Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Охотница
Оливия устала нести бремя своей миссии, она хотела уйти на покой, состариться и умереть. И именно теперь, когда на ее лице наконец-то появились первые морщинки, она встретила того, с кем хотела бы разделить заканчивающиеся годы своей длинной и странной жизни.
Фэнтези, мистика.

Это не выбор... Это судьба
Он думал, вечность скучна, но получив после перевоплощения необычный дар, перемещаться во времени, Эдвард и не подозревал, что судьба решила вовлечь его в свои собственные игры.

Когда она не твоя
Что ты будешь делать, повстречав девушку своей мечты, которая уже любит другого? Хватит ли у тебя сил перейти перейди дорогу старшему брату? И на что ты готов пойти ради своей любви?
Кай Вольтури отправляется в Штаты на учебу, но чем обернется для него эта поездка?

Равноденствие
Мир перевернула не война, хотя она идет. Жестокая, бессмысленная и беспощадная. Земля содрогнулась не от горестных стенаний и предсмертных криков, хотя их в избытке. Всю выстроенную долгими веками жизнь извратили предательство, лицемерие, равнодушие, ненависть. Что или кто сможет противостоять натиску убийства и изощренности коварства? Любовь? Доброта? Сплоченность?
Но есть люди… просто, лю...

Dracolis
Драко — один из солистов популярной рок-группы. После того как уходит из жизни дорогой ему человек, Малфой в течение нескольких месяцев не может прийти в себя. Остальные участники Dracolis, заботясь о товарище и будущем группы, пытаются что-то изменить. Гермиона Грейнджер появляется на горизонте неожиданно... никто из ребят не знает, насколько непростое прошлое связывает Драко и Гермиону.

Ёлка – не палка
В новогоднюю ночь каждый мечтает найти под ёлочкой заветный подарок. Но у судьбы своё мнение, что же на самом деле важней преподнести в волшебный момент.

Реверс
…Леа вспомнила плавно летящие хлопья в мягком свете фонарей. Когда это было? Меньше суток назад. А кажется, что в другой жизни. В той жизни у Леа была работа, дом и любимый муж. Но вот ее ли это была жизнь?..

За минуту до конца времени
Иногда приходится решить, на чью сторону встать. Особенно если дело касается спасения целого мира.
Белла/Эдвард. Мини.
Фантастика, путешествия во времени.



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15593
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 96
Гостей: 91
Пользователей: 5
Kira6154, Nataly2784, РозаЛиндаЯР, Karlsonнакрыше, 1357
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Август » 8 » Дивергент/Избранная

Шейлин Вудли на Комик-Коне говорит о "Человеке-Пауке" и о том, что хочет вздремнуть

20:08
фотоШейлин Вудли следует вздремнуть.

В Сан-Диего утро пятницы и 21-летняя актриса медленно восстанавливается от предыдущего дня Международного конвента Комик-Кон, где она вместе с коллегами по фильму представила кричащим фанатам первые материалы из "Избранной", потанцевала на афтепати "Размытых линий" Робина Тика, а между ними принимала участие во многих пресс-мероприятиях.

Но Вудли еще не успокоилась. Она собирается в пресс-тур по стране, чтобы продвигать предстоящий независимый фильм "Захватывающее время", который выходит на экраны 2 августа, а затем актриса приступит к работе над адаптацией бестселлера Джона Грина "Виноваты звезды".

Она сожалеет, что ее знания об этом конвенте очень малы и, в первую очередь, ограничиваются тонированными городскими машинами и мероприятиями, на которых присутствует вся интересующаяся этим пресса.

Вудли утверждает, что видела всего один костюм (имеется в виду косплей - прим. переводчика) и никогда не обращала внимание на выставочный зал.

"Я думала, что Комик-Кон будет похожим на Диснейленд и Голливудский бульвар одновременно. Вместо этого мы увидели множество интерьеров гостиничных номеров, - говорит Вудли. - Я хочу остаться и посмотреть всё, но также я хочу увидеть свою семью. Я хочу пойти и вздремнуть".

Молодая актриса отдыхала совсем немного с тех пор, как сыграла роль упрямой дочери-подростка в "Потомках" Александра Пэйна, после которой ее заметили в Голливуде. С выходом фильма в 2011 году уроженка Лос-Анджелеса сыграла в трех картинах, включая "Белую птицу в метели" Грегга Араки.

И недавно она оказалась на всех заголовках, когда стало известно, что её роль Мери-Джейн Уотсон была вырезана из предстоящего "Нового Человека-Паука 2".

По словам Вудли, она была на площадке сиквела "Человека-Паука" в Нью-Йорке три дня и снялась в четырех небольших сценах. Она сказала, что ее часть была вырезана после того, как режиссер Марк Уэбб решил, что ее персонаж потеряется в фильме и что на эту работу было затрачено всего три с половиной часа. Так что очевидно, что ее должны были вырезать.

"Это не имеет смысла - вводить настолько важный женский персонаж из комиксов в фильм, где она бы просто потерялась в этом миксе, - сказала Вудли, которая, кажется, никак не обижена. - Оглядываясь на это сейчас, и я говорила об этом с Марком, это не должно было случиться. Идея была в том, чтобы представить её сейчас, а потом вернуть в строй в следующем фильме, чтобы люди с нетерпением ждали этого. Но в зависимости от уже имеющегося у них отснятого материала, это не имело смысла".

Вудли была действительно счастлива, представляя нетерпеливым фанатам книг Вероники Рот материалы из "Избранной". Двухминутный клип выделил физические проблемы фильма, в котором отслеживается персонаж Вудли Трис и то, как она ориентируется в деспотичном мире, в котором общество делится на фракции, исходящие от человеческой добродетели. Её персонаж в опасности с тех пор, как она понимает, что её характеристики относятся к двум фракциям сразу.

В клипе Вудли прыгает из поезда, падает с огромной высоты (с помощью дублера) в сетку и занимается серьезным метанием ножей. Так ее героиня находит путь в своей новой фракции - Бесстрашие.

"Учитывая, что они должны были сделать его [ролик], пока снимали фильм, я думаю, это удивительно, - сказала Вудли о клипе. - Было очень приятно представлять фильм. И это все еще свежо в нашей памяти, так как мы только недавно закончили съемки. Но это кажется немного странным, что его уже так раскрутили для аудитории".

Перевод выполнен •Jane• специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Дивергент/Избранная | Добавил: lenusik2209 | Теги: Шейлин Вудли, Комик-Кон|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 0
Обновить комментарии


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Анатомия сердца


Новости по теме: