Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Жертва
Эдвард Каллен страдает диссоциальным расстройством личности. Исправится ли он после встречи с прекрасной и возбуждающей незнакомкой Беллой Свон?
Белла/Эдвард. Мини.

Только моя / Mine alone
Любовь вампира вечна. Но что, если Белла выбрала Джейкоба вместо Эдварда после «Затмения»? Эдвард медленно сходит с ума, после того, как потерял Беллу и сделает всё, чтобы вернуть её.. ВСЁ.

140 символов или меньше
«Наблюдаю за парой за соседним столиком — кажется, это неудачное первое свидание…» Кофейня, неудачное свидание вслепую и аккаунт в твиттере, которые в один день изменят все. Второе место в пользовательском голосовании конкурса Meet the Mate.

Тайна поместья Экслберри
Англия, Северный Йоркшир, начало 19 века. Леди Элис Брендон волей отца должна выйти замуж за наследника благородного графа Экслберри. Но неожиданная встреча на границе света и тьмы мешает карты судьбы, отдавая в руки Элис ключи от тщательно хранимой тайны семьи её жениха...
Мини.

Обещание
Каллены оставили Форкс. Белла хорошо помнила, почему это произошло. Они с Эдвардом были на поляне, той самой, куда вампир приводил её, чтобы побыть только вдвоём. Но на этот раз их уединение было прервано появлением чёрных плащей.

Пропущенный вызов
Эдвард определенно не думал, что несмотря на его пренебрежение праздником, духи Рождества преподнесут ему такой подарок...
Романтический рождественский мини-фанфик.

О большем не прошу...
Когда-то я заносила ногу над истоком гибельной тропы. Тогда непререкаемая воля любимого вампира украла меня у рока, не дав превращению свершиться. Но судьба всегда берёт своё. Теперь она настигла меня, требуя не только долг, но и почти непосильные проценты.

Тридцать дней ночи
После Новолуния идёт переход на фильм 30 дней ночи. Когда Белла едет в Бэрроу, штат Аляска, чтобы посетить свадьбу своего кузена, то она невольно попадает в одну из самых опасных ситуаций в своей жизни.



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 104
Гостей: 102
Пользователей: 2
julitelnova, Svetochka6474
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Июнь » 24 » "Голодные игры"

Шесть вещей, которые хотят увидеть фанаты в новом трейлере «Голодные игры: И вспыхнет пламя»

17:48
Шесть вещей, которые хотят увидеть фанаты в новом трейлере «Голодные игры: И вспыхнет пламя»Новый трейлер фильма «Голодные игры: И вспыхнет пламя», как утверждают источники компании «Lionsgate», появится уже «очень скоро». Тем временем фанаты с нетерпением ожидают увидеть новые кадры из еще не вышедшего в прокат фильма.

Как только появились первые новости о выходе нового трейлера, поклонники этой серии сразу начали писать о сценах, которые хотели бы увидеть в новом ролике. И пока создатели фильма будут держать некоторые кадры в строгой секретности до ноября, когда «И вспыхнет пламя» выйдет на большие экраны, все уверены, что в новом ролике появится несколько новых интересных кадров.

В список пожеланий фанатов входят новая тропическая арена, образы Финника и других трибутов, а также некоторые милые экранные моменты между Китнисс (Дженнифер Лоуренс) и Питом (Джош Хатчерсон). Просмотреть «Топ X» вещей, которые фанаты ожидают увидеть в новой трейлере «И вспыхнет пламя», можно ниже.

1. Поклонники хотят увидеть больше взаимоотношений между Китнисс (Дженнифер Лоуренс) и Питом (Джош Хатчерсон) в новом трейлере фильма «И вспыхнет пламя». Особенно хотелось бы больше романтических сцен. Как выразился один фанат @Mockingjay5_8 в социальной сети «Twitter»: «Больше приятных шалостей, пожалуйста».

2. Фанаты хотят Финника! В первом трейлере «И вспыхнет пламя» больше внимания уделялось Туру Победителей Китнисс и Пита до самого Панема, беспокойной атмосфере, что поглотила страну, пока президент Сноу готовится к подавлению следующего бунта. И только в концовке мельком упомянули о других трибутах, а именно их и хотят увидеть фанаты серии. Мы требуем других трибутов. Главным образом Финника (Сэм Клафлин), любимчика всех поклонников. Однако нам хочется увидеть на экране Джоанну (Джена Мэлоун), Бити (Джеффри Райт), Вайресс (Аманда Пламмер) и других трибутов.

3. Фанаты требуют любого нового проблеска о новой тропической арене, где Китнисс и другим трибутами придется сражаться за жизнь в новом фильме «И вспыхнет плане». Несколько фотографий (таких как эта), сделанных во время съемок на Гавайях, дают некоторые представления о том, чего стоит ожидать, но поклонникам-то хочется взглянуть на официальные кадры, на опасности, что будут поджидать трибутов в тропических лесах.

И, конечно же, всем хочется увидеть несколько ключевых моментов: романтическую сцену между Китнисс и Питом на пляже или сцену, где Финник делает Питу искусственное дыхание.

4. Большой неожиданностью, придуманной для фильма «И вспыхнет пламя», стала, конечно, Квартальная бойня, проходящая под символом «Повиновение». В этот момент [спойлер] президент Сноу объявляется, что в этом году новыми трибутами станут победители прошлых лет. А это значит, что Китнисс и Питу придется вернуться на арену, как и двадцати двум другим победителям некогда прошедших Голодных игр. Это было страшно, словно удар в спину, поэтому все поклонники хотят увидеть хотя бы небольшую частичку этой, несомненно, захватывающей сцены в новом трейлере.

5. В «Голодных играх» церемония представления была просто феноменальной. Конечно же, во многом это заслуга Цинны (Ленни Кравиц), стилиста Китнисс, который разработал для них с Питом невообразимые пылающие костюмы, отражающие суть Дистрикта 12. У других двадцать двух трибутов тоже были скандальные наряды. Теперь фанаты хотят увидеть, как и в чем будут представляться опытные трибуты (несомненно, большинство поклонников хотят увидеть, какой наряд будет у Финника Одэйра).

6. Другим важным эпизодом в фильме «Голодные игры» стало интервью с трибутами, которое брал Цезарь Фликерман, герой Стэнли Туччи. Интервью с трибутами в новом фильме «И вспыхнет пламя» чуть ли не самая основная сцена, и если хотя бы ее маленький кусочек покажут в новом трейлере, то клип все сразу назовут впечатляющим.

Перевод выполнен Furiae специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: "Голодные игры" | Добавил: little_eeyore | Теги: И вспыхнет пламя, Голодные игры|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 9
Обновить комментарии
0
9 Liss@   (20.07.2013 23:25) [Материал]
Да уж, надеюсь, что хоть эти вещи мы увидим в трейлере! Если увидим их (они ведь самые основные), то,возможно, сможем скрасить наше ожидание wink

0
8 GalkaCullen   (18.07.2013 20:04) [Материал]
Хочется увидеть все и сразу. Очень жду фильма.

0
7 Alex-Stella   (07.07.2013 18:07) [Материал]
Нет, я хочу не кадры из фильма увидеть, а сам фильм, ожидание-невыносимо! Поскорее бы он вышел, надеюсь, что «Голодные игры: И вспыхнет пламя» будет даже еще более захватывающая. И правильно, фанатов больше всего интересуют подробности взаимоотношения между Китнисс и Питом.

0
6 Alin@   (04.07.2013 18:41) [Материал]
Хочется посмотреть ролик, думаю, что меня он не остановит и решение не измениться посмотреть фильм. Оценим наряды и многое другое.

0
5 ღSensibleღ   (01.07.2013 15:17) [Материал]
Спасибо!
Поклонники про очень важные моменты говорят! я согласна с ними на 100%! Без этих ключевых моментов фильм будет скучен...

0
4 triste   (29.06.2013 12:27) [Материал]
Очень ждем. Надеюсь, создатели поднимут планку ещё и выше и продолжение будет захватывающим и поражающим воображение

0
3 ♥Ianomania♥   (28.06.2013 23:15) [Материал]
Ух, скорей бы уже. Уж очень сильно хочется посмотреть wink

0
2 melmerio   (27.06.2013 15:06) [Материал]
ждем)

0
1 ღSensibleღ   (26.06.2013 05:41) [Материал]
хмм... может все-таки посмотрю этот фильм...



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Космические приключения и любовь


Новости по теме: