Кристофф Розали, без преувеличений, лучшая кандидатура эскорт-агентства. А Кристофф Койновски привык брать самое лучшее. Самая необычная история фандома.
Перстень Зимы Не бери чужого, счастья оно тебе не принесет. КОНКУРСНАЯ ИСТОРИЯ
Сопутствующее обстоятельство Эрик Байер не так искусен в сокрытии подобного рода секретов, как Дита – в их раскрытии. КОНКУРСНАЯ ИСТОРИЯ
Искусство после пяти/Art After 5 До встречи с шестнадцатилетним Эдвардом Калленом жизнь Беллы Свон была разложена по полочкам. Но проходит несколько месяцев - и благодаря впечатляющей эмоциональной связи с новым знакомым она вдруг оказывается на пути к принятию самой себя, параллельно ставя под сомнение всё, что раньше казалось ей прописной истиной. В переводе команды TwilightRussia Перевод завершен
Видеомонтаж. Набор видеомейкеров Видеомонтаж - это коллектив видеомейкеров, готовых время от время создавать видео-оформления для фанфиков. Вступить в него может любой желающий, владеющий навыками. А в качестве "спасибо" за кропотливый труд администрация сайта ввела Политику поощрений. Если вы готовы создавать видео для наших пользователей, то вам определенно в нашу команду! Решайтесь и приходите к нам!
Любовь слаще предательства Эдвард не жил вместе с Карлайлом и не знает, что можно пить не только человеческую кровь. Он ведет кардинально иной образ жизни. Как же он поступит, встретив Беллу?
Детектив в дьявольской шкуре Хлоя выстрелила в Люцифера... и тот подтвердил свою неуязвимость. Она пытается осознать, что её напарник — Дьявол. Однако странности на этом заканчиваться и не подумали... ФАНДОМ: сериал «Люцифер». МАКСИ. Статус: В ПРОЦЕССЕ.
...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.
...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.
Роберт Паттинсон об истории любви Эдварда и Беллы: «Они преодолели все сложности, и это хорошо»
17:29
Роберт Паттинсон летал, сражался и кусал на протяжении всех «сумеречных»
фильмов, но во второй части «Рассвета» он с радостью уходит в сторону,
чтобы уступить место звезды экшена своей коллеге Кристен Стюарт.
Британский сердцеед никогда не был открытой книгой, и он становится еще
более уклончивым, когда дело касается его романа с Кристен Стюарт в
реальной жизни. (Актриса была застукана в июле с режиссером «Белоснежки и
охотника» Рупертом Сандерсом.)
Однако за кулисами Паттинсон с большой готовностью раскрыл детали эволюции Стюарт в финальной части франшизы.
Об участии Кристен Стюарт в вампирском экшене.
«Было интересно наблюдать за тем, как Кристен учится проделывать те же
самые физические трюки и как при этом у нее сносит крышу. Было весело
смотреть на это. Помню, как она снималась (в сцене нападения) на оленя, и
она пыталась делать это с такой серьезностью, пыталась действительно
проникнуться моментом, когда ей давали установку: «Понимаешь, ты просто
прыгаешь на оленя и ешь его»... Я так и не смог воспринять ее серьезно!»
Об отношениях Беллы и Эдварда с появлением Ренесми.
«Это определенно все меняет. Отношения вдруг становятся очень зрелыми,
особенно когда твой ребенок быстро вырастает в 11-летнюю девочку.
Кажется, будто их отношения в этом фильме более серьезные».
О будущем Эдварда и Беллы.
«Если вы посмотрите фильм, то обнаружите в нем счастливый конец. Они преодолели все сложности, и, на мой взгляд, это хорошо».
О перспективе вечной ассоциации с Эдвардом из «Сумерек».
«Надеюсь, что этого не будет. В этом году я прилагаю все усилия,
снимаясь в абсолютно разнообразных человеческих ролях. В этом году я
охвачу весь спектр и снимусь в самых захватывающих и опасных местах,
какие только возможны, чтобы просто посмотреть, что из этого выйдет. На
самом деле я не знаю, на что способен, потому надеюсь, что это будет
интересно».
Перевод выполнен LadyX специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Роберт Паттинсон об истории любви Эдварда и Беллы: «Они преодолели все сложности, и это хорошо»
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
«Они преодолели все сложности, и это хорошо» - вот бы в паре Роберт + Кристен тоже все было бы так же хорошо, как в книге, чтобы они тоже преодолели все трудности, чтобы их тоже ждал "хеппи энд" со свадьбой и детишками)
Старайся, не старайся, а все равно он навсегда Эдвардом останется. Лично я даже когда "Кубок огня" смотрел, по-прежнему видел только Каллена. Ну не получается по-другому, что тут сделаешь.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ