Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Противоположности
Сборник мини-фиков для всех поклонников Драмионы

Не делай этого...
Принимая внезапно свалившееся наследство, будь готов сжечь его...

Ковен Знамений
Скандал в прошлом Эдварда. Полигамная религиозная община. Проповеди со змеями. Две разгневанные женщины, способные всё разрушить. Смогут ли Эдвард и Белла преодолеть препятствия, стоящие у них на пути, и быть вместе? Несмотря на убийство, несмотря на общество, где они живут, несмотря на обстоятельства.

Sleeping with a Monster/В постели с чудовищем
Мари Свон-Кук (или все-таки Белла?) живет в постоянном страхе. Почему? Потому что быть замужем за чудовищем по имени Джеймс опасно… Мари (так Мари или Белла?) решается бежать от своего мужа и начать новую жизнь под другим именем (другим ли?) На жизненном пути она встречает… Кого? Правильно, Эдварда. Сможет ли она ему доверять после того, что пережила с Джеймсом? Узнаете, прочитав этот фанфик.

Отмеченные
Каждый человек рождается с уникальной татуировкой. Когда ты влюбляешься, вне зависимости от обстоятельств, татуировка того, в кого ты влюблён, появляется и на твоём теле. Не так уж просто носить своё сердце на коже. Но, в конце концов, любовь приходит, когда ей заблагорассудится. Неразделённая. Непрошенная. Неопровержимая.

Английская терция
Там, где нет места именам, есть лишь тени и свет. Кто она, утомленная испанским многословием незнакомка? Кто он, таинственный тореро, сын Севильи? Может ли тот, кому имя «собственность», ощущать боль, страсть, смерть, испытывать любовь к своему обладателю? Ни одной лишней мысли. Ни одного лишнего чувства. Только три терции…

Ищу бету
Начали новую историю и вам необходима бета? Не знаете, к кому обратиться, или стесняетесь — оставьте заявку в теме «Ищу бету».

Трудности взаимопонимания
С тех пор как город обесточили пришельцы, нет возможности согреться. Я не могу разжечь костер, потому что на сигнал дыма прилетят Они. Люди, как крысы, теперь прячутся по подвалам: только метровый слой камня над головой спасает от смертоносных машин.
Белла/Эдвард. Мини.



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 105
Гостей: 103
Пользователей: 2
anzelikaee, marisha1738
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Март » 19 » Актеры

«Собутыльники» Анна Кендрик, Оливия Уайлд и Джэйк Джонсон говорят об улучшениях и купании нагишом на фестивале «SXSW»

00:23
фотоАктеры и режиссеры часто говорят, что сценарий – это все. Вы когда-нибудь видели фильмы, которые – несмотря на богатый потенциал – вылетают за борт? Проблема часто может иметь свое начало в сценарии, противоречиях в сюжете, которые сводят на нет все усилия, и могут погубить даже самый превосходный проект.

Джо Сванберг следует другой философии. Начинающий сценарист-режиссер фильмов «Ханна берет высоту», «Дядя Кент» и «ЗЛО» предпочитает не запирать актеров в фиксированный сценарий, решая позволить им реагировать на диалоги и эмоции, что дает возможность его картинам жить каждым моментом. Это использование импровизации в поисках бьющегося сердца особенной истории помогает новому фильму Сванберга «Собутыльники» выделиться среди традиционных романтических комедий. Мировая премьера картины состоялась на кинофестивале «South By Southwest Film Festival» в субботу вечером.

Фильм славится самым узнаваемым актерским составом Сванберга, который исследует один из самых доступных образов. В нем рассказывается универсальная история о том, как влюбить все-таки не подходящую пару, сыгранную Анной Кендрик и Джэйком Джонсоном, которая проходит проверку искушением изменой, когда начинают общаться с другой парой, сыгранной Оливией Уайлд и Роном Ливингстоном. Хотя Сванберг ставит свою четверку в семейный сценарий – совместные каникулы в отдельном домике на берегу, рабочие моменты на пивоварне, где работают Уайлд и Джонсон – его нежелание вложить слова в уста его героев позволяет «Собутыльникам» идти неожиданным путем, поскольку они ищут свою истину.

Придя на показ в субботу вечером, я посетил частную встречу со Сванбергом и актерами фильма, и знание того, каким освобождающим был для актеров нешаблонный подход режиссера, помогло мне лучше оценить магию этого свободного и самобытного фильма. «Вкладывать диалог в чьи-то уста всегда было странно для меня», - рассказал нам режиссер – хотя актеры быстро поняли, что у Сванберга всегда сильное видение того, куда должна идти его история. У актеров только было больше, чем обычно, свободы в том, как им достичь цели.

«Собутыльники», по словам Сванберга, написаны как женская история, потому что в его глазах, индустрия не пытается писать достаточно с точки зрения женщины. Он говорит, что он хотел увидеть эту историю, чтобы узнать, как женщина может реагировать на соблазны в отношениях. По ходу повествования, Кендрик и Джонсон получают возможность изменить. Вы, должно быть, удивитесь, кто уступит, и кто устоит, но это нежелательные последствия отношений, который придают фильму сюжетную основу.

Актеры добавили, что отсутствие жесткого сценария было обескураживающим. «Мне было страшно», - рассказала нам Кендрик, признаваясь, что будучи очень организованной, опасалась, что у неё не будет достаточно идей для воплощения на площадке, когда дойдет до импровизации.

У Уайлд были такие же опасения, хотя обе актрисы в конечном итоге поняли, что гораздо больше силы в продолжительном молчании, и они понимали, что нужно меньше «мыслей» и больше времени, чтобы просто слушать и отвечать, чтобы сработать в «Собутыльниках» так, как это было сделано. Она также объяснила, насколько возбуждающей была импровизация целыми сценами с таким разноплановым комедийным актером, как Джонсон, и признавала, что чувствовала, будто теряла сознание во время долгих сцен, из-за того, что она терялась в такой момент и отдавала все, что должна была, чтобы заставить сцену работать.

«Я с трудом помню процесс», - сказала Уайлд, с оттенком благоговения в голосе. Она добавила, что она смотрит сцены в финальной версии фильма, и не помнит целые куски диалогов. Но поскольку Сванберг позволил своим актерам только два или три дубля каждой сцены, это было дополнительным давлением, чтобы работать быстрее, до начала работы над следующими сценами.

Также Уайлд вспомнила съемки в сцене на пляже поздним вечером, где она объясняла Сванбергу, что в тот момент её героиня позарез хотела бы искупаться нагишом… Что привело к откровенной сцене. Тем не менее, когда Джонсон пытался убедить Сванберга, что его персонаж,вероятно, хотел бы раздеться и последовать примеру этой красотки в океане, его «улучшение» было отвергнуто во благо истории в целом.

Сванберг сказал, что именно его опыт работы в качестве актера в фильме ужасов «Тебе конец» вдохновил его расширить свое видение и попробовать что-то более сложное с «Собутыльниками». Он видел, что режиссер Адам Вингард всей душой погрузился в этот фильм, и он хотел подражать этому уровню увлеченности. Он указывает на этот фильм как на момент откровения, сказав, что он в большей степени «уважает и ценит» степень доверия между режиссерами и его зрителями. Это показывает на экране.

Прием Сванберга звучит пугающе, но актеры клянутся, что испытали на съемках «Собутыльников» самые креативные, свободные и вдохновляющие ощущения. Кендрик рассказала, что она на самом деле в декабре снялась у режиссера во втором фильме, и добавила, что она не снималась в фильмах с жестким сценарием с тех пор, как работает со Сванбергом.

«Так что, я скажу вам, смогу ли я вернуться назад», - пошутила она.

«Возможно, я тебя погубил», - откликнулся Сванберг.

Ливингстон лучше всего подвел итог, когда сказал: «Это действительно не должно работать», но что-то в работе Сванберга помогает его актерам создавать уникальные особенные фильмы, не похожие на большинство из того, что мы видим на экране.

Перевод выполнен Yulla специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk . При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: Оливия Уайлд, Анна Кендрик, «SXSW», «Собутыльники», Джэйк Джонсон|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 0
Обновить комментарии


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Двое как один


Новости по теме: