Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Золотая рыбка
Оглядываясь на неудачный пример родителей, Белла не хотела связывать себя узами брака, однако, встретив Эдварда, изменила решение. Теперь она счастливая жена самого завидного холостяка Америки, а впереди у них долгие годы вместе. И все бы хорошо, если бы за плечами Эдварда не стояла огромная многомиллионная империя, обещающая потопить его Золотую Рыбку в мире больших денег, интриг и горестей.

Забытый праздник
Белла искательница сокровищ, но вот уже не первый раз в ее планы вмешивается нахальный Эдвард Каллен. Теперь им вместе предстоит найти сокровища Санты и возродить забытый праздник. Но не ждет ли их в конце пути и более ценный и волшебный подарок?

...к началу
«Твои волосы, - говорит он, – просто чудовищны». Несколько секунд проходит в молчании, прежде чем Гермиона радостно всхлипывает. «У тебя слишком острый подбородок. И мы уже переросли это».
«Несомненно».
В следующий миг ее идеальный рот накрывает его губы, и он понимает, что, возможно, в конце концов, ничего не испортил.

Секс-машина
В 2029 году Белла Свон, инженер био-механик, создала идеальную машину для «Уитлок Робототехникс». Мейсен может быть кем или чем угодно… но кем его хочет видеть Белла?

Только не она
Эдвард без раздумий бросается вперед - спасти жизнь Беллы Свон, так и не досмотрев видение Элис. Но сестра безжалостно останавливает брата, позволяя фургону Кроули завершить путь. Что такого увидела Элис и почему позволила Белле попасть под удар?

Каллены и незнакомка, или цена жизн
Эта история о девушке, которая находится на краю жизни, и о Калленах, которые мечтают о детях. Романтика. Мини. Закончен.

Второй шанс
Эдвард оставил Беллу несколько лет назад, и боль давно уже не терзает ее, как прежде. Пока однажды перед ней не появляется Элис с шокирующими известиями, способными вновь перевернуть ее мир.
Рождественская альтернатива. Мини.

Эдем
Что может быть романтичнее межгалактических путешествий и поиска внеземных цивилизаций? Что может быть прекраснее новых неосвоенных планет? Экипаж космической субмарины понимал, что это билет в один конец, и «Ребро Адама» - их дом отныне. Но капитан даже не предполагал, чем закончится выбранный ими путь.



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15593
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 99
Гостей: 90
Пользователей: 9
siliniene7, N_e_a, IsabellaCullen17, dasha_merzlikina10, Izzi-Izabella, SDASHA1962, romanovamarishka1985, marikabuzuk, h3d123
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Февраль » 8 » Книга/фильм "Гостья"

Шон Картер Петерсон говорит с сайтом Blast о пришельцах из «Гостьи» и актерстве

01:17
фотоШон Картер Петерсон начал свою карьеру в балтиморской средней школе в зеленом трико. Он впервые появился на сцене во время школьной постановки «Питера Пэна» в роли собственно самого мистера Пэна. В последующие годы актер перепрыгивал с роли на роль, взбираясь все выше по актерской лестнице. 29 марта Картер Петерсон наряду с Сиршой Ронан и Дайан Крюгер появится на большом экране в фильме «Гостья»

«Гостья» - адаптация романа Стефани Майер, являющейся также автором Сумеречной Саги. Действие происходит в будущем, когда пришельцы вторглись на землю и пытаются уничтожить человеческую расу. Человеческие тела служат носителями для паразитических инопланетных душ, которые пришельцы превращают в машины с отливающими металлом глазами. Оставшаяся немногочисленная группа людей сражается, чтобы предотвратить окончательное порабощение землян инопланетянами, но любовь, ревность и злоба ставят эту борьбу под угрозу. Картер Петерсон, возраст которого приближается к сорока годам, исполняет роль Уэса, одного из представителей людей.

«Уэс – довольно крутой персонаж. Он один и тех парней, которые всегда поблизости, он всегда рядом, чтобы прийти на помощь, - рассказал Картер Петерсон сайту Blast в телефонном интервью. – Он второстепенный герой».

Персонаж демонстрирует свою независимость в одной из самых любимых сцен Картера Петерсона, в которой Уэс и Йен (Джейк Эйбел) спасают тонущего Кайла (Бойд Холбрук). Продюсеры никоим образом не пытались упростить для актеров задачу, производя съемки на настоящей подземной реке.

«Было трудно! Нам действительно пришлось это сделать, - признался Картер Петерсон со смешком. – Было весело, и в то же время тяжело и страшно, но все же весело».

Картер Петерсон говорит, что в отличие от майеровских блестящих сумеречных персонажей в этом фильме блестеть не будет никто. Тем не менее, он намекнул на парочку очень крутых моментов.

«Зрелище было еще то, - прокомментировал Картер Петерсон съемочную площадку. – Время развлечений для больших мальчиков. У меня было такое чувство, словно я снимаюсь в «Звездных войнах».

Вместо того чтобы добавить эффекты во время пост-продакшена, продюсеры постарались придать съемочной площадке вид, наиболее приближенный к тому, что будет показано на экранах, включая серебристые глаза носителей.

«На съемочной площадке мы видели многое. Серебристые хромированные машины, вертолеты и мотоциклы были настоящими, - поделился он. – У носителей действительно были серебристые контактные линзы».

Недавно Картер Петерсон появился в популярном телевизионном шоу «Касл». Он сыграл подозреваемого в убийстве Барри Беветту с сомнительным алиби. Исполнители главных ролей Натан Филлион и Стана Катич допрашивают его персонажа, и Картер Петерсон великолепно справляется со своей задачей как актер.

«Мы снимали сцену 10 или 15 раз, и каждый раз выходило по-разному, - рассказал Картер Петерсон. – Мы выдали целую очередь эпизодов, и это было очень весело. В тот момент я почувствовал, что все годы упорной работы того стоили».

Помимо кино и телевидения Картер Петерсон режиссирует музыкальные видео и веб серии для своей компании Maestro Entertainment. И в ближайшее время он на этом не собирается останавливаться.

«Мне нравится, что я способен делать сразу несколько вещей одновременно. Что-то одно? Мне становится скучно, когда я занимаюсь чем-то одним, - утверждает он. – Мне нравится переключаться с одного дела на другое».

Перевод выполнен LadyX специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Книга/фильм "Гостья" | Добавил: lenusik2209 | Теги: Шон Картер Петерсон, «Гостья»|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 0
Обновить комментарии


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Помолвка по обмену


Новости по теме: