Chances/Шансы Вернувшись домой, Белла вступает в борьбу с последствиями прошлых ошибок и пытается реализовать свой последний шанс на счастье. История грубая и реалистичная. События разворачиваются через восемь лет после свадьбы в «Рассвете».
Мир напополам Недоверчиво наклонив голову, Эдвард втянул носом воздух, с выражением плотоядного наслаждения смакуя мой запах. Распахнулись дикие глаза… и полыхнули в зареве грозы кроваво-красным цветом.
Штольман. Она в его руках Конец XIX века, маленький уездный городок Затонск. Ночь, гостиничный номер, и он наконец-то держит ее в своих объятиях.
Роман с прошлым. Обратная сторона Эдвард пока ещё человек, и его обычная жизнь меняется, когда в неё мистическим образом врывается странно одетая незнакомка.
Земное притяжение Белла не помнит своего прошлого. Однажды она просто очнулась в больнице, без одежды и документов. Осталась в этом городе и обрела замечательных друзей. Но что если прошлое напомнит о себе самым неожиданным образом?
24601 То, что Эдвард не может признать: ты не отпускаешь свою сущность. Зарисовка из Новолуния - впечатляющие размышления Джаспера о себе, Эдварде, сложном выборе и ошибках... Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка".
Far Away Flame | Далекое пламя Их прошлое для нее подобно калейдоскопу горьких и радостных воспоминаний. Когда Белла годы спустя наконец найдет в себе смелость отправиться за тем, чего всегда хотела, не окажется ли, что уже слишком поздно?
...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.
...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме? Заявки оставляем в этом разделе.
Роберт Паттинсон на 2 месте в списке молодых и богатых звезд по версии The Sunday Times 2012 (Великобритания)
11:13
The Hollywood Reporter: Лондон – Актеры, такие как Дэниэл Рэдклифф и Роберт Паттинсон, музыканты во главе с Adele и модели доминируют в списке Молодых и Богатых звезд Британии в возрасте 30 лет и младше, который The Sunday Times планирует опубликовать в этом месяце.
Этот Список Богачей 2012 года, который будет опубликован 29 апреля, включает 60 молодых миллионеров вместе с 1000 просто самых богатых людей Британии и 250 богачей в Ирландии, гласит газета. Помимо спорта, который составит собственный список в мае, больше половины самых богатых молодых людей в Великобритании – артисты, согласно газете.
Звезда Сумерек Роберт Паттинсон заработал более чем 12.7 миллионов долларов в общей стоимости за весь прошлый год, и занимает 2 место с 63.6 миллионами долларов (40 млн фунтов стерлингов).
Entertainment Wise: Актеры, модели и музыканты, доминирующие в списке Молодых и Богатых звезд Британии в возрасте 30 лет и младше, будут включены в список Богачей The Sunday Times 2012, выходящий 29 апреля.
22-летний Дэниэл Рэдклифф именуется самым богатым молодым человеком Британии, имея заработок порядка 54 млн фунтов стерлингов после съемок в восьми фильмах о Гарри Поттере и недавно вышедшем фильме «Женщина в черном», что увеличивает его богатство на 6 млн. фунтов стерлингов в этом году.
Сумеречный сердцеед Роберт Паттинсон идет следом с 40 млн. фунтов стерлингов, а модель Роузи Хантингтон-Уайтли – новичок в звании богача, которое она получила, заработав 5 млн. фунтов стерлингов за ее короткую модельную карьеру.
Перевод выполнен Alice_Green специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Роберт Паттинсон на 2 месте в списке молодых и богатых звезд по версии The Sunday Times 2012 (Великобритания)
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Роб молодец ) я очень за него рада ) и я благодарна Хадвик что она дала ему шанс проявить себя ведь если бы не она мы бы не увидели многих замечательных фильмов с его участием )
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ