в ультра-частном Soho House в пятницу (3 сентября) ночью в Западном Голливуде вместе с парочкой друзей и его блондинистым агентом Стефании Ритц, с которой он проводит время пока Кристен Стюарт на съемках. Но вам предстоит узнать еще кое-какие детали:

РПатц, полностью бородатый, показался в Soho до 23 часов, стараясь быть как можно менее узнаваемым. Это то, чему он научился от своего собрата и сердцееда Леонардо ди Каприо, который тоже был там.

Одетый в бейсболку, джинсы и темную куртку, сумеречная звезда держал голову так низко, как только мог, пока не добрался до столика в глубине ресторана. Источник рассказывает Е!, что Паттинсон и его друзья болтали, пили воду и пиво, курили сигареты, выглядело все это слишком безобидно для мальчишника.

«Вы могли бы сказать, что Роб не хотел быть замеченным, но он общался с некоторыми людьми, проходивших мимо их столика, которых он, кажется, знает», - говорит счастливый очевидец. - «Он смеялся и подшучивал с официантами. Кажется, ему было весело».

Подружка Роба, Кристен, сейчас на съемках фильма «На дороге» в Новом Орлеане (где Роб, возможно, навестит ее, но подробнее об этом завтра), так что мы рады сообщить, что Паттинсон не предпринял попыток потусоваться с какими-либо дамочками, которые заприметили его в ту ночь. Наслаждаясь вечером со своими дружками, Р. покинул заведение после часа ночи, хотя его агент ушла где-то в полночь.

Другой, на удивление неброский кекс, также собравший своих поклонников в Soho, был…

Леонардо ди Каприо, который уютно устроился в передней кабинке для отдыха. Нерешительный парень одел свою стандартную бейсболку, поужинал с каким-то типом и ушел до прихода Паттинсона.

Очень плохо. У этих парней есть о чем поговорить, например, о своих сумасшедших фанатах, или какую шапку одеть для того или иного случая. Оба чувака тусуются все время в Soho; мы надеемся, они встретятся рано или поздно.

Ах да, днем ранее, Лео приходил со своей лучшей подругой…

После мальчишника в пятницу в Л.А., Роберт Паттинсон упаковал чемодан и отправился в путь с несколькими корешами, остановись сперва в Аризоне в субботу ночью, и продолжив путь в Нью-Мексико.

Бородатый Роб показался в Санта Фе, где он сказал управляющему рестораном, что он путешествует с несколькими друзьями.

Но куда именно держим путь?

Мы не можем ничем помочь, но думаем, его цель повидаться с Кристен Стюарт, которая снимается в Новом Орлеане в фильме «На дороге».

Роб был замечен за обедом со своими друзьями в Галистео Бистро в воскресенье вечером в Нью-Мексико. Появились сообщения в Твиттере от парочки взволнованных фанатов, еще какая-то девочка работает в том ресторане, и она написала на своей странице в Facebook какой Роб «очень вежливый, спокойный, разбирается в вине».

Вау, похоже на того РПатца, которого мы знаем и любим! И видимо Роб все еще двигается на восток…

Заросший Паттинсон, одетый в темные джинсы, в темно-серую футболку, сверху белая рубашка и бейсболка, был замечен в баре в понедельник ночью в Лаббоке, штат Техас [на фото], где сфотографировался с взбудораженными девицами.

Роб и его парни побывали в Crickets Draft Bar, и наплыв фанатов туда оказался таким большим, что полиции пришлось приехать и вывести его оттуда через заднюю дверь, где снаружи было еще больше девчонок.

И опять же управляющие бара рассказали нам, что Роб был «очень, очень милым» с людьми, которые к нему подходили. Один парень пел в караоке пока Роб сидя на своем месте, отбивал в такт песне P.Y.T. (Pretty Young Thing) Майкла Джексона.

Официантка из Crickets, Бритни Вивион, рассказала, что Паттинсон оставался незамеченным почти 4 часа, пока его не распознали.

«Он пришел около 17 часов в нашу счастливую смену. Никто на самом деле не заметил, что это был Роберт Паттинсон, пока не наступил 21 час, и, наконец, некоторые из барменов и официантов спросили его, сперва он вроде как отрицал, а потом он сдался и признал, что это он.

Слух быстро распространился, и через 20 минут набежала толпа девчонок. Они просто выставляли себя напоказ перед ним. В конце концов, мы вынуждены были закрыть бар и больше никого не пускать, потому что это было сумасшествием», рассказала Вивион.

Кэвин МакБрайд, главный менеджер Cricket, сказал, что Паттинсон просто проводил время с друзьями. Пока его друзья наслаждались караоке и бассейном, Паттинсон просто пытался расслабиться, рассказал он.

«Он по-настоящему милый», сказал МакБрайд.

Хотя вместимость Cricket - 251 человека, однако только 100 человек оставались внутри, пока Паттинсон был там, сказал он.

Роксана Фахим, ведущий маркетолог из Далласа, появилась в Cricket как раз в тот момент, когда появилась звезда. Она сказала, что было сложно сказать, было ли это реальностью, но когда она села прямо рядом с ним, она осознала, что это был сам Паттинсон.

Правда, у нее не было возможности поговорить с ним, она слушала, как он общается с друзьями и людьми вокруг.

«Тебя бы вышвырнули оттуда, если бы ты попытался заговорить или сфотографироваться с ним», сказала она.

Паттинсон покинул бар в часы закрытия через заднюю дверь.

Случайный свидетель Мариса Мэйсон описывает эту сцену как хаос.

«Там была огромная толпа визжащих девочек, они топтались повсюду возле окон и дверей, были камеры, все выхватили свои камеры, пытаясь сфотографировать все что творится внутри. Были полицейские, направляющие движение, и пытающиеся удостовериться, что люди не останавливаются, но большинство пытались притормозить и посмотреть что происходит».

Мы уверены, Роб на пути к Стюарт. По расписанию Стюарт будет сниматься в Новом Орлеане до следующей недели, так что если Роб движется в том направлении, то почему бы ему не навестить подружку? Он так хорошо себя вел здесь, в Лос-Анджелесе; он должен быть вознагражден, и должен повидать свою крошку.

Роб покинул Лаббок вчера утром (некоторые утверждают, что видели его в закусочной IHOP и в автомастерской Jiffy Lube) продолжил свой путь. Мы будем держать вас в курсе, где он находится, после того как он в безопасности покинет территорию.


Перевод Ирины Ѽ Колесник специально для Twilight RussiaTM Оfficial community Vk

Источник | Категория: Актеры | Добавил: Кейт | Теги: Роберт Паттинсон|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 8
Обновить комментарии
0
7 Narin_TwilightFan   (10.09.2010 17:08) [Материал]
Ой клево!!! прям дневники Роберта Паттинсона от лица фанатов biggrin И как он только может расслабиться или отдохнуть при таких обстоятельствах, да еще и быть милым!!!Как я рада что в реальной жизни он такой хороший!!! smile

0
6 Maryyyka   (09.09.2010 20:58) [Материал]
Несчастный, бедненький Роберт..... Так жалко его иногда, хотя я не смогла предугадать как бы я себя повела, если бы встретилась с ним лицом к лицу.... Хотя точно бы не прыга ла и визжала...

5
5 nelli-m   (09.09.2010 19:31) [Материал]
Какие же они всё-таки классные..эти неброские кексы: Роба и Лео smile smile smile
мы рады сообщить, что Паттинсон не предпринял попыток потусоваться с какими-либо дамочками, которые заприметили его в ту ночь
Это просто убило! surprised biggrin Парнишка же просто зашёл в заведение попить пивка, пообщаться с дружбанами. Нееет, он должен был обязательно закадрить кого-нибудь из многочисленной свиты фанаток biggrin wink
РПатц, полностью бородатый
Так и хочется спросить у этих очевидцев cry :"Прям таки полностью бородатый? surprised Неужели ВЕСЬ??? surprised biggrin

3
4 Рада   (09.09.2010 18:47) [Материал]
Да, не позавидуешь Роберту...
Но вот что меня особенно в нем нравиться, как в актере в плане общения с фанатами: "Роб был «очень, очень милым» с людьми, которые к нему подходили". Это переполняет меня уважением к нему... это сколько надо терпения иметь, уважения к своим поклонникам и т.д. - фантастика!!! Я в восторге!!!

0
8 Narin_TwilightFan   (10.09.2010 17:10) [Материал]
Да я тоже!!!

1
3 •Тортик•   (09.09.2010 18:23) [Материал]
Ой, да ну отвяньте от мущщинки-то. Нигде не скроешься! angry

2
2 Fifka777   (09.09.2010 17:33) [Материал]
Кошмар какой то...
Сначала папарации, теперь визжащие фанатки...
Я даже боюсь представить, что будет дальше...

2
1 Наташа174   (09.09.2010 17:24) [Материал]
Бедный Роб.... иногда его так жалко
Не дают человеку спокойно отдохнуть-)
Надеюсь он на пути к Кристен tongue
"У этих парней есть о чем поговорить, например, о своих сумасшедших фанатах, или какую шапку одеть для того или иного случая." Улыбнуло biggrin



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Мужской поступок


Новости по теме: