И напевал асфальт судьбу Мы сами хозяева своей судьбы. Но иногда принятые нами решения кардинально меняют и судьбу дорогих нам людей – увы, не всегда к лучшему. Да и судьба может вдруг взбрыкнуть, решив, что мы слишком много на себя берём. И тогда уж точно жди беды…
Ледяная игла Это всего лишь долгожданные выходные, которые хочется провести на тихой и самой безопасной планете галактики Пегас с любимой женщиной. Что может пойти не так? Фантастика, приключения, романтика
Просто верь ему... Она - обычная девушка, которой предоставляется возможность увидеть Лос-Анджелес, но что будет, если в её размеренную жизнь ворвутся вспышки, камеры и... он. Можно ли ему верить?
Когда ты взрослеешь События происходят в начале тридцатых годов XX века. Эдвард, недовольный тем, что стал вампиром, взбунтовался и ушел от Карлайла, начав жить самостоятельно.
Как я была домовиком Когда весьма раздражительный колдун превращает Гермиону в домашнего эльфа, к кому, как вы думаете, она попадет? Конечно же к Малфоям!..
Терпение – добродетель Беллу ждет несчастливое замужество с богатым и развязным бароном. После того, как он причинит ей боль, сможет ли она жить дальше? Италия 18 века, Белла/Эдвард
Зимняя роза Внезапно налетевшая снежная буря. Вернувшийся пропавший отец. Несколько дюжин роз на пороге дома. Во время каникул Беллы Свон произошли неожиданные события. Через год она, наконец, начинает понимать, что все это значит.
Колибри-2 Через месяц Эдварду исполнится тридцать четыре. Как я оказалась здесь без него? Неважно. Я больше никогда его не встречу. Разве что, быть может, на свадьбе Элис. Наверняка однажды она выйдет замуж за Джаспера и пригласит Эдварда. Я не уверена, что хочу когда-либо встречать его вновь. Но это происходит. И когда я встречаю его снова, земля словно уходит из-под ног.
Тэд Касабланка и Джон Бун: Стиль стриптизерши от Кристен Стюарт: «трудно», но «восхитительно»
18:45
"Она выглядела просто восхитительно. Ее вид вдохновил многие модные издательства. Она выглядела просто невероятно».
—мы услышали от костюмера фильма «Добро пожаловать к Райли», Ким Боуэн, когда спросили об облике Кристен в этом фильме.
Это
определенно комплимент, не так ли? Загвоздка в том, что Кстю не должна
была выглядеть превосходно. На самом деле, она должна была быть
противоположностью того, что мы называем горячим, что было сложно для
Боуэн.
Как же так?
"Она такая красивая и от природы шикарная, с превосходным вкусом—как молодая Кейт Мосс," делится Боуэн.
Между
прочим, в то время, как многие не считают Кристен обладательницей
хорошего вкуса, до работы с фильмами Боуэн работала с Harper's Bazaar,
так что она знает толк в лучших из лучших.
"Это было трудно
[подбирать ей одежду] потому что ее стиль очарователен, она не могла так
выглядеть. Она должна была выглядеть мрачной, блеклой, уединенной и
скрытной".
Это очень хорошо объясняет то, почему понадобилось три
попытки подобрать для Стю образ стриптизерши, что включает в себя
толстовки и спортивные штаны (не на сцене, конечно же).
«В ней
есть совершенный неисчерпаемый гламур. Она его олицетворяет», сказала
Боуэн. «В конце концов, мы отправились в безобразные, задрипанные
магазинчики и достали одежду от Salvation Army (Армия Спасения), чтобы
создать ее образ».
Теперь, когда Кристен находится в ряду самых стильных в Голливуде, будут
ли девушки в капюшонах в моде? Или же Кристен уже воплотила это в
реальность?
Перевод Мадины _immortal_ Доховой специально для Twilight RussiaTM Оfficial community Vk. Пoлнoe или чacтичнoe кoпиpoвaниe дaннoгo мaтepиaлa ЗАПРЕЩЕНО!!!
Тэд Касабланка и Джон Бун: Стиль стриптизерши от Кристен Стюарт: «трудно», но «восхитительно»
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
мне например безумно нравится стиль Крис. но слово "гламур" как по мне не совсем подходит для нее,скорее что-то вроде "настоящая" да. а когда она одевает свои капюшончики и волосы так слегка видны...мммммммммм
А мне нравится,что она не хочет быть как все гламурные дамы Голливуда,она такая одна это ее и украшает,и знаете девушке не обязательно надо быть накрашенной и разодетой, чтобы выглядеть красиво,у кого то и от природы с красотой все в порядке,и Кристен какраз относится к этому типу девушек,а то что она носит толстовки,просто лишний раз подтверждает,что ну не хочет она выделяться, и лишнее внимание ей ни к чему! Я ее поддерживаю,чтобы не говорили!!
Когда Крис накрасят и приоденут - она ничего так смотрится, симпотичная. Но в толстовке с капюшоном и патлами - посто ужас, ничего красивого и тем более гламурного!
Ну они сравнили-Мосс и Стюарт!!!!!Вторая всегда в жизни одевается одинаково-футболки, джинсы и толстовки! И все! Какой гламур!!! Кейт-вообще другая! Прошу заметить, кстати, я не высказываюсь непосредственно против манеры одеваться Стюарт, мне лично нравится такой пофигизм в одежде,но называть это гламуром...Как любят на Западе лить мед по поводу всего, что относится к известному человеку!!! Скоро будут восхищаться, как она ест, пьет, садится в машину, ковыряет в носу...А Кейт-вообще из другой оперы!!И не похожи они с ней нисколько! И как можно их сравнивать, если Кейт действительно интересуется стилем и интересовалась, а Кристен Стюарт по сути носит только три вещи, просто от разных фирм!!!!
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ